Кто владеет информацией,
владеет миром

Мусульмане перекрыли столичные магистрали молитвенными ковриками

Опубликовано 30.08.2011 в разделе комментариев 84

Мусульмане перекрыли столичные магистрали молитвенными ковриками
Сегодня, 30 августа, в день празднования мусульманского праздника Ураза-байрам тысячи молящихся вышли на дороги столицы, чем серьезно осложнили транспортную ситуацию в городе. Cамая большая пробка образовалась в эти минуты на проспекте Мира и Олимпийском проспекте, где верующие совершают намаз прямо на проезжей части. Также серьезно осложнено движение на Минской улице в Западном округе столицы, где находится еще одна мечеть.

Напомним, ранее ГУП «Мосгортранс» предупредил об изменении маршрутов общественного транспорта в районе Московской соборной мечети, расположенной в Выползовом переулке. В связи с праздником и наплывом верующих 30 сентября по этой улице не будут ходить автобусы.

Московская мусульманская община объясняет необходимость молиться на улице недостаточной вместимостью столичных мечетей.


От редакции: Конечно, это демонстрация. Рост числа верующих мусульман в столице не произошел столь взрывообразно за последние 2 года, чтобы вот так выходить в одном месте и перекрывать одну из столичных магистралей.

Выход простой - надо выделить необходимые участки под мечети. Сейчас, когда Москва увеличила площадь в 2,5 раза, это не должно быть большой проблемой. Кстати, и раньше проблемой не было - Подмосковье могла выделить эту землю. По большому счету речь идет о незначительной территории.

Можно, конечно, ответить и в стиле ДПНИ - мол, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Но несколько десятков тысяч молящихся тогда придется разгонять полицейскими водометами - кажется, власти к этому не готовы. Это не Удальцова скручивать по поводу и без.

Хотя, конечно, есть и другой аспект проблемы - ввоз в страну тысяч рабов, в основном из мусульманских республик, где растет одичание, а соответственно растет и религиозный фанатизм. Рано или поздно рабы восстанут.

Правда, в декабре прошлого года в эфире передачи "Разговор с Владимиром Путиным" глава правительства обстоятельно осветил свою позицию по этому вопросу: "Православие ближе к исламу, чем к католицизму", сообщил национальный лидер и, как теперь выясняется, крупный авторитет не только в археологии и тушении пожаров, но и в области религиоведения.

Осталось по завету вождя всех российских народов просто передавать мусульманам на крупные праздники храм Христа-спасителя - все равно простаивает. Канон разрешает молиться в одном храме представителям разных христианских конфессий, если нет отдельного храма. Ну а раз ислам ближе, чем католицизм, то православные храмы вполне подойдут. Если уж Зюганов ходит в ХСС, то мусульманам тем более можно.

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все религии
мракобесие написал 30.08.2011 20:24
Все религии - мракобесие.
А наша ли Москва!!!????
житель РФ написал 30.08.2011 20:21
я долго молчала!!!!!!!!!!!!!! Но!!!
Паркуюсь....с меня требует деньги "кавказец"....Захожу в магазин...хозяин "кавказец".....Приезжаю на мойку...опять рожа не местная.... В сводках только и слышно "про них"-убили, украли....
Из окна смотрю....каждый второй только с гор спустился....и все к нам лезут...а ВОЛКОМ на нас смотрят!!!!.... Нет вы видели сколько их!!!!! Почему Руководство РФ не укажет им ....мол ваш праздник...вот и будьте дома...в смирении и здравии.
Китайцы на свой новый год (может пример не удачный), все на Родину едут....бросают свои тюки и базары......им и в голову не придет в центре Москвы 1.5 километрового ДРАКОНчИКА запустить!!!!!!!!!!!!!!
Правительство против своего народа законы принимают "больше трех не собираться....трактуется как -мол митинг не к месту"...... А ТУТ СЕГОДНЯ....... вы только представьте .. МОСКВА(христианская) стояла в пробках …..!!!! Что-то здесь не так!!!!!!! Да столько документов в Москве не выдается …сколько «их» сегодня было!!!! Вон во Владивостоке у рабочих мусульман (замете на стройке САМИТА)вино забрали …. Так ОМОН вызывали, что бы «их» успокоить!!!!!! А в СМИ ни слова!!!!…. Так сегодня ОМОНА во Владивостоке хватило!!!! А хватило ли его в Москве-рыпнисть это стадо!!!!!
Кстати
ЛС написал 30.08.2011 20:04
Возможны ли подобные сборища в том же Лондоне? Или Париже?
пипец рассии
ясурала-нахрената..горец вообщем написал 30.08.2011 20:02
"Была бы вера. - Краснодонец (30.08.2011 18:02) +1
Для верующего человека, неважно мусульманина или христианина, не столь важно где молится. В церкви или в мечети. Главное , что быбыла вера. Но когда истиная вера подменяется показушностью, используется в решении корыстных целей , то молитва превращается в обыденный ритуал.Поэтому гнать надо с проезжей части т.н."молящихся".Не Богу они молятся ,но совершают обряд близкий к язычеству против которого все иудаистские религии рьяно выступают"
Абсолютно с ВАМИ согласен..только полное отлучение от государственной кормушки всех конфессий спасет лодку РФии от раскачивания , введения нестабильности и видимо от дальнейших братоубийственных кровопролитий...
Баранов:"Выход простой - надо выделить необходимые участки под мечети"
ЛС написал 30.08.2011 20:01
Нет, Баранов, это не выход. Это один из пунктов плана по уничтожению России, составленного в Вашобкоме. Похоже, ради этой якобы проходной фразы вся статейка написана.
вот имхо
ясурала-нахрената..горец вообщем написал 30.08.2011 19:52
"Реально верующего чурку найти сейчас пожалуй еще сложнее, чем православнутого, способного прочесть символ веры. Это ничтожная величина. Религия в их нынешнем поведении почти непричем. Другое дело, что в плюс к их врожденной стадности, их специально собирают в общины, вокруг мечетей, чтобы потом можно было использовать. А приманка примитивна и ничтожна - вплоть до миски бесплатного супа в мечети после намаза. В нынешний же праздник "правоверный" и вообще обязан раздать зарезанного барана бедным, плюс помочь деньгами."
-это верно...нада запретить сопричастность к государству ВСЕХ !!!
РЕЛИГИЙ..!!!..религия и связь с Богом-это лично-душевное ..сугубо личное каждого человека..но когда религия срастается с государством..то это уже зкстремизм и мракобесие..слышыте ВЫ..кремлевские братья медвепуты...запрещайте и отлучайте от государства ВСЕ религии...иначе манежка это будет просто детский мультик..по сравнению с дальнейшим фильмом ужасов...
(без названия)
Папа Римский написал 30.08.2011 19:38
Демонстративное и противоправное перекрытие улиц города является по существу организованной экстремистской акцией на религиозной почве, с целью давления и принуждения власти к дополнительным, кроме уже полученных ими льгот в миграционной политике и систематическом освобождении их от уголовной ответственности, уступкам и преимуществам над остальной и доминирующей частью общества . Их задачи на данном этапе совпадают с задачами жидов и здесь они союзники - навязать и закрепить за собой в России экономические, политические, идеологические, конфессиональные и прочие преймущества. Вместе с тем конечной их целью является создание в россиии исламского государства со всеми вытекающими прелестями средневекового упадка и мировоззренческой дичи. Однако в настоящее время нарастание исламского экстремизма в городах центральной части России в интересах кремляди, поскольку это инструмент психического, а где и физического давления на русских в деле оккупации страны, поэтому нургалиев включил исламизму им родной зеленый свет.
Если чурки ТАК собираются, значит это кому-то нужно...
ОЛДЖ написал 30.08.2011 19:36
Реально верующего чурку найти сейчас пожалуй еще сложнее, чем православнутого, способного прочесть символ веры. Это ничтожная величина. Религия в их нынешнем поведении почти непричем. Другое дело, что в плюс к их врожденной стадности, их специально собирают в общины, вокруг мечетей, чтобы потом можно было использовать. А приманка примитивна и ничтожна - вплоть до миски бесплатного супа в мечети после намаза. В нынешний же праздник "правоверный" и вообще обязан раздать зарезанного барана бедным, плюс помочь деньгами.
.
Так что для 99% участников действа = это лишь повод получить халяву, в гробу они видели вашу религию, большинство из них и одной суры прочесть не сможет. Тюбетейку на репу, коврик под мышку, и к назначенному месту сбора, чуть поприседать-пооджиматься. А приседать-отжиматься в данном месте им ой как сташно, уверяю вас. Сами все отлично понимают. Но ведь приказали же, и халява обещана.
.
Спрашивать нужно с организаторов, соучастников и попустителей. Это же быдло разгонит не то что одна граната, а один холостой выстрел (кстати, где все эти ужасные "русские фашисты", эй, брейвики, аууу!).
Все молчат......
Эдуард Николаевич написал 30.08.2011 18:29
Около сотни тысяч мусульманских фанатиков перекрыли проезжие части крупных магистралей
пока еще российской столицы в том числе и Минскую рублевку.И ни одна,как говорится,лядь,
не вывела тысячи четыре тупорылых омоновцев с гранатометами,никто не сообщает почему
чурки не получили разрешения на несанкционированные забастовки и почему им за это не
дают по морде.Представьте,что было бы,если бы пятеро русских на Пасху вздумали накрыть
поляну в каком-нибудь переулке!Сурков-обосрался бы, Омон перекрыл бы все магистрали в
сторону Лобного места,а Нургалиев и Васильев просили бы у Резидента вольную на применение
танков!Все СМИ каждые три минуты давали бы срочные сообщения о происках русских фашистов.
(без названия)
колхозник написал 30.08.2011 18:17
Мне стыдно за мою убогую страну,за ее дрюшлое руководство,разъезжающее на Харлеях в этом ,,цирке" и жующих сопли в ,,граните".Я не националист,но каждый год все ,,наглеющее" шоу меня все более удручает и раздражает.И мэрия,не стесняющаяся гонять несогласных,не могущая проверить паспорта у ,,этой" шоблы мусульман в ,,такой торжественный день"(на пасху у меня светловолосого паспорт проверили),которая завтра же может ,,насрать" в живущем городе...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.08.2011 18:14
Беложоп..
аборигены
Вы хоть что-то можете организовать по-людски?
Обычная ... демонстрация силы...
wolodja написал 30.08.2011 18:03
.
Была бы вера.
Краснодонец написал 30.08.2011 18:02
Для верующего человека, неважно мусульманина или христианина, не столь важно где молится. В церкви или в мечети. Главное , что быбыла вера. Но когда истиная вера подменяется показушностью, используется в решении корыстных целей , то молитва превращается в обыденный ритуал.Поэтому гнать надо с проезжей части т.н."молящихся".Не Богу они молятся ,но совершают обряд близкий к язычеству против которого все иудаистские религии рьяно выступают.
Парадокс ? Нет!
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 30.08.2011 18:00
За всю свою долгую жизнь я ни разу не видел афрожопого с домашним животным.
А почему ?
Ответ прост: А зачем одному жЫвотному, другое?
И
чем больше я узнаю о чурках, тем больше уважаю собак.
Ну это так, к слову.
О сегодняшнем чурбан-баране.
Звонил своему другану имевшего счастье получить в восьмидесятые квартиру на улице Дурова, это там где мечеть.
Вопрос -ответ : Ну как ?
- Засрали и зассали всю округу. Из общего числа этого стада диких архаров, московских мысоьманов = 0 !
Только приезжая афрожопая борзота, которая тем самым, своим приходом на коллективное блеянье показывает наглое пренебрежение и угрозу для местного населения и существующей власти.
Типа - нас много( как блох и мандавошек).
Вот если бы власти были умными и устроили бы фильтр ФМС для проверки регистрации и разрешении пребывания в стране, то от этой чурковатой орды сегодня было бы = % 0.
От так !
А?
(без названия)
Михаил написал 30.08.2011 17:31
Гости говорите. Это русские уже гости в Москвобаде. И массовым строительством церквей это не исправить, строить-то будут те-же узбеки и таджики.
(без названия)
Михаил написал 30.08.2011 17:28
А почему бы муслимам и не выйти молится на улицы, если сурковские и гундяевские провокаторы внаглую осуществляют план застройкки Москвы модульными церквями РПС в шаговой доступности, если отделенная по конституции РПЦ нагло садится всем на голову? То-ли еще будет!
(без названия)
Михаил написал 30.08.2011 17:14
Забавно наблюдать, как жидовская нелюдь с безумством параноиков постоянно множит своих могильщиков и палачей. Вспоминаются слова проф. Преображенского: "Швондер и есть самый большой дурак. Сейчас он пытается натравить на меня Шарикова. Но если найдется тот, кто натравит Шарикова на него, то от Швондера клочья полетят." А в этом уж будьте уверены, такие найдутся, и очень много. Русские получили хороший урок и уже далеко не те, что жидов спасали от Гитлера.
(без названия)
Асмодей написал 30.08.2011 16:42
Православие - религия рабов и вечных терпил виноватых во всем с рождения.
Ислам - отличная ширма для манипуляций, удобен бездумным фанатикам
Выход - лучше быть атеистом или язычником.
30.08.2011 15:46
"олег" написал 30.08.2011 16:18
=У нас совершенно иная ситуация, в корне, имеющая очень мало общего (во всяком случае пока) с проблемами Парижа или Лондона=
.
СмышлЁный, с.цуко..;..
(Мы же - работаем, Денни...
*уй пройдЁт!
(без названия)
York 65891 написал 30.08.2011 15:46
>Villi49
>Политика воровского, преимущественно иудейского, режима отвлекать внимание кавказцами близится к выходу из-под контроля
.
Вилли, я конечно понимаю что твоя склонная к паранойе душа ищет козла отпущения, но если назвать режим "иудейским или марсианским" - от этого он не станет ни иудейским ни марсианским. А останется именно тем, каким и является в действительности, к большому сожалению: именно российским.
.
Далее: режим вовсе не "отвлекает внимание кавказцами". Он просто не делает ничего чтобы эту реально существующую проблему (Кавказа, орг. преступности кавказцев на территории Рф) решить. А если проблему не решать и делать вид что ее нет - она неизбежно будет давать о себе знать, что и происходит
.
Что касается нелегальных мигрантов: проблема при желании решается очень быстро. Проверка, принудительная депортация. Наказание, штрафы и возможно уголовная ответственность к тем, кто использует труд нелегальных мигрантов. Все.
Не решается она только потому, что "рабы" (дешевая рабочая сила) из Средней Азии и ближнего зарубежья экономически выгодны бизнесу, интересы которого лоббируются властью. И соответсвенно блокируются очевидные и очень простые контрмеры
.
>Малейшей искры достаточно, чтобы начались события, случившиеся в Париже и Лондоне
.
У нас совершенно иная ситуация, в корне, имеющая очень мало общего (во всяком случае пока) с проблемами Парижа или Лондона
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы