Кто владеет информацией,
владеет миром

День рождения святого президента

Опубликовано 01.02.2006 в разделе комментариев 35

День рождения святого президента

Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй наградил Бориса Ельцина, которому в среду исполнилось 75 лет, орденом Дмитрия Донского. Об этом РИА Новости сообщил шеф протокола первого президента Владимир Шевченко. Правда, никто точно не знает, где находится "куликово поле" Бориса Ельцина? Возможно, имеется в виду военный оркестр, которым бухой гарант дирижировал в час национального позора?

Можно вспомнить и октябрь 1993 года, где роль мамаева войска почему-то сыграли патриоты-защитники Дома Советов. Гарант перепутал спьяну? Принял верных Конституции граждан за врагов? Если бы перепутал... Официальные данные - 147 погибших, неофициальные - в 10 раз больше. Есть за что награждать.

Патриарх утром в среду приехал к Ельцину домой и вручил ему орден вместе с поздравлениями и букетом цветов. Видимо, вспомнили оба, как в Троице-Сергиевой Лавре гарант, стоя на балкончике рядом с патриархом провозгласил себя "святым президентом". Первосвященник сделал вид, что не заметил святотатства. А теперь "со значением" привез орден Дмитрия Донского, как "подгоняют" в среде конкретной публики дорогой подарок типа "Брегета" или ключей от "Лексуса".

Дмитрия Донского, несмотря на далеко не монашеский образ жизни, не так давно причислили к лику святых - за Куликово поле. Намек прозрачен - "святой президент" тоже когда-нибудь будет сопричислен к группе "новых русских святых" типа Николая Второго и его почтенного семейства. На иконе будет чудо как хорош. Можно вешать в рюмочной.

У Ельцина, кстати, тоже семья большая. Есть с кем работать наследникам Юровского. "Рано утром - в пять утра - Бориса Николаевича поздравила супруга Наина Иосифовна, чуть позже - в восемь утра - дочери", - сообщил шеф протокола экс-президента Шевченко, напомнив, что Ельцин встает очень рано.

Как говорят в народе, "сон алкоголика краток и тревожен".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ныне царствующий президент
Dfcz написал 01.02.2006 11:57
вполне может быть сопричислен к лику святых и при жизни. А почему нет?
Герольдии необходимо разработать почетный знак Святого, определить, справа или слева на лацкане его носить, выше или ниже звезды Героя России, вручаемой к юбилею.
Re: Этапы большого пути:
товарищ написал 01.02.2006 21:11
Когда читаешь твоей откровенный бред, совершенно четко, однако,направленный на раздувание откровенно животного антисемитизма в самом буквальном смысле слова в России,вбивание в русских комлекса неполноценности, то начинают закрадываться подозрения - а на кого ты дорогой работаешь?
Особенно если учесть что ты:
1. Сам наполовину еврей.
2. Внушаешь жителям РФ что всякая борьба с существующим
порядком бесполезна
3. То орешь, что обожаешь "империю" СССР, то объявляешь
революцию 17г, которая и привела к построению
этой "империи" "еврейскими кознями".
А имена, например, Харитона,
Зельдовича(авторов "имперской" атомной/водородной бомбы)
тебе ни о чем не говорят?
Может , конечно, ты просто обиженный судьбой придурок,
но, как ты сам как-то признался - ты сильно любишь деньги -
т.е. имеем идеальный объект для вербовки
(обиженный судьбой + любишь деньги + колоссальное эго) .
Не дает покоя слава лимонова?
харитон. Открой личико, Гюльчатай...
Re: Этапы большого пути:
NN написал 01.02.2006 22:57
Возразить нечего - "реалити-фэнтези"
он ведь сдох
бур написал 01.02.2006 23:29
он сдох в 1996 г. наину трахает двойник
Re: Re: Этапы большого пути:
Эмигрант написал 01.02.2006 23:10
это бред у тебя, "товарищ". У меня, может быть "поток сознания" (хочешь, "бессознания"). У меня душа болит. (Ну, кто из находчивых воспользуется и скажет: "душевнобольной?" Вы же такие словоблуды)
Не служу никому. Зарабатываю уборщиком, мусор таскаю. А вот сегодня позвонили, контракт намечается на большую художественную работу. Но и в статусе уборщика приглашаем на разные богатейские парти. (на которые, кстати, наши пидорные "успешные" эмигранты не приглашаются. Меня, мусорщика, подонки, просят посодействовать!)
У меня для этого пара костюмов остались, интеллигентная харя и повадки, доставшиеся от дворянской бабушки.
Я - очень талантливый и высочайше-профессиональный художник, товарисчь, а эту категорию жидовский прагматизм отправил под нож. ЖИДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЁ ТАЛАНТЛИВОЕ. Те, кто сопротивлялся - подохли, товарисчь. Мои друзья ВСЕ подохли. А я остался, потому что никогда никому не сопротивляюсь. I am flexible.
Мне, ох-тельно уважаемому и любимому людьми в прошлом, столько говна жидовские соотечественники наговорили - ты не представляешь!
А моя еврейская не половина, а четверть, это отец. Он для меня был таким символом еврейства, как Абрамович для всей России. А маму из дворянских, этот жид унижал. Так же как подонок Чубайс унижает всю Россию.
Так что выход у форумских дураков - назвать меня сумасшедшим и предложить таблетки.
Но дело в том, что я обращался как раз за получением статуса ненормального, деньги подонкам платил. Нет, говорят, повода для диагноза. А как бы хотелось окончить жизнь дураком с диагнозом! Больше денег, чем за мусор таскать!
Так я тебе открыл личико, товарисчь?
Если ты читал дневники Чехова, то там написано, что талант, это как жирафа: сидят охотники в кустах и говорят: вон, жирафа идет!
Теперь скажи, товарисчь, КТО лучше уживется на свиноферме: свинья, шакал или жираф?
("опыт" продавшихся в США советских НТРовских спецов и ученых прошу не предлагать. Я - художник, и нашими, художническими "спецами" заполнены все кладбища всех стран)
То, что я остался в живых - улыбка истории. Умереть готов в любую минуту, сам боюсь, а если кто поможет, спасибо на том свете скажу: нет большего поганства, чем жить в наше время.
А по поводу работы на спецслужбы, я тебе, товарисчь, скажу: этот бизнес как и порнуха - переполнен желающими.
Жиды заразили всех идеей легкой наживы - это вирус.
Убивать надо жидов: они - источник вируса наживы.
Убивать!
Только одно лекарство: убивать жидов!
Re: Re: Re: Этапы большого пути:
++++ написал 01.02.2006 23:34
1. Ты говоришь, что очень талантливый и высочайше-профессиональный художник. Что ж уехал то? Действительно талантливые и в России неплохо устроились.
2. У нормальных людей отец – половина, у тебя четверть. Это как?
3. Неужели там так плохо, что ты хочешь умереть? Вернись! Мы все простим.
4. Сегодня "ваш" президент говорил, что вы живете лучше всех, все хлопали. Ты разве не хлопал?
он ведь сдох
бур написал 01.02.2006 22:22
а это его двойник. сдох он в 1996 г. сравнивал и уши и глаза и длину шеи- за период соктября 96г. по 2000 г.было по крайней мере 6 ельциных. щас подобрали более-менее но попробуйте сравнить с 91 по 96 год и возьмите ельциных за период 97-2001гг. если с 91 ро 96 один человек ио после они на каждой фртке разные
Мы добрых граждан позабавим
Номер13 написал 01.02.2006 22:36
и у позорного стоба кишкой последнего попа последнего царя удавим. (А.С.Пушкин)
Поп зря суетится. С ролью РПЦ нынче лучше справляется ОРТ.
Будь ты проклят!
Valery написал 01.02.2006 23:24
Большего мерзавца трудно найти.
++++ (2006.02.01 )
Эмигрант написал 02.02.2006 00:46
"Вернись! Мы все простим"
Уже возвращался. Не работает.
дэньгы нада. тагда будыт работать.
Поэтому я и понял, что России конец: вернуться в нее без денег - невозможно. То есть Родины у меня больше нет.
Но зато у меня есть целый Глобус!
Хочу - поеду в Новую Зелландию.
Конечно Родину иметь лучше, чем быть совсем без Родины.
Но страна, где в президентах УБЛЮДОК и весь его кабинет - УБЛЮДКИ - это не может быть Родиной ни одному нормальному человеку.
Бессовестное семейство Ебн-ов
Sergey написал 02.02.2006 00:02
...мутит блевать когда этот псевдо-юбилей "разду-вают" на всю страну, а за какие заслуги?Орден-то от Цукермана (главный финансист мирового Е-ва) то-
же получен за развал Великой страны и унижение ты-
сяч(мил.-ов) славян, русских людей...?"
Цитата участника форума: "ЖИДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЁ",вот и Киреенко (Израитель) назначен (что сог-
ласовано ТАМ)для развала Минатома и допуска К...!
Re: Re: Ельцин Б.Н.-Виктору
Виктор написал 02.02.2006 01:19
Уважаемый оппонент!
Да, он пьяница (или любитель выпить, каких много). Да, он наделал много ошибок! Но если бы был не он, а кто-то другой, Вы уверены, что не было бы хуже. Если бы коммунисты вернулись и начали бы обратный процесс, Вы считаете, что крови было бы меньше?
И потом. Часто получается: если кто-то что-то делает новое и на этом пути делает ошибки, – мы смакуем этими ошибками, просто упаваемся, смотрите мол, какой дурак, сделал вот как, а надо было не так, а вот так. Поэтому в России многие бояться принимать смелые решения, пусть лучше будет плохо, но менять ничего не надо, иначе сотрут в порошок. Все политбюро знало, что надо все менять, но ведь никто ничего не делал. Ведь Горбачеву тоже никто не помогал. А сейчас, что твориться. Одни оголтелые крики, что все плохо. Вы попробуйте у себя на работе что-то изменить, сразу столкнетесь с таким противоборством, что пропадет все желание, зато в курилке: одни разговоры, что все плохо.
И еще. Как не крути, но вырвались из рабства. Посмотрите в Интернете, что пишут о Путине. Я не защищаю его. Но в 80-е годы все эти «писатели» были бы на Лубянке.
Плохо или хорошо, но мы движемся вперед, хотелось бы лучше, но что сделаешь, в обществе есть объективные процессы. Посмотрите, что твориться на Украине, в Грузии, они все хотят немедленно, мгновенно, а так не бывает.
Re: Юбилей редкой сволочи
Sergo написал 01.02.2006 16:53
Правильно сформулировано. Даже добавить нечего.
А кто там не сволочь?
Re: ++++ (2006.02.01 )
++++ написал 02.02.2006 01:42
С чего ты взял, что России конец? Ты посмотри на наших женщин. Да проблем много, но в глазах искорки светятся. Американки же давно превратились в потребителей плодов человеческой цивилизации высокого качества. Излишества всегда портили человека.
Напрасно ты так, мы ругаем своего президента, за то, что не все пока хорошо. Но Буш?! Это просто чудо в красном галстуке. Интересно у него спросить: знает ли он, в каком полушарии находится Америка.
И потом, у русского человека есть душа, вот и ты себе покой не можешь найти, потому что в тебе осталось что-то русское. А американцы, что: платили бы побольше, там и родина.
По поводу Новой Зеландии, я тоже могу туда уехать, но меня туда не тянет. Здесь мой дом, моя родная земля, могилы моих предков. Не все хорошо пока, а что делать?
Re: Ельцин Б.Н.-Виктору
ham написал 02.02.2006 00:06
Неправда - Ельцин пил уже в Беловежской Пуще, когда страну делил. И все его шараханья и метания - следствия алкоголизма, а не наоборот. И не всегда он за власть держался, а чаще его держала "семья". А чего его вам жалко? Что он не успел вас и многих других отправить на тот свет?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы