Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский нацизм возрождается в разных видах

Опубликовано 17.09.2011 в разделе комментариев 41

Европейский нацизм возрождается в разных видах
В городе Вансдорф на севере Чехии сегодня пройдет антицыганская демонстрация, полиция готовится к беспорядкам. Демонстрацию организует Рабочая партия социальной справедливости против «неприспосабливаемых граждан».

По словам пресс-секретаря мэрии Вансдорфа, власти не могли запретить манифестацию, поскольку о митинге партия сообщила заранее.

Ранее в минувшие выходные массовые антицыганские выступления прошли в городах Новый Бор, Варнсдорф и Румбурк. Демонстранты устроили погромы в цыганских общежитиях, забрасывали полицейских камнями. Для разгона манифестации полиция применила водометы. Пяти участникам беспорядков предъявлены обвинения, им грозит до пяти лет тюрьмы.

- Европа беременна нацизмом, что ни говори, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем в основном именно та часть Европы, которая "освободилась от коммунизма", но еще не успела забыть своей верной службы Гитлеру: Чехия и Словакия, Румыния, Венгрия, Финляндия. Именно это страны были избавлены Сталиным от "денацификации" - равно как Прибалтика, Молдавия и западная Украина. Цыгане могут не нравиться, они и правда плохо социализируются, но это не повод устраивать цыганские погромы. А в роли "нежелательного меньшинства" могут оказаться кто угодно - евреи и цыгане, таджики и азербайджанцы, в конце концов, русские не в последнюю очередь. Это парадокс такой: евреи, пережившие Холокост, устроили геноцид палестинским арабам, а русские, пережившие геноцид на Кавказе, в Средней Азии и апартеид в Прибалтике, сейчас охотно громят "черных" в Москве и Питере. Кстати, цыгане в "своих" поселках тоже очень не любят "чужих"... Таким макаром в Европе будет не один нацизм, германский, как в середине ХХ века, а много разных нацизмов и холокостов, причем жертвы второго одновременно будут и извергами первого. Видимо, природа не терпит пустоты, и если Европу накрывает кризис, то обязательно ответом на него бывает рост нацизма в разных его формах и проявлениях - как один из вариантов мобилизации для выхода из кризиса. Второй вариант - социализм, но о нем речи пока не идет, Европа боится социализма больше, чем нацизма.


Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
***** -*****
***** написал 20.09.2011 19:58
ну разве это дело ?
Коренные нации Еропы. Присоединяйтесь к акции России.
Акция написал 18.09.2011 00:02
Сейчас в России проходит акция: Не покупайте ничего у мусульман. У них рука в (говне! каждый день. От подмывания. (*****! размывают по жопе и оно остается под ногтями). Мусульмане не только обрезанные говноебы (как евреи), но еще и (*****!рукие. Каждый мусульманин разносччик всевозможных инфекций. Коренным нациям Еропы предлагается присоединиться к этой акции.
Пусть меркель пожимает им руки и принимает из их рук продукты. Специально для немцев и других наций мусульмане мыть и дезинфицировать руки не будут преднамеренно.
Европейское национальноосвободительное движение возрождается в разных видах.
Иго Го Русское написал 17.09.2011 22:29
=евреи и цыгане, таджики и азербайджанцы= Все замешаны на иудаизме. Не надо из сектантов (хоть и древних) делать народ, нацию. Один расхожий жид_песенник даже песню сочинил: ...=без цыганских кровей и еврей не еврей=...
Народ означает НАШ РОД. В Германи пиздожопая жидовка_мекель уничтожает оставшихся потомков германославянских племен говноебами_евреями, мусульманами и прочими говнорукими арабскими организмами. Этнических поляков вообще не осталось. Жидополяки. Сейчас евреи всех видов заполняют собой Россию.
Представителей народа, нации нельзя называть нацистами и нацизмом. Слово =нацизм= это темин_подлог из еврейской каббалы.
Если очистить заголовок от еврейства, то будет: Европейское национальноосвободительное движение возрождается в разных видах. Россия не исключение.
Европейское национальноосвободительное движение возрождается в разных видах.
Иго Го Русское написал 17.09.2011 22:27
жЫдоведоФФ()ДальССкий (17.09.2011 20:27)
Это-О написал 17.09.2011 20:57

Да какая разница?
Главное, чтобы летела. А как ее зовут...
.
.
Это-О
жЫдоведоФФ()ДальССкий написал 17.09.2011 20:27
Вот пуля пролетела и - ага
( "Дум-Дум", ... ская ?
Ну, вы вообще с ума сошли,ребяты...
Уран235,СССР написал 17.09.2011 20:27
Вам сионисты и русофобы на каждом углу мерещатся.Это неправильно и нехорошо.
Я ж вам ниже расписал, что в СССР вопрос недопущения пребывания на "неродной" территории иноплеменных и инокультурных общеностей решался путем ПРОПИСКИ-где родился,там и пригодился...Все народы были обеспечены работой,социальными благами и прочеее.Коню ясно, что степень развития у разных народов разная.Но только социализм вел к тому, чтобы представители всех народов могли дифференциальные уравнения решать,участвовать в строительстве ракет для космос,растить пшеницу и хлопок,перекрывать реки и т.д.-учись только,блеать!-не было ограничений по национальному признаку и быть не могло. Т.к., в наследство от предыстории человечества осталось неравенство в развитии,то и негатив разный был,никуда не делся.Иначе,разве развалился б СССР ?
Мир сейчас на пороге отбрасывания капитализма.Год, два, пять, десять?
Вот это-ПРОБЛЕМЫ! А вы отвлекаете свое внимание не туда -куда требовалось бы: ВЛАСТЬ и СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СТРОЙ-вот чего надо менять и развивать.Власть-народная,нормальная-уж позаботится о решении вопросов: и о цыганах , и о беспризорниках, и о вымирающих русских деревнях, и о работе, и о обо всем! Это была бы Ваша власть! А вы отвлекаетесь на всякую куйню.
Вот, сюда смотрите:
http://story-online.ru/story_86.html
http://gypsy-life.net/Pressa2_8.htm
http://tumbalalaika.memo.ru/articles/artn15-16/n1504_25.htm
:))))))))
(Я, конечно, "Мемориал" ненавижу,но там и немного совсем его касаются...)
Итак. Смена социально-экономического строя-вот , что нам нужно.А не распыление сил.Именно распыления сил и добиваются от нас международные империалистические круги: и собственные, и сионистские и любые иные.(Хотя, кончено, современные империализм, если покопать-всегда приведет к сионизму...)
Натан Бараницкий (17.09.2011 18:42)
Это-О написал 17.09.2011 19:01

"хоть один погром"
Он не назовет - его задача кликушествовать, ибо он давно уже ожидовел и получает и
за это деньги от еврейского лобби. Такое чувство, будто читаю Эхо Москвы.
----------------------------------------------------------------------------------
На ЭМ Баранов один из основных.
http://www.echo.msk.ru/blog/baranov_a/
.
Сейчас, правда, не знаю будут ли ее пускать в святая святых, т.к. соратника М.Делягина московская еврейская община объявила антисемитом...
И тогда не понятно точно так же, если бы блоггером Совинформбюро в ВОВ был не Юдка Беркович Левитан, а Иозеф Геббельс.
.
Прошу разъяснить!
.
.
Re: Невидимая рука рынка...
жЫдоведоФ()ДальССкий написал 17.09.2011 18:54
Значит, Если на моей лестничной клетке рядом со мной поселится Толя,раст чОбанов, то моя квартира обесценится на 30%?
НахУйнахУй мне такой сосЭд!
Невидимая рука рынка...
Это-О написал 17.09.2011 18:44

Невидимая рука рынка быстро выводит "национальный вопрос" в сферу интересов.
Например: если в одной из квартир на лестничной клетке рядом с квартирой Баранова постоянно проживают трудолюбивые гостарбайтен, то квартира Баранова автоматически обесценивается на 30%, если не больше...
.
Ни один москвич в здравом уме и твердой памяти не будет менять равноценные квартиры в Коньково и Беляево на Бирюлево или Тушино (привет интернационалисту Баранову!). Даже с доплатой. Даже с увеличением площади...
.
Ибо эти сиюминутные выгоды быстро компенсируются ежедневным лицезрением чужеродной жизнью со всеми известными прелестями.
.
НЕ верите мне - спросите любого московского риэлтера.
.
.
Re:
Натан Бараницкий написал 17.09.2011 18:42
"хоть один погром"
Он не назовет - его задача кликушествовать, ибо он давно уже ожидовел и получает и
за это деньги от еврейского лобби. Такое чувство, будто читаю Эхо Москвы.
(без названия)
Это-О написал 17.09.2011 18:26

... русские, пережившие геноцид на Кавказе, в Средней Азии и апартеид в Прибалтике, сейчас охотно громят "черных" в Москве и Питере.
--------------------------------------------------------------------------------
Назови, подонок, хоть один погром в Москве и Питере!?
.
.
Wo ist Nazismus?
Reincarn написал 17.09.2011 18:12
Пардон за дойче-выпендреж - похоже, неправильно писнул. Но дело не в этом. Нацизм - есть истерическое (конкретный нацизм - постреволюционно-истерическое) выражение того АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОГО мнения, что для человека СВОИ в первую очередь - СВОЙ РОД (разумею тех, кто НЕ ИЗМЕНИЛ этому роду). И во вторую. И в третью. Может быть, в четвертую и дальше - это постоянные союзники (буде таковые есть). А прочие - НИ В КАКУЮ. "Смерть чужака на две трети девальвирована" (Довлатов).
Естественно, что в Европе возрождается это чувство. Только для начала им неплохо бы разобраться с теми, кто был, но перестал быть своими - с жадными выродками, которые гешефта ради наводнили хорошие земли всякими араберами и прочими живыми доказательствами теории Дарвина.
Re: начал с признаний в любви к цыганам
... (настоящий) написал 17.09.2011 17:03
Вот что-то признаний в любви к цыганам у Баранова не нашел.
Зато нашел их у Пушкина, Куприна, Тургенева... Я так понимаю, махровые были русофобища и сионистища.
Re: Сионист Баранов совсем тронулся умом.
... (настоящий) написал 17.09.2011 17:00
Слушали: вопрос о погромах цыган в Чехии.
Постановили: Баранов русофоб и сионист.
Re: Каждом свое, как говаривали и писали немцы!
... (настоящий) написал 17.09.2011 16:50
Ублюдок Резяпов забыл дописать, что немцы писали это изречение на воротах концлагерей. "Ублюдок", кстати, не оскорбление, а констатация факта. Раньше Резяпов писал "нацбол Резяпов", но нацболы избавились от ублюдка.
А при упоминании Чехии мне приходят на ум не Карел Чапек и Гашек, а чехословацкий корпус, который развязал в России кровавую гражданскую войну. И еще приходит на ум, что 90% фашистских танков производились именно на заводах Чехии. И после падения Берлина нацисты удерживались еще долго почему-то в Чехословакии.
Но для ублюдков здешних комментаторов нацисты - не оскорбление, а высшая похвала.
На все есть причина
Крис написал 17.09.2011 16:28
Заголовок-Европейский нацизм возрождается в разных видах
Почему он раньше не возрождался? В чем причина? Где умные аналитики?
Не потому ли что это возрождение носит искусственный характер,как будто все само собой...
Про латвиюлитвуыстонию сам догадаешься ? А?
жЫдоведоФ()ДальССкий написал 17.09.2011 16:19
Воопче-то ,учет этого тараканьего племени крайне затрудненв связи с их неопределенностью , кочевым образом жизни и нежеланием участвовать в переписях.
Re: Re: А что,же ты чОбанов, вот ,об этом, умолчал ?
жЫдоведоФ()ДальССкий написал 17.09.2011 16:08
Ответ : Молдавия - украйния-италия-португалия-албания-турция-польша-голландия-англия-бельгия-
хорватия-босния-черногория-ирландия-швеция-австрия-исландия-кипр-мальта : далее любимый люксембург с лихтинштейном и
Россия, не говоря уж о норвегии.
Это-так- самообразовывайся на здоровье.
(без названия)
Михаил написал 17.09.2011 16:00
Жиды как всегда все передергивают и белое называют черным. Цыгане не хотят работать по опеделению и потому всегда будут криминальной национальностью. А жиды будут всегда лгать и паразитировать. Арбайтн!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы