Кто владеет информацией,
владеет миром

Доклад, осуждающий коммунистические режимы, ПАСЕ восторженно приняла

Опубликовано 26.01.2006 в разделе комментариев 13

Доклад, осуждающий коммунистические режимы, ПАСЕ восторженно приняла

25 января Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) бурными аплодисментами приняла доклад, осуждающий коммунистические режимы. "Ассамблея призывает все коммунистические и посткоммунистические партии в государствах-членах пересмотреть историю коммунизма и свое собственное прошлое, четко дистанцироваться от преступлений, совершенных тоталитарными коммунистическими режимами, и однозначно осудить их, если до сих пор это не было сделано", - говорится в резолюции Ассамблеи.

Российская делегация и группа социалистов предложили вернуть доклад на доработку. Прошло голосование. 70 европарламентариев проголосовали за, против - 81. Таким образом, Ассамблея проголосовала за невозвращение доклада в комиссию на доработку и доклад считается принятым. Эту информацию сообщает "YТРО.ru".



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Только еще надо знать, что это такое "коммунизм"...
wolodja написал 30.01.2006 23:12
А так это просто беспредметная болтовня... мадам
Так я стал богатым...
MasterBaks написал 28.01.2006 02:27
Так я стал богатым…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил
попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу
эту статью, в которой говорится, что можно сделать
6000$ за пару недель при вложении всего 6$! Ну
да....подумал я, это должно быть очередной фишкой
для лохов, но решил все-таки дочитать и узнать,
что нам предлагают.......
Отправьте на первый номер из ниже перечисленных
WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:
“Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков.”
Все, что Вы сделали это создали некую услугу и,
САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально! Вы просите
законный сервис, за который платите. Отправьте во
2,3,4,6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле
<ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно!
Вот и список этих кошельков:
1. Z246122828528 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z247555306828 (здесь и дальше ничего не
писать!)
3. Z414978561942
4. Z262532773367
5. Z518620375580
6. Z574630261198
После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО
из этого списка и переместите
2-ой кошелек на место 1-го (2=>1),
3-ий-на место 2-го (3=>2),
4-ый-на место 3-го (4=>3),
5-ый-на место 4-го (5=>4) и
6-ой - на место 5-го(6=>5)!
А в 6-й номер, который оказался пустым, впишите
номер вашего кошелька (WMZ КОШЕЛЬКА).
Затем закидываете данное, с Вами на шестой
строчке, сообщение на как минимум 200 разных
форумов и новостных лент. И наслаждаетесь богатой
жизнью!
Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю,
кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже
перечисленные кошельки, и решил попробовать. И
угадайте что! За 7 дней на мой кошелек стали
приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу подумал,
что на этом все и закончится. Но не тут то было. В
первую неделю я сделал 26$, дальше к концу второй
недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели
10000$. Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта
сумма растет очень быстро! И это все только за
цену в 6$!
Чем больше таких сообщений вы разместите, тем выше
будет Ваш доход, который будет Напрямую Зависеть
От Вас! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы
будете иметь тысячи долларов просто как создатель
списка или статьи, как Вам больше нравится! Это
стоит 6$ и совсем пустяковой работы. Займитесь
этим сейчас, не откладывая на завтра.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности
соблюдать выше перечисленные инструкции, то Вы
начнете получать намного больше денег чем Вы
думали, не прилагая к этому особых усилий.
ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ
УЧАСТНИКОВ.
Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно
зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer,
которая находится по адресу
http://www.webmoney.ru/.Хорошенько ознакомьтесь с
данной системой, как она работает, выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
со странички
http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6
WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных
ларьках) на Ваш WMZ кошелек(он начинается с буквы
Z).
Работает на ура, попробуй и очень быстро станешь с
деньгами, а ведь быть с деньгами куда приятней,
чем без них.
Re: Еще не вечер...
ГАЛЯ написал 28.01.2006 02:27
Только недоумок сейчас верит в "коммунизм"!
Он невозможен в принципе, что многократно доказали история, что доказывается с позиций любой науки:психологии,социологии, термодинамики, физиологии, биологиии, и т.д., и т.п. Он противоречит самой природе человека и основным законам природы! Пытаться построить коммунизм - это все равно, что пытаться создать вечный двигатель, с одной лишь "маленькой" разницей - за эти попытки платятся миллионы человеческих жизней!
Re: Да, Троцкий, между прочим, был выходцем с Украины.
А кто рулить будет? написал 26.01.2006 22:37
Васек дак средь вашего же было,не сыскать,кто мало мальски рулить может вот и правят вами кто хош.А сейчас то еще хуже,вооше одни...,ну ты понял.
Коммунисты, назад!
Dr. Vogel написал 26.01.2006 00:30
Итак, произошло важнейшей событие в мировой истории, которого давно ждали и которое имеет колоссальное значение для России. Подведена жирная черта под историей мирового коммунизма, который теперь навеки упокоился в одной могиле с недобитым им когда-то фашизмом.
Коммунизм официально осужден и предан всемирно-историческому проклятию. Как и все его носители во все времена и эпохи. Это ставит в повестку дня множество удивительных вопросов. Как по капле выдавливать из себя коммуниста? Как быстро следует тем российским гражданам, которые имели несчаться родиться в семье коммунистов, отречься от своих родителей и куда им направлять соответствующие документы? Каков будет порядок декоммунизации в России? Когда взорвут мавзолей Лукича и изведут все символы коммунистической тирании? Уместо ли подарить декоммунизированному красные гвоздики по случаю очередной годовщины его декоммунизации? И так далее. И тому подобное....
Коммунисты!!! Пришло время принимать трудные, но единственно верные решения. В условиях, когда мировое Зло всемогуще, неуязвимо и недосягаемо, пора поднимать на штыки ваших горе-командиров. Мы не в состоянии изменить ход мировой истории, извергнувшей из себя коммунизм, но мы вполне можем прекратить жалкую и позорную зюганаду на подмостках политического театра.
Сделать это будет нелегко. Горе-вожди, как клещи, плотно срослись с партией. Чтобы избавиться от них, придется погубить организм, их питающий. Так, чтобы избавиться от власти Горбачева, советский народ предпочел разрушить СССР. Чтобы скинуть ненавистного россиянам Хасбулатова, пришлось расстрелять "Белый дом", его защитников и и советскую власть за компанию под апплодисменты публики. Наконец, чтобы отправить на заслуженный отдых нынешнего комгенсека, придется пожертвовать партией. Дело это может показаться страшным, злым, но альтернативы ему все равно нет. Первыми это поняли еще семигинцы еще два года назад. Их роковая ошибка состояла в том, что они стали противопоставлять Семигина Зюганову, вместо того чтобы требовать безусловной отставки последнего и самороспуска руководящих органов КПРФ и вслед за этим и самой партии. Это дало возможность догамтикам сплотить вокруг себя редеющие партийные ряды. Сейчас же надо постараться успеть сбросить партбилет, пока он не стал главной компрометирующей уликой. Каждый благоразумный член партии должен взять свой партбилет и отправить его по почте по адресу: Москва, Старая площадь, Администрация президента, отдел по работе с оппозицией, т-щу Зюганову Г. А. Это тот минимум, который каждый раскаявшийся в соучастии в предступлениях коммунизма партиец должен сделать по долгу совести во исполнение только что принятой резолюции ПАСЕ. В ходе многодневного марафона "Партбилет на стол Зюганову!" в его адрес будут высланы тысячи, десятки тысяч краснокожих аусвайсов... Время пошло. За работу, товарищи!
Уроду.
Иван написал 26.01.2006 01:06
Таких гнид,как Dr.Vogel, в нашей российской истории всегда хватало.
Коммунизм будет !!!
Сергей написал 26.01.2006 01:04
Sergo прав на 100%.
Естественный ход Истории не отменят никакие резолюции "фашиков"
заканчивающей свое историческое время Европы.
Эта резолюция - еще один приговор Европе. Еще один шаг к Концу Европы.
А Русским Коммунистам не стоит обращать на это особое внимание.
Нам ли привыкать бороться против безумий буржуазного режима?
Коммунизм будет !!!
Пролетарии объединяйтесь!
Адольф написал 26.01.2006 00:50
Товарищи, не поддавайтесь лживым провокациям врагов от империализма! Коммунизм победит!
Еще не вечер...
Sergo написал 26.01.2006 00:36
Еврочиновники из ПАСЕ, носящиеся с идеей осуждения коммунизма, напоминают мне недоумков с листом фанеры, бегущих к горизонту в попытках закрыть от людей встающее солнце.
Коммунизм=фашизм=русский шовинизм
Паша написал 26.01.2006 07:21
Для украинцев нет большлй разницы между фашизмом, коммунизмом и русским шовинизмом. Русские убили намного больше украинцев, чем немцы -голодоморы, депортации, концлагеря, расстрелы и т.п. Так что для украинца самый большой зверь и враг это русский! Так что мы, украинцы, тоже аплодируем этому решению. Но было справедливее наказать Россию и русских по-настоящему, а не декларациями и заявлениями.
НУ ЧТО ЖЕ
$ написал 26.01.2006 03:11
ВСТУПАТЬ В КОМПАРТИЮ И ПРОСИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА СКАЖЕМ В ИРАНЕ, ВЕНЕСУЭЛЕ, КУБЕ? А ЧТО , ЭТО МЫСЛЬ. :)
Re: Коммунизм=фашизм=русский шовинизм
Вера написал 26.01.2006 10:57
Вы забыли упомянуть про злосчастную трубу, которую нарочно проложили через Украину, чтобы фиксировать сколько Украина украдет у остывающей в холодах Европы. Или про фантазии Хрущева об кукурузе, когда голодало пол страны, да мало ли кого можно было назвать русским в СССР, хоть бы Дзержинского, Свердлова, Берию, Кагановича, Троцкого - могу перечислять долго.
Да, Троцкий, между прочим, был выходцем с Украины.
Вася написал 26.01.2006 12:29
Сын украинского помещика, единственного еврея-помещика на Украине, кажется.
Я хотел бы еще напомнить, что 3 руководителя СССР вообще были украинцы: Хрущев, Брежнев, Черненко. Сталин и Берия (фактически руководитель страны после Сталина) - грузины. Андропов - понтийский грек. Горбачев какой-то полуукраинец.
Извините, но русским был только потомственный дворянин В.И.Ульянов-Ленин (внук доктора Бланка, сын чуваша Н.И.Ульянова).
А до того - 300 лет дома Романовых, которые после полунемки Елизаветы Петровны были на 100% немцами.
Так что за 70 лет украино-грузинского террора придется ответить перед русским народом. Сколько вы там русских уничтожили по вашим же подсчетам? 100 миллионов. 200? 300?
Да, я думаю, 300 миллионов достаточно. Компенсацию всего по 1 миллиону за 1 загубленную душу. Итого 300 млрд.
Забрать Украину за долги.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы