Кто владеет информацией,
владеет миром

Блогеры спасут экономику Украины от ее правительства?

Опубликовано 04.09.2011 в разделе комментариев 64

Блогеры спасут экономику Украины от ее правительства?
Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен привлекать блогеров к разработке и реализации правительственных решений. Об этом он написал в субботу на своей страничке в Facebook.

"Вчера встретился с авторами популярных блогов, посвященных проблемам образования... Очень интересные, содержательные ребята. Их и других надо привлекать к выработке и реализации правительственных решений. Договорились, что блогеры пришлют свои предложения, а я по ним дам поручения. И договорились продолжить такие встречи", - написал Н.Азаров.

Он отметил важность встречи с блогерами, поскольку, по словам премьера, "к ним прислушивается масса динамичных, современных людей - именно тех, на кого я рассчитываю как на "авангард" модернизации страны".

Глава правительства подчеркнул, что любые программы модернизации, разработанные в кабинетах чиновников, бессильны, если нет убежденных, увлеченных и грамотных людей, которые будут эти программы воплощать.

- Мне кажется, что в стремлении выглядеть современно некоторые руководители высокого ранга начинают напоминать мартышку и очки, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, что привлекать к разработке и реализации правительственных решений нужно специалистов и только специалистов. А кто такой блогер? Думаю, что если спросить об этом у Николая Азарова, он здорово задумается. Конечно, блог может принадлежать и толковому специалисту - почему нет? Но почему, скажем, проблемы образования можно поручать блогерам, а педагогам нельзя? Конечно, Азаров обезьянничает с "блогера Медведа", но давайте посмотрим на реальный "выхлоп" от активности Айфончика в блогосфере. Кошмарное "Сколько-во" - так это если бы испанский император вздумал привлечь для реализации социальных программ, скажем, Гойю и взять за модель будущего "Капричос".  Такое впечатление, что когда уже нечего предложить, начинают усиленно заниматься "пиаром"... А вот если бы я был президентом, то категорически запретил бы высшим чиновникам заводить блоги. Работать надо, а не по соцсетям шариться.




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.09.2011 23:02
Русский сторонник Тягнибока (04.09.2011 22:50)
Судя по заявлениям вождей красножопых СССР должен жить при коммунизме,ибо говори
ть не мешки ворочать.Я не буду спорить о финансировании Коломойским "Свободы",к
которой я кстати отношусь вполне нормально и для меня лично Бандера и Шухевич
герои боровшиеся за свою страну.Кстати коммунисты нормально ладят с Януковичем и
их представитель(кстати еврей Табачник)министр образования,и вот он действительно
размовляе класичной украинскою мовою(без галисийского акцента,как Герман,и кстати
Тягнибок).
Re:
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 22:57
Йорк, вы разве хозяин этого сайта? - Нет.
Поэтому прогнать кого-нибудь, кто лично вам не нравится, не можете.
Кстати, хочу напомнить про то, что многие авторы этого форума с Украины.
"Россия для русских" - хороший лозунг для патриота)))
(без названия)
York 75637 написал 04.09.2011 22:54
>сторонник желто-голубенького украинораста Тянитолкая.
.
:) Ну а у нас ты вы (украинский националист) - что делаете?
(Понимаю что сложно ответить на этот вопрос...)
Экономическая программа Свободы
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 22:50
Дмитрий г. Запорожье (04.09.2011 22:42)
Почитайте этот пункт программы:
ІІ. Народне господарство. Економічна незалежність та соціальна справедливість
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Я написал, что экономическая часть как у коммунистов. Это уже никто не отрицает.
Про Коломойского такая же неправда, плавающая в интернете, как и про то, что Партия Регионов содержит Свободу.
(без названия)
York 73825 написал 04.09.2011 22:49
p.s.
.
>сторонник Тягнибока
.
Я вовсе не считаю сторонников Тягнибока "братьями". Более того, мне они - вообще не родственники. Я не желаю иметь с ними ничего общего и терпеть их присутствие на своей русской территории - не намерен.
(без названия)
York 76657 написал 04.09.2011 22:47
>сторонник Тягнибока
.
:) Нет, дружок, я не русский фашист :) Но зато русский и патриот России.
Далее: есть западенцы, малороссы, русские. Единой нации "украинец" - нет.
Вы так и не ответили на вопрос: что именно вы делаете здесь, на русском ресурсе?
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.09.2011 22:42
Русский сторонник Тягнибока
Вы не правы,вернее совсем не правы.Что до криминала,то я Вам напомню слова Морга
на звучащие примерно так..я могу отчитаться за все свои деньги,но не спрашивайте,
меня как я заработал первый миллион.Как становились собственниками у Вас и у нас
знают все и ковыряться тут дело тухлое.Вопрос стоит по другому:как тратят деньги
Ваши и наши богачи?К нашим у нас претензий нет.Практически всю подготовку к Е2012
взяли на себя владельцы клубов,ибо они хотят жить в Украине(даже Коломойский и
Рабинович)Что до Тягнибока,то не за какую национализацию они не выступают(их
кстати Коломойский финансирует-председатель всеевропейского еврейского конгресса)
Они борятся против коммунистической идеологии(которая в Украине и так умирает всвязи с уходом на тот свет ее(идеологии)носителей),а экономическая составляющая
у них слабая(вообще ни какая),а в Украине это основной вопрос сейчас,ибо с идеоло
гией именно благодаря Ющенко все ясно-ЕС и весь юго-восток(включая Донбас)за.
Другими словами каждый из наших президентов сделал свое дело.Янукович должен все
закончить.Посмотрим.Я же говорю-остался м-ц.Я сообщу о результах.
Re:
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 22:41
York 60321 (04.09.2011 22:26)
Вы - русский фашист! Поздравляю!
Странно, что Баранов (коммунист и интернационалист) вот так не реагирует на шовинистические выпады по отношению к братскому украинскому народу.
(без названия)
York 60321 написал 04.09.2011 22:26
О, чего я нашел то, порывшись в своих файлах
.
Памятка для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
(повт. 73)
.
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых людей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки.
(без названия)
York 80661 написал 04.09.2011 22:25
>хохлогандон Дiмочка
.
Ты что, опять чего не понял, чмо хохлятское? :)
Вон отсюда, утоможенная чурка. Проваливай к себе подобному грязному украинскому быдлу.
(без названия)
York 30226 написал 04.09.2011 22:22
>сторонник Тягнибока
.
Ну если вы собираетесь испортить здесь свою репутацию в ноль, то лучший способ - попереписываться с мсестной опущенной украинской свиньей
.
В противном случае я вам советую:
1. Сменить ник
2. Подумать что вы здесь делаете
3. Не спешить :)
.
Успехов, дружок.
Скажу честно, как на духу: украинские националисты нам здесь не нужны.
Партия Свобода - последняя надежда Украины!
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 22:19
Дмитрий г Запорожье (04.09.2011 22:09)
Дмитрий, Янык - представитель криминально-олигархических кланов, поставленный специально теми (из РФ), кто не равнодушен к уголовникам различных мастей. Янукович - такое же унижение Украины как и Ющенко. За Ющом прочно стояли американцы во главе с его женой, за Яныком стоят бандиты типа Ахметова. Результат при этом для народа одинаковый.
Сейчас ПА НАТО взъелась на "Свободу". И "антироссийская" она и "антисемитская" и пр. - анти...
А на самом деле Олег Тягнибок и его партия - это последняя надежда Украины. Это патриоты. Скорее патриоты, чем националисты. Выступают за национализацию крупных предприятий. Экономическая программа у Свободы по сути коммунистическая. Это не либеральная партия. Поэтому она так и бесит крупный капитал.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.09.2011 22:15
ks (04.09.2011 21:48)
Ты тупорылый недоумок,соответственно то,что ты чего-то не знаеш это нормально.
По проводу провокатора-мелко плаваеш дегенерат(аж обидно).Меня ниже офицера СБУ
и еврейского агента не ставят-так что учи табель о рангах-тупорылый недоумок и
готовся к визовому режиму с Украиной.
(без названия)
York 26942 написал 04.09.2011 22:10
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 04.09.2011 22:09
Русский сторонник Тягнибока (04.09.2011 21:33)
Начнем с того,что с долбоерком тут не разговаривают.Его даже не банят.Спам он и
есть спам.Теперь о Януковиче.Он представитель больших денег,причем денег реаль
ных(владельцы заводов,газет,пароходов),и в этом случае он(и те предприниматели,что за ним стоят чувствуют себя в ЕС как дома)Что до пустят не пустят,то я же говорю-остался м-ц.По поводу Тягнибока,то дело вот в чем.В каждой
партии(и оппозиция не исключение)есть люди для переговоров.И Тягнибок и Янукович
живут в одной стране и точки соприкосновения находить надо.Украина не Россия и
скоро парламентские выборы.Проиграет их Янукович-превратиться в Ющенко.В Украине
демократия и власть меняется в зависимости от выбора граждан.Вот примерно так.
(без названия)
York 32411 написал 04.09.2011 22:05
>сторонник Тягнибока
.
Слово "русский" у вас в нике неуместно. У меня нет "агрессии". Меня интересуют проблемы своей страны, а не вашей. Ваши же проблемы (украинца, насколько я понимаю) мне неинтересны, как и ваше (инородца, иностранца и патриота другого государства) мнение по поводу наших проблем.
У вас есть своя территория и свои ресурсы, где вы можете обсуждать свои проблемы с себе подобными (на своем языке, добавлю). Здесь то, у нас, вы - что делаете?
Re:
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 22:00
York 53346 (04.09.2011 21:56)
_____-
Ну, товарисч Йорк! Надо меньше агрессии)))) Что это у Вас за выражения: "русские", "для русских"? Баранов к Вашему сведению - интернационалист и этим очень гордится. Непонятно тогда, что же Вы делаете на этом сайте. Сайт Баранова коммунистический. А Ваше - это очевидно ДПНИ и пр. "русские" нацисты типа Поткина-Каца.
_______
(без названия)
York 53346 написал 04.09.2011 21:56
>Русский сторонник Тягнибока
.
Меня не интересуют подобного рода людишки. Это ваши проблемы (как жителя Украины), сами их и решайте.
Вам же советую сменить ник на более адекватный
(без названия)
York 72047 написал 04.09.2011 21:54
>ks
.
Техническая площадка сайта - якобы (никто не проверял :) ) перенесена на Украину из Москвы, после преследования со стороны российских властей.
От этого сайт, естественно "украинским" не стал, и никакого отношения к Украине - не имеет.
Это сайт русской оппозиции, на русском языке, для русских и посвящен тому что интересно русским.
.
Аналогии с кавказ-центром вряд ли уместны. Хотя конечно я понимаю что постоянное потворство местного главреда украинским националистам и русофобам вызывает вопросы. И не только у вас (но и у меня тоже)
Олег Тягнибок - будущее Украины!
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 21:49
York 62845 (04.09.2011 21:45)
Нет, там не настоящий (на Вашем видео, пародия)
_______
Вот настоящий:
http://www.youtube.com/watch?v=4d11Z_MXxxg
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы