Кто владеет информацией,
владеет миром

Предлагается создать Невский край и закрепить поражение в правах для москвичей

Опубликовано 16.09.2011 в разделе комментариев 16

Предлагается создать Невский край и закрепить поражение в правах для москвичей

Председатель комитета Совета Федерации по делам СНГ Вадим Густов предлагает провести референдум по вопросу объединения Петербурга и Ленинградской области. Новый регион, по его мнению, должен называться Невским краем. По его словам, объединение необходимо, чтобы создать комфортную городскую среду.

Мысль не слишком свежая, кроме одного - объединение субъектов Федерации предлагается провести через референдум.

Однако увеличение Москвы за счет области в 2,5 раза провели подписями двух назначенных чиновников, мэра и губернатора, без каких-либо согласований с быдлом с гражданами. Более того, когалымские власти столицы отказали сразу двум группам граждан, пытавшимся организовать референдум по данному поводу хотя бы пост-фактум. Повод очень простой - референдум назначается тогда, когда в федеральном законодательстве нет механизма объединения субъектов Федерации, а таковой в законах прописан.

Но в Ленинградской области и Петербурге действуют те же самые федеральные законы, что и в Москве, и член высшего законодательного органа страны Густов не может этого не знать.

Выходит, все дело в качестве граждан - питерцы имеют право голоса, а москвичи - нет.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гра
Дмитрий г Запорожье написал 16.09.2011 23:19
Кормят только поросят на убой,а если серьезно,то ты когда в ЕС был последний раз?
Съезди хоть в Эстонию(после питера особенно впечетляет)и это при том,что у Вас
второй президент из оного.Кстати еще Петр 1 мечтал ввести Россию в..концерт евро
пейских народов..,но всю Россию не получиться,а творение Петрово может и втиснут
ся.Правда для этого оно(творение)должно получить статус тер.образования.Калининг
рад придумал "Балтийскую республику",Питер-"Невский край".Кстати и время выбрано
для завершения переговоров-Сочинская олимпиада.Информация кстати от гл.редактора
данного форума.Вот примерно так.
Невски край? - Кемска волость!
Владмир Е. написал 16.09.2011 21:53
Лучше сразу в Кемска волост переименовывайте (можно и Москву). Потом легче отделять будет.
Дмитрию
Гра написал 16.09.2011 21:27
Невский край,как самостоятельный субъект Вашей
страны будет стремиться автономно интегрироваться в ЕС=================
Дима? А что состояние в Ес означает полный пансион? Чо ты все так за ЕС ратуешь? Думаешь они Вас кормить будут, как Грецию?:)
настоящему
Дмитрий г. Запорожье написал 16.09.2011 21:11
Все ясно- москвич,ибо глупый очень.Мы в Украине вообще и в Запорожье в частнос
ти манией величия не страдаем,и интегрироваться в ЕС стремимся всей страной.У
Вас это не получается,соответственно есть возможность это сделать регионами.У
питерцев и так льготное пересечение границ с ЕС,но видимо этого им мало.Перенемай
те опыт,ибо отстаете уже лет на 10.Потом пригодится.
Re:
... (настоящий) написал 16.09.2011 21:03
Ну да, москвичи все дураки, а вот запорожцы - пупки земли. Все так и рвутся в Запорожье, продают трехкомнатные квартиры в Москве, чтобы купить однушку в хрущевке на окраине этого великого города, откуда скоро можно будет без визы попасть прямо в Европу.
Дима, не позорь Украину.
(без названия)
Петя написал 16.09.2011 20:55
А нельзя как-то питерских карликов обратно в невский край вернуть. И пусть хоть в ЕС хоть к Гонудрасу присоединяются. Главное чтобы Россию больше не мучали, а ?
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 16.09.2011 20:31
Правильно говорят,что москвичи-это состояние души и полное отсутствие мозгов.
На самом деле все гораздо проще.Невский край,как самостоятельный субъект Вашей
страны будет стремиться автономно интегрироваться в ЕС(как Калининградская обл.)
Безвизовый режим,зст и т.д.И кстати шанс у этого Невского края может и появиться.
Правда для этого ему(невскому краю)придется превратиться в некое подобие Гонконга
или Шанхая но видимо сильно питерцам в ЕС хочется(в отличии от москвичей).
(без названия)
гра написал 16.09.2011 14:33
Чего сказки писать? Имеем право голоса не имеем. Толк один. Что наметили то и сделают. Сами предлагаете на выборы не идти. И зачем Вам такое право голоса? Или право не ходить на выборы еще каким то законом надо утвердить? Детский сад.

ИКС написал 16.09.2011 13:50
КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ РОССИЯ И ЕЁ РЕГИОНЫ?
Это теперь будут решать не холопы, а нынешние владельцы регионов и самой России - воровские паханы и наркобароны.
.
Re: Re: Re: Re: Уран(у)235,СССР (16.09.2011 13:19)
Уран235,СССР написал 16.09.2011 13:47
Повторяешься,Птица-я ж уже ответил в 13.28, что ничего плохого никому не желаю.В т.ч.-финляндцам.Посмотри внимтельнее вынимательнее... :))))))
Re: Re: Re: Уран(у)235,СССР (16.09.2011 13:19)
Птица-секретарь написал 16.09.2011 13:35
Тебе чего плохого чухонцы сделали, что ты их хочешь так наказать? А питерцы и лениградцы у них может быть как люди жить стали.
Re: Re: Re: Re: Уран(у)235,СССР (16.09.2011 13:19)
Уран235,СССР написал 16.09.2011 13:28
Да , ничего я им плохого не хочу.ты посмотри-я ж пишу, когда будет "нормальная держава, а не..." :)))))
Re: Re: Re: Уран(у)235,СССР (16.09.2011 13:19)
Птица-секретарь написал 16.09.2011 13:26
Тебе чего плохого чухонцы сделали, что ты их хочешь так наказать? А питерцы и лениградцы у них может быть как люди жить стали.
Re: Re: Невская укрАина. - Украина получила свое название, когда была окраиной не России, а Польши
Уран235,СССР написал 16.09.2011 13:19
Может, и так, но сомнительно.Т.к. в русском языке 16-начала 17-го века вообще не было слово "окраина",а было слово именно "украина" в значении "окраина".Так назывались окраинные (украинные) земли (все) московского царства...
Чухонцам? За что? Нет уж.Лучше чухонцев-нам.Но, в нормальную державу , а нев нынешнее высеропообие.
Re: Невская укрАина. - Украина получила свое название, когда была окраиной не России, а Польши
Птица-секретарь написал 16.09.2011 13:07
А может отдать его (край) чухонцам.
Невская укрАина.
Уран235,СССР написал 16.09.2011 11:30
Нее...Лучше не Невский край, а Невская окраина.Которая потом закономерно заменит гласную "о" на гласную "у", как в некоторых русских диалектах и, в итоге, будет Невская Украина.
Как раз,и Северный поток там пустили...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы