Кто владеет информацией,
владеет миром

Блогеры спасут экономику Украины от ее правительства?

Опубликовано 04.09.2011 в разделе комментариев 64

Блогеры спасут экономику Украины от ее правительства?
Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен привлекать блогеров к разработке и реализации правительственных решений. Об этом он написал в субботу на своей страничке в Facebook.

"Вчера встретился с авторами популярных блогов, посвященных проблемам образования... Очень интересные, содержательные ребята. Их и других надо привлекать к выработке и реализации правительственных решений. Договорились, что блогеры пришлют свои предложения, а я по ним дам поручения. И договорились продолжить такие встречи", - написал Н.Азаров.

Он отметил важность встречи с блогерами, поскольку, по словам премьера, "к ним прислушивается масса динамичных, современных людей - именно тех, на кого я рассчитываю как на "авангард" модернизации страны".

Глава правительства подчеркнул, что любые программы модернизации, разработанные в кабинетах чиновников, бессильны, если нет убежденных, увлеченных и грамотных людей, которые будут эти программы воплощать.

- Мне кажется, что в стремлении выглядеть современно некоторые руководители высокого ранга начинают напоминать мартышку и очки, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, что привлекать к разработке и реализации правительственных решений нужно специалистов и только специалистов. А кто такой блогер? Думаю, что если спросить об этом у Николая Азарова, он здорово задумается. Конечно, блог может принадлежать и толковому специалисту - почему нет? Но почему, скажем, проблемы образования можно поручать блогерам, а педагогам нельзя? Конечно, Азаров обезьянничает с "блогера Медведа", но давайте посмотрим на реальный "выхлоп" от активности Айфончика в блогосфере. Кошмарное "Сколько-во" - так это если бы испанский император вздумал привлечь для реализации социальных программ, скажем, Гойю и взять за модель будущего "Капричос".  Такое впечатление, что когда уже нечего предложить, начинают усиленно заниматься "пиаром"... А вот если бы я был президентом, то категорически запретил бы высшим чиновникам заводить блоги. Работать надо, а не по соцсетям шариться.




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ks написал 04.09.2011 21:48
Информация о том, что этот сайт находится на украине, по крайной мере, для меня очень интересная.
Тогда многое понятно. Это тоже самое как чеченский сайт кавказцентр и т.п. И думаю, что сей дима - штатный сотрудник, штатный провокатор.
(без названия)
York 62845 написал 04.09.2011 21:45
http://www.youtube.com/watch?v=l5a63ja3e5U
.
Этот что-ли? :) (который Тягнибок?)
(без названия)
York 59732 написал 04.09.2011 21:41
p.s.
.
>Русский сторонник Тягнибока
.
Я понимаю что это (предлоги на суржике) у вас возможно срываются на автомате (что у вас там именно так говорят и т.д.). Как у кавказца "слющай" вместо "слушай" - но тем не менее конролируйте себя, есть те, кому ваш местечковый акцент неприятен.
(без названия)
York 14873 написал 04.09.2011 21:38
>Русский сторонник Тягнибока
>Вам наверное не известно, что форум.мск находится в Украине
.
1. Тягнибок - это что такое, западенский нацист какой-то?
2. Не имеет значения где конкретно временно находится сервак русского (подчеркиваю. Не "украинского" - а именно русского сайта. И ни какого либо еще). На Украине, в Новой Зеландии или в Тринидад и Тобаго.
Делай выводы.
3. "На" Украине, а не "в" (предлог). Если вы прили сюда, на русский ресурс: суржик и свои убогие кривые сленги оставили дома. Не нравится: развернулись - и вон отсюда.
3.
Азарова вернуть в Эстонию!
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 21:33
York 61178 (04.09.2011 21:17)
Вам наверное не известно, что форум.мск находится в Украине? Будьте в курсе. Делайте выводы.
___________
Дмитрий г. Запорожье (04.09.2011 19:13)
Дмитрий, Анна Герман сказала, что Олег Тягнибок бывает в администрации Яныка - это бессовестное вранье! Кто пустит Януковича в ЕС? Это просто смешно. И грустно :(
(без названия)
York 61178 написал 04.09.2011 21:17
>хохлогандон Дiмочка - ks
>Спасибо тебе господи,что я не тупорылый кацап,соответственно не страдаю манией величия
.
Это хорошо. Желательно только, чтобы ты не страдал ею - подальше от русского форума и от нас, русских. Мы то - при чем тут?
Ибо тебе, инородная украинская свинья - не место среди нас, русских. Пшел вон отсюда, хохлятское чмо.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 04.09.2011 21:14
ks (04.09.2011 21:00)
Спасибо тебе господи,что я не тупорылый кацап,соответственно не страдаю манией величия.Можеш мне поверить идиот,что принимая решения премьер Азаров со мной не
советуется.Что до потока грязи на рашу,то на х..Вы дурачки убогие нужны?Украина
стремиться подписать с ЕС соответствующие документы которые приведут к визовому
режиму между нашими странами.Что до моего ума,то не тебе идиоту об этом судить.
Доходчиво?
(без названия)
ks написал 04.09.2011 21:00
такое возможно только в хохляндии. бедная и глупая страна.
премьер-министр будет советоваться с такими типами как местный "Дмитрий из запорожья"
а те с кем азаров встречался не умнее этого местного провокатора.
а возможно, что хохлы хотят активизировать поток грязи на Россию, и азаров приказал своим "независимым" блогерам больше бешеной злобы к русским. дана команда во всех хохлядских бедах винить Россию. СКОТЫ.
(без названия)
York 82650 написал 04.09.2011 20:54
Ну и разумеется центральная ветка опять засрана украинской свиньей и русофобом (от чего Баранов видимо испытавает оргазм, как человек небезразличный к с_раному хохлостану)
.
Dear А.Б.:
Если вы выйдите на улицу в среднестатистическом русском городе и спросите как завут премьер министра Украины, то получите примерно следующие результаты:
80% - не знаю
10% - пошел на х_уй и этот украинский примьер и вы заодно со своими идиотскими вопросами
9% - А что, на Украине есть премьер-министр?
1% - Слющай э, сами ми не местные, гаварим па рюсски не есть хорошо, но пиримиер у вас - Путин
.
Ближе к народу нужно быть, товарищ главред, и не плодить тут инородную сволоту (ее украинская свиная вонь никому кроме вас не нужна)
(без названия)
York 01373 написал 04.09.2011 20:48
Эвона как...
Главная новость дня у нас нонче (и нынче) - "Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен привлекать блогеров к разработке и реализации правительственных решений"
Слава те господи... Не знаю как вы, друзья мои, а ведь ночей не спал: какое же думаю хобби у премьер-министра Украины? Я конечно не знал как его зовут - но волновался: собирает от марки или пользованые гандоны. Теперь выяснилось что хобби - инет-блоги, теперь то я спокоен
.
Желательно чтобы в следующий раз Баранов раззказал (главной нововстью) как там дела у премьер-министра Узбекистана, и еще одной: чем интересуется премьер министр Гондураса.
Ведь это такая актуальная информация для нас, для русских.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.09.2011 19:13
Русский сторонник Тягнибока (04.09.2011 18:37
Я не разумию,чому Герман-екс.корреспондент радио"Свобода"дура?Янык отвечает за базар.
Вин обещал укласты угоду про ассоциацию с ЕС-угоду будет укладено до кинця м-ця.
Як що ни,його на мотузку та й на гилляку.Представники кавказу,та середной азии видутся с повагою до наших традиций,и перекрытья в час весиля вулиц не трапится ,окрим того ми не забажаемо иудеям(хасидам)всею спильнотою сбиратыся до могилы их поважной людыны Цадика Нахмана.Другими словами Украина не заперечуе
будь який национальной громаде видзначиты ту,чи иншу визначну дату своей истории,
якщо це не создае препонов житя та спокою остальной спильноте.Це и е видповидаль
ность Герман,и до еи праци нема претензий.Еи не люблять Ваши можновладци та державни диячи-та це инше запытання.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 18:37
Тильки якщо ця дура Ганка Герман речи пишет для Яныка!:))) Ганьба!
http://www.youtube.com/watch?v=Hq_mws7Ye2I
По фене ботает Янык!
http://www.youtube.com/watch?v=QlB9mYHD8-U
Re:
Рус написал 04.09.2011 17:57
Бедная , провинциальная и отсталая Хохляндия. Сколько она еще будет мучится без России? Помниться из истории, приползли к России хохлы спасаясь от ляхов. Приняли их , обогрели, научили металл варить, уголь добывать. Людьми их сделали. А вот сейчас все начинается сначала. Что слышно оттуда? "Дай газ подешевле, а то загибаемся..." И все. Опять ползут на карачках к тем же ляхам в Европу, от которых еле ноги унесли. Где ваша гордость Украинская? С Белоруссией еще есть надежды на славянский союз. С хохлами как и 400 лет назад, только просьба помочь , а что нибудь серьезное построить... Противно об этом даже писать.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.09.2011 17:29
Русский сторонник Тягнибока (04.09.2011 13:27)
Ну до уровня Герман,Тягнибока и Табачника,ему далеко,но работает над собой и это
заметно.По крайней мере на международных конференциях он размовляе державной
мовою так,що мовознавци не бачут помылок в його мови.Байдуже,що Герман готуе
його доповеди),але вин не размовляэ галисийским диалектом Герман,а доповидаэ
классичною державною мовою.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 04.09.2011 17:16
пилат (04.09.2011 16:45)
Ты ссыкливая гнида,ибо ссыш приехать в Запорожье,по сему пошел на х...тупорылое
уебище и не дай тебе бог попасться мне на глаза. Что до Израиля-приедь гнида и Цукерман тебе расскажет как таких как ты уродов
разрывают танками.Израильтяне щедрый народ,а мы на таких уродов сорярку жалеем,по
этому кормим такими как ты раков.Можеш не отвечать-гнидами брезгую.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.09.2011 17:09
Цукерману
А в макитры руководства Израиля много приходит?
проблемы-СуперЖидов
пилат написал 04.09.2011 16:45

Лейба Гонма-Хер выступающий под псевдо Дмитру с
г.Запорожье.Лейба тебе невдомек почему Ваши пуче-
Глазые выродки расползлись как раковая Опухоль по
всем странам.То жэ в Малороссии -украина-15 лет
госстроительство в стране ведут Сионисты как Хаза
ров -Ющ-Собакевич нынешний-Цыля Капительман Тимо-
шенко и 400 жидов депутатыыыы в парламенте .
ПучеГлазый Порошенко и другая Срань .Здесь прошло
20 лет а страна скатывается в пропасть -Дажэ ----
учитывая то -что все Жыды одели Вышиванки и Шаро-
вары-еще Суки оденьте Лапти но этим дело не попра
виться .Посмотрите на Израэль какое там Болото-
если бы не ежегодные вливания с США по $10 млрд.
да еще столько мелкие жиды с США переводят. да
еще помните Бернард Мэдофф загнал с наздака $65
млрд. Вот Израэль на этих подачках и Выживает..
Вот жиды с России -Малороссии -поэтому и возвра-
щаются назад с земли Обетованной...
Тягнибок - будущее Украины!
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 13:27
Дмитрий г Запорожье (04.09.2011 13:14)
"Через два года Азаров будет разговаривать державной мовою не хуже Януковича".
Це жарт:))??? Янык конечно прекрасно каже державною мовою!)))) Заслушаешься!
(без названия)
Цукерман написал 04.09.2011 13:17
Яныку и Янычу в их тупые макитры ничего путевого не приходит. Вот и решили у интернет-пацанвы совета спросить. Как говорится - ПРИПЛЫЛИ...
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 04.09.2011 13:14
Русский сторонник Тягнибока (04.09.2011 12:49)
Через два года Азаров будет разговаривать державной мовою не хуже Януковича.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы