Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионеру дали 9 лет за самосуд над начальницей районного отделения пенсионного фонда

Опубликовано 01.09.2011 в разделе

чинуши
Пенсионеру дали 9 лет за самосуд над начальницей районного отделения пенсионного фонда
В Краснодарском крае суд вынес пенсионеру приговор в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за попытку убийства начальника районного пенсионного фонда. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

В суде установлено, что 67-летний пенсионер Сергей Нестреляев был не согласен с размером назначенной ему пенсии и долгое время обжаловал действия начальника Пенсионного фонда РФ в Усть-Лабинском районе Ирины Антоновой в различных инстанциях. Однако его обращения о повышении пенсии оставлялись без удовлетворения, поскольку ему был установлен максимально возможный размер пенсии с учетом трудового стажа.

Тогда мужчина решил совершить убийство начальника пенсионного фонда И.Антоновой, которую считал виновной в неправильном начислении его пенсии.

15 июля 2010г. пенсионер тростью с заточенным металлическим наконечником нанес И.Антоновой шесть ударов в голову, грудь, живот.

Вовремя подбежавшие на помощь сотрудники пенсионного фонда спасли жизнь начальнице, передает РБК.

Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
В разделах:
Ещё раз о ликвидации СССР Ещё раз о ликвидации СССР
Рафик Кулиев 18.08.2026

Что ликвидация СССР в 1991 году была не делом отдельных его руководителей, а стихийным, непреодолимым выражением нужд и потребностей всего советского народа – потребностей большей политической и экономической свободы, которые медленно накапливались в период так называемого «застоя» и с неудержимой силой прорвались наружу в 1985 году, – это теперь признаётся всеми. Но когда приступаешь к выяснению причин ликвидации СССР, то наталкиваешься на готовый ответ, будто дело в М. Горбачёве или в Б. Ельцине, которые «предали» народ. Этот ответ, смотря по обстоятельствам, может быть правильным или нет, но ни при каких обстоятельствах он ничего не объясняет, не показывает даже, как могло случиться, что «народ» позволил себя предать. И печальна же будущность коммунистической партии, если весь её багаж заключается в знание только того факта, что тот или иной руководитель СССР не заслуживал доверия.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss