Кто владеет информацией,
владеет миром

"Булава" стартовала успешно, хотя и с опозданием

Опубликовано 27.08.2011 в разделе комментариев 27

"Булава" стартовала успешно, хотя и с опозданием

Атомный подводный ракетоносец «Юрий Долгорукий» произвел в субботу очередной испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» из акватории Белого моря, сообщил «Интерфаксу-АВН» официальный представитель Минобороны РФ.

«Пуск осуществлен из подводного положения со штатного носителя в рамках государственных летно-конструкторских испытаний комплекса на максимальную дальность полета ракеты», - подчеркнул он. По его словам, в установленное время боевые блоки ракеты успешно доставлены в заданный район акватории Тихого океана.

Это был второй испытательный пуск «Булавы» со штатного носителя - АПЛ «Юрий Долгорукий». Предыдущий был успешно проведен 28 июня. Всего же с начала испытаний ракеты было проведено 16 пусков, 7 из которых были аварийными. Аварийным был и данный пуск - неделей раньше его пришлось отложить из-за неполадок пусковой системы АПЛ.

Главком ВМФ России Владимир Высоцкий ранее заявил «Интерфаксу-АВН», что до конца года с борта подлодки «Юрий Долгорукий» будут проведены четыре испытательных пуска «Булавы». «В планах испытаний предусмотрен и залповый пуск, но когда он состоится - в этом или следующем году - определит госкомиссия», - уточнил главком.

- Это хорошо, что все-таки удалось провести удачный пуск, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако постановка на вооружение этой ракеты к 2012 году, объявленная ранее, видимо, остается пустым бахвальством. Или авантюризмом. Ракета, уникальная по своим характеристикам, остается достаточно "сырой" и если не ставить на вооружение недоведенный комплекс, испытания должны продолжиться еще годы. Что ставит вопрос о серийном выпуске достаточного количества ракет для вооружения "Юрия Долгорукого" и еще двух крейсеров, строящихся на "Севмаше" к тому моменту, когда стоящие на боевом дежурстве в настоящее время комплексы придут в негодность.

 



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Булава... булава...
...дураки... написал 28.08.2011 21:02
Амеры уже третью ракету со спутниками своим Боенг Х37 взывают на взлете, а они яыки чешут.
Закидонов - лживое жидовское чмо.
'Содомит написал 28.08.2011 05:34
Ну, а на уже привычное, для тебя, предложение куснуть/соснуть xyйцa, возражений, как и ожидалось, не последовало. Такшт, вот эта сцылка для тебя поактуальней будет:
http://forum-msk.org/material/news/6870334.html?#c6871668
Не так ли, девушка? ;о)))
=============Несколько цитат======================
"Слышь, тЫ, пан спортсмен, чмо убогое, тебя за язык никто не тянул - ТЫ САМ ПРИЕХАТЬ ОБЕЩАЛ: Завидонов (29.07.2011 14:00)." - такшт, как соберешься, так напиши ЗДЕСЬ.
И неxуй тут тень на плетень наводить: то скажи тебе откуда, то айпи ему подавай, то почту... не доxyя ли для тебя?
Насчет "IP". В Самаре все местные МТСовские симки определяются или как московский регион или как Уфа, чухан-детектед.
Достаточно? Может тебе еще гoвна на лопате да в рот положить? Угощайся. ;))
Любезный, а может ты еще и xyйца соснуть желаешь?
.
Че, задрот, ты жидко обделался и вот теперь ты ху й от этого отмажешься. Ссылки на эту страницу я буду постить до тех пор, пока все посетители этого гoвнoфoрума не убедятся, какое больное чмо скрывается под ником "Завидонов Никодим".
===========================================
пысы. Я,Я,Я... головка ты от хyЯ. Так дальше-то что, Якало, чухло из Владивостока?
Ура ! Осталось прекратить взрывы воинских складов. Предлагаю очень простой способ.
Петя написал 28.08.2011 04:41
Молодцы ребята ! Просто молодцы ! Оказались обучаемы, после многократного наступления на одни и те же грабли в конце концов просто перестают наступать. Жизнь учит. /// Осталось прекратить постоянные взрывы воинских складов. В газетах после каждого почти взрыва пишут, что причина взрывов в том что нарушают условия погрузки-разгрузки боеприпасов. Намекают наверное в газетах, что вооружения разгружают как мебель, шкафы и тумбочки, намекают на порочный стиль министра обороны Сердюкова, что он как привык работать с мебелью, так и заставляет работать подчиненных. Правда это или черный пиар ? Вспоминается бессмертная фраза из "Золотого теленка" "Грузите апельсины в бочках. Братья Карамазовы." фраза подойдет для газетного заголовка на первой полосе газеты во весь разворот после очередного взрыва склада боеприпасов если он произойдет. /// Предлагаю очень простой способ как прекратить взрывы воинских складов просто, быстро и навсегда. Для этого надо разгрузить еще четыре склада чтобы участие в погрузочно разгрузочных работах приняло высшее политическое руководство России. Первый склад наряду с простыми солдатиками пусть разгружает, участвует в разгрузке, как рядовой, от первого и до последнего ящика, Путин. Второй склад участие таким же образом пусть принимает Медведев. Третий склад поучаствуют Грызлов и Патрушев. Ну а четвертый поразгружают Анатолий Сердюков и Сергей Иванов. Да, нервотрепки у руководства во время разгрузки и ее подготовки будет много, это колоссальный стресс, так как высокая ответственность, жизни руководства. Но за таких 4 раза в состоянии стресса обучатся правильной технологии, и взрывы навсегда прекратятся.
Re: Re: Re: Re: Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло
Долбаебу написал 28.08.2011 04:29
Вот ты дятел, я же тебе говорю - не пиши если ты долбаеб.
Во первых потому что ссылку ты так и не дал, хотя искал усиленно полчаса.
Во вторых потому что ты из сша.
В третьих потому что твой браузер ИЕ. Привет ослоеб-долбaеб!
Re: Re: Re: Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло крышу
'Содомит написал 28.08.2011 03:38
"..сцылку на статью баранова. Хотя тыже долба***." - Долбoeб это ты.
Это, дебил, чЁ?:
1) http://forum-msk.org/material/news/7080055.html
2) http://ru.redtram.com/go/262336636/top100/
.
"Мог бы дать..." - я мог бы тебе зАщеку дать, только вот брезгую. Пичалька, да?
"Да пошел ты НAХУЙ.." :))) кусай зAxуй, девушка, - злее будешь,
а лучше нервишки полечи, а то как-то сцыкотно за тебя - как бы ты с собой че не сделала.
.
Можешь еще че-нить булькнуть, неврастеничка, ты мне пох.
Re: Re: Re: Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло крышу
Из-за бани написал 28.08.2011 02:48
Да пошел ты НAХУЙ со своим жо-жо. Не хватало еще тебя параноика читать.
Мог бы дать сцылку на статью баранова. Хотя тыже долба***. -
http://is.gd/listen_for_sodomit_pidor
Re: Re: Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло крышу
'Содомит написал 28.08.2011 01:59
Если ты из-за бани не можешь сходить по ссылкам и, сопоставив увиденное с прочитанным, ничего не понять - так не читай больше вообще ничего, т.к. даже простое умозаключение для тебя непосильная задача.
Но, если чего не поняв, все-же хочешь прояснить, так ТЫ объясни, ЧТО тебе непонятно. И вместо того, чтобы указывать кому что делать, переспроси вежливо или сразу иди нах уй.
.
Нормально объяснил?
.
пысы. Вот Бяша сразу все понял (даром что баран, а ты видать еще глупее), и снес нах вместе со своей "сенсацией" всю страницу целиком.
А, Бяша, что скажешь?
Re: Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло крышу
Из-за бани написал 28.08.2011 00:54
Содомит! Ты если не можешь нормально объяснить, в чем прикол, так не пиши вообще!
Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло крышу
'Содомит написал 28.08.2011 00:19
Бяше баранову ответил САМ президент! И у баранова от радости окончательно снесло крышу - (27.08.2011 20:42) 0
полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако <....> объявленная ранее, видимо, остается пустым бахвальством.
.
По поводу бахвальства - уж лучше бы ты помолчал, Бяша:
http://forum-msk.org/material/news/7080055.html
.
Так как насчет продолжения? Че ты эту НОВОСТЬ из ленты убрал? А комменты ты наxyя потер и отключил? Ты че такой застенчивый - стремно стало, что тебя развели на твоем тщеславии как дешевого лоха? Так ты таков и есть, это ни для кого уже давно не секрет.
************************************************************
Стеснительный Бяша подтер комменты и скрыл "новость" - 'Содомит (26.08.2011 23:18) 0
Баранов опять прославился: http://forum-msk.org/material/news/7080055.html
+
Комменты, которые подтер Бяша: Комментарии к статье (всего - 4):
=====================
Слышь, Баранбаранов, я же говорил, что ты ТУПОЙ. :))))) - Бяшу развели как барана, а он и рад (26.08.2011 22:07) 0
.
eugenyshultz
August 25th, 7:28
Если вы не постоянный читатель моего блога, то скорее всего вы попали сюда благодаря фальсификации комментария одного из известных блогеров ЖЖ. Это может быть Навальный navalny, Другой drugoi, Тема tema и даже сам Дмитрий Антольевич Медведев blog_medvedev, да и вообще кто угодно!
.
Сегодня я намеренно - в качестве демонстрации возможностей оставил в наиболее популярных журналах комментарии, в которых вставлен код HTML, внешне имитирующий другой комментарий. С технической точки зрения я оставил комментарий, который мой, но ВНЕШНЕ он выглядит как комментарий от другого пользователя. В целом такой прием можно охарактериозвать, как фишинг, т.е. ловля на живца. Безусловно, комментарий Медведева в блоге Навального вызовет интерес:)
Вот вам пример лже-комментария от Медведева в моем блоге:
.
и т.д.: http://eugenyshultz.livejournal.com/167427.html
А вообще, на эту тему в ЖЖ уже несколько дней люди просто откровенно прикалываются и разыгрывают всех подряд.
=================
Фамилия у Баранова подходящая. - Заглянувшая на огонек (26.08.2011 22:02) 0
Развели вас, г-н неотроцкист.
А вы, вместо того чтобы башку включить, продемонстрировали Миру ее содержимое - одну неотроцкистскую извилину.
*
И этот человек зовет народ в светлое будущее!
*****
Ответить
==========================
Все пропало!!! - gran (26.08.2011 21:31) +1
Модернизация российской электроэнергетики требует инвестиций в объеме 11,1 триллиона рублей до 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго РФ.
Ответить
=====================
Буга-га!!! Ну и наивный А.Б.!!!! - ))) (26.08.2011 21:30) 0
Такой большой а в сказки верит!!! Медведев ему ответил....... Обычная фальсификация комментария... проще-простого.... http://eugenyshultz.livejournal.com/167427.html
Ответить
============================
Да гроб это, а не ракета!
Reincarn написал 27.08.2011 23:29
И даже без музыки. Дело не в твердотопливной (или какой иной) системе, а в том, что у демосратов руки только на распил заточены.
Что век грядущий
ZT написал 27.08.2011 23:17
Чушь какая-то. Ракеты, авианосцы, твердое топливо, жидкое...
Кто главный агрессор в мире?
Простая "Щука", начиненная чем надо, постоянно должна находиться в нейтральных водах вблизи этой самой страны агрессора. Поступает команда - возникает цунами (см. Фукусиму)... Нет страны, нет проблем.
Или с альтернативной энергией. Уже в 70-х испытано, на каждой многоэтажке ставится небольшое (10-20м в диаметре) увеличительное стекло. Двадцать минут и котел воды в 10 тонн весом вскипел. Проблемы с отоплением решены. Также и с электричеством. Кто-то или что-то держит человечество, разделяя и стравливая людей между собой, в черном теле. А в последние годы усилились еще и процессы деградации психики. Может, готовится полная ликвидация человеков на земле?
Баранов - дешЁвка!
'.Содомит написал 27.08.2011 23:17
Заголовок:
"Анатолий Баранов: Президент мне ответил, а вот министр Нургалиев все никак..."
пара цЫтат из г-на Баранабаранова:
/Президент наш ответил мне, правда, не на ФОРУМе.мск, а в моем ЖЖ.../
/И вот в моем ЖЖ (а надо сказать, новость по рунету и оффлану разошлась очень сильно) появляется запись от "blog_medvedev", который ведет пресс-служба главы государства, но как-бы полагается считать, что это сам глава и гарант.../ и тд и тп.
.
http://forum-msk.org/material/news/7080055.html
404
Извините, но страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не существует.
Попробуйте найти интересующую вас информацию с главной страницы сайта ФОРУМ.мск
===============
Бяша, чмо позорное, удалил страницу, теперь уже целиком.
http://ru.redtram.com/go/262336636/top100/
Так и будешь бегать, тупое жЫвотное? Не сцы, Бяранов я скриншот страницы вместе с комментами сделал, выложу в яндекс-фотках или пикасе, а сцылку ЗДЕСЬ и везде оставлю!
Срок годности
Andrew написал 27.08.2011 22:41
У амеров срок годности D5 почему-то 64 года получается http://www.lockheedmartin.com/news/press_releases/2001/FleetBallisticMissileTRIDENTOpenSys.html Полагаю то же относится и к головкам. Если грамотно все обслуживать с соблюдением всех правил ЖЦ. На булаве нет системы астрокоррекции, т.к. ее у нас уже некому делать. Ну если справятся с плавающими отказами, сколько-нибудь на дежурстве простоит. А вопросов там - ой как много. Сколько амеры с трайдентом помучились.
Re: колхозне
Рус написал 27.08.2011 21:37
Колхозник, это ты "Колхозной правде" прочитал про 7 -8 лет ? Я в других источниках прочитал- 25 ЛЕТ. И твое помело несет чушь не меньше.
(без названия)
имя написал 27.08.2011 21:12
Это же путя,Великий имитатор.
(без названия)
колхозник написал 27.08.2011 20:13
Срок годности твердотопливных ракет 7-8 лет,мощности завода производящего ракеты крайне низки,оборудование в лучшем случае 40-летней давности,так что перервооружать даже одну лодку можно бесконечно.Для испытательных шоу возможностей пока хватает.Ну а по бумаге можно конечно что угодно и когда угодно принять,бумага любую ,,пилораму" стерпит.Язык у начальников без костей,метет чушь как помело.
слава США!
Соломон написал 27.08.2011 19:39
Никакая вам булава не поможет скоро Америка придет и отберет у вас нефть газ уголь золото и др.богатства!
(без названия)
York 11312 написал 27.08.2011 19:20
:) Сегодня траурный день для А.Б.: удачный пуск Булавы.
Он, как обычно, уже был готов позлорадствовать - а тут такой облом... Но несмотря на жестокий удар подлой судьбы - все же нашел в себе мужество написать заметку...
Re:
Рус написал 27.08.2011 19:06
Ракета "Булава", твердотопливная, каких в СССР не было. МММ - американский холуй, и этим все сказано. Это современная ракета, преодолевающая любую систему ПРО. Для идиотов сравнивающих с Трайдент. У самих американцев есть лучше Трайдент ?. Нет . Булава им ни в чем не уступает.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 27.08.2011 18:51
МММ
Ну пока ничего современней полностью твердотопливной баллистической ракеты не
придумано(и вряд-ли будет в ближайшие лет 100).Ну может разве нечто совершенно
новое,поэтому нет нужды особо волноваться.Доводить 3 ступень и улучшать качество
всей конструкции.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы