Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Украина увеличит пенсионный возраст

Опубликовано 06.09.2011 в разделе комментариев 114

Сегодня Украина увеличит пенсионный возраст

Верховная Рада на заседании во вторник рассмотрит предложения относительно отмены принятой пенсионной реформы, или же корректировки данного законопроекта и направлении его на подпись президента. Проведение пенсионной реформы в Украине - одно из обязательных условий выделения третьего транша МВФ по программе stand by. Таким образом непринятие закона автоматически вызовет кризис правительства, у которого без транша МВФ не окажется средств на самые необходимые нужды.

Верховная Рада в ночь на 8 июля приняла закон о пенсионной реформе, предполагающий, в частности, поэтапное увеличение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет и увеличение страхового стажа на 10 лет для мужчин и женщин.

В законопроекте о пенсионной реформе предлагается, чтобы государственные служащие выходили на пенсию в 62 года.

- По большому счету сроки, предложенные МВФ, уже сорваны, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пенсионная реформа должна была начаться уже 1 сентября, но сегодня уже 6-е, и судьба законопроекта не ясна. По большому счету, речь идет о грубом наступлении на права трудящихся, но пока этим пользуется только насквозь либеральная "Батькивщина", а записные левые - КПУ и Блок Литвина - делают вид, будто их этот вопрос мало касается. Понятно, что Литвину как одному из главных подозреваемых по делу Гонгадзе уже не до фронды, и он ведет себя так, будто увеличение пенсионного возраста для него лично очень важно. Что же до КПУ, то ее позиция может поставить крест на дальнейшей парламентской судьбе партии. Ну кто будет голосовать за коммунистов, поддержавших увеличение возраста выхода на пенсию? Что особенно цинично на Украине, где средняя продолжительность жизни заметно ниже ожидаемого срока выхода на пенсию. И фактически спор идет уже не о возрасте, а о том, кто и как будет "дерибанить" Пенсионный фонд.

 



Рейтинг:   2.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 16570 написал 07.09.2011 02:38
>гра
.
Твои постинги не читаются, игнорироются по заголовку. Я недеюсь мне не придется выдумываться специальный уведомляющий пост, и отмечать число постингов, как у Олегофрена и прочих.
Предлагаю тебе просто мне никогда больше не писать, взамен обязаюсь постинги под твоим ником - не читать. На этом все (надеюсь)
Ну... я пытался хоть что-то для тебя сделать, как мог (и то потому что люди сказали что "надо бы", что "зря мол ты так") дальше видно не судьба.
Все.
(без названия)
гра написал 07.09.2011 02:27
без названия) - York 30550 (07.09.2011 02:15)=========================
Я одного понять не могу? Чего ты тут делаешь? Здесь Толстых с Достоевскими нет. Чего ты читаешь всякую хрень. Возьми Набокова и вдуй жене за нас за всех. За Диму, за Баранова, за меня, за всех, всех.
(без названия)
York 30550 написал 07.09.2011 02:15
>То ты Краснов, То ты ЙОрк. То нью Йорк. Знаешь что "Джо"? Скачи дальше , а то дилижанс на Сан Франциско не догонишь. :)
.
Госссподи, ну и тупой.... как бочка с г_овном. Тебя что, воспитали как Маугли дегенераты в джунглях хрущевок в питерской Елизавоской? Все, малыш, не обращай внимания, с тобой переписка закончена совсем (а чтение твоих постов было справедливо, без сомнения, закончено год назад).
Ты у нас "без амнистии", опущенному - воля.
Дмитрию
гра написал 07.09.2011 02:14
Ты договор сам хоть раз заключал?Если да,то прочитай пукт о разрешении споров.===============================================================
Дим? Я хочу спросить: Ты, прикидываешься валенком? Или таковой по жизни? Я ж тебе написал. Договор свободен. Возьми гражданский кодекс и почитай что это есть. И его текст составляют сами стороны. А затем подписывают. Есл мне нравится , что ты внесешь мне неустойку 100 процентов. То я пошлю тебя на херс вместе с твоим договором до его подписания. Или скажу запиши 0.1 процента за каждый день просрочки. Так что твой пункт я читать не стану. По вышеизложенной причине. Нужно читать конкретный договор. Но опять таки мне он тоже на хрен не нужен. Там есть свои юридические службы пусть они и читают. Зря что-ли бабло получают?
(без названия)
York 30093 написал 07.09.2011 02:08
>Гра
>Меня как не читал, так можешь и не читать.
.
Да без проблем, дружок. Только уж потом ко мне не взывай ни тайно (чтобы тебя услышали и мне передали) ни явно.
Это твои дела.
(без названия)
гра написал 07.09.2011 02:03
С украинской свиньей (хохлогандоном Дiмочкой) - не переписывайся. Один твой постинг ей (ему) - не стану и проверять. Ну извини уж - "каждому свое" :) ============================================================
Вот именно. Читай свою сберегательную книжку. Меня как не читал, так можешь и не читать. Уж твое реноме за себя кричит лучше всякого зеркала. То ты Краснов, То ты ЙОрк. То нью Йорк. Знаешь что "Джо"? Скачи дальше , а то дилижанс на Сан Франциско не догонишь. :)
(без названия)
York 11284 написал 07.09.2011 02:01
p.s.
:) Получится забавно если я случайно плеснул водичкой на камни в парилке для карликов (в смысле только подстегнул слабого духом шестерить у опущенной инородной свиньи). Ну да... Jedem das Seine :)
(еще и смешнее)
Re: Димитре
Рус написал 07.09.2011 01:55
Дымитр, ты чо тупой такой ?. Тебе же объясняют, договор можно расторгнуть, а вот заключить, без желания со стороны России - НЕТ. А без договора не будет поставок газа. И до тех пор Россия юридически обоснованно может это делать, пока Украина не загнется. А " норд ост" возьмет на себя часть поставок, часть пойдет через Беларусь и все . А если Украина и дальше будет шакалить, то и " Южный поток " появится. России , если говорить цинично . даже выгоден этот скандал, быстрее и сговорчивее станут партнеры по "Южному потоку".
(без названия)
York 35079 написал 07.09.2011 01:50
Кстати...
.
>гра
.
Что касается тебя, убогий: ты был занесен в черный список год назад именно потому, что по своему скудоумию пытался вразумить врага, не понимая что он враг
Воздержись от этого, мой тебе совет. Ты уже год нечитаемый, но есть мнение, что пора тебя проверить на вменяемость (я не по своим словам сужу, ибо ни одного твоего постинга не прочел. Но тебя хвалили пусть не за ум но за "старательность").
С украинской свиньей (хохлогандоном Дiмочкой) - не переписывайся. Один твой постинг ей (ему) - не стану и проверять. Ну извини уж - "каждому свое" :)
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 07.09.2011 01:43
Ты договор сам хоть раз заключал?Если да,то прочитай пукт о разрешении споров.Так
вот в договоре между Нафтагазом и Газпромом написано,что именно в Стокголмском
суде будут решаться разногласия,и не знаю как тебе,а мне интересно посмотреть чем
все закончится.Что до Норда-Зюйда так газ Ваш,земля Ваша-куда хотите туда и тяни
те-никто не запрещает.По поводу кораблей-ты это о чем?
Дмитрию
гра написал 07.09.2011 01:30
Вам этого не говорят,но газовый контрак заклю
чен на основе шведского права ========================================
Это что такое за право? Понимаешь,Дима? Ты ясельную группу иди заканчивай. Потом в нашу перейдешь. Вот если бы с нами никто не хотел иметь дела. Норд стрим и не построили бы. А построили бы Зюйд стрим. Мы о чем говорим? О рыночной экономике? Или о какой иной? А есть сновной признак договора. Это его свобода. Дословно это означает : Не хочешь не заключай. Ты можешь предварительно торговаться. Рассматривать определенные его условия. Принимать или не принимать их. Но, если подписал. Усе Батенька. Будь любезен соблюдать. Да стороны вправе рассматривать возникающие разногласия. Но опять таки путем перговоров и компромиссов. Вот Янукович и поет песню , что он втридорога газ покупает. Пусть в Канаде закупает.
Там дешевле. Или у Уго попросит. Вы корабли еще оставшиеся распилите. И заживете счатливей всех на свете. Так что нет у Вас никаких преспектив ни в каком суде. Хоть у папы Римского.
(без названия)
York 26492 написал 07.09.2011 01:24
>Рус
.
Рус, не кажется ли тебе, что горазо позитивнее и практичнее - просто напросто посылать инородную украинскую свинью на три буквы, от души бить в рожу и опускать.
Это лучшее наказание им, и лучший метод сведения присутсвия глистов среди нас - в ноль. Постепенно конечно.
.
p.s.
Не нужно взывать к разуму глиста: у глиста нет, да и не может быть разума. У украинского глиста есть стремление "выжить любой ценой" - которое и необходимо пресечь.
(без названия)
York 79928 написал 07.09.2011 01:18
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 07.09.2011 00:54
Скиф
А тут обсуждать не чего.Найдите в и-нете "штурмгевер"и сравните с калашом.Более
того при сравнительных испытаниях баллистические характеристики "немца"оказались
выше калаша.Что до эксперементальных реактивных самолетах,то тут и говорить не
чего ибо немцы не только поставили на "крыло",но и ввели в бой принципиально но
вое изделие(и не одного типа)там много разработок летающих типа"кометы"было.Вот
как раз в Самаре (ОКБ Кузнецова)они и работали,а отставали мы глобально не только
от немцев,но и от англичан,именно поэтому первый реактивный двигатель выпущенный
в Запорожье на "Мотор-Сич"был английский лицензионный.И много,много чего.Кстати
немцы и первые со сверхзвуком столкнулись и название придумаи(удар маха)и описали
все это в общем если в 2 словах то первый полность советский истребиль был МиГ-21
Все остальное-немецкие разработки.Кстати американцы шли этим же путем и еще в
Корее воевали "немцы с немцами",только пилоты были наши и США.Такая вот история.
Re: Димтре
Рус написал 07.09.2011 00:46
Дыма, знай , что расторгнуть можно ,что угодно, а вот заключить новый договор будет нельзя, если Россия не захочет перезаключать договор, а она не захочет. И у Стокгольского арбитража здесь нет никаких прав и влияния. Ты в это хоть врубаешься? А "Северный поток" этому только поможет.
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 07.09.2011 00:36
А Янукович у Вас ничего и не просит.Вам этого не говорят,но газовый контрак заклю
чен на основе шведского права и может быть расторгнут Стокгольмским арбитражом,ку
да Украина готова подать соответствующие документы.Кстати уже 5 стран ЕС подобным
образом контракты с Газпромом расторгли и перезаключили.То,что Тимошенко "запачка
на"по косу даже не обсуждается,как пример при голосовании в ее родном Днепропет-
ровске она проирала и Януковичу и Тегипко вчистую.Какой вынесут приговор-увидим осталось не долго.
Re: гра
Скиф написал 07.09.2011 00:22
" ... инженеров в СССР-так никто и не скрывает,что Калашникову помогал Хуго Шмайсер,пер
вый советский реактивный самолет-копия Ме-262 ..."
Здесь не совсем верно. Не знаю как там насчет АКМ, а вот Ме-262 не имел НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
к первому советскому реактивному самолеты. Напомню, свой первый полет советский реактивный
самолет, которым управлял летчик-испытаетель капитан Григорий Бахчиванджи.
Вот из Википедии:
" ... 15 мая 1942 года легендарный летчик ( т.е. капитан Григорий Бахчиванджи) выполнил первый полет на БИ-1 с работающим жидкостным ракетным двигателем (ЖРД). Полет был произведен с аэропорта «Кольцово» в Свердловске. ..."
И далее:
" Погиб Бахчиванджи 27 марта 1943 года во время очередного испытательного полета. Задание летчику на его последний полет предусматривало доведение скорости горизонтального полета до 800 км/ч на высоте 2000 метров. По наблюдению с земли полет, вплоть до конца работы двигателя на 78-й секунде, протекал нормально. После окончания работы двигателя истребитель, находящийся в горизонтальном полете, на скорости свыше 900 км/ч, плавно вошел в пике и под углом 50º ударился о землю. Машина рухнула в шести километрах южнее аэродрома. Решение о строительстве 30-40 опытных машин было отменено, хотя летчик-испытатель Б. Н. Кудрин некоторое время еще продолжал испытания ракетного перехватчика.
Раскрыть тайну гибели Бахчиванджи удалось лишь через несколько лет. При испытаниях моделей в аэродинамической трубе больших скоростей было выявлено явление затягивания самолета в пике, бороться с которым тогда не умели. Оно было изучено на практике инженером-летчиком А. Г. Кочетковым и другими испытателями. ..."
Т.е. дата - 15.05.1942 года.
Самолет Ме-262 совершил свой первый полет 18.07.1942 года.
Т.е. НИКАК ПЕРВЫЙ СОВЕТСКИЙ РЕАКТИВНЫЙ САМОЛЕТ НЕ МОГ БЫТЬ КОПИЕЙ Ме-262.
Дмитрию
гра написал 07.09.2011 00:18
И при чем тут Янукович?===============================================
Вот ты мне тут расписарил. Не причем? Так пусть ничего и не просит. Там одна баба Юля скоро его в могилу сведет. Вот на хрен она ему упала?
Судит то он ее за газ, как раз. Ну если он ему не нужен? Пусть отпустит бабу. А кто сколько замочил? Так эти счета любому можно предъявить. Я тебе скажу одно. Сколько дорог русские в Германии построили и другие нации тоже. Они то не военнопленные были. Смекаешь разницу между гражданским населением и военнопленными?
(без названия)
York 35096 написал 06.09.2011 23:16
>Рус
.
Оно не в состоянии "сравнивать", и думать. Сам глагол не уместен в этой ситуации.
Оно - в состоянии только лишь "срать на русское", и ничего кроме. Именно поэтому сволочную хохлятную м_разь необходимо убирать с наших сайтов.
Спускать в унитаз, как вское хохялтское (да и не только, кстати, хохлятское... - но и вообще неадекват) дерьмо
ReДиме - дурачку
Рус написал 06.09.2011 23:00
Дымитра , к твоему сведению бюджет Украины равен 33 млрд. дол., России -300 млрд. дол., Белоруссии - 13 млрд. дол. Как видишь вы чудовищно нищие, даже если учесть что Россия больше в 3 раза , а бюджет почти в 10 раз. Вот и сравнивай, И забудь про Швейцарию. Вы хотя бы на уровень Гондураса вышли бы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы