Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заверил, что «Транснефть» не украла $4 млрд., а всего лишь "использовала не по назначению"

Опубликовано 28.09.2011 в разделе комментариев 12

Путин заверил, что «Транснефть» не украла $4 млрд., а всего лишь "использовала не по назначению"

Премьер-министр Владимир Путин в ходе встречи с российскими писателями и книгоиздателями прокомментировал скандал с хищением из бюджета 4 млрд. долларов компанией «Транснефть». "Если бы там было что-то уголовно наказуемое, то я вас уверяю - там уже давно за решеткой сидели бы люди", - сказал Путин.

С просьбой прокомментировать утверждения о якобы пропаже в "Транснефти" некоторое время назад 4 миллиардов долларов к премьеру обратился писатель Захар Прилепин.

Путин напомнил, что он сам работал руководителем контрольного управления президента РФ и осуществлял проверки, которые сегодня проводит Счетная палата.

"Есть нарушения и нарушения. Есть нарушения действующего законодательства, которые являются уголовно наказуемыми деяниями - хищения, кражи, обман, подкуп, взятки. А есть нарушения, которые не являются уголовно наказуемыми - это нецелевое расходование средств", - цитирует РИА Новости главу правительства.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
))) написал 29.09.2011 02:15
Сема сейчас это самое нецелевое бабло очень целенаправленно в Израиле и штатах осваивает.
(без названия)
Саша Белый написал 29.09.2011 02:01
Пукин-разводящий у воров.Заявляю с полной ответственностью.
(без названия)
Анатолий написал 29.09.2011 01:11
Это он нас культурно на Х..й послал.
(без названия)
Михаил написал 29.09.2011 00:11
Повесить на Красной площади. А потом сделать чучело и положить в предбаннике мавзолея, чтобы все люди проходя плевались.
(без названия)
гра написал 28.09.2011 23:19
Авторучек наверное накупили на 4 млрд. Успокойтесь -хорошие. С золотыми перьями.

Гоблен написал 28.09.2011 23:02
Пора валить из этой гребанной путирашки
Re: Верю
обыватель написал 28.09.2011 21:23
Сталина разоблачили, а этого и подавно!Пусть хоть дети доживут до такого праздника.
Re: транснефть
Альбин написал 28.09.2011 21:21
Да уж мы знаем куда отмашенничали 4 миллиарда, верить Путину что в седло на корову садится...
транснефть
предатель написал 28.09.2011 21:19
Не стесняется циничный бездельник,вор и самозванец.А людишки жмутся, бздят ему правду сказать.И то,посадит,закроет,загрызет.Людоед.
Верю
Надеющийся написал 28.09.2011 21:16
Пока в России глава государства В.В. Путин не окажется на скамье подсудимых и не ответит за свои "дела", чиновники будут и дальше воровать. Надо перенимать зарубежный "опыт". Англия, Карл 1 1649, Франция, Людовик 16 1793. Не ночью в подвале нужно, а по закону публично, чтобы каждая чиновничья рожа в прямом эфире видела и знала, за что... Надеюсь, что доживем до этого!!!
(без названия)
Грек написал 28.09.2011 21:03
Эффективные манагеры ВВП по ходу полбюджеты страны пускают "не по назначению", прикупая недвижимость в Лондоне и гражданство в израиле....
Буга-га!!! Чувак
))) написал 28.09.2011 21:00
оказывается в доле!!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы