Кто владеет информацией,
владеет миром

Автобус смерти колесит по Китаю

Опубликовано 26.08.2011 в разделе комментариев 28

Автобус смерти колесит по Китаю

Источник: razumnyi
Вот такой замечательный автобус колесит по бескрайним просторам КНР. Инновация по Китайски. Штука очень нужная в наших непростых суровых условиях и даже остро необходимая. Этот агрегат ни что иное, как передвижной пункт для казни. А если учесть что в КНР подавляющее число казней, это казни госслужащих за взятки, то очевидно - опыт китайских друзей надо срочно внедрять на нашей почве.

Причём шлёпают они своих взяточников за какие-то "смешные" деньги честное слово,ну по нашим меркам. То мэра за пару миллионов, то губернатора за десяточку, ну короче за такие вещи наши суды просто дела закрывают - несУрьёзно понимаешь. Так что нам такая штука очень даже нужна.

Хотя боюсь маловат будет. Нам бы целый состав железнодорожный пригодился. Ну для начала и такой сойдёт.

Причём делают всё гуманно - укольчик в автобусе под прицелом видеокамер для чистоты опыта и всё - минус один коррупционер. Чудо, а не машинка. А кстати нашим взяточникам можно и не говорить о цели "поездки". Так вроде прокатиться предложить из пункта А в пункт В. Ну а там...




Рейтинг:   4.27,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
казнят казнят там взяточников
вампир написал 31.08.2011 20:46
а меньше их не становится ... видимо мелкую сошку и тех кто не поделился с начальством
Конфискация
Einfo написал 28.08.2011 22:04
Причем, оставить ему прожиточный минимум. Жить на одну зарплату, например, дворника - это страшнее смерти. Можно конечно и смертную казнь, но приводить в исполнение через 1-2, за это время, он должен исправится.
...Гуманизму -нет....
М.В. написал 28.08.2011 13:42
...Смертная кзнь.... слишком гуманно...Только труд ,общественно полезный...и,нечего сажать по тюрьмам...бездельничать...Только трудовые лагеря....дороги строить ...уголь добывать....лес валить...создавать высокие технологии...норму не выполнил-кушать меньше давать....конфискация имущества ...в том числе переданного третьим лицам ...поражение в правах родственников(любовниц-подстилок) живших на криминальные доходы(кроме маленьких детей)..,с материальными притензиями ,лишение родительских прав....Психически заболевших преступников-лечить эксперементальными средствами..в том числе трудотерапией...
(без названия)
Токмаков К Д написал 28.08.2011 04:34
Лучше на кол. В назидание и в устрашение.
(без названия)
ded mazaj написал 28.08.2011 04:01
В Китае живут эстеты. Потратились на красивый автобус. России это не нужно. В России - бандюги, живоглоты и брехуны. Например, на Форуме большая стая брехунов и нацистов с примкнувшими к ним марксистами-джугаистами. Сюда надо подкатить крытый грузовик-газовик, погрузить весь наличествующий сброд и послать в долгое путешествие без возврата.
(без названия)
gj[ написал 27.08.2011 22:54
А судьи кто?
Почему?
Anubix написал 26.08.2011 23:56
Почему это автобус смерти?
Это автобус правосудия. И в Китае не так щепетильны к казням, это у нас сверхподонков кормят за наш счет пожизненно. И способ на сегодня самый гуманный. И гуманно даже то, что теперь минимальное число людей этим занимаются. Все же большое бремя даже от лица государства лишать жизни - и правильно что меньше людей этим занимаются.
(без названия)
Асхат написал 26.08.2011 21:27
Надо попросить у китайцев в виде гуманитарной помощи:)
Предположение
Игрь написал 26.08.2011 19:40
В России в настоящее время подобный автобус будет использован вовсе не по прямому назначению и исключительно в коррупционных целях. И это правильно, потому что гуманно.
Не только коррупционеров...
Советский партизан написал 26.08.2011 18:44
Почему только для коррупционеров? А для продажных чинуш, судей? А чем воровство лучше взяток. На счмену ворам карманикам пришло воровство чиновное ( например в ЖКХ) или электронное (Например операторы сотовой связи, в частности МТС).
Кадры решают все!!!
ООО "ВВП и Ко" написал 26.08.2011 17:10
К сожалению данную технологию внедрять на данном этапе в РФ нельзя. Сначала необходимо решить вопрос с кадрами. У нас взятки, распилка бюджетных денег - норма. Так что будут просто взяточники мочить в автобусе конкурентов. Этот инструмент работал бы при наличии политической воли и желания наверху. Так почетными первыми пассажирами по аплодисменты народа были бы ВВП, Мендель Давид Ааронович и пр.
(без названия)
Михаил написал 26.08.2011 15:59
Хорошая инновация для воровской России матушки. Уважаю китайцев.
(без названия)
МММ написал 26.08.2011 14:52
на красную площадь десяточек бы не помешал.
(без названия)
Вирмалайсет написал 26.08.2011 13:48
"Доброго, доброго, доброго пути!" (с)
А в Беларуси не нужен
Егор написал 26.08.2011 13:46
А вот нам Белорусам такой автобус не нужен. Если сравнивать с Россией и остальными странами, то у нас взятки не берут. Да собственно говоря и валюты нет на покупку. Обойдемся без него
(без названия)
Либерал написал 26.08.2011 12:45
Да,народ уже дошел до ручки.
А че
народ! написал 26.08.2011 12:31
Давайте скинемся и купим у китайцев ))))
Можно организовать пробег по городам РФ. Баранову предложить информационную поддержку кампании. ;)
супербус
имя написал 26.08.2011 11:26
да и в казахстане такой чудо-автобусик ох как нууужен хотябы по одному на область,и для астаны 3
(без названия)
Конотоп написал 26.08.2011 11:06
А я вот представил себе этакий веселый паровозик из Ромашкино! В вагончиках как курочки на насесте, тихо-мирно, сидят чиновники с семьями на нарах. Расстрелянных превращают в фарш и кормят им тех, кто еще ждет своей очереди. ;)
Re:
Ринус написал 26.08.2011 11:02
Только с обслуживающим персоналом.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы