Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Украина увеличит пенсионный возраст

Опубликовано 06.09.2011 в разделе комментариев 114

Сегодня Украина увеличит пенсионный возраст

Верховная Рада на заседании во вторник рассмотрит предложения относительно отмены принятой пенсионной реформы, или же корректировки данного законопроекта и направлении его на подпись президента. Проведение пенсионной реформы в Украине - одно из обязательных условий выделения третьего транша МВФ по программе stand by. Таким образом непринятие закона автоматически вызовет кризис правительства, у которого без транша МВФ не окажется средств на самые необходимые нужды.

Верховная Рада в ночь на 8 июля приняла закон о пенсионной реформе, предполагающий, в частности, поэтапное увеличение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет и увеличение страхового стажа на 10 лет для мужчин и женщин.

В законопроекте о пенсионной реформе предлагается, чтобы государственные служащие выходили на пенсию в 62 года.

- По большому счету сроки, предложенные МВФ, уже сорваны, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пенсионная реформа должна была начаться уже 1 сентября, но сегодня уже 6-е, и судьба законопроекта не ясна. По большому счету, речь идет о грубом наступлении на права трудящихся, но пока этим пользуется только насквозь либеральная "Батькивщина", а записные левые - КПУ и Блок Литвина - делают вид, будто их этот вопрос мало касается. Понятно, что Литвину как одному из главных подозреваемых по делу Гонгадзе уже не до фронды, и он ведет себя так, будто увеличение пенсионного возраста для него лично очень важно. Что же до КПУ, то ее позиция может поставить крест на дальнейшей парламентской судьбе партии. Ну кто будет голосовать за коммунистов, поддержавших увеличение возраста выхода на пенсию? Что особенно цинично на Украине, где средняя продолжительность жизни заметно ниже ожидаемого срока выхода на пенсию. И фактически спор идет уже не о возрасте, а о том, кто и как будет "дерибанить" Пенсионный фонд.

 



Рейтинг:   2.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию г.Запорожье.
"олег" написал 06.09.2011 12:54
Конешно.
Семиты тоже люди.Про них и речь...
(без названия)
York 93414 написал 06.09.2011 12:50
>Оптимист-Владимир
>Шел бы лучше воровку Тимошенко выручать или бандиту Януковичу служить. И то какая то польза для тебя. Глядиш, гривнами бы карман набил.
.
Скорее всего единственное что этот "украинец" умеет - это с_рать на чужой русской территории. Именно таким образом он и заботится о "независимой Украине" (именно в этом как бы и проявляется "украинский патриотизм оного").
Это вообще характерная особенность многих поколений украинских свиней: бегать к русским, жрать нахаляву чужое русское, тут же на него испражнятся, и при этом хрюкать о "превосходстве свиней над людьми".
Халява давно закончилась, но некоторые свиньи все еще бегают и с_рут по инерции (особенно когда "чудаки" вроде Баранова подкармливают бесплатной похлебкой)
.
.
>Олегофрен
.
Напоминание номер 38
Дорогой Монголоид.
В очередной раз напоминаю, что твои постинги игнорируются по заголовку, т.е. не читаются. Поэтому пытаться писать мне - бесcмысленно: все равно не прочту. Вместо того, чтобы ковыряться копытом в клавиатуре, неизвестно на кой хpен сочиняя мне послания - лучше бы постучал этим же копытом в свой тупенький лобешник. Глядишь там и встряхнулось бы чего.
Денни, (06.09.2011 11:37)
"олег" написал 06.09.2011 12:46
=Вместо того чтобы убирать всех смердящих бомжей Баранов их тут плодит неизвестно на кой хрен=
.
Способный ты мальчик, Денни.
ДаЁшь очень ценные советы..;..
Не вздрочнуть ли тебе - самостоятельно..?
На стороне...
.
-Простите, но мы ограничили данное действие с одного IP-адреса в интервал времени. Попробуйте через некоторое время.=
Я дико извиняюсь: у вас тута - интим?..
Дмитрию
гра написал 06.09.2011 12:41
Ты кофейку выпей и успокойся.Скажи-ка мне кто Россию не мытой и отсталой сделал?=====================================================
Кофеек пусть пьет Калашников. Он с кружкой Нескафе родился . С нею и умрет. Теперь о главном. Димуля. Вот тебе всего лишь махонький примерчик. "Истерическо-исторический". Крепостное право в России отменили в 1861 году. Практически в это же время в Лондоне открылась первая ветка метро. Смекаешь? А ровоно через сто лет Смоленский паренек по имени Юра и фамильи Гагарин, сказал:Поехали. На чем он поехал и при ком? Я, надеюсь, ты догадаешься. Так , что, уважаемый Россия в 17 являлал собою жалкое-зрелище. И революция в ней была неизбежна. Кстати, первой была буржуазная. Но эта так называемая элита- буржуазия оказалась настолько недееспособной в плане идеологии и исполнения реальных задач по восстановлению страны. Что быстренько собрала монатки и начала тявкать из за границы ручками Антанты, кстати. Так, что все революции они неизбежны. Начиная от Французской. Есть только небольшое отличие от тенх кто идет к ним имея цели и ясно поставленные залачи, как это делал профессиональный революционер Ленин( хотя он сам до последнего дня не верил , что при его жизни ему и выпадет такой шанс) И те кто действует спонтанно ,захватив власть нахалявку. Как это сделал профессиональный функционер Ельцин. И если элита будет упираться и не поймет, что для эволюционного, а не революционного пути необходимо совершать какие то реальные телодвижения , а не пустпорожничать? Следующая? Будет тоже неизбежна. Вне зависимости исчерпан на не лимит? Или нет.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 06.09.2011 12:39
Оптимист-Владимир (06.09.2011 12:10)
Ты гнида тупорылая базар фильтруй,и определись уебище кому вопрошаеш.Если долбоер
ку-то твои быдло проблемы,а если ко мне,то запомни гнида,что быдлу я не отвечаю,
но до тебя уебище снизойду.Ты тупорылый дегенерат историю учи.То,что Российская
империя проиграла русскояпонскую войну говорит только об отставании России от
Японии по времени(учитывая размеры стран)Австровенгря кстати вообще существование
прекратила и Германия долго очухивалась от поражений потеряв весь флот.Что касает
ся моего существования то это гнида не твоево тупорылго ума дело,а система
созданная красножопыми просуществовала 70 лет(одно поколение)и не смотря на десятки миллионов собственного народа уничтоженных красножопыми рухнула сама собой.
Усек уебище?Все дебил лекция окончена.Или фильтуй базар или переписывайся с долбо
ерком,ибо я гнидами брезгую.Доходчиво?
Денни, (06.09.2011 11:37)
"олег" написал 06.09.2011 12:35
=Вместо того чтобы убирать всех смердящих бомжей Баранов их тут плодит неизвестно на кой хрен=
.
Способный ты мальчик, Денни..;..
ДаЁшь очень ценные советы.
Не вздрочнуть ли тебе - самостоятельно..?
На стороне...
Олегу
Дмитрий г Запорожье написал 06.09.2011 12:27
Откуда в Украине антисемиты?В Запорожье мер кореец,наши богачи имеют фамилии
Коломойский(кстати президент всеевропейского еврейского конгресса)Рабинович,Табач
ник(кстати министр образования),Васадзе и т.д.Опять же хасиды к нам толпой приед
ут со всего мира скоро.Демократия однако.
Yorku
Оптимист-Владимир написал 06.09.2011 12:10
Полностью согласен с тобой. Поднимают вопрос, который к нам русским никакого отношения не имеют. Пускай хохлы работают хоть до 100 лет без пенсии, нам это по барабану. Но хохлогондону дмитрию какая халява. Видали какой он умный-наверное сала с утра "нажрался". То нам, русским объясняет, "какие мы тупые", то какой он умный и начитанный. Прямо по Задорнову. Царская Россия была передовой державой? Не смеши. Паршивые японцы их раздолбали в пух и прах в 19 веке. Все корабли и базы на Дальнем Востоке потеряли. В первую мировую войну не одержали ни одной победы. Даже брусиловский прорыв закончился неудачно. В 1945 году Россия в течении 3 недель разбила японцев наголову. Придурок хренов, не было бы СССР и тебя хохлогондона бы не было. В лучшем случае за похлебку пас бы свиней. Вспомни директиву Гиммлера-славянские народы должны быть уничтожены, кроме тех которые будут обслуживать саму германскую нацию. Эх ты, бандеровец тупорылый. Шел бы лучше воровку Тимошенко выручать или бандиту Януковичу служить. И то какая то польза для тебя. Глядиш, гривнами бы карман набил.
Дмитрию г.Запорожье(06.09.2011 11:08)
"олег" написал 06.09.2011 11:54
=До прихода красножопых... =
Дима, ты не антисемит случайно..?
(Знаем мы этих хохлов..;..
(без названия)
York 28448 написал 06.09.2011 11:37
>Валентин
>Если следовать этой аксиоме, то то этот вновь принятый закон будет распространяться только на тех, кто поступмл на работу после принятия закона, а на всех кто пошел работать до принятия закона , закон распространяться не должен.Но наши расейские законодатели и чиновники плюют на эту аксиому.
.
Заметка про пенсионную реформу на Украине. При чем тут "наши расейские законодатели и чиновники"?
.
.
.
Вообще заметки такого рода (не имеющие к нам отношение) - лишний повод "попiздеть ниочем на чужой русской территории" для приблудной инородной сволоты (вроде того же хохлогандогна дiмочки)
Вместо того чтобы убирать всех смердящих бомжей Баранов их тут плодит неизвестно на кой хрен
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 06.09.2011 11:08
Ты кофейку выпей и успокойся.Скажи-ка мне кто Россию не мытой и отсталой сделал?
До прихода красножопых Российская империя выпускала самые современные по тем
временам изделия,а это боевые корабли(всех типов включая субмарины)самолеты(наш "Мотор-Сич"запустили при царе),паровозы,автомобили,оружие и т.д.Территория
Российской империи практически не была ареной боев первой мировой,так какие пре
тензии?Может это Украинцы царя свергли и устроили войну гражданскую?Что до мораль
но устаревших производств-то давно доказано,что государство не эффективный собств
енник и конкуренцию в высокотехнологичны отраслях оно(государство)проиграет,сколь
ко денег не вкладывай.Так вот менталитет наших богачей пока не подвел их к мысли
о перепрофилировании морально устаревших производств,но мировые тенденции(я наде
юсь)этот процесс ускорят.Что до трагедии над Черным морем,то такого(и подобного
рода трагедии)к сожалению происходили и будут происходить,Человеческий фактор ни
куда не денется,как пример недавняя трагедия на "Булгарии"
Re:
Великоросс написал 06.09.2011 10:51
Хватит молиться на НАТО и ЕС и кормить обещаниями нищих малороссов,которые уже давно продают свои органы и девственность богачам из ЕС,так как родину уже продали за кока-колу и цацки,тем же супостатам из НАТО!
Дмитрию
гра написал 06.09.2011 10:45
Вы
чего пьете по утрам?Вы от нас в экономическом развитии лет на 10(минимум)отстаете
и инвестиций в Украине достаточно-вот на перепрофилирование морально устаревших
производств денег не хватает,но это другие суммы,и другой менталитет.
======================================================================
А ты себе задавал такой вопрос? Почему? Почему не хватает? А еще такое почему? Почему голая, немытая, небритая Россия. Нищая Россия(тогда СССр) построила то, на что ты сегодня живешь. И за то, отчего сегодняшние нувориши стали так сказочно богаты? И неважно где на Украине, в Молдавии или в Казахстане. Почему нищая голытьба смогла. А багатые умные и успешные ничего не могут. Кроме утопления спутников в океане и сбития своих же ( читай наших)самолетов над Черным морем. Забыл Дима , как ваша ракетка тоже не туда улетела и на самолетик наткнулась? Случайно? Дура она.Упаси нас Бог от дорог и дураков, а паче от дураков и ракет.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 06.09.2011 10:42
Великоросс (06.09.2011 10:31)
Дурачек убогий-и речи быть не может,хотя Ваш высокопоставленный парламентарий
усиленно дигает в Украине идею о Киевской руси,куда будет входить кацапия(то что
от нее останется)и Белоруссия,причем на полном серьезе доказывает,что нам это
необходимо,а Киеву руководить Москвой просто на "роду написано".Так вот я и спра
шиваю:не Марков ли твоя фамилия?Может родственник и у Вас идиотизм семейное?
Петру
Дмитрий г. Запорожье написал 06.09.2011 10:35
Минимальна пенсия в Украине $100-это если вообще все жизнь не х..не делал,а так
кто какую заработал,но средня где-то $150-200,учитывая льготы пенсионеров на опла
ты по коммунальным платежам,бесплатный проезд,дешевые продукты,то те кто нормаль
но работал(и у кого нормальные дети)и живут нормально(по совковым меркам)
Слава Империи
Великоросс написал 06.09.2011 10:31
Украина часть России!Мятежная территория!Рано или поздно вернется в лоно России!
Re:
Рус написал 06.09.2011 10:25
Ну ты и дурак Дима, добиваться ликвидации дефицита Пенсионного фонда, надо с помощью построения хорошей ЭКОНОМИКИ, а не ограбления людей,Ты от жизни отстал минимум на 100 лет, и тупой вдобавок. Экономика Украины отсталая настолько, что не может выплачивать людям даже те крохи которые , сейчас платят. Это в Европе пенсионерам платят огромные пенсии, а в Украине слезы, а не пенсии. Теперь и их не будет, на пенсию на 5 лет позже, это и есть ограбление части людей. Под нажимом МВФ. А то доллары не получит Янукович от МВФ.
Главный вопрос забыли
Петька написал 06.09.2011 10:22
А можно ли прожить на украинскую пенсию? НЕТ!!!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 06.09.2011 10:13
В.Р. (06.09.2011 08:44)
Это даст Украине ликвидацию дефецита пенсионного фонда и МВФ тут совершенно не
при чем,а дефицит примерно $5 млд.Что до инвестиций сползания экономики,то Вы
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 06.09.2011 10:04
Ты лучше своему кацапскому руководству поясни,что Йети утверждения поддерживаются
ярыми противниками просвященного еврейства и вряд-ли встретят одобрение Ротшильда
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы