Кто владеет информацией,
владеет миром

ПАСЕ И РПЦ должны канонизировать этого человека

Опубликовано 27.01.2006 в разделе комментариев 43

ПАСЕ И РПЦ должны канонизировать этого человека

Генрих Алоиз Мюллер (Muller) (1900-?)

Не знаю, висела ли в главном управлении гестапо (Берлин, Принц-Альбрехтштрассе, 8) доска “Наши достижения”. Но если бы висела, хозяин помещений, покинувший их в конце апреля 45-го последним, как капитан — свой тонущий корабль, мог на этой доске прикнопить один лишь лист писчей бумаги с несколькими цифрами — и всякий увидевший этот лист содрогнулся бы.

Тем последним главным гестаповцем, ушедшим из уже пылающих стен своей “конторы”, был Генрих Мюллер, генерал-лейтенант полиции, группенфюрер СС, известный в Германии и по всему миру под кличкой Гестапо-Мюллер.

А цифры он мог написать на листе такие:

“Под руководством и при участии моего ведомства уничтожено в тюрьмах, в концлагерях и оперативными группами (айнзатцгруппами):

Евреев — 6 млн.

Советских военнопленных в концлагерях — 5,7 млн.

Узников концлагерей из СССР — 3,3 млн.

Мирных жителей на территории СССР — от 700 до 800 тыс.

Участников Сопротивления — несколько сотен тысяч (цифры уточняются).

Политическая оппозиция — практически полностью (несколько млн.)”

Но такой доски (или стенда) в гестапо, скорее всего, не было. Мюллер не терпел огласки, не афишировал результатов своей работы и свершений коллектива подчиненных. Понадобились усилия многих следователей и многие годы их изысканий, чтобы раскрыть хоть какую-то часть сотворенного Мюллером и его служаками. Многое — еще тайна. Загадка пока и сам Мюллер. Над этой загадкой бились и бьются следственные органы и спецслужбы крупнейших стран Европы, Азии, Америки.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сволочь ты паша
бур написал 28.01.2006 09:41
а почему в россии не было голода? потому что там пашут не волами а лошади. а лошадей русские не жрут. жили бы вместо русских татары-тоже бы был голод. потому что большевик бухарин и тысячи его единомышленников-противников коллективизации разносили слухи что весь скот в колхозах большевики отберут. волы это говядина вот их и сожрали "хитрые" хохлы. у меня сестра вышла замуж за такого же дебила как ты паша. так он от радости что украина независима-до потолка прыгал. ща не прыгает а волосы рвет.
ПАША (?) брехать то не надо бы:
wolodja написал 28.01.2006 08:27
Цифру 14 млн знает каждый украинец - Паша (2006.01.28 )
В каждом украинском селе есть еще живые свидетели голодомора, помнят, как ходила сытая русская сволочь с наганами и забирала у умирающих людей все, что можно было положить в рот ...
___________
Откудова тогда партизанское движение на Украине, подполье и т.п. То, что полицаев, по простоте душевной, после войны не вычистили - да промашка наша была, вот бендеровщина и жидовство пошли от нас и по России затем, т.к. в послевоенном СССР "передовые" позиции по массовому ожидовливанию населения занимала Украина. Связано это вероятно с тем, что наиболее подлые чинуши типа Хрущева пришли оттуда...
Дополнение
Юрий написал 29.01.2006 02:09
1. По поводу голода в 20-30 -е г.г.:
Что-то забыли про "Голодающих Поволжья" - тоже известный исторический факт. Так что украинским патриотам - страдальцам не надо изображать "эксклюзив". Если был неурожай в эти годы, то он был во многих районах европейской части, как на Украине, так и в Поволжских районах России.
2. По поводу цифр погибших в ВОв:
В учебнике истории СССР за 1983 год, по которому я учился в школе, опубликованы данные:
"Общие людские потери СССР в ВОВ - 20 миллионов человек."
Кстати, как раз в эти годы была "в очередной раз " откорректирована статистка военных потерь СССР.
3. Наиболее пострадавшие народы, нации (как хотите называйте) в ВОв на территории СССР - это
украинцы и белорусы. Территории УССР и БССР были оккупированы какой-то период ПОЛНОСТЬЮ. В некоторых неселенных пунктах гражданское население уничтожалось фашистами поголовно.
Более миллиона гражданского населения УССР (можно назвать - этнических украинцев) было уничтожено фашистами на оккупированной территориии УССР!
За эти потери УССР и БССР состояли в члены ООН как самостоятельные члены !!!
Как я вижу, эти факты на протяжении ВСЕХ лет "нэзалежности" замалчиваются украинскими "патриотами" !
Я думаю, для этого есть причина - "поскорее" подружиться с НАТО, Евросоюзом и т.п.
При этом история Украины извращается в угоду конъюнктурным политическим интересам!
Стиль - визитная карточка анонима
Владимир Акимов написал 27.01.2006 15:43
Ни раньше, ни теперь не было и нет улицы "Принц-Альбрехтштрассе". А улица "Принц-Альбертштрассе" была. Впрочем, авторам из "Родины" или "Завтра" претит точность: это же привилегия королей, а не идеологов охлократов. Но и им надо помнить: совравшему в малом кто поверит в большом.
"Бур" зря пеняет на то, что автора не указали. Стиль - визитная карточка автора, и он может и не подписываться. Имя его не указано, но автор заметки известен.
Лучше Аднана Хашогги канонизируем
С.Г. написал 27.01.2006 18:32
http://www.compromat.ru/board/
Switzerland, Zurich, 26.01.06.
Состоялось Общее собрание агентства «FarWestLtd» (Cayman Islands).
На 26.01.06 распределение учредительских долей «Far West Ltd»:
30% — у «Petroleos de Venezuela S.A.» (Venezuela). Долей управляет Mr.Alfonso Davidovich Ochoa (Venezuela, Germany);
15% — у «National Iranian Oil Company» (Iran). Долей управляют В.И.Филин/Vladimir Filin (Ukraine, U.K.) — 7.5% и Р.Ш.Саидов/Ugur Mehmed (Russia, Turkey) -7.5%;
5% — у «Kellogg, Brown & Root» (U.S.). Долей управляет А.В.Суриков/Mansour Nathoev (Russia, Turkey);
5% — у «Meteoric Tactical Solutions» (South African Republic). Долей управляют В.И.Филин — 2.5% и Р.Ш.Саидов — 2.5%;
5% – у «Al Haramain Foundation» (Saudi Arabia). Долей управляет Р.Ш.Саидов;
5% — у «Pravda-Info Ltd» (Cayman Islands). Долей управляет А.Ю.Баранов/Anatoly Baranov (Russia, Ukraine);
5% — у Dr.Fritz Ermarth (U.S.). Долей управляет А.В.Суриков;
5% – у Mr.Adnan Hashoggi (Saudi Arabia).Долей управляет Р.Ш.Саидов;
10% — у Л.В.Розкиной/Ludmila Rozkina (Ukraine, U.K.);
7.5% — у В.И.Филина;
7.5% — у А.В.Сурикова.
Hа Общем собрании 30% голосов – Alfonso Davidovich Ochoa, 20% — Р.Ш.Саидов, 17.5% — В.И.Филин, 17.5% — А.В.Суриков, 10% — Л.В.Розкина и 5% — А.Ю.Баранов.
Совет директоров агентства «Far West Ltd» в составе 10 членов: Анатолий Баранов, Alfonso Davidovich Ochoa,Яков Косман/Yakov Kosman (Russia, Germany), Валерий Лунев/Valery Lunev (Belarus, Nitherlands), Наталья Роева/Natalia Valiahmetova (Russia, Turkey), Людмила Розкина, Руслан Саидов, Султан Сулейменов/Sultan Suleimenov (Russia, Turkey), Антон Суриков, Владимир Филин.
Президент Совета директоров — Владимир Филин.
Исполнительный директор — Яков Косман.
Финансовый директор — Руслан Беренис/Ruslan Berenis (U.K.).
Президент агентства — Наталья Роева.
Ha 26.01.06 агентство «Far West Ltd» имеет структуру:
- Центральный офис в ОАЭ;
- Представительство в Ираке с филиалом в Cирии;
- Представительство в Иране;
- Представительство в Турции;
- Представительство в Афганистане с филиалами в Киргизии и Пакистане;
- Представительство в Колумбии с филиалом в Beнecyэлe;
- Представительство на Украине с филиалом в России.
Центральный офис в Швейцарии закрыт.
это пустяки по сравнению со Сталиным
Номер13 написал 29.01.2006 20:53
который, как известно всякому способному смотреть телевизор, и знакомому с творениями литератора с характерной фамилией соЛЖЕницын, уничтожил все взрослое население СССР и еще немного больше...
Мюллер невинный младенец!
Паша написал 27.01.2006 20:55
Мюллер и Гитлер смотрятся невинными младенцами по сравнению с русскими большевиками, которые только в Украине и только за один год 32/33 умертвили голодом более 14 миллионов украинцев. Нюрнберг должен был начинаться с России, русские главные враги человечества!
Студент
Андриан написал 27.01.2006 14:49
Почитайте книгу Удар русских богв-может это частичное возмездие
Акимову
А.Б. написал 27.01.2006 23:34
А "Три мушкетера" не я написал?
Название улицы приведено точно, просто в одних источниках дается одна русская транскрипция, в других - другая. Мне лично все равно.
Цифра в 6 миллионов евреев ничем не лучше и не хуже любой другой цифры с аналогичным количеством нулей. Хотя я встречал людей, которые считали, что 1 миллион евреев извиняет нацистов. А вот 6 миллионов - это возмутительно. Нельзя так глумиться над памятью СС.
Только брехать Паша не надо... там у нас на Украине и своего
wolodja написал 27.01.2006 23:16
дерьма хватало без русских, которые потом исправно полицаями у немчуры служили... твои батьки и деды то были...
об его вранье
Неправде матке написал 27.01.2006 07:41
Какие такие евреи в этом признавались? Не те ли,кто разглагольствует в Завтра. Застрелись сам!
время то какое
бур написал 27.01.2006 09:14
сейчас самое время вбрасывать ложь о 6 000 000 евреев. коммунизм = нацизму. мы возмущены но не на всю лапшу будем обращать внимание. "мирных жителей на территории СССР-до 800 000-всего то!"
и автора не указали бляди
Цифру 14 млн знает каждый украинец
Паша написал 28.01.2006 01:56
В каждом украинском селе есть еще живые свидетели голодомора, помнят, как ходила сытая русская сволочь с наганами и забирала у умирающих людей все, что можно было положить в рот ... Помнят про блокированные границы Украины, когда заградотряды русских фашистов-большевиков забирали даже кусок хлеба у тех, кто направлялся в Украину ... Вот поэтому на скамье подсудимых в Нюрнберге должна была сидеть русская мразь! Но суд над русскими и большевиками еще впереди ...
Автор застрелись.
Правда-матка. написал 27.01.2006 06:34
Даже евреи сами признали, что ни о каких 6 миллионах и речи быть не может.
Паше
Вася написал 28.01.2006 02:39
Жалко, что плохо НКВД работало. Ты вот родился.
Вообще, если мозги еще окончательно не посадил горилкой и салом: на Украине 45 млн. жителей, из них почти половина - русские, белорусы, татары, греки, армяне, евреи.
В 20-е годы украинцев не могло быть больше, чем сейчас (ок.25 млн.). Реально украинцев и было в эти годы на Украине миллионов 15-16. То есть проклятые москали-большевики уничтожили ВСЕХ. Поголовно. Очень были злобные потому что.
Так чего ж ты расстраиваешься?
Ты выходит никак не можешь быть потомком украинцев.
Паше
Вася написал 28.01.2006 02:49
На вот, почитай настоящую статистику, и задумайся не о том, что было в прошлом. а что есть в настоящем.
Согласно данным Госкомстата, на конец 1990 года в Украине проживало 51,94 млн. чел.,
1991 - 52,06 млн.,
1992 - 52,24 млн.
Это было при коммунистах.
А вот при "незалежности":
1993 - 52,11 млн.,
1994 - 51,73 млн.,
1995 - 51,3 млн.,
1996 - 50,82 млн.,
1997 - 50,37 млн.,
1998 - 49,92 млн.,
1999 - 49,43 млн.,
2000 - 48,92 млн.,
2001 - 48,46 млн. чел.
Я полагаю, что вас, нацистов украинских, через некоторое время сам украинский народ вешать будет. А из Москвы пришлем мыло и веревочки.
Васе
Паша написал 28.01.2006 04:13
Вася, засунь кацапскую статистику в свою поганую кацапскую задницу. Поедь в любое украинское село и распроси старых людей - они тебе расскажут о зверствах русской сволочи, которые испытали на своей шкуре. А кремлевская статистика - такая же как и гитлеровская.
Re: Мюллер невинный младенец!
uriy написал 28.01.2006 00:19
Не,коммуняки так мелко не плавают-800 миллионов хохлов уничтожили.И настоящий либераст сразу может подсчитать что сейчас хохлов было бы в пять раз больше,чем китайцев.Либерасты ,когда перли "во власть",как глисты,они и "уничтоженных большевиками" русских посчитали.А платные "демографы" тут же циферки посчитали-эх,сейчас бы было русских аж 500 миллионов.И всем печально так стало.
Правда коммуняк у власти уже 20 лет нету,а только опечаленные судьбой народа либерасты почему-то совершенно не переживают о вымирании народа по 2 миллиона человек в год.
Даже этот список показывает, что "Холокост" махенгешефт евреев.
Эмигрант написал 29.01.2006 03:26
Евреи! Ведь правда все равно сильней лжи. Всю свою историю врете, каждый народ знает, что вы вруны, вам самим паскудно на душе, что жиды.
Специально для Паши
Вася написал 28.01.2006 02:54
Население Украины в 1926 году составляло 29 миллионов, в 1939 году 30,9 миллиона.
Где 14 миллионов погибших от голода?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы