Следствие располагает сведениями о предполагаемом заказчике убийства в 2006 году журналистки Анны Политковской, сообщили представители Следственного комитета РФ.
«Необходимо отметить, что вся картина преступления была установлена именно следственным путем. Кроме того, должен сказать, что у следствия есть сведения и о предполагаемом заказчике преступления, однако, пока предавать гласности эту информацию следствие считает преждевременным», - сообщается на сайте Следственного комитета. Причем именно так, от первого лица, но само лицо, которое "должен сказать", не указывается.
- Возможно так же будет и с предполагаемым заказчиком, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сведения есть, но кто он и откуда - так никогда и не выплывет. Ну и показания СК РФ следует признать сбивчивыми и неубедительными.
Материал по теме:
Главным в убийстве Политковской оказался подполковник П
|
|
