Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Украина увеличит пенсионный возраст

Опубликовано 06.09.2011 в разделе комментариев 114

Сегодня Украина увеличит пенсионный возраст

Верховная Рада на заседании во вторник рассмотрит предложения относительно отмены принятой пенсионной реформы, или же корректировки данного законопроекта и направлении его на подпись президента. Проведение пенсионной реформы в Украине - одно из обязательных условий выделения третьего транша МВФ по программе stand by. Таким образом непринятие закона автоматически вызовет кризис правительства, у которого без транша МВФ не окажется средств на самые необходимые нужды.

Верховная Рада в ночь на 8 июля приняла закон о пенсионной реформе, предполагающий, в частности, поэтапное увеличение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет и увеличение страхового стажа на 10 лет для мужчин и женщин.

В законопроекте о пенсионной реформе предлагается, чтобы государственные служащие выходили на пенсию в 62 года.

- По большому счету сроки, предложенные МВФ, уже сорваны, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пенсионная реформа должна была начаться уже 1 сентября, но сегодня уже 6-е, и судьба законопроекта не ясна. По большому счету, речь идет о грубом наступлении на права трудящихся, но пока этим пользуется только насквозь либеральная "Батькивщина", а записные левые - КПУ и Блок Литвина - делают вид, будто их этот вопрос мало касается. Понятно, что Литвину как одному из главных подозреваемых по делу Гонгадзе уже не до фронды, и он ведет себя так, будто увеличение пенсионного возраста для него лично очень важно. Что же до КПУ, то ее позиция может поставить крест на дальнейшей парламентской судьбе партии. Ну кто будет голосовать за коммунистов, поддержавших увеличение возраста выхода на пенсию? Что особенно цинично на Украине, где средняя продолжительность жизни заметно ниже ожидаемого срока выхода на пенсию. И фактически спор идет уже не о возрасте, а о том, кто и как будет "дерибанить" Пенсионный фонд.

 



Рейтинг:   2.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 08.09.2011 18:56
Ладно-не выкручивайся-будем отмечать еврейский новый год без тебя.Читай укр.нет.
и радуйся за Ротшильда.
Дмитрию г.Запорожье.
"олег" написал 08.09.2011 18:51
Анна - отвернулась.
(Зараза такая...
Олегу
Дмитрий г Запорожье написал 08.09.2011 18:29
Ну во первых в Умани не все евреи.Они туда собираются молиться и тратить деньги.
Что до твоего фото-знаю я тебя.Шнобелястого подсунеш.
Дмитрию г.Запорожье.
"олег" написал 08.09.2011 18:16
Дима... Убивают конкретно...
08.09.2011 17:56
"олег" написал 08.09.2011 18:09
Ну да...
(ЧЁ бы я в Умани шарошился..? Не иудей же.
Могу показать фотографию...
Олегу
Дмитрий г Запорожье написал 08.09.2011 17:56
Ты от темы не увиливай,а скажи:будеш в Умани,или как всегда с тыла прикроеш?
Я Ротшильда не уедаю...
"олег" написал 08.09.2011 15:26
И йЭтого...Натаньяху.И того же Саркози.
(Пусть прозябают, бедолаги...

FRANCISKO написал 08.09.2011 08:06
Есть люди с неконтролируемым калоиспусканием, поносом. Такие люди читают каждый день по несколько книг, статей, делятся со всеми их содержанием, навязывают свое какашечное знание, как единственно правильное. Они общаются с кучей людей сразу, одаривая их своим бесценным пометом. Они летают и какают как птицы: везде, жидко, неожиданно, много, постоянно. Переварили (а они еще и всеядны!) - выкакали. И не дай бог у такого человека заведется враг! Все, капец, берегите шляпы и головы. Советы, комментарии, в общем, понос обрушиться на вас. Такие люди зачастую авторитетны, так как берут не качеством какашек, а их количеством. Такие люди думают мало, так как только они подумали об одном, оно сразу вылетает в виде какашек, наступает информационный голод и все по-новой. Успокоение у людей с таким стулом наступает только тогда, когда им обрубают Интернет, телефон, когда они не могут выйти к людям или за новой книгой.
07.09.2011 22:48. Достал.
"олег" написал 08.09.2011 03:16
Я Ротшильда не уедаю...
Дмитрию г.Запорожье.
"олег" написал 08.09.2011 01:52
ЧЁ ты хотел сказать о Солженицыне..?
.
О нЁм - уже говорили.Серьезно.
(Спасибо Ребятам: серьЁзнее - не может быть.
(07.09.2011 22:48)
"олег" написал 08.09.2011 01:28
Тут - Женщина есть.
(Умница...
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 08.09.2011 00:52
FRANCISKO (08.09.2011 00:18) А никто не говорит,что это зазорно,но группа немецких конструкторов жила в так
называемой шарашке(см.Солжениын "В круге первом")и вообще 90%конструкторов во
главе с Туполевым(у которого работал Королев)сидели в этих самых шарашках,при
этом Германия и Япония возродились без всяких шаражек и конц.лагерей.Кстати
штурмгевер был принят на вооружение и поступал в войска(на сколько отставание?Это
без учета скопированного боеприпаса-так наз.промежуточного патрона).Так вот при
всех прорывах СССР он(СССР)в самые благоприятные годы только приблизился к Иперии
Романовых последнеих лет когда по ровню жизни СССР и Рос.имп.по уровню жизни
приблизились(но только приблизились)к самым бедным странам Европы(Португалии и
Греции)Сейчас опять откатились.В правом верхнем углу можете прочитать о том,что
ждет Вашу космонавтику и думаю вывод сделаете сами(это при современных ценах на
нефтегаз,которые не вечны)
ответ Дмитрию
FRANCISKO написал 08.09.2011 00:18
Дмитрий,здравствуйте.Извините что так поздно.Вот вы упомянули''штурмгевер''Однако сходство с''калашниковым''у него только внешнее.В частности,у АК-47 другая система запирания ствола,ствольная коробка монолитно соединена с прикладом,к томуже АК-47 имеет штык и значительно легче.То что баллистика штурмгевера лучше-ну,совершенного оружия нет ни у кого.В чем то мы превосходим их в чем то они нас.Да,действительно после войны группа немецких оружейников во главе с Хуго Шмайсером находились в СССР и нельзя исключать что и они приложили руку к созданию АК,но японцы тоже много чего переняли от других и довели это до ума.И ничего зазорного в этом нет.
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 07.09.2011 22:48
Ты мне от темы не увиливай,а отвечай как на духу.29.09.11г.еврейский новый год и
все просвященное еврейство(хасиды)собирается у нас в Умани.Ротшильд обещал быть,а ты?Прошлый раз не приехал,так наслушался тута.Смотри не подведи в этот раз
Дмитрию г.Запорожье.
"олег" написал 07.09.2011 21:57
(Не переживай.йЭти -
за МОССАД - прих*ели..;.
Администрации (читай - Чиновничеству..)
"олег" написал 07.09.2011 21:51
Не ввязывайтесь! Вам это не надо.
(Поймают..;..
йЭти - не шутки шутят: ладно, поймают меня...
Дело десятое.Но! Не хотелось бы,
чтобы поймали Вас.
(без названия)
Дмитрий г .Запорожье написал 07.09.2011 21:00
Есть люди с неконтролируемым калоиспусканием, поносом. Такие люди читают каждый день по несколько книг, статей, делятся со всеми их содержанием, навязывают свое какашечное знание, как единственно правильное. Они общаются с кучей людей сразу, одаривая их своим бесценным пометом. Они летают и какают как птицы: везде, жидко, неожиданно, много, постоянно. Переварили (а они еще и всеядны!) – выкакали. И не дай бог у такого человека заведется враг! Все, капец, берегите шляпы и головы. Советы, комментарии, в общем, понос обрушиться на вас. Такие люди зачастую авторитетны, так как берут не качеством какашек, а их количеством. Такие люди думают мало, так как только они подумали об одном, оно сразу вылетает в виде какашек, наступает информационный голод и все по-новой. Успокоение у людей с таким стулом наступает только тогда, когда им обрубают Интернет, телефон, когда они не могут выйти к людям или за новой книгой.
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 07.09.2011 19:25
Тогда чего кипятишся?Мне так например интересно посмотреть чем все зкончиться.
Прими соболезнования.Жаль ребят.
Re:
гра написал 07.09.2011 16:31
УЧИТЕСЬ СРAТЬ !!!!!! ОБОСРИ ВСЁ НА ПОЛУ НА КУХНЕ НА ЛЮСТРЕ ГОВНОООО ОСТАВЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ПАМЯТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Re:
York 22919 написал 07.09.2011 08:30
Хорошая такая есть поговорка: «Не трогай Говно, оно и не запахнет». А у меня почему-то по-жизни получается разворотить навозную кучу, ну или по крайней мере наступить в нее. А потом сижу, корю себя, ведь лежала себе какашка, не пахла, почти уже засохла и даже землю для растений удобряла, и вот, на тебе. Заметила я ее, коричневую, и, хопа, всем показала, наступила на нее, убрать хотела. В конце концов, и какашка вся развонялась, и я запачкалась, и на людей брызги полетели. А Говно - это еще такая штука, фиг отстираешь, опытные мамашки и специалисты по детскому питанию и испражнению должны это знать! И вот сидишь, такой весь в какашках, от одежды с трудом отстирываешь, запах еле-еле выветриваешь. Сидишь и думаешь, а ведь многие не замечают, ходят по дерьму, едят дерьмо, живут с дерьмом, и даже любят и уважают дерьмо. И вот мне бы к ним примкнуть, порадоваться замечательной общепринятой коричневой жизни, вдохнуть знакомый запах, окунуться в эту прекрасную жизнь большинства. Ан-нет, не могу! Смущает что-то меня. Наверное, самоуважение и любовь, стремление к хорошему и прекрасному. А Говно, ох как этого не любит: «Ишь, роза на помойке выискалась, в перегной тебя, в перегной , родимую, как мы все. Привыкай, все там будем, все запахнем!» А я не хочу, и все моюсь, моюсь и брызгаю вокруг себя освежителем воздуха.
Очень долго думала о природе жизненных какашек. Опять вспомнила хорошую народную мудрость: «Кто не серет и не срет, тот безнравственный урод!». И это правильно, ведь мы все как-то перерабатываем информацию из вне и как-то выдаем ее во вне, потому что кто не осмысляет себя и происходящее либо дебил, либо сходит с ума в конце концов. Просто из каждого говно прет по-разному.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы