Кто владеет информацией,
владеет миром

На тротуарную плитку в Москве водрузят "модульные храмы" числом 200 штук

Опубликовано 23.08.2011 в разделе комментариев 101

На тротуарную плитку в Москве водрузят "модульные храмы" числом 200 штук
Первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин обозначил еще один приоритет в проектах обновления города. По его словам, Москва занимает последнее место по обеспеченности храмами среди российских регионов. Ресин напомнил, что еще в прошлом году Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил строить в столице модульные храмы. Эту инициативу поддержал мэр Москвы Сергей Собянин. В основание первого такого храма был заложен камень в апреле этого года.

«Всего мы собираемся построить 200 таких храмов. По плану, в этом году надо начать строить 18, я думаю, начнем 19. В следующем году они будут уже закончены», - цитирует Ресина. Он сообщил, что под строительство всех 200 храмов уже определены земли, в 60 случаях завершены все необходимые согласования, а на шести или семи объектах уже приступили к работам. Кроме того, заммэра добавил, что в Москве ведутся работы и по строительству мечетей.

- Модульные храмы - это хорошо, технологично, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во-первых, не потребуется ничего взрывать, можно так же легко разобрать, как и было собрано. Во вторых легко перепрофилировать - убрал модульный свод и апсиды, заменил наглядную агитацию, и вот тебе уже здание народного трибунала - это когда выяснится, что Москва обеспечена народными трибуналами хуже других городов. И для товарища Ресина место подыщется... Хотя бред, конечно, феерический! Где и кем вообще прописана норма обеспеченности населения православными храмами? Это что, родильные дома или машины скорой помощи? Такое чувство, что в Москве все всем уже обеспечены по самое по не могу, осталось только "духовные потребности" обналичить. К тому же в каждом муниципальном районе у нас уже есть храмы, а то и не по одному. Куда еще втыкать 200 модульных храм-мобилей? А потом ведь выяснится, что столичные храмы не обеспечены необходимым числом верующих. Будут завозить или из местного материала изготовят? Вот уж действительно, заставь дурака богу молиться...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"православные" ...это идеологическое клеймо
антиРелиг написал 28.08.2011 21:05
Вот ты и есть придурок.
Русские являются представителями Людей Белой Расы Великой (Великороссы, Белороссы, Малороссы).Религиозная (еврейская) приставка "православные" (как и язычество), это идеологическое клеймо и про то или это клеймо жиды, включая тебя, неустанно твердят, чтобы русские не забыли.
Слабое место евреев это незнание русского языка. У русскиж язык предков ОБРАЗНЫЙ, недоступный для евреев. А разговаривают и разносят свое жидохристианство евреи на ФОНЕТОВОМ (безОбразном) языке. Например, слово язычество означает типа «сам себе я», но не более того.
Мне часто предлагают жидохристианскую литературу (женщины). Я спрашиваю, где сейчас бог? Отвечют на небе. Спрашиваю что означает слово "небо" и какой она нации? Про нацию отвечают (разные), про небо недоуменный взгляд.
Объясняю, что я Русский человек, а у русских "небо" означает НЕт БОга. Так же слово "небеса" означает НЕт БЕСА.
Евреи ибрали местом жительства "богов", для жидохристиан и жидомусульман, небо. Они уже достаточно тупо повторяют, что боги там где их нет. На небе.
У Россов Боги на Земле: Родители. Отец Бог. Мать Богородица. Творят новых богов по образу и подобию своему = Людей Белой Расы Великой.
Что касается "православный" то это понятие появилось при петрожиде 1м. Он заставлял переписывать старообрядцев церковные книги потому, что там было написано Правая вера (правоверные). Росы никогда никого не славили, поэтому отказывались.
Петрожид 1й велел Россов=(клеймо "староверы") сажать на кол, а Россов= (клеймо "старообрядцы") велел сжигать в храмах. Основной целью Петрожида 1го было уничтожение Людей Белой Расы Великой.
В ответ на "обезьян": За г_овноебство и пиздо_жопость Россы прозвали евреев "УДУ" (х_уй) и передали потомкам информацию про чУДО=юУДО Поганое. Поганое потому, что у них х_уй в г_овне. Название иУДЕи произошло от прозвища "УДУ" (х_уй).
Re: Придуркам
Рус написал 26.08.2011 16:13
Может быть у вас придурков "вера предков" это язычество, да что там говорить, ваши предки ОБЕЗЬЯНЫ. Вы же атеисты да? Значит по Дарвину обезьяны ваши предки. А мои предки - Православные Русские люди.
(без названия)
Анатоль написал 26.08.2011 16:04
Даешь Московию с золотыми куполами!!!
Остальная территория пох...
Запад красит авианосцы а россиянцы храмы. То ли еще будет.
Мы уже колонизированная западом страна, а гундяевцы - пособники запада!
Какое нахрен возрождение???
Развал и абсолютный песец!!!!!!!
Читайте Сан Саныча Зиновьева граждане аборигены!
(без названия)
Гермес написал 25.08.2011 10:07
А чему удивляться? Во-первых, чем выше уровень деградации общества, тем выше его архаизация. Во-вторых, семинарии постоянно выпускают все новых и новых попов с "высшим образованием", а работать им где-то надо - вот и решили обеспечить доходы от приходов.
рус ты с головой то дружишь??????????
- Да он просто псих написал 25.08.2011 00:35
про таких обыкновенно говорят - он не придурок он просто дурак. Если помои - рассиянские то они уже однозначно лучшие в мире. Короче сливайте воду господа товарищи.
и кстати рус насчет вот этого перла
Re: Re: Re: Re: Рус (24.08.2011 13:27)ответ Михаилу - Рус (24.08.2011 21:31)
...ны, потому что предали ВЕРУ СВОИХ ПРЕДКОВ.
Вера моих предков было язычество. А про свою религию ты уже все сказал.
================================
Слушай а ты сам то в церковь ходишь??????? Если не ходишь то ты просто вероотступник с придурью, а если ходишь тогда скорее всего просто псих ибо когда в каждой фрапзе кол-во матов зашкаливает вот это и есть лицо истинного рассиянского христианина. Кто был на их сайтах тот в курсе.
Re: Re: Рус (24.08.2011 21:52)
Михаил написал 24.08.2011 22:32
А вообще время тратить на споры с черносотенцем и ФСБшным филером дело пустое. Я думаю,мы тут достаточно наговорили,чтобы люди прочли и разобрались сами. Плохо работаете,останетесь без зарплаты.
Re: Рус (24.08.2011 21:52)
Михаил написал 24.08.2011 22:29
Ну конечно, аргументов нет, так надо своим дерьмом и оппонента вымазать. Вполне по-христиански.
Re: Re: Re:(24.08.2011 13:27)ответ Михаилу
Рус написал 24.08.2011 21:52
Чиновники, жулики , воры..Чем ты их лучше. Ты тоже жульничаешь. Православие здесь с какого боку. Ты пенек не знаешь , что церковь отделена от государства? Ты не знаешь что православие это религия Украины и Белоруссии?Знаешь, просто тот же жулики лжец.
Re: Re: Re: Re: Re: Рус (24.08.2011 13:27)ответ Михаилу
Рус написал 24.08.2011 21:46
Да это вас презирают. Ни на один митинг людей из за таких как ты не соберешь! Люди чуют в вас гниль. Либерасты с одной стороны , а вы с другой . И они и вы гниль.....
Re: Re: FRANCISKO (24.08.2011 16:20)ответ Михаилу
FRANCISKO написал 24.08.2011 21:46
В своем комментарии я сказал не про конкретных людей,а про ПОКОЛЕНИЕ в целом.Ибо для них слова СОВЕСТЬ ЗНАМЯ ЧЕСТЬ ПРАВДА что то значили.И что по вашему те кто грабил и разбазаривал страну последние 20 лет тоже были исключительно верующими и набожными людьми.Ежу понятно что нет.
Re: Re: FRANCISKO (24.08.2011 21:25)
Михаил написал 24.08.2011 21:42
И только дураки дважды наступают на одни и те же грабли.
Re: FRANCISKO (24.08.2011 21:25)
Михаил написал 24.08.2011 21:40
Да дураки, они хуже врагов, как гласит народная мудрость. Черносотенцы дурные хуже врагов будут, вот в чем беда вся. Уж больно много дураков в России матушке.
Re: Рус (24.08.2011 21:31)
Михаил написал 24.08.2011 21:35
Поживем - увидим за кем люди пойдут. А вот то, что вы в ближайшие годы доведете страну до катастрофы и гражданской войны,это уже совершенно очевидно,и,увы,неизбежно вашими стараниями.
Re: Рус (24.08.2011 21:21)
Михаил написал 24.08.2011 21:31
Ну да, у вас кругом - грешные слабые люди, кругом - ворье и жулье; чиновники,попы... Но при этом вы - истина в первой инстанции, и считаете вправе всем садится на голову и навязывать свои бредовые лживые сказки. А кто не согласен, того, как вы тут выразились вы перешибете. Значит 1917 скоро повторится. И вас никто не боится, презирают как глистов и вшей.
Re: Re: Re: Re: Рус (24.08.2011 13:27)ответ Михаилу
Рус написал 24.08.2011 21:31
Что касается твоих убеждений, то они устарели. Сегодня за такими как ты не пойдут. Извини , но вы жидко обосрались на всегда. На что ты лично надеешься? Ну погавкаешь на этом сайте на меня , еще на кого то и все. Вы нищие духом. Сейчас бригаду мусульман приведи , и такие как ты разбежитесь по подвалам. Почему я про мусульман сказал? Потому что они верующие и этим они сильны! А вы да же в 91 г все просрали! Убежали от Леры Новодворской и чмокающего Гайдара, вы ни на что не способны, потому что предали ВЕРУ СВОИХ ПРЕДКОВ.
Re: Re: Рус (24.08.2011 16:30)ответ Михаилу
FRANCISKO написал 24.08.2011 21:25
Да,черносотенцы были монархистами но и против евреев выступали тоже.Вы судя по предыдущим комментариям тоже антисемит,а тут выступаете против черносотенцев.Так что определитесь более конкретно за кого вы.А то что нас пристрелят-так мы все под Богом ходим.
Re: FRANCISKO (24.08.2011 16:20)
Михаил написал 24.08.2011 21:22
По вашему экономическую мощь СССР создавали сталинцы-коммунисты все будучи исключительно религиозными людьми, воспитанными церковно-приходскими школами!!!??? Ну это уже шизофрения на всю голову. Тут медицина уже бессильна.
Re: Re: Re: Re: Рус (24.08.2011 13:27)ответ Михаилу
Рус написал 24.08.2011 21:21
Запомни недотепа. Православие это религия . Священник это человек.Он может быть каким угодно. Вот таким как ты например. Это твои проблемы и того кто грешит, Причем здесь заповеди? Ты слишком глуп что бы это понять ? Священник, даже если он все делает по христиански правильно, тем не менее не является посредником между Богом и людьми! А тем более посланником.Ты этого не знал? Он всего лишь человек, грешный , со своими страстями.
Re: Рус (24.08.2011 16:30)
Михаил написал 24.08.2011 21:03
Думаешь тебя твои хозяева с собой в Лондон заберут, когда побегут отсюда на воровском параходе,или виллу в Швейцарии подарят с барского плеча за филерство тут на сайте. Просчитаешся. Тебя здесь в Рассеи в сортире пристрелят.
Re: Рус (24.08.2011 16:30)
Михаил написал 24.08.2011 20:53
Черносотенцы не спасли прогнившую монархию и церковь. Я так понимаю, что говоря: "Таких как ты мы перешибем", ты говоришь от имени чекистов ФСБшников? ФСБ теперь специально черносотенцев разводит. Нечему вы не учитесь бездари тупые. Царская охранка тоже черносотенцев прикармливала. Чем кончилось - известно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы