Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия без Кудрина!

Опубликовано 27.09.2011 в разделе комментариев 113

Россия без Кудрина!
Первый вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин был отправлен в отставку президентом Дмитрием Медведевым по представлению премьер-министра Владимира Путина, а не уволился по собственному желанию, сказала «Интерфаксу» пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

«Сам министр финансов заявления не подавал. Президент подписал указ в соответствии с действующей процедурой по представлению премьер-министра», - сказала Тимакова.

На заседании комиссии по модернизации Медведев потребовал от Кудрина подписать заявление об отставке, если Кудрин не согласен с действующим курсом президента и правительства. Кудрин на это ответил, что ему необходимо посоветоваться с премьер-министром Владимиром Путиным.

- Что-то они все торопятся, не к добру, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Еще вчера Кудрин собирался в отставку, если премьером станет Медведев вместо Путина, то есть весной, не раньше. А тут вдруг такая спешка. Можно порадоваться, конечно. Министр финансов России в последние 10 лет демонстрировал качества классического мудака - не дурака, нет, это слово в русском языке имеет совсем иное значение. Кудрин мужик вовсе не глупый. Даже местами ушлый, во всяком случае, в собес за пособием по безработице ему ходить не придется. Но вот все эти стерилизации рублей, беззаветная поддержка американской финансовой системы, экономия при этом на копейках пенсионеров... Что говорить, давно все сказано. Но вот в то, что Кудрин ушел по недоразумению, верится не очень. И надо посмотреть, во-первых, кто придет ему на смену - если какой-нибудь Дворкович, то все, пропала Россия. Каким-то толковым людям навряд ли предложат - толковые не согласятся, ситуация в буквальном смысле стремная. Преемника себе Кудрин навряд ли воспитывал - сам молодой еще, а кадровая скамейка не слишком-то и длинная. Пожалуй, возможные претенденты гарантированно удовлетворяют только одному качеству бывшего главы минфина - качеству мудака. С остальным у них дела обстоят хуже... Но вот фраза "Россия без Кудрина!" звучит хорошо, почти как "Россия без Путина!" Хотя это на ближнюю перспективу - вряд ли.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А во еще бис кудрина-тошно. (05.10.2011 20:49)
"олег" написал 05.10.2011 23:56
Действительно...Вдруг пЁс пиндос - с чужих рук -
денег не берЁт..? Куда девать?
.
Хоть в Грецию, грекам;.(Смешно, конешно...).
Думается - в Германию.
Заскромничает г-жа Меркель -
в Китай!
(Тамошние ребята - в дело пустят, стопудово!..
(без названия)
русся написал 05.10.2011 20:49
бес кудрина, чубасся, и зурабова,оптекаря,-она не можит жить.А во еще бис кудрина-тошно.
Re: кудрин-шоу
"олег" написал 02.10.2011 19:11
Чучундре: дорогая, будем надеяться -
пошла зачистка злоумышления.
Будем надеяться:
Не зря Отдавали Голос,
Рассчитывая на Наших Руководителей!
(Не может быть, чтобы - ВСЕ - были
мерзавцами,
как нам говорят наши прожидовленые СМИ...
кудрин-шоу
владикадабра написал 29.09.2011 20:42
слава Богу, наконец-то, выгнали. по моему мнению, "кудра" - марионетка запада, шут и политическая лесбиянка. единственное, что он может сделать - трепать языком. так что россиянам несказанно повезло, что его вовремя убрали! вот бы его еще посадить его на годик-другой "за потерю доверия"... и будет всем счастье.
муму
свистяк написал 28.09.2011 22:26
@ ГЕРАСИМ, КУДРИН МУМУ! ТОЛЬКО БАРЫНЯ В КУРСЕ ДЕЛА!!!
А все-таки они вертятся
alpos написал 28.09.2011 13:49
Первый раз при путинизме увидел по 1 каналу зомбоящика, что о чиновнике, отправленном в отставку со скандалом, говорят позитивно. Кудрина точно готовят в президенты.
Медведев забыл, что он не царь-батюшка
Doctor написал 28.09.2011 06:27
Ответьте,кому нужны новая инфляция и слив денег в оборонку,которые все равно разворуют?Кудрин все это понимал прекрасно,а Путин опять слил своих
Re: Re:
Рус 5364 написал 28.09.2011 00:26
Они ведь договорились давно. Медведев не нарушил договор. Это плюс ему. Но если брать ситуацию в целом, то для России скорее минус. Нужны новые люди , с новой энергией.
Re:
вменяемый написал 28.09.2011 00:14
Чего ты так разволновался? Все просто. У Вовы большой и разветвленный бизнес. Бросать такое хозяйство - смерти подобно. Мальчонка в Кремле - это мальчик для битья. Вот и все.
(без названия)
Скиф написал 28.09.2011 00:05
В последнее время в РФ произошли на КОРОТКОМ ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ ряд значительных событий -
я бы назвал это ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. А если вдуматься, то произошли, вернее вылезли
наружу СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, которые впрочем показывают, что ЧЕЛОВЕК в РФ есть НИЧТО.
Что же произошло - четыре года Д.Медведеву "предложили" кандидатом на пост Президента РФ.
Судя по всему это было предложение от которого трудно было отказаться. Представьте себе, ЧТО ЖЕ
произошло - не дословно конечно но суть такова, что Д.Медведева ВЫНУДИЛИ выполнять
роль МЕСТБЛЮСТИТЕЛЯ аж ЧЕТЫРЕ ГОДА. Ведь ЗНАЛ Д.Медведев, что он будет абсолютно несамостоятельным
в своих решениях, более того ведь понимали многие, спрашивая ПОЧЕМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕК согласился
на эту РОЛЬ, роль, которая УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. Значит были весомые причины тому,
что человек соглашается на такую роль. Ну вот на сьезде тому же Д.Медведеву дали БРУТАЛЬНО понять,
что он никто. Причем ПУБЛИЧНО. А ведь то, что произошло на сьезде ЕР, несмотря на то, что УНИЖЕННЫЙ
Д.Медведев нашел в себе силы еще улыбаться можно квалифицировать как ПРИНУЖДЕНИЕ - т.е.
это тянет на УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Вот такие события произошли.
Там, где нарушается ПРАВО, ЗАКОН, УНИЖАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО - ТАКИЕ ГОСУДАРСТВА
НЕДОЛГОВЕЧНЫ, они обречены. Мы живем в 21 веке.
П.С.
Я думаю, именно ЭТО было причной того, что А.Кудрин ушел в отставку.
(без названия)
вменяемый написал 27.09.2011 23:26
Они ни фуя не понимают в курсах валют. Торговый баланс, факторы определяющий валютный курс... Вопросы для студентов первого курса. Тощей пенсии не хватает на покупку учяебника по международной экономике? Торчат ублюдки на сайте круглые сутки. Хоть бы выебали мальчика в подъезде. Создали, так сказать, ситуацию локального счастья. И дали бы на пиво сто рублей, уебки. Совет бесплатный.
Re: Re: .ВСЕ НОРМАЛЬНО SA
Рус 5364 написал 27.09.2011 23:16
Первому кранты будет тебе. А уже потом Омерике. Придурок , когда до тебя старого жида наконец дойдет ,что рубль напрямую зависит от цены на нефть . В 2008 г нефть дошла до 150 долларов за баррель , вот и все. Предложение доллара было много он и дешевел. Так что повторю .. Все нормально.
Re: .ВСЕ НОРМАЛЬНО
S.A написал 27.09.2011 23:08
В Августе доллар стоил не 27 а 29 руб
==========================================
Замечательно, значит с августа рубль подешевел на 32:29х100-100=10,3% И это только с августа. Вы, уважаемый доктор Рус, правы Дааааааааааааа, абзац Америке, уже никто и не спорит, писец...
.
.
.
Re: Вменяемому
Рус 5364 написал 27.09.2011 23:08
Ну откуда ты знаешь? Все ругали Кудрина, а как сняли сразу конспералогия.
Re:
S.A написал 27.09.2011 23:06
А в 2008 доллар стоит 23 рубля, а в 1998 - 6 рублей. Говно этот ваш пукинский рубль, причем жыдкое
==============================================
ага, значит с 2008 года 32:23х100=139 Те рубль за три года подешевел на 39%. Дааааааааааааа, абзац Америке, уже никто и не спорит, писец...
.
.
.
Re: SA
Рус 5364 написал 27.09.2011 23:05
Интервенции это обычное дело. ЦБ для этого и существует. Что бы регулировать . Короче иди старая плесень на горшок и спать.
(без названия)
вменяемый написал 27.09.2011 23:03
Кудрин мог бы быть идеальным министром-монетаристом при Медведеве. Однако в отлличие от последнего он не дурак. Потому и сваливает из правительства. Парень абсолютно четко видит перспективу на ближайшие годы. Прогностическая, так сказать, способность прорезалась...
(без названия)
York 06373 написал 27.09.2011 23:01
Какой находчивый спамер (27.09.2011 22:31)
.
>Рус 5364
.
:) У тебя 8 вариантов написать свой ник без забанивания (причем некоторые из них незабанены), просто меняя языковую раскладку клавиатуры
.
Поясню:
(Подразумевается что: Р - русское Р, у - русское у, с - русское с, R - как бы латинское P, u - как бы латинское y, s - как бы латинское c)
.
1. Рус
2. Руs
3. Рuc
4. Рus
5. Rус
6. Rуs
7. Ruс
8. Rus
(написание внешне будет одинаково во всех вариантах: "Рус". Из-за вн. сходства соотв. латинских букв с русскими)
Re: пестец рублю
а хули ты думал написал 27.09.2011 22:56
это тебе не про бульбу песдеть, придурюк
(без названия)
Рус написал 27.09.2011 22:44
А в 2008 доллар стоит 23 рубля, а в 1998 - 6 рублей. Говно этот ваш пукинский рубль, причем жыдкое
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы