Глава «Роснано» Анатолий Чубайс выступил с заявлением о том, что последствия отставки главы Минфина Алексея Кудрина могут оказаться самыми драматическими для страны. «Вчера для средств массовой информации я попробовал кратко сформулировать свою позицию по поводу отставки Кудрина, хочу поделиться ею и с читателями моего блога», - пишет он в своем блоге.
«Это событие, какими бы причинами оно не было вызвано, создает серьезные риски для страны. Профессионалов такого уровня, способных работать в нынешней политической конфигурации, в стране больше нет», - пишет он.
«При неблагоприятном стечении обстоятельств, которое никогда нельзя исключать ни в политике, ни в экономике, последствия этой отставки могут оказаться драматическими», - заключил Чубайс.
|
|
