Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров снял с себя кремлёвский ошейник

Опубликовано 15.09.2011 в разделе комментариев 70

Прохоров снял с себя кремлёвский ошейник

Михаил Прохоров вышел из "Правого дела", заявив, что это кремлёвский проект и он не хочет быть в нём марионеткой. Кроме этого Прохоров объявил Суркова кукловодом, который вводит в заблуждение руководство страны, и он сделает всё возможное, чтобы это прекратить. Михаил Прохоров пообещал только после отставки Суркова вернуться в политику. Собрание он назвал высоким, но никак не партийным, так как ни он сам, ни любой здравомыслящий человек не может оставаться в марионеточной партии.

По рассказам участников сегодняшнего собрания, люди из Администрации президента физически угрожали всем видным членам "Правого дела" (даже Алле Пугачевой), а начальников региональных штабов встречали на вокзале и буквально насильно увозили для инструктирования в Администрацию президента.

- Короткое выступление Прохорова, - отмечает Председатель редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин, - показало, что он сделал сложный для себя моральный выбор, до сих пор он, может, и был избалованным барчуком и любимцем Потанина, но, испытав личное унижение и став свидетелем ряда провокаций, после своего решения покинуть партию, он стал, по сути дела, новым лидером оппозиции, лидером пока моральным и оппозиции пока только право-либеральной, но это человек, перед которым сегодня открылась дорога к президентву: не факт, что он её пройдёт, но кроме него она не открыта пока никому.

Со слов Михаила Делягина, присутствовавшего на собрании, десятиминутное выступление Прохорова продемонстрировало, во-первых, полную недоговороспособность Суркова, во-вторых, то, что бюрократические маньяки против своей воли сделали из барчука-олигарха и политического подростка настоящего мужчину для оппозиции, и, в-третьих, если до сих пор для Прохорова политика была игрой, то после того, как по нему походили ногами в Администрации президента, - это уже не Куршевель, это Кремль.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да Прохор
Петрович написал 15.09.2011 19:21
никогда не был и не будет политиком, политиком становятся в молодые годы, а этот - прожженый мальчик-плейбой, которому политика и была ни к чему, и он, заплатив отступные в виде денег данных на ППД, сч радостью вышел, правда картинно хлопнув дверью.Вот теперь можно снова в куршавели с б..дями.
(без названия)
Олег Ефремов написал 15.09.2011 19:05
Бред несет Делягин. А ведь были надежды.
С какого перепоя "он стал, по сути дела, новым лидером оппозиции, лидером пока моральным и оппозиции пока только право-либеральной, но это человек, перед которым сегодня открылась дорога к президентву"?
Так волновался Миша, что даже кучу ошибок наделал.
Про снятый ошейник не слишком ли громко сказано?
В написал 15.09.2011 18:49
Пока в стране существует право центробанка обязывать любые мало мальски значимые суммы хранить на банковских счетах ошейники с шей олигархов ни куда не денуться. Как впрочем и с шей остальных цивилизованых членов общества.
Сегодня свободен лишь асоциальный элемент или полный идиот.
(без названия)
мститель написал 15.09.2011 18:47
Прохоров вас развел!
(без названия)
Лох написал 15.09.2011 17:47
Молодец Сурков! Резко всосал чо от Прохора ждать. На пенсию в 80лет,пахать 60час. в неделю,а то глядишь еще и
на НОРНИКЕЛЕ! Любой призадумается.
Поход на Москву
Винни написал 15.09.2011 16:43
Прочитал в новостях, что на Урале устроили акцию-поход на Москву. Кажется очень неплохая идея на предстоящие т.н. "выборы".
Re: Правдолюбу.
Дебеж написал 15.09.2011 15:51
КПрф сможет руководить любая кухарка из МГК - хотя бы Политухин. он заводом руководил - тут проще
Правдолюбу.
Простой написал 15.09.2011 15:35
Это все понятно, но кто, если не Зю? Кто может руководить КПРФ лучше Зю. (Лично я к нему никакой симпатии не испытываю).
(без названия)
риссем написал 15.09.2011 15:28
Все это херня, кремлевский гамбит. Пуменг разыгрываемый Сурковым. Не стоит заморачиваться по этому поводу.
Re: поддерживаем правдолюба
Механик написал 15.09.2011 15:06
Иван Сергеевич,
а чего херачишь в верхнем регистре. У Вас в краснодорском ГПУ телетайп 30 годов все еще используется?
Помнится, была такая старая загадка....
)))) написал 15.09.2011 14:51
...."мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой?"... хе...хе
поддерживаем правдолюба
коммунист Краснодара Иван Сергеевич написал 15.09.2011 14:49
РУКОВОДСТВО ЦК КПРФ ВО ГЛАВЕ ЗЮГАНОВЫМ ПОЛИТИЧЕСКИЕ МЕРТВЕЦЫ, НАРОД И АКТИВНЫЕ КОММУНИСТЫ УЖЕ НЕВЫРЯТ ПУСТО СЛОВУ ЗЮГАНОВУ И ЕГО КОМАНДЕ, У НИХ СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ. ЗЮГАНОВ НА ПРОТЯДЕНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЙ МНОГО ОБЕЩАЕТ, НО НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ, ОЛИН ОБМАН НАРОДА. ДАЖЕ ВЗЯТЬ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ" ИЛИ "РЕФЕРЕНДУМ" ОДНО НАДУВАТЕЛЬСТВО НАРОДА И ПОКАЗУХА. УЧАСТВОВАТЬ НАР.ОПОЛЧЕНИИ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ПРИЕХАЛИ ИЗ 140 МИЛЛИОННОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ИТОГЕ= ПУСТОТА И ЧУШЬ. РЕФЕРЕНДУМ- В СОБРАННЫХ СПИКАХ ГРАЖДАН ОДНИ ПРИПИСКИ И Т.Д. ПОТОМ ЗЮГАНОВ НА СЪЕЗДЕ ОБЯЪВИТ ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ РЕФЕРЕНДУМЕ. ВОПРОС КОМУ ЭТО НАДО И ЗАЧЕМ ПОКАЗУХА, НАРОД ГРАМОТНЫЙ СТАЛ ОН НЕ ДУРАК.
(без названия)
гра написал 15.09.2011 14:48
Да. Не зря он к Авроре подбирался. Остается Делягина к нему комиссаром направить. Этакий гонимый на пять минут. И отчего это вдруг Прохоров? Не Потанин, Не Фридман, не Абрамович? Прохоров. Да после выборов его сразу же забудут. Не стоит он выеденного яйца. Антураж для поднятия рейтингов. Согласен с выводом Арзамасцевой.
Действительно, смешная статья
Иван написал 15.09.2011 14:46
Если Прохоров - оппозиция, то уж лучше Путин, чем такая оппозиция.
И, вообще, не известно, для чего весь этот спектакль. До сих пор они ладили, вряд ли из-за этих мелочей не договорятся.
А вот Делягин, похоже, попал все-таки под обаяние большого капитала.
Зюганов сам себя загнал в болото
правдолюб написал 15.09.2011 14:38
23 сентября будет съезд КПРФ, Однако, противники- коммунисты Зюганова намерены провести в Москве пикеты против Зюганова и его продажного окружения. Многие рег. отделения партии РФ крайне недовольные двойной или тройной политикой Зюганова, сплошное нарушения Устава партии, подковерные и явные дела с властью, исключения из партии активных коммунистов, разгром действующих и авторитетных парторганизаций и прочее и прочее. Требование пикетирующих долой из КПРФ Зюганова, Рашкина, Мельникова, Кашина, Никитина,Решульского,Шурчанова и других продажных номернклатуры ЦК КПРФ. Точка кипения дошло до кондиции, здоровая часть коммунистов крайне недовольны Зюгановым и его окружением.
Фу-ты ну-ты!
А.Э.Краснов написал 15.09.2011 14:06
Если бы я был Вождем РЗС, то денег взял бы хоть от Прохорова, хоть от Каддафи. Кудрев-умница. Делягин-молодец! Прохорову надобно срочно вступать к Делягину. Тогда точно в политики пройдет. И даже в Президенты может пройти. Либерасты могут только друг у друга говно в жопе толкать.
Дежавю
Ирина Арзамасцева написал 15.09.2011 13:50
Ремейк с вхождением в президентство Ельцина.
Народ любит обиженных, забывая, что ворон ворону глаз не выклюет.
Мысль не моя- но созвучная моей.
Механик написал 15.09.2011 13:45
Из блогов:
""- Ну что, Миша, Съезд тебя выгнал вон, как мы и панировали?
- Выгнали дураки, с треском выгнали.
- Так. О создании нового правого движения, а в последствии партии, объявил?
- Как и договаривались, немедленно!
- А приложить все усилия, что бы меня снять, пообещал?
- А как же, прилюдно и громогласно!
- Думаешь поверили?
- Не то слово, кроют Кремль последними словами, а тебя, как водится на порядок больше.
- Так, похоже мы все правильно рассчитали, что бы ты теперь не создавал в реальности, все уверены, что ты "Враг Кремля". 45 тысяч адептов до выборов собрать сумеешь?
- А то! Была бы касса бездонной, так и миллион смогу. А моя касса, ты сам знаешь...
- Знаю, знаю... Только слова правильные не забывай говорить время от времени, ну ты знаешь какие, или напомнить
- Обижаешь...
- Согласен. согласен, тебя учить, только портить. Как партию называть собираешься?
- Сильная правда или правдивая сила, после обсудим.
- А что, "Правдивая Сила" пойдет, скромненько и со вкусом. Так что дерзай, ни пуха, ни пера!
- К черту! ""
Еще один финт ушами...
Кудрев написал 15.09.2011 13:36
в исполнении Прохора-Куршавельского (задум и режиссура Суркова). Ну как еще добавить доверия гномиков к Прохору, если не выставить его борцом с несправедливостью и происками Кремля? Он еще для пущей важности пострадает слегка за народную правду... Пари предлагаю - Кремль скоро начнет типа "прессовать" Прохора... :)
Re:
Alekc написал 15.09.2011 13:33
У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом. Вертe на здоровье, там и до могилы недалеко.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы