Кто владеет информацией,
владеет миром

Гражданин России прилюдно казнен около поста полиции Грузии

Опубликовано 01.02.2006 в разделе комментариев 124

Гражданин России прилюдно казнен около поста полиции Грузии

Источник: Заявление МИД РЮО

28 января 2006 года в селе Кехви с преимущественно грузинским населением, находящемся в зоне грузино-осетинского конфликта и контролируемом грузинской стороной, был убит житель села Туфта Джавского района Южной Осетии, гражданин Российской Федерации Битиев Виталий, 1973 года рождения.

Как позднее было установлено, 26 января он был взят в заложники местными жителями и в течение двух дней подвергался жестоким избиениям, после чего был фактически прилюдно казнен. Убийство было совершено в непосредственной близости от незаконно находящегося в зоне конфликта поста МВД Грузии. Однако, полиция, как и местные жители, никаких действий по спасению заложника не предприняла.

Полученная предварительная информация свидетельствует об умышленном убийстве, совершенном на национальной почве. Несмотря на существующие в рамках Смешанной контрольной комиссии договоренности по взаимодействию правоохранительных органов Грузии и Южной Осетии в зоне конфликта, прибывшая на место преступления оперативная группа МВД Республики Южная Осетия к следственным мероприятиям допущена не была.

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия в связи с этим выражает решительный протест и заявляет, что это жестокое преступление является прямым результатом проводимой грузинским руководством антиосетинской кампании. Явное нежелание представителей грузинской полиции действовать в сотрудничестве с правоохранительными органами Южной Осетии в зоне конфликта вызывает атмосферу недоверия между конфликтующими сторонами и расценивается как еще одно свидетельство усилий руководства Грузии по дестабилизации обстановки в зоне грузино-осетинского конфликта и эскалации напряженности в грузино-осетинских отношениях.

г. Цхинвал



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 124
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рудому
Русский Фашист написал 15.02.2006 23:00
Таких как ты я ем на завтрак!
Re: Мордехай Леви
Алексей написал 14.02.2006 14:44
Уебок
Re: специально для всех, всех людей всех национальностей
Snowflake написал 14.02.2006 08:11
Кто летит-то?
Re: Гражданин России прилюдно казнен около поста полиции Грузии
Русский Фашист написал 13.02.2006 21:16
МОЛЧИ ПИЗДЮК!!!
специально для всех, всех людей всех национальностей
новый написал 13.02.2006 22:20
не сритесь. Они уже летят.
подождите полгодика )
русскому фашисту
Просто Русский написал 12.02.2006 16:09
Это надо же так себя назвать?!!
Напомню тебе - фашисты - это те которые твоего деда заживо закапывали и имели твою бабку - видно оттуда и вылез такой фашистик прыщавый который молится на того кто его во все дыры!
Насмешил козлина - може быть тебе прямо сейчас в фатерлянд в гости отсосать у бюргеров - может впитаешь фашисткий дух -че-ли?!
просто русскому
Русский Фашист написал 12.02.2006 21:06
Между прочим я не поддерживаю Гитлера и НАЦИСТОВ(не путать с фашистами)уж лучше я буду поддерживать коммунистов,чем Гитлера.Мне больше всего нравится Муссолини и его идея-идея настоящих националистов.Я последователь этой идей-из этого выходит что я ФАШИСТ(последователь Муссолини),а не нацист.ФештенЗи?
гражданство
tsarapoid написал 12.02.2006 10:03
да надо просто всем южно-осетинам и абхазцам перейти в гражданство России, пусть потом Грузия только рыпнется
я думаю там это и так происходит (как и в приднестровье)
единственно надо потом убедить тупорылых в российском парламенте и правительстве вступиться за своих же граждан
другой выход - сбросить десант на тбилиси и порезать всех этих саки-швили и прочих моральных уродцев и присоединить грузию к осетии, вот будет хохма =)
Re: О содержании-Геннадий ты не прав.
Русский написал 12.02.2006 14:28
Перед Великой Отечесвенной войной в нашей стране тоже верили, что немецкий рабочий класс никогда не применит оружие против своих братьев по классу в России.Чем закончились эти заблуждения мы знаем.И потом на этом форуме россияне только отвечают всем придуркам из других стран, тявкающих на Россиию.Сейчас надо четко определиться ты с кем.И не важно в какой стране ты живешь.Не то время, чтобы строить из себя кота Леопольда из известного мультфильма.
О содержании
Геннадий написал 12.02.2006 14:08
Мужики,
вас политики надрачивают, а вы ведетесь, как мудаки. Когда-то мы все были одной великой империей, и дружили, между прочим. Конечно, были подъебки по национальностям, но кровной вражды-то не было. Между прочим, и в Европе есть эти подъебки - например, голландцы подначивают бельгйцев и т.д. Мы украинцев, они - нас, грузины - армян и наоборот.
Опомнитесь, на хера нам эта мясорубка кровная, всегда всем вместе можно сесть, выпить чачи или водки, закусить салом, соленым огурчиком или бастурмой. И попиздеть о футболе, например, а не меряться х...ями. Все это на руку, повторяю, зажриревшим сукам, которые во всех наших бывших республиках наверху.
Мордехай Леви
Легион написал 12.02.2006 23:49
Там где один еврей- там террор. Там где два еврея- там государство! Там где три еврея- там государство Россия!!! (Историческая справка)
Гражданин России прилюдно казнен около поста полиции Грузии
Рудой написал 12.02.2006 23:40
С такой Имперской политикой Москвы не то еще будет ...! Ждите большего и не только от Грузии...
Re: Мнение о руководителях Украины и Грузии ...
Русский Фашист написал 11.02.2006 23:06
+++Откат в своем развитий,десятки миллионов умерщвленных голодоморами и ГУЛАГами,террор НКВД и КГБ,кордоны на границе с цивилизаций... ДА ТАК С ВАМИ И НАДО,ПИДОРЫ!!!
гуфи[послание]
Русский Фашист написал 11.02.2006 22:33
88!88!88!Мразь быдляцкая,холоп,пся крев!!!
Re: Не поддавайтесь на провокации.
vincent написал 11.02.2006 08:00
По моему первый нормальный пост среду прочих (включая мои :))
Re: Re: смерть черножопым !
патриот написал 12.02.2006 02:26
дай себя укусить собаке, съешь свинины и займись собственным повешением.
специально для вахи повтояю
патриот написал 12.02.2006 02:28
дай себя укусить собаке, съешь свинины и займись собственным повешением.
Re: смерть черножопым !
Ваха написал 10.02.2006 16:26
Да!
Видел как в Грозном разобрались
Мы Вас мудачков в одном большем сортире замочим
Как и делаем в прочем:-)
Re: Всем
Гоги написал 10.02.2006 16:12
Никита - армянин. Какой=нибудь Артурчик или Мак.
Совершенно точно. И живет небось в Штатах, провокатор xyев
Re: Re: Не смеши
Русский написал 10.02.2006 20:58
Не смеши.Вы даже лозунги и те свои придумать не можете.А в Грозном российские чеченцы вместе с другими россиянами русскими, татарами и т.д. весьма удачно колотят террористов со всего мира.Ведь у вас один безногий остался, остальные в бараньих шкурах завернутые отправились к всевышнему.Бандитов только так хоронят.Помни об этом.А то и тебя в баранью шкуру завернут.Уверен на складах ФСБ запасы есть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы