Кто владеет информацией,
владеет миром

Деньги бегут от Путина?

Опубликовано 01.10.2011 в разделе комментариев 48

Деньги бегут от Путина?
Международные инвесторы за неделю вывели из России $443 млн, деньги уходят три месяца подряд. Это результат замедления мировой экономики и политических решений российского руководства, уверены экономисты.

Инвестфонды распродают российские активы. За неделю с 21 по 28 сентября фонды, вкладывающие деньги в бумаги российских компаний и активы в странах СНГ, вывели $443 млн Отток продолжается 3 месяца, максимальный в текущем году показатель зафиксирован на неделе, завершившейся 24 августа, тогда объем выведенных средств достиг $491 млн

С 1 по 7 сентября было выведено $128 млн С 8 по 14 сентября - $315 млн С 14 по 21 сентября - $164 млн

Рекордный за кризисные годы отток капитала был зафиксирован в первую неделю июня 2008 года. Тогда из России и СНГ было выведено $583 млн.

- Навряд ли отток капитала является признаком успешности экономической модели, избранной правительством путина, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Много говорили о привлекательности России для инвестиций, о новой высокотехнологичной экономике, об условиях для западного бизнеса, для которых создается Сколково - но результат налицо. Деньги предпочитают оседать вне России, и причина известная каждому: странный политический режим, отсутствие правовых механизмов защиты собственности, колоссальная коррупция и угнетающе низкое качество жизни. Ну и кому это надо?



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Йорку
Голубь Мира написал 03.10.2011 21:07
Нет Йорик. Педрило это ты. Ты же подчеркиваешь свою принадлежность к уставу Йорк. Эта жидомасонская братва как раз и состоит из педрил. С чем тебя и поздравляю.
(без названия)
York 96890 написал 03.10.2011 20:34
>Педерастический голубиный птицекрыл
.
Как я понял "Мимо проходил" - это твой ник, чурка убогая? :)
Re:
Голубь Мира написал 03.10.2011 19:53
Наш козлик Йорк подчеркивает свою принадлежность к жидомасонству, которое зародилось в городе Йорк. Нью-Йорк основной жидомасонский центр. Жидомасоны демострирующие свою принадлежность к уставу Йорк подчеркивают свою некоторую автономию, и свой ранг, который чуть выше салаг лижущих ноги. Устав Йорк существует для лизунов обслуживающих членов высшей масонской касты.
(без названия)
York 34433 написал 03.10.2011 16:53
>Мимо проходил
.
:) У тебя вообще имя "мимопроходил", так что для начала на свое внимание обрати, прежде чем своим хлeбальником какую-то х_ерь булькать.
И еще, совет: проходи не просто мимо - а еще и прямиком на х_уй
Re:
Мимо проходил написал 03.10.2011 12:01
Что имя очень русское York (сразу видно что не жид) :-)))
(без названия)
York 62484 написал 02.10.2011 22:45
>Мандаша
.
1. Во первых не жид
2. Во вторых не Йорик - а York
3. В третьих я пишу одновременно только под одним ником (под своим собственным). Всегда.
4. Но тем кто тебя (уторможенную тупорылую проб_лядь) здесь опускает - симпатизирую. Лично я бы вообще сделал тебе лоботомию, лжерусское кривое чмо :)
(без названия)
Даша написал 02.10.2011 20:21
(02.10.2011 19:10), (02.10.2011 19:20) Писал жид Йорик, он же Краснов, он же пиддор. Судя по всему Ирина Арзамасцева - это все тот же жид Йорик. Все эти тухлые посты, которые жиды пишут под моим ником, служат целью моей дискредитации.
(без названия)
Даша написал 02.10.2011 19:20
Пойду сосну хуйца. И стану еще сильнее
устала я от оскорблений
Даша написал 02.10.2011 19:10
Несмотря на тяжесть демографического кризиса, даже через 40 лет мы останемся самой большой белой нацией Европы. Даже драматически ослабевший, русский народ все еще сильнее западных. Наши люди удивительно адаптивны, способны выживать в самых тяжелых, подлинно нечеловеческих условиях, чего в помине нет у современных западных наций. Эти условия упростили и примитивизировали нашу жизнь, разрушили нашу культуру и социальность, превратили страну в территорию ненависти, но обострили наши чувства и наши инстинкты, закалили нашу волю. Мы стали более жизнестойкими и научились жить на руинах. То, что не убило нас, сделало нас сильнее - примитивнее, но значительно сильнее. Нигде нет такого торжества воли - воли к власти и воли к жизни - как в современной России. И эта воля - единственное, что способно дать надежду - надежду не на лучшее будущее, а на будущее вообще.
(без названия)
Ирина Арзамасцева написал 02.10.2011 16:25
>Мандаша
>а если мы говорим Вован или Димон, так это за глаза, а не во время инаугурации. >Мы видим разницу
.
В народе эти инагурации давно называют собачьей свадьбой
(без названия)
York 53779 написал 02.10.2011 16:20
>Мандаша
.
Заглохни, прошмандовка. Если очередные месячные - заткни свое пользованое мозговлагалище тампоном со свастикой, и не загаживай форум своими выделениями
(без названия)
Даша написал 02.10.2011 16:18
(02.10.2011 16:05) Писал жид Йорик, он же Краснов, он же пиддор.
(без названия)
York 05804 написал 02.10.2011 16:15
>Мандаша
>У нас другой язык. Не албанский
.
:) Мандаша продолжает радовать инет-народ удивительными открытиями: оказывается в России не албанский язык - а какой-то другой. Ну надо же...
брею ли я ноги?
Даша написал 02.10.2011 16:05
У нас другой язык. Не албанский. Мы тут живем проверенную тысячу лет, непроверенных - полторы. Мы тысячу лет как крещены. У нас величайшая литература. Мы не называем своих президентов Боб или Билл, как собак, а если мы говорим Вован или Димон, так это за глаза, а не во время инаугурации. Мы видим разницу.
Re: Re: Ирина Арзамасцева
Ирина Арзамасцева написал 02.10.2011 14:18
Даша, Вы бреете свои кривые ноги ? Я не знаю что делать, эпиляция не помогает.
Re: Re: Re: Ирина Арзамасцева
Даша написал 02.10.2011 14:13
Церковь, кино, книги... Это инструменты. Хороши они или нет? Это зависит от того, в чьих руках находятся эти инструменты, что они несут людям, и ругать инструменты могут только тупые продажные шлюшки. Я обратила внимание на то, что в последнее время жиды всех мастей кинулись травить православную церковь. Вы хотите, чтобы я примкнула к Вашей компании? Не надейтесь! От Вас воняет!
Re: Re: Ирина Арзамасцева
Даша написал 02.10.2011 13:24
Уважаемая Ирина Арзамасцева! Вы, скорее всего, по своей наивности, считаете, что Ваши кривые ноги существуют, чтобы насаждать на них так называемую "греховную духовность"?Если это так, то Вы большой ребенок! Любому, мало-мальски соображающему человеку понятно, что Вас изобрели для того, чтоб держать в узде быдло, в угоду любой правящей верхушке (князь, царь президент, или иная кодла). Вы видели, надеюсь, как стоят со свечками наши правители различного уровня!!! Неужто Вы уверены в их потенции? Так ведь вся страна говорит, что все они скопище импотентов! Не слыхали? Тогда мне Вас жаль!!!!
Re: Ирина Арзамасцева
gen6495 написал 02.10.2011 12:18
Уважаемая Маша!Вы скорее всего по своей наивности считаете РПЦ инструментом,чтобы насаждать так называемую "духовность"?Если это так,то Вы большой ребенок!Любому,мало-мальски соображающему человеку понятно,что церковь изобрели для того,чтоб держать в узде быдло(и нас с вами в том числе)в угоду любой правящей верхушке(князь,царь президент или иная кодла)Вы видели надеюсь,как стоят со свечками наши правители различного уровня в храмах!!!Неужто Вы уверены в их непогрешимости?Так ведь вся страна говорит,что все они скопище ворья и жуликов!Не слыхали? Тогда мне Вас жаль!!!!
Re: Re: НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!
Даша написал 02.10.2011 10:08
Кому на Руси жить хорошо? Жиды веселятся.
http://www.youtube.com/watch?v=Z2RKjK1VfB8&feature=related
Re: НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!
Даша написал 02.10.2011 09:42
Для кого Россия? Ответ на этот вопрос Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=eRVfDxcQE2c&feature=related
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы