Кто владеет информацией,
владеет миром

Страшный пожар в центре Москвы - дым виден почти со всей территории столицы

Опубликовано 31.08.2011 в разделе комментариев 18

Страшный пожар в центре Москвы - дым виден почти со всей территории столицы

 Сообщений об источнике пожара пока нет никаких.

Факты: из квартиры М.Г.Делягина возле метро "Павелецкая" виден мощный столб дыма и даже языки пламени. Примерно на восток или северо-восток от Трех вокзалов.

Из окна квартиры А.Ю.Баранова в Северном Тушино видно мощный столб дыма примерно в том же месте.

По прямой расстояние между наблюдателями 23 километра (по карте Яндекса).

Фото из окна С.В.Саматова, находящегося в районе Ярославского шоссе.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не видно
ghost написал 01.09.2011 08:14
...а из Путина окна - площадь Красная видна
у Медведева окошко - тоже площадь, но немножко
Re: Дымит то
прикольно, написал 01.09.2011 06:27
но зачем такая экспрессия в названии статьи? )))
Вовсе пожар не страшный. ))))
Звучит конечно
прикольно написал 01.09.2011 06:23
Факты: ..из квартиры М.Г.Делягина.. дым.
..Из окна квартиры А.Ю.Баранова.. дым.
Наверное Геннадьич и Юрьич определяли точные координаты пожара методом триангуляции. )))))
(без названия)
снорк написал 01.09.2011 00:05
прикольно дымит
(без названия)
ра написал 31.08.2011 23:33
А может рейхстаг подожгли? Тогда ребята держитесь...
=================================================================
Скорее бы он уже сгорел. Очень хочется написать на его стенах.
(без названия)
гыыыы.. написал 31.08.2011 23:22
жаль,что не весь масквобад.
Россия вздохнула бы с облегчением...
Тут писали как-то про подземное море под масквобадом.
Ну никак не желает провалиться проклятый масквобад в подземное море!
А жаль...
1934-й год Германия
монах написал 31.08.2011 23:20
А может рейхстаг подожгли? Тогда ребята держитесь...
Скорее всего могут появиться на территории России "Бухенвальд", "Освенцим" и т.п.
Re:
Gold-мастер написал 31.08.2011 23:05
Это горит... То что надо горит.
То что нельзя сносить
(без названия)
Кау-Джер написал 31.08.2011 22:55
Горят микояновские склады. Интересно, кто и сколько там с3.14здил?(с)
Операция "Ы"?
Кажись, узнал.
Reincarn написал 31.08.2011 22:29
Горят микояновские склады. Интересно, кто и сколько там с3.14здил?
Re:
А.Б. написал 31.08.2011 21:45
Делягин пишет: "По имевшимся сообщениям, пожар был около технического телецентра Останкино, пламя высотой 10-15 метров и черный дым". Русский язык он того, трудный для понимания... Пожар в центре Москвы - наверно, значит Кремль горит.
.
По последним официальным данным загорелась трава на пустыре возле ТТЦ. Очень крутая трава растет у Останкино, тушили больше часа 12 пожарных расчетов.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 31.08.2011 21:38
Делягин пишет,что горит технический телецентр Останкино,но глядя на фото не
верится.
Re: Re: Re: Неужели непонятно?
... (настоящий) написал 31.08.2011 21:03
Что, Жыдальский, жалко что предотвратили, да?.. Надо чтоб с поножовщинкой - иначе Жыдальскому денюжку не заплатят.
Re: Re: Неужели непонятно?
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 31.08.2011 20:58
... " Интересно другое-
что у твоего чабанова никаких сообщений о -
- ... " 31 августа 2011 Правоохранительные органы Хабаровска предотвратили массовое столкновение между радикально настроенной молодежью и представителями одной из этнических диаспор. Об этом сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД по Дальневосточному федеральному округу.
.
Ай как скромненько ! - ... ОДНОЙ ИЗ ЭТНИЧЕСКИХ ДИАСПОР.
Ну-а молодежь это непременно ! - ... РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННОЙ.
.
Тьфу, бл,я пидары...
Re: Неужели непонятно?
... (настоящий) написал 31.08.2011 20:39
Странно, а мне все абсолютно понятно. Может, "грамотей читал", а не писал? Написано: из окна квартиры видно. Ишак однозначно (Жыдальский ишак известный, проверенный).
.
Интересно другое - никаких сообщений о пожаре в СМИ.
Re: Неужели непонятно?
Сенатор написал 31.08.2011 20:35
После твоего коммента не остается никаких сомнений что реальная чурка - это ты, руссо чмо
Re: Неужели непонятно?
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 31.08.2011 20:32
Согласен
Неужели непонятно?
Эдуард Николаевич написал 31.08.2011 20:22
Вчера 100 тысяч чурок, сев на коврики на всех магистралях Москвы,проверяли на
прочность чугунные лбы и асфальт.Сегодня жарят БАРАШЬКА в одном месте-надо
раздавать угощения бедным и КУШЯТ самим.Вот вам и БАЛШЁЙ ДИМ.
Но грамотеи так написали сообщение,что можно подумать горят квартиры Делягина
или Баранова.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы