Кто владеет информацией,
владеет миром

Продолжаются суды над ветеранами, избитыми в Москве ОМОНом

Опубликовано 18.01.2009 в разделе комментариев 64

Продолжаются суды над ветеранами, избитыми в Москве ОМОНом

Я, капитан I ранга в отставке с правом ношения военной формы одежды, четырежды ветеран: ветеран ГРУ ГШ; ветеран войны в Афганистане, награжденный двумя орденами «Красной Звезды», афганским орденом «Славы I-й степени» и 4 медалями, едва избежавший гибели во время подрыва БТР душманами; ветеран Дважды Краснознаменного Балтийского флота, служивший на дизельных подводных лодках в городе Лиепая, Латвия; ветеран военной службы; один из руководителей Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И.; потомок декабриста Бугаева, сосланного в Туруханский (ныне Красноярский) край; мой дед Бугаев Е.Г. служил на легендарном крейсере «Варяг» и участвовал в его последнем сражении у Чемульпо, Еременко (Бугаев) Б.Ф. обращаюсь ко всем честным людям, имеющим отношение к событиям на Пушкинской площади 14 декабря 2008 года с просьбой помочь защитить мою честь и достоинство.

Потому что то, что происходит в Тверском суде города Москвы (судьи Неверова и Зайцева) является полным судебным произволом. Уже осуждены в оскорбительной форме за несовершенные деяния и приговорены к штрафам руководитель МССО, участник ВОВ и бывший малолетний узник фашистских концлагерей генерал-лейтенант в отставке Фомин А.Г.; вице-адмирал Березин В.Ф., заочно (якобы позвонили ему на квартиру и сообщили жене о вызове в суд); капитан I ранга Мозговой С.А. и многие другие.

При этом принимаются во внимание только написанные под диктовку командиров показания ОМОНовцев. Особой циничностью отличаются показания бойцов печально известного своей жестокостью спецподразделение ОМОН «Зубр», проявившего себя на Пушкинской площади, а затем и во Владивостоке. Бойцы этого подразделения будут давать показания против меня. В одном из них говорится, что я с красным флагом в руках кричал антиправительственные и антипрезидентские лозунги.

По заявлению Думы и депутата единоросса, Колесникова, в кровавых событиях во Владивостоке оказывается виноваты ни правительство и президент, принявшие решение о повышении пошлин на ввозимые иномарки, ни спецподразделение «Зубр», жестоко расправившееся с мирными гражданами, а некоторые зарубежные страны (имеется в виду, конечно же Япония, откуда в основном и ввозятся эти иномарки). Вот так думает наша Дума и её представители. Что же ждать от их судебной системы?

Мне не составит особого труда заплатить планируемый штраф, но необходимо остановить эту карательную машину власти, которая может, наплевав на свои собственные законы хватать ветеранов в военной форме и незаконно их осуждать. Я прошу всех свидетелей незаконных действий властей 14 декабря 2008 года на Пушкинской площади, особенно корреспондентов «Рейтер», «Рен ТВ», «Московского Комсомольца» и других, прибыть в Тверской суд 20 января сего года к 10:00, судебный участок номер 423 по адресу: Новая площадь, дом 8, строение 1 со снимками сделанными на месте событий. Кто не сможет, пришлите, пожалуйста, фотографии на мой электронный адрес: borisbugaev@yandex.ru.

Для сведения всех заинтересованных лиц сообщаю. Мы, ветераны, собрались на Пушкинской площади для того, чтобы обсудить наши обострившиеся во время кризиса проблемы с теми, кто прибыл из других городов и республик Советского Союза, а затем члены МССО и движения «За нашу Родину» должны были проследовать к гостинице Пекин на санкционированный пикет. На снимке агентства «Рейтер», где хватают генерала-лейтенанта Фомина А.Г., отчетливо видно, что в левой руке он держит соответствующие бумаги на этот пикет. Никакого митинга на Пушкинской площади не было и не планировалось. Все показания ОМОНовцев ложь, - а судебные решение, - произвол.МССО уведомил мэра Москвы о намерении провести 31 января сего года в 14:00 митинг на Пушкинской площади, где мы планируем осудить нарушение прав человека в нашей стране, в частности, военных ветеранов.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: подводная лодка в степях Украины?
Vlad написал 19.01.2009 02:10
Хахаха! Какой остроумный подкол!
Re: малолетний узник участвует в войне!
Vlad написал 19.01.2009 02:09
Уважаемый, если бы вы читали в детстве книжки про войну, например "Улица младшего сына", то не задавали бы подобных вопрос в саркастическом тоне. Да, представьте себе, в этой фразе нет противоречий! Таких биографий сотни. Факты ищите сами, для этого есть какая-нибудь википедия.
Шайка бандитов
Владимир Е. написал 19.01.2009 01:55
У бандитской власти и суды такие же - бандитские притоны. Когда это наконец дойдет до населения...
подводная лодка в степях Украины?
увидел написал 19.01.2009 01:52
"едва избежавший гибели во время подрыва БТР душманами; ветеран Дважды Краснознаменного Балтийского флота, служивший на дизельных подводных лодках в городе"
Подводники вообще в горах Афганистана внесли заметный вклад в успех войны
малолетний узник участвует в войне!
увидел написал 19.01.2009 01:49
"участник ВОВ и бывший малолетний узник фашистских концлагерей генерал-лейтенант в отставке Фомин А.Г"
Кто нибудь может мне объяснить, как малолетний узник успел вырасти и поучаствовать в ВОВ? Сколько лет было малолетнему узнику и сколько лет длилась ВОВ, что он успел повзрослеть?
Re: о поступках - мама
Советский написал 19.01.2009 01:31
Вы правы!
Деньги тлен.Главное нормальная человеческая жизнь без насилия и стрессов.
Такая жизнь была при социализме.
Сегодня по вине кремлядей-жизнь это рулетка и сплошные стрессы...
наврал товарисч про предка-декабриста :)
увидел написал 19.01.2009 01:28
"потомок декабриста Бугаева, сосланного в Туруханский (ныне Красноярский) край"
А с такой фамилией декабриста нету :)
http://www.encspb.ru/ru/src.php?pg=2&d...%E1%F3%F0%E3%E5
По алфавиту:
БРОКЕ Алексей Александрович есть
БУЛАТОВ Александр Михайлович есть, а между ними никого нет !?
Re: Лицо московского омона
Как прохожий прохожему написал 19.01.2009 01:15
Как ты определил, что улыбающиеся мальчики в черных шлемах - еврейские? Или у тебя есть сведения, что в ОМОНе служат только еврейские мальчики? Или ты сумел замерить их черепа по немецко-фашистским лекалам (они, вроде, на полном серьезе измеряли формы черепов, чтобы определить, кто ариец, а кто - нет). Так твой череп не вписывается ни в какую схему - слишком узкий лоб и скошенный затылок. Все, как у неандертальца. По такому замеру тебе место в зоопарке в отделе человекообразных
о поступках
прохожий написал 19.01.2009 01:05
О том, какая жизнь уготована Вашим детям прочтите у Генри Форда (1920 г.).Берегите детей.
о поступках
мама написал 19.01.2009 00:53
кризис общества, в отличии от благополучных времен, срывает с людей маски: у кого душа была человечной - это качество укрепляется;
у кого животные инстинкты преобладали - становится еще большей скотиной и нации тут ни причем, сословия тоже. Третье в меньшинстве. Беда многим думать даже об этом не хочется, не то что над душой своей потрудится.
А истина, как мне кажется: ВСЕ ЧТО ВО ИМЯ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ - ПРАВЕДНО.
Лицо московского омона
прохожий написал 19.01.2009 00:17
Фотоархив 14.12.2008:Присмотритесь к улыбающимся лицам в черных шлемах-молодые еврейские мальчики в полной экипировке волокут русских седых офицеров в зарешеченные Уралы.Тренируются. (заодно разжигают антисемитизм)
Путин в лидерах
Сантехник написал 18.01.2009 23:53
Товарищи открылся сайт "Позор России".Идет голосование сбольшим отрывом идет нац. лидер Владимир Владимирович Путин.Просьба проголосовать.WWW.badnameofrussia.ru/
Пора ветеранам перестать кланяться
Советский написал 18.01.2009 22:15
своим идеологическим и натуральным врагам.
Ведь те,кто во власти сегодня-враги всему Советскому.
Так почему же ветераны не понимают этого?!
Очнитесь ветераны,подумайте-ведь вы не кланялись своим врагам во время Великой Отечественной Войны?!
Пусть у вас будет меньше пустых иллюзий!
Re: Во бли-и-и--н...
николай андреевич написал 18.01.2009 21:12
тебе бы,дрянь такая,вырвать твою гнойную матку!Вот же зловонная какая падаль,да во все комменты прет со своей убогостью пещерной.
Re: Re:- Выргонь (2009.01.18 18:31) чЮрке талибану
Выргонь написал 18.01.2009 20:23
Еще один тупой... Повторяю для МУДАКОВ - Выргонь женское имя... Ты из чЮркистана кропаешь? Русь уже покинул? Скотина черножопая...
Без заголовка
Марат написал 18.01.2009 19:58
Сначала пришли за евреями,и я не выступал,потому что не был евреем.Потом пришли за коммунистами,и я не выступал,потому что не был коммунистом.И так далее.А ПОТОМ ПРИШЛИ ЗА МНОЙ,И НИКТО НЕ ВЫСТУПИЛ,ПОТОМУ ЧТО НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ.Это я вычитал у какого то француза,который сидел в войну в фашистском концлагере.За дословность не ручаюсь,но суть передаю верно.И сейчас ничего не изменилось.Все спокойно сидят,а как коснется кого нынешний властный беспредел непосредственно,так начинают кричать:Караул,помогите!Кто бы объединил людей,чтоб выступили все вместе,а не по сто человек раз в месяц?Только в этом случае будет толк и только тогда власти никаких ОМОНов не хватит.
Re: Ищите единомышленников.
kord написал 18.01.2009 19:28
а ведь правильно сделали, что тебя сволочь выгнали, редко делают правильно, но тут в самую точку
Re:- Выргонь (2009.01.18 18:31)
Талибан-10. написал 18.01.2009 19:24
Болезный, а у тебя в запасе кроме слова ЖИД еще что-нибудь имеется??? ты наверное жто понятие трактуешь как синоним нацииональности ЕВРЕЙ.
Я тебя разочарую. ЖИДЫ имеются среди всех национальностей. Это не национальный признак, это как бы характеристика натуры человека. Скорее всего ЖИДА можно сравнивать со СКОТОМ, который во всем руководствуется своими внутреутробными низменными инстинктами. От тебя ЖИДОВСТВОМ сильно тянет.
Re: Re: Во бли-и-и--н...
Выргонь написал 18.01.2009 18:31
"Виноваты" это не то слово, чтобы выразить всю гниль и мерзость жЫдовской нации... "Виноваты" это очень мягкая формулировка. вы, (специально с маленькой буквы) с внедрениям жЫдовского христианства проводите политику уничтожения. жЫды это паразиты, которых надо уничтожать всем миром. А чтобы наглядно показать ваш жЫдовский дебилизм, тонко намеку; Выргонь-женского рода, а не мужского... Съел, поганый, мерзопакостный жЫдовский выродок?
Re: Во бли-и-и--н...
YaZA написал 18.01.2009 16:59
Понятно. Опять жЫды виноваты. В перевороте 17-го года опять же они виноваты. Все ваши беды не от вас, а от них. Убогий ты, выргонь. И будешь всю свою похабную жизнь дерьмо хлебать. Потому, как умишком не вышел.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы