Кто владеет информацией,
владеет миром

Блогеры спасут экономику Украины от ее правительства?

Опубликовано 04.09.2011 в разделе комментариев 64

Блогеры спасут экономику Украины от ее правительства?
Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен привлекать блогеров к разработке и реализации правительственных решений. Об этом он написал в субботу на своей страничке в Facebook.

"Вчера встретился с авторами популярных блогов, посвященных проблемам образования... Очень интересные, содержательные ребята. Их и других надо привлекать к выработке и реализации правительственных решений. Договорились, что блогеры пришлют свои предложения, а я по ним дам поручения. И договорились продолжить такие встречи", - написал Н.Азаров.

Он отметил важность встречи с блогерами, поскольку, по словам премьера, "к ним прислушивается масса динамичных, современных людей - именно тех, на кого я рассчитываю как на "авангард" модернизации страны".

Глава правительства подчеркнул, что любые программы модернизации, разработанные в кабинетах чиновников, бессильны, если нет убежденных, увлеченных и грамотных людей, которые будут эти программы воплощать.

- Мне кажется, что в стремлении выглядеть современно некоторые руководители высокого ранга начинают напоминать мартышку и очки, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, что привлекать к разработке и реализации правительственных решений нужно специалистов и только специалистов. А кто такой блогер? Думаю, что если спросить об этом у Николая Азарова, он здорово задумается. Конечно, блог может принадлежать и толковому специалисту - почему нет? Но почему, скажем, проблемы образования можно поручать блогерам, а педагогам нельзя? Конечно, Азаров обезьянничает с "блогера Медведа", но давайте посмотрим на реальный "выхлоп" от активности Айфончика в блогосфере. Кошмарное "Сколько-во" - так это если бы испанский император вздумал привлечь для реализации социальных программ, скажем, Гойю и взять за модель будущего "Капричос".  Такое впечатление, что когда уже нечего предложить, начинают усиленно заниматься "пиаром"... А вот если бы я был президентом, то категорически запретил бы высшим чиновникам заводить блоги. Работать надо, а не по соцсетям шариться.




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 83192 написал 05.09.2011 00:55
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 05.09.2011 00:51
Русский сторонник Тягнибока (04.09.2011 23:13)
Министр не может быть глупым,иначе это не министр.Мне довелось общаться с людьми,
находящимися у вершин власти и можете поверить-дураков там нет.Если говорить о
Табачнике конкретно,то его задача создать в Украине систему дающую качественное
образования,соответственно кол-во вузов,где стоят в очередях за дипломами юристов,экономистов финансистов и т.д надо сокращать,ибо толку ни от таких вузов,
ни от таких специалистов нет.Кроме того любой министр должен учитывать,что общест
во состоит не только из сторонников партии власти,но и оппозиции(тех же коммунис
тов),которые кстати в парламент прошли,а Тягнибок нет.Правда при этом Симоненко
развелся с женой,женившись на женщине лет на 30 моложе,родившей ему двух дочек,и
живет при этом и раскошном особняке,а Грач(лидер крымских коммунистов)замаран в
делах недвижимости(отель Ореанда)но какие времена,такие и коммунисты.Я же еще раз
говорю,что с долбоерком тут не разговаривают.Оно(долбоерк)безмерно рад,что Вы снизошли до того,что-бы ответить.Обратите внимания Вы это делаете один.Оно Вам
надо?
(без названия)
York 52173 написал 05.09.2011 00:51
>невозможно быть Русским, и как то поддерживать его.
.
Конечно, и об этом тоже речь не идет. Ни в коем случае - без вариантов даже.
(без названия)
York 90381 написал 05.09.2011 00:45
>Рус
.
Да о том что он "русский" - и речь не идет.
Сам по себе ник "Русский сторонник Тягнибока" - это что-то вроде "молоко с селедкой", ну то есть юмор как бы ... попытка пошутить.
Re: York
Рус написал 05.09.2011 00:24
По моему они друг друга стоят. Тягобык - это бандеровский выблядок, достаточно почитать его тезисы, невозможно быть Русским, и как то поддерживать его.
(без названия)
York 18108 написал 04.09.2011 23:50
По моему ты ошибаешься, Рус. Провокатор - это хохлогандон Димочка (либо законченный псих, по уши в комплексах неполноценности, либо сбу-шник).
Этот же - новичок, котрый блуждал себе по сайтам Одессы, Севастополя, Донецка)... и даже не понял пока что пересек границу и попал сюда: на русский ресурс.
Re: Re: Re: Re: СторТягобыку
Рус написал 04.09.2011 23:42
Что бы закрыть этот вопрос. "Русский сторонник Тягобыка" это явный провокатор. Это равносильно "Еврейский сторонник Гитлера". Тягнибока, эту вонючую бандеровскую свинью, даже не надо обсуждать, единственно , что он заслуживает это кастрации, что бы от этого урода не родились уродики.
(без названия)
York 33334 написал 04.09.2011 23:35
>Рус
.
Вариант ника: "стосронник Тягмудokа" :)
(нам нужно все таки по единому стандарту их именовать как то )
Re: Re: Re: СторТягобыку
Рус написал 04.09.2011 23:30
Бандерлоги за него голосуют, этим все сказано. Какие еще могут быть доводы? Слушай , а когда "Хохляндия для хохлов" - это нормальный лозунг? Как ты легко поддаешься на дешевую пропаганду.
(без названия)
York 75067 написал 04.09.2011 23:25
>Ох-ох! Какое неадекватное отношение к своему собрату, проживающему за пределами Родины
.
Я не считаю вас собратом.
Я русский и горжусь этим!
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 23:23
Ох-ох! Какое неадекватное отношение к своему собрату, проживающему за пределами Родины. Учитесь толерантности, господа-товарищи)))
(без названия)
York 43074 написал 04.09.2011 23:21
>Йорк, "Россия для русских" - фашистский лозунг.
.
Я так не считаю.
Re: Re: СторТягобыку
Рус написал 04.09.2011 23:21
Идиот, ты явно ХОХОЛ, какого хера пишешь "Русский сторонник", среди русских таких дураков нет! Или вы хохлы все неадекватные?
(без названия)
York 47593 написал 04.09.2011 23:20
>сторонник желто-голубенького украинораста Тянитолкая.
>Йорк, что вы хотите услышать?
.
Я повторю. Что именно вы (инородец, иностранец, гражданин и патриот иного, не России, государства) - делаете на русском сайте и среди русских.
Почему вы не обсуждаете свои украинские проблемы на своем украинском языке на своих украинских ресурсах среди себе подобных? Почему вы здесь у нас, с какой целью?
Re:
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 23:19
Йорк, "Россия для русских" - фашистский лозунг.
____________
Рус, на Украине живут не только украинцы. Еще и русские встречаются.
Я - один из них.
(без названия)
York 94323 написал 04.09.2011 23:16
>Рус
.
Мне все таки очень интересно, давайте дадим шанс этому господину ответить на вопрос "что он здесь, на русской территории, вообще делает?"
Дело в том что он ведь, скорее всего, и сам об этом еще пока не задумывался, и вопрос этот для него нов и очень неприятен.... Т.е. он не то что нам - он и самому то себе пока не знает как на этот вопрос ответить...
Re:
Русский сторонник Тягнибока написал 04.09.2011 23:13
Дмитрий г. Запорожье
Я не за коммунистов. Я за Свободу. Именно потому, что понимаю разницу между Симоненко и Тягнибоком. Табачник - омерзителен. Разве нет? Его спросили какой у него родной язык, Табачник ответил: "Спросите об этом у Тягнибока". Очень умный министр)))
________
Йорк, что вы хотите услышать? У вас в речи очень много слов "русский" перебор.
Я уважаю Баранова, а также Фарвест, а также Владимира Ильича Филина.
Re: Re: Стор. Тиныбоком
Рус написал 04.09.2011 23:10
Слушай, если ты русский сторонник Тягобука , то ты просто недотепа и ненормальный ! Или не пиши слово "русский". На Украине нет нормальных политиков хотя бы потому,что они разрушают единство "русских" народов , как то : Малороссы, Белороссы и Великороссы. Предательство на лицо. Как еще хватает хамства газ почему то подешевле просить, устраивать истерику по этому поводу. Собрались ползти к порогу ЕС, пожалуйста, ползите, скатертью дорога. Но шакалить то зачем? Ни одна страна не ноет, так как цены мировые не Россия устанавливает, а конъюктура.,только одна Украина позорится. Что тебе даст Тегобок, очередной "Ющенко", опять опозоритесь и на этом ВСЕ.
(без названия)
York 34866 написал 04.09.2011 23:05
>"Россия для русских" - хороший лозунг для патриота)))
.
Не вижу в нем ничего плохого, кстати. Но вас, как гражданина Украины - это не должно волновать, у вас свои проблемы. Не так ли?
(без названия)
York 66059 написал 04.09.2011 23:03
>сторонник желто-голубенького украинораста Тянитолкая.
>Поэтому прогнать кого-нибудь, кто лично вам не нравится, не можете.
.
Дорогой мой, ну зачем же вас прогонять? Вы сами уйдете с чужой территории, если вменяемый.
Вы так и не ответили на вопрос: что именно вы делаете на русском сайте и среди русских? Почему вы не среди своих?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы