Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров снял с себя кремлёвский ошейник

Опубликовано 15.09.2011 в разделе комментариев 70

Прохоров снял с себя кремлёвский ошейник

Михаил Прохоров вышел из "Правого дела", заявив, что это кремлёвский проект и он не хочет быть в нём марионеткой. Кроме этого Прохоров объявил Суркова кукловодом, который вводит в заблуждение руководство страны, и он сделает всё возможное, чтобы это прекратить. Михаил Прохоров пообещал только после отставки Суркова вернуться в политику. Собрание он назвал высоким, но никак не партийным, так как ни он сам, ни любой здравомыслящий человек не может оставаться в марионеточной партии.

По рассказам участников сегодняшнего собрания, люди из Администрации президента физически угрожали всем видным членам "Правого дела" (даже Алле Пугачевой), а начальников региональных штабов встречали на вокзале и буквально насильно увозили для инструктирования в Администрацию президента.

- Короткое выступление Прохорова, - отмечает Председатель редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин, - показало, что он сделал сложный для себя моральный выбор, до сих пор он, может, и был избалованным барчуком и любимцем Потанина, но, испытав личное унижение и став свидетелем ряда провокаций, после своего решения покинуть партию, он стал, по сути дела, новым лидером оппозиции, лидером пока моральным и оппозиции пока только право-либеральной, но это человек, перед которым сегодня открылась дорога к президентву: не факт, что он её пройдёт, но кроме него она не открыта пока никому.

Со слов Михаила Делягина, присутствовавшего на собрании, десятиминутное выступление Прохорова продемонстрировало, во-первых, полную недоговороспособность Суркова, во-вторых, то, что бюрократические маньяки против своей воли сделали из барчука-олигарха и политического подростка настоящего мужчину для оппозиции, и, в-третьих, если до сих пор для Прохорова политика была игрой, то после того, как по нему походили ногами в Администрации президента, - это уже не Куршевель, это Кремль.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Правое дело" -
"олег" написал 18.09.2011 17:43
правильно "делают".
ЖЁстко, но - Правильно!
(Дело тут не в Прохорове...
.
Поураганили в девяностых...Хватит
баксы ящиками таскать по
кабинетам.
.
Ошибка Прохорова в том, что он конкретно -
понял задачу:
ПошЁл - решать.Молодец, конешно ;).
А задача - логическая.
(Удачи ему...
про разводки, про налоги:
"олег" написал 16.09.2011 16:01
Мамай брал - десятину...
А - жыды..?
Re: Разводка это...
"олег" написал 16.09.2011 02:51
Похоже..:Человек то - СерьЁзный.
Но суть не меняется: Не Смог.
(Это настораживает...СерьЁзно
.
О Прохорове - ВсЁ.
(Он знает, что делает.Какой ошейник
надевает, пЁс...
Разводка это...
the teacher написал 16.09.2011 02:05
Деньги любят тишину, а тут типо скандал... противоречие?
Да нет, просто скорее всего разводка зрителей...
Скифу.
"олег" написал 16.09.2011 00:54
Ты Уверен, что не надо - Действовать..?
"Отнимать наши пяди и крохи"..!?
.
А склоняемый - УшЁл.Сбежал.
Забоялся...
(без названия)
Скиф написал 16.09.2011 00:41
БУМЕРАНГ
Тут некто ник Михаил аж заходится от того, что дескать какой там В.Сурков умный и т.д.
Честно говоря нигде Асланбек Дудаев (алиас В.Сурков) и никогда своего ума не проявил.
Так и здесь в случае с "правым делом" и Прохоровым вышел ПОЛНЫЙ ПРОКОЛ.
Почему? Да потому, что САМОМУ ТУПОМУ гражданину РФ стало ТЕПЕРЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЯСНО, что так называемые
оппозиционные партии сидят на поводке у А. Дудаева. Т.е. НИ О КАКИХ ЛЕГИТИМНЫХ ВЫБОРАХ в РФ
не может быть речи. Т.е. самое простое НЕ ХОДИТЬ НА ФАРС, называемым ВЫБОРАМИ.
И отсюда следует логически то, что те которых выберут (ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫБЕРУТ) НЕ БУДУТ
ИМЕТЬ НИКАКОЙ ЛЕГИТИМНОСТИ по той же причине, ибо они САМИ СЕБЯ НАЗНАЧАЮТ.
Прохоров снял с себя кремлевский ошейник
"олег" написал 16.09.2011 00:37
Власов то же снял с себя ВсЁ!
(В своЁ время...).
.
Биться в Строю - это не битой из-за угла *уячить.
И не с ълядями кувыркаться...
Прохоров снял с себя кремлевский ошейник
"олег" написал 16.09.2011 00:25
.
Слаб оказался, к сожалению : реакция была -
мгновенной...
(Научены уже, крысы шнобелястые..;).
.
(Удачи ему...
(без названия)
Скиф написал 15.09.2011 23:43
" Прохоров снял с себя кремлевский ошейник "
Респект, независимо от его политических взглядов.
Тем самым он показал, что есть такое понятие как ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО.
И еще тем самым показал ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО таких "лидеров" оппозиции
как Жириновский, Зюганов и КТО там еще. И еще показал, что ни Сурков ни АП не ВСЕСИЛЬНЫ,
как многие думают.
(без названия)
Михаил написал 15.09.2011 23:33
Не ожидал я такой наивности от мсье Баранова. Вроде не первый день за мужем...
(без названия)
Ленинградец написал 15.09.2011 23:31
ну вы блин даете, Делягин с Барановым...деньги кончились? А совесть?
Re:
Михаил написал 15.09.2011 23:23
Не такой Прохор дурак, чтобы пойти по стопам Ходора. Любит он себя и в Куршавель еще хочется не раз. И роль свою, обиженного режимом для опозиционных дурочек играет точно по сценарию.
(без названия)
Михаил написал 15.09.2011 23:19
А вообще неплохая задумка кукловодов была бы лет 6 назад: разыграть спектакль ссоры Прохора с Кремлем. Вот только кукловоды никак осознать не могут, что их обезьяньи ужимки и прыжки уже давно безразличны всем. Вот если бы Прохор отсидел как Ходор лет 12, тогда бы, как говорил Станиславский, я бы поверил.
(без названия)
вменяемый написал 15.09.2011 21:30
Да уж, Делягин заболтался окончательно. Есть система власти и собственности, которые срослись в единое и неразделимое целое. Куршавельский недотепа взбрыкнул, решив, что обладание миллиардными активами ( в том числе в USA), заработанными непосильным трудом, дают право быть самостоятельной политической фигурой. Политдизайнер Сурков (без миллиардов) помешал, вот урод!
Мораль проста: не суйся со свиным рылом в калашный ряд. Хрюкай, как положено ( в соответствии с партитурой).
Снял ошейник? Но не собирается же он вернуть Кремлю полученные от Кремля активы типа
Норникеля? написал 15.09.2011 21:06
Пожалуй волнения Делягина напрасны. Всего лишь отказался выполнить одну единственную команду "сидеть", а ошейник, конура и прочая сбруя остались на месте.
Но желание Делягина срочно натравить куршавельского на кремлевских понятно и даже вызывает сочувствие. Делягину так хочется принять желаемое за действительное что он сразу усматривает в куршавельком что-то президентское. (Очевидно Делягин наконец-то сумел развить у себя нюх на будущих президентов.)
Не хочется огорчать нашего прорицателя но битва свиней не состоится и президентские авансы ему придется направить по другому адресу.
(без названия)
рыжиков написал 15.09.2011 21:00
Утомляете вы, последователи И.П.Павлова, своими бехейвиористсскими опытами. Как вырабатать положительный условный рефлекс на олигарха(гадину по определению)? Надо сперва выработать отрицательный рефлекс на кремль. А затем сказать, что кремль олигарха обижает.
Подобные штуки у И.П.Павлова получались с собаками. Но все же не весь электорат - собаки, г. Делягин. Большинство - люди и понимают, что кремль плох потому что олигархический, а не в силу каких-то иных причин.
Re: Re:
Витек написал 15.09.2011 20:40
По поводу Суркова прочтите книгу Сергея Комкова "Кремлевский Сурок". Он его там уделал по полной программе. Она пока еще проается в Москве "Библио-Глобусе" на Мясницкой.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 15.09.2011 20:26
А Прохоров не боится оказаться рядом с Ходорковским?
(без названия)
насреддин написал 15.09.2011 20:01
А не сам ли Дудаев(по кличке Сурков) все это придумал? У нас обиженных властью любят.Подождем немного и посмотрим отправят ли Прохорова валить лес вместе с Ходорковским.
Re:
Пасюк написал 15.09.2011 19:22
Сурков и есть истинный управляющий России, он наследник одного из древних шумерских родов, ведущих свою родословную от детей Богов-аннунаков. Во главе этих родов Бафомет, которому поклоняется и Дмитрий Медведев, показавший недавно на одном из мероприятий будущие мировые деньги, на стороне "орла" которого изображен лик Бафомета, Бога - полукозла полуящера. Скоро Бафомет взойдет на трон и к этому определенные силы усиленно готовятся. Мавзолей на Красной Площади - это тоже доказательство верности России власти Бафомета. Из космоса на Земле много еще чего можно увидеть.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы