Кто владеет информацией,
владеет миром

А не пора ли подумать о ЧОП "Красная гвардия"?

Опубликовано 26.01.2009 в разделе комментариев 38

А не пора ли подумать о ЧОП "Красная гвардия"?

Лидер партии «ЯБЛОКО», депутат Мосгордумы Сергей Митрохин назвал клеветой появившиеся в прессе заявления ГУВД Москвы о том, что он якобы избил водителя эвакуатора во время сноса гаражей на 15-ой Парковой улице. «Характерно, что от имени ГУВД выступал анонимный источник», - заявил депутат. По его словам, «никаких силовых действий в отношении водителя он не совершал, а лишь потребовал от рабочего прекратить незаконные работы и покинуть территорию стройплощадки», приводит его слова пресс-служба партии. Через некоторое время эвакуаторщик подчинился требованиям депутата.

«Если бы я кого-то избивал, сотрудники милиции, которых там было около 40 человек, были обязаны меня немедленно задержать и составить протокол о правонарушении. Депутатский иммунитет не защищает его обладателя от задержания в момент правонарушения».

Депутат считает, что ГУВД прибегло к клевете для того, чтобы оправдать «преступное бездействие милиции», равнодушно наблюдавшей, как сотрудники ЧОП «Влата» несколько раз задерживали его, замыкая в кольца, состоящие из 8-10 человек. «Частные лица не вправе задерживать других граждан, не говоря уже о депутате», - заявил Сергей Митрохин.

В настоящее время лидер «ЯБЛОКА» готовит обращение в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело по статье «незаконное лишением свободы» против сотрудников ЧОП «Влата». Он также потребует от прокуратуры дать оценку бездействию милиции, которая допустила избиение владельцев гаражей-ракушек и его задержание частными лицами».

Незаконные работы по сносу гаражей на улице 15-ой Парковой, вл. 48 начались 21 января. Руководство ОАТИ, трижды выезжавшее на место событий по вызову Сергея Митрохина, подтвердило, что застройщик - компания «КНТ-строй» ведет работы незаконно, так как ордер на их проведения истек еще 16 января. Кроме того, снос гаражей производился при отсутствии судебных решений, исполнительных листов и судебных приставов, которые должны их предъявлять.

«Ссылка на распоряжение префекта ВАО несостоятельна, считает С. Митрохин, - с таким же успехом он мог издать распоряжение об вторжении в вашу квартиру и выносе из нее мебели. Это беспредел, граничащий с бандитизмом. Обязанность префектуры заключалась в том, чтобы добиться судебных решений, но она с этой обязанностью не справилась».

 


От редакции: Возмущение депутата понятно - произошедшее на 15-й Парковой улице является прямым нарушением целого ряда конституционных норм, не говоря уже о "простых" законах. Но давайте честно спросим себя - это что, уникальный случай? Это вчера началось? Это нечто из ряда вон?..

Ничего подобного. Это повседневная практика властей. 

Начнем с пошлости - приведем Статью 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

Мы столько раз приводили ее, что сами не помним сколько: каждый раз, когда эта статья бесцеремонно нарушалась властями.Особенность данного случая в том, что на этот раз статья 31 нарушается уже частными лицами, организованными в некое сообщество - насколько оно преступное, пусть решает суд.

Но для начала вспомним: каждое публичное мероприятие в Москве, даже самое разрешенное и санкционированное, сопровождается публичной демонстрацией ОМОНом и милицией спецсредств для разгона "массовых беспорядков". Эти спецсредства централизованно заупаются на бюджетные средства, ими оснащаются все, кому надо и кому не надо - включая солдат срочной службы Внутренних войск МВД.

А на каком основании? На каком основании на наши, по сути, деньги, закуплено столько дубинок, шокеров, баллонов с "черемухой", щитов и шлемов, что если их применить одновременно, то отмудоханным окажется все взрослое население РФ и еще останется на несколько братских республик?

Но постепенно нас приучили, прямо как животных в цирке, что это - норма (по принципу, что норма - это не здоровье, а средняя величина).

Теперь выясняется, что те же самые спецсредства вполне может закупить и ЧОП, частное охранное предприятие. И что характерно - для той же цели, что и МВД - для организованного и согласованного нарушения статьи 31 Конституции РФ.

Заметим, не всякому ЧОПу нужны дубинки и щиты, а только тому, что "охраняет" объекты строительства, как нанятое компанией «КНТ-строй» ЧОП «Влата». Причем, скорее всего, поскольку застройщик начинает работы не на свои деньги, а сначала кредитуется банком, связанным со Стройкомплексом Москвы, все эти спецсредства опять-таки приобретены на деньги бюджета, то есть на деньги граждан закупленые дубинки, чтобы организованно нарушать статью 31 Конституции РФ, когда они, граждане, вздумают заявить, что данное строительство им нахрен не упало.

Все это вполне укладывается в правосознание, свойственное более ранней, феодальной формации, когда купчина на свое усмотрение нанимал ватагу (по нынешнему ЧОП) и шел "делать бизнес" - то есть грабить тех, у кого ватага была послабже. Заметим, ватага "вольных людей", которую нанимал купчина, была несколько худшего качества, чем княжеская дружина, хотя задачи по сути у обеих были сходные - чем не соотношения ЧОПа с ОМОНом?

Но и это еще непредел совершенства. На подходе создание "народных дружин", в которые, видимо, будут верстаться те, кого не взяли не только в милицию (или уже выгнали оттуда), но и в ЧОП. По аналогии с ватагой не "вольных", а "лихих людей". Оснащаться же, вооружаться и кормиться "народная дружина" будет, как и предыдущие формирования, за счет бюджета, то есть из кармана побиваемых и прессуемых. И в следующий раз Митрохина со товарищи станут лупить уже лихие "народные дружинники", т.е. не по производственному, а по территориальному принципу.

Остается вопрос - до какого предела мы, "смерды", будем это терпеть - княжеских омоновцев, вольных чоповцев и лихих дружинников?

И не создавать ли оппозиции вместо "партий", которые все равно никто не регистрирует, сразу ЧОПы? Вооружаться, тренироваться на абсолютно законных основаниях, как всякая правильная братва?

Ну а потом выходить, скажем, на одиночные пикеты - для такой формы протеста не требуется ни заявки, ни разрешения. Один - выходи, пикетируй свободно. Но под охраной ЧОПа, человек в 200-300 - с соответствующим оформленным договором на охрану одиночного пикета гражданина Н. От хулиганов. Со щитами, дубинками, травматическими пистолетами и газом "черемуха".

Судя по поведению милиции на "массовом мероприятии" ЧОП "Влата", активничать в подобной ситуации менты не станут. Тем более, если одиночный пикет будет проводить, допустим, депутат. Депутат законно пикетирует - ЧОП "Красная гвардия" его законно охраняет. От лихих людей. Как в Германии 20-х годов. Тогда ЧОП "СС" победил ЧОП товарища Тельмана, а сейчас может статься и наоборот.

Рот Фронт! Больше ничего и не скажешь... А все остальное - это просто сопли.

Анатолий Баранов 




Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НА СИЛУ БЕЗЗАКОНЬЯ - СИЛУ НАРОДА: ПОРА ВООРУЖАТЬСЯ!
петр написал 02.02.2009 20:24
С каких пор глобаглисты стали красными?
(без названия)
Бах написал 01.02.2009 20:55
не за бабки. просто так. за родину. буду охранять. мой тел (916) 2208722.
Re: "А не пора ли подумать..."
Алексей , Студент - автору написал 29.01.2009 10:12
= = =
Не дай бог - вот один такой чоп - так сразу всех из автоматов и уложат. В ы не забывайте . омон не только дубинками может махать.. как огня бойтесь - нам нужна оппозиция , а не гора "чопов"... безвременно ушедших... Ей богу , ведь уложать , а потом еще и пояса привеся , для лучшей наглядности , профилактики террора... - Мы должны понимать , что силой мы , - ничего не изменим!
Вы вообще , представляете потенциал внутренних войск - его ведь никто против нас еще не применяет... слава богу еще терпят нас. Мы должны понимать , что с кремлядью , силой - не договориться. Мы слабы - Мы должны - медленно , но верно идти вперед - даже если на это уйдут десятилетия. Мы не можем допустить , одним неосторожны шагом - полное унчтожения нашей оппозиции.
Нас мало , - мы слабы - но мы вместе! и это главное.
"А не пора ли подумать..."
03 написал 29.01.2009 00:18
Самое время. В качестве условия задачи надо принять власть за скопище тупоумных идиотов, которые с тихим умилением будут смотреть, как вооружаются "красногвардейцы", которым даже рогатку давать опасно.
Как вам понравятся вооруженные "Твердый знак", "Максим","1905", которых без намордника на улицу нельзя выпускать?
Или команданте Баранов со воей Шкарубой?
Нам предлагается немецкий сценарий, за который Германия заплатила весьма дорогую цену. Но авторов идеи эти проблемы не слишком волнуют,- им нужна не охрана, а ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ. после которого можно начинать провокацию по заранее подготовленному сценарию.
Идея отнюдь не новая,- ее активно проталкивал партийный журналист, профессиональный провокатор и стукач (за что, по просьбе коллектива, он был выпихнут из Лат.Америки) Анпилов. Она отлично вписывается в троцкистскую теорию "перманентной революции", и если она так нравится партии деляго-баранистов, то пусть они и демонстрируют и защищают сами себя, не подставляя народ.
Опричнина
mirskiy45 написал 28.01.2009 08:49
Была такая структура при Иване Грозном - Опричнина. Созданная, чтобы поддерживать порядок опричь (особый, кроме - старославянск.). Тогда события развивались примерно так же - сначала был создан ОМОН Иоанна Васильевича IV (Грозного). А позже этот ОМОН став самостоятельной, самоподдерживающейся частью государства где все устроено по понятиям, а не законам.
"Когда в начале февраля 1565 года Иван Грозный вернулся в Москву из Александровской слободы, он объявил, что вновь принимает на себя правление, с тем, чтобы ему вольно было казнить изменников, налагать на них опалу, лишать имущества без докуки и печалований со стороны духовенства и учредить в государстве «опричнину». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0 )
ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО...
Советский написал 28.01.2009 01:42
ссылка #59033. 27.01.0920:07
Интернет решил проблему одиночества - теперь любой моральный урод может найти такого же в собеседники.
комментарии
Острие.ру
УМОРА ПРОСТО!!!
Советский написал 28.01.2009 01:40
"Подкрепление в любую точку Москвы перебрасывается максимум за 15 минут. "
ДА НИ ОДНО ТАКСИ НЕ ДОЕДЕТ ДО СЕРЕДИНЫ МОСКВЫ ЗА
15 МИНУТ-ДАЖЕ И НОЧЬЮ!!!
ЧТО ЭТОТ ТИП ЗАЛИВАЕТ?!!!!!!!!!!!
МЫ ЧТО МОСКВЫ НЕ ЗНАЕМ?!
ДАЖЕ ВЕРТОЛЕТ НЕ ДОЛЕТИТ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПЛОЩАДКИ.
НУ...
ЭК ЧЕЛОВЕКА РАСТАЩИЛО НА ВРАНЬЕ!!! СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!!!!
ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ-ссылка #59043. 27.01.0922:07
-Заключенный Ходорковский! Вам будет отказано в досрочном освобождении в связи с нарушением режима колонии.
-Я возражаю! Я не нарушал режим колонии!
-Так и запишем: " Возражал администрации колонии..."
комментарии
Острие.ру
ссылка #59042. 27.01.0922:05
"Служу Советскому Союзу!" произнес Обама на инагурации. А про себя
подумал: "Не ляпнул ли я чего лишнего?!"
комментарии
Анекдоты из России
ЭТОТ "КЛИМ" ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ
Советский написал 28.01.2009 01:35
"Re: КЛИМУ - КЛИМ (2009.01.28 01:04)
Подкрепление в любую точку Москвы перебрасывается максимум за 15 минут. Этих чоперов просто кончили бы на месте, не пэпэдэшники, а совсем по другому обученные менты.
Другое дело если переодетые чоперами омоновцы нападут на своих. Допускаю.. даже понятно зачем. Это типа "Красных бригад", которые уже кто-то там призывает создавать. Это можно, только придется цру подтягивать. Именно на деньги ЦРУ и создавались эти "бригате росса". "
САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЯ-УБЕЖДАЕТ ЛЮДЕЙ "НЕ НАДО МОЛ,КРАСНЫХ ЧОПОВ"...
ЗАОДНО ЛЖЕТ НА "КРАСНЫЕ БРИГАДЫ".
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ГОСПОДИНУ В ПОТНОЙ ФУРАЖКЕ-РУКОВОДИТЕЛИ КРАСНЫХ БРИГАД ОТСИДЕЛИ ДЕСЯТКИ ЛЕТ В ТЮРЬМАХ,МНОГИХ ПРОСТО УБИЛИ СПЕЦ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ СИЛЫ.
ЦРУ?! ХА-ХА НЕ СМЕШНО!!!!
ЦРУ-СВЕРГАЕТ ЛЕВЫЕ РЕЖИМЫ,ГОТОВИТ ПОКУШЕНИЯ НА
УГО ЧАВЕСА,ФИДЕЛЯ КАСТРО И ДРУГИХ.
ЦРУ-НЕ СОЗДАЕТ ЛЕВЫЕ ДВИЖЕНИЯ.
ЦРУ-ВЕРНАЯ ШАВКА КАПИТАЛИСТОВ-ОЛИГАРХОВ.
КАК ВПРОЧЕМ И В РОССИИ.
НЕ НАВОДИТЕ "ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ".
ЛЖИВАЯ ЭКСПЕРТИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советский написал 28.01.2009 01:23
Мэра Ярославля решили не судить за раздавленного пешехода
Во вторник прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении мэра Ярославля Виктора Волончунаса по факту ДТП со смертельным исходом. Авария произошла в декабре прошлого года на автодороге Туношна - Бурмакино Ярославского района Ярославской области. Поздно вечером на неосвещенном участке трассы, находясь за рулем личной автомашины "Nissan Pathfinder", ярославский градоначальник сбил 56-летнего пешехода, который скончался на месте. У погибшего, жителя деревни Мокеевское Александра Смолкова 1952 года рождения, осталось девять детей, старшему из которых 31 год, младшему - 16. Мужчина работал пастухом в местном совхозе.
Как выяснила судебно-медицинская экспертиза, кровь Смолкова содержала 3,5 промилле алкоголя, что говорит об алкогольном опьянении. Были проведены, кроме того, трассологическая, автотехническая и прочие экспертизы. И в результате, начальник специализированного следственного отдела по расследованию ДТП с тяжкими последствиями при УВД по Ярославской области Андрей Трушин заявил, что причин для уголовного преследования мэра нет и дело прекращено, сообщает "Российская газета".
По словам Андрея Трушина, экспертизы показали, что скорость движения автомобиля, за рулем которого находился мэр, в момент наезда составляла 70 километров в час. Смолков шел по проезжей части дороги, его можно было увидеть на расстоянии 22 метра при ближнем свете и 42 - при дальнем, в то время как остановочный путь составлял 70 метров. То есть водитель просто не мог предотвратить наезд.
«Теперь уголовное дело будет направлено в областную прокуратуру, чтобы определить законность принятия решения о его прекращении», - пояснил начальник специализированного следственного отдела по расследованию ДТП с тяжкими последствиями при УВД по Ярославской области Андрей Трушин.
70 км в час! НАВЕРНЯКА МЭР ЕХАЛ БЫСТРЕЕ ПО РАЙОННОЙ ДОРОГЕ.ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИ БЛИЖНЕМ СВЕТЕ -22 МЕТРА ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ ДО СТОЛКНОВЕНИЯ.
МОЖНО БЫЛО ЗАТОРМОЗИТЬ!
А ВОТ НЕЯСНО-МАШИНА МЭРА ТЯЖЕЛАЯ-БЫЛА ЛИ ОНА ОШИПОВАННА?!
ВЕДЬ МЭР-КАК ВОДИТЕЛЬ ЗНАЛ-ЧТО НА СНЕЖНОМ ИЛИ ПОД ГОЛОЛЕДОМ АСФАЛЬТЕ-У ТЯЖЕЛОЙ МАШИНЫ -БЕЗ ШИПОВ НА ШИНАХ-ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ ДЛИННЕЕ?!
ВОЗМОЖНО ВОТ КАК ЭТО БЫЛО-МЭР ЕХАЛ НА НЕШИПОВАННОЙ АВТОМАШИНЕ НАВЕРНЯКА БОЛЬШЕ 70 КМ-НЕ ЗАМЕТИЛ ЧЕЛОВЕКА-КОТОРЫЙ ШЕЛ СЕБЕ СПОКОЙНО ПО ОБОЧИНЕ В ДЕРЕВНЮ-НЕ УСПЕЛ ИЛИ ПО-БОЯЛСЯ СВЕРНУТЬ И УДАРИЛ ЕГО МАШИНОЙ.
БЫЛ ЛИ У ЕГО МАШИНЫ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ ДО ЖЕРТВЫ?!
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?!
ТЕПЕРЬ У МЭРА-ПОЯВИЛОСЬ 10 ЖЕРТВ ЕГО ПРЕСТУПНОЙ НЕБРЕЖНОСТИ-САМ ЖЕРТВА И ЕГО 9 ДЕТЕЙ-КОТОРЫМ ГРОЗИТ НИЩЕТА И НА ВСЮ ЖЕЗНЬ СТРЕССЫ БЕЗ ОТЦА.
САМ ВЫРОС С 11 ЛЕТ-БЕЗ ОТЦА.
РАСЧЕТЫ
http://gai-net.kzpa.ru/g02/g021.html
ЛЖИВАЯ ЭКСПЕРТИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советский написал 28.01.2009 01:06
Мэра Ярославля решили не судить за раздавленного пешехода
САМ ВЫРОС С 11 ЛЕТ-БЕЗ ОТЦА.
ДОРОГЕ-НЕ
Re: КЛИМУ
КЛИМ написал 28.01.2009 01:04
Подкрепление в любую точку Москвы перебрасывается максимум за 15 минут. Этих чоперов просто кончили бы на месте, не пэпэдэшники, а совсем по другому обученные менты.
Другое дело если переодетые чоперами омоновцы нападут на своих. Допускаю.. даже понятно зачем. Это типа "Красных бригад", которые уже кто-то там призывает создавать. Это можно, только придется цру подтягивать. Именно на деньги ЦРУ и создавались эти "бригате росса".
КЛИМУ
Свидетель написал 28.01.2009 00:13
>- менты журналистов крупных изданий кидают в раколовки, а уж чоповцев они вообще считают обезьянами. Чоповец за ?>сопротивление "представителям" получит больше, чем обычный гражданин
Конкретные ЧОПеры с 15 Парковой между делом орали, что "нам дали команду мочить жителей - мы и мочим. Дадут коменду замочить ментов - замочим и их". Менты ссали в сторонке, по возможности отворачивая рожи от камер.
Прошел сигнал, что некоторые из тех ЧОПеров - переодетый провинциальный ОМОН, подрабатывающий на рейдерских вылазках вроде нашей...
Re:
xxl написал 27.01.2009 23:47
"Знающему историю" Колонтаев (2009.01.27 11:08)
" ... ЧОП Тельмана вообще-то назывался "Союз красных фронтовиков". Надо бы знать новейшую историю хотя бы в объеме советского школьного учебника ..."
Дословно по немецки назывался "Rote Frontkämpferbund", что в переводе
Союз красных фронтовиков. Сокращенно назывался Ротфронт.
Возник в июле 1924 после неудачной попытки революции
в Германии. Создавался под руководством Э.Тельмана
Так что одно не противоречит другому. Историю действительно надо изучать.
Стоить заметить, также роль Л.Д.Троцкого и К.Б.Радека в ревюлиционных событиях
в Германии вообще и при организации военных организаций КПД в частности
Небольшая историческая поправка
Yah написал 27.01.2009 19:01
Г-на Гитлера привели к власти ЧОП "СА" (штурмовые отряды). После прихода к власти он их разогнал, и на первое место вышла СС - и это была уже государствевнная организация.
НА СИЛУ БЕЗЗАКОНЬЯ - СИЛУ НАРОДА: ПОРА ВООРУЖАТЬСЯ!
мотя написал 27.01.2009 16:51
Камарилья достукалась - вот, наконец, и завитало в воздухе единственно в этих условиях возможное: пора обьединяться и вооружаться, пора противопоставить силе беззакония силу организованного "ЕДИНСТВННОГО (по Коституции) ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ". А поскольку беззаконие вооружено, то и законная власть в лице народа должна вооружиться. "Красные бригады", "Народное ополчение", "Партизаны" - как не назови, суть одна - народные дружины.
Вперед, ребята!!!
(без названия)
КЛИМ написал 27.01.2009 13:07
Нелогично.
- менты журналистов крупных изданий кидают в раколовки, а уж чоповцев они вообще считают обезьянами. Чоповец за сопротивление "представителям" получит больше, чем обычный гражданин
- проживет такой ЧОП неделю, тк. менты, кого не хотят, закрывают после первой проверки
- записать в ЧОП актив, чтоб это список получили менты.. оррыгинально
- бесконечные ссылки на большевиков и Рот Фронт как то не впечатляют и связаны с дефицитом информации, как заметил вполне компетентный Колонтаев.
Большевики финансировались в добровольно-принудительном порядке. Не только эксами, но и рэкетом. Одним из самых уважаемых "ракетчиков" в Закавказье и был т.Сталин. Наци Хорст Вессель был сутенером, его убил другой сутенер, коммунист (фамилию не помню, но по сетке можно пробить). Рот фронтовцы тоже не чуждались и крышевать и прочее. А что творилось в Баварской республике вообще разговор отдельный.
- создавать какие-то структуры пока рановато, ситуация еще немного не дозрела. Но как раз время разрабатывать правильную методологию их создания. Кстати, учитывая и опыт братвы, тут АБ прав. Но только его тоже нужно знать этот опыт. А он весьма специфический. Тут многие товарищи пытаются анализировать ликвидации, ориентируясь на опыт просмотра фильмов Тарантино. "Киллеры" то, конечно, есть.. ну может человек ..надцать. Они нужны либо для закрытых ликвидаций, либо пробить хорошую охрану. Это очень редкие надобы, соответственно спрос. Кто просто нажмет на курок вербуются втемную по пивнякам в соседнем городе. Один при деньгах, другой нажимает.. и разошлись. Это вот так.. а "чарли" - птица редкая. Обсуждения, профессиональное убийство или нет... чушики.
Кстати, первые кого можно и нужно привлечь к сотрудничеству с "Красной гвардией" - это как раз менты. Большинству это непонятно и даже неприемлемо. Ну, так Ленина надо читать. Очень "масла доливает". Контакты со спецслужбами для революционера - норма. Да, я знаю.. это ужасно, в курсе.
905 и 1917 почти полностью продукция спецслужб (японской и германской).. так что теперь?
- в целом статья хорошая и нужная, тк явно носит не теоретический, а пропагандистский характер.
ДА
ВАСИЛИЙ написал 27.01.2009 12:46
Видел я митинг Митрохина, Милиция позорно отворачивалась, Если разобраться-Кто идет в МВД? Те кто косит от армии в большинстве случаев, значит потенциальные трусишки, которые в спокойные времена размахивают "ксивой" и ловят правонарушителей "по-одному", когда правонарушителей много, они всего лишь отвернутся, как в песне Сердючки "...Да он бы подошел, Я бы отвернулась, Во таки дела, Дансер,Дансер...." Правовое государство, ОДНАКО
(без названия)
Александр написал 27.01.2009 11:57
Эрнст Тельман был марионеткой товарища Сталина.
(без названия)
Колонтаев написал 27.01.2009 11:08
ЧОП Тельмана вообще-то назывался "Союз красных фронтовиков". Надо бы знать новейшую историю хотя бы в объеме советского школьного учебника
Ну если так хочется,что аж руки чешутся...
Максим написал 27.01.2009 09:18
То надо просто раздать молодежи из АКМ отслужившие свой срок винтовки
и нехай себе устраивают революции.Правда,среди этой молодежи довольно
много сайгачьих морд.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы