Кто владеет информацией,
владеет миром

Деревенский пастор сожжен по обвинению в применении «магического пениса»

Опубликовано 22.08.2011 в разделе комментариев 15

Деревенский пастор сожжен по обвинению в применении «магического пениса»

Не надо думать, что мы решили развлечь читателя "клубничкой". Просто так называемое "развитие" системы образования в России под руководством господина Фурсенко вполне способно в исторически обозримый период сделать подобные сообщения не экзотикой, а вполне обычными, даже рядовыми событиями из жизни российских регионов.

Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск


Одиннадцать человек из общины вблизи Малалане (Malalane), Южная Африка, были обвинены в том, что они сожгли местного пастора за то, что он якобы использовал «магический невидимый пенис» чтобы спать с женщинами. Теперь они сами обвиняют семью пастора в использования традиционной медицины, или "мути", чтобы наложить заклятие на жителей ответственных за его убийство. (Erin Conway-Smith/GlobalPost)

Жители деревни в Южной Африке, обвинённые в сожжении живьём местного пастора за то что, по их предположениям, он использовал «невидимый магический пенис», чтобы спать с женщинами в общине, в настоящее время считают, что они были прокляты семьёй покойного.

По сообщениям African Eye News Service, ранее в этом году, 12 мужчинам из трущоб неподалёку от Maлалане, были предъявлены обвинения в убийстве и сожжении пастора Альберта Maлвани из христианской церкви Izwi Zion, а также поджоге его дома.

Члены общины обвинили пастора в том, что разговаривал с животными и использовал «невидимый пенис», чтобы спать с женщинами в этом районе. Они также обвинили его жену в том что она превращается в улитку и терроризирует деревню.

По сообщениям новостного агенства, один из тех, кому было предъявлено обвинение в смерти пастора Maлване, Саннибой Мталала умер в мае, он жаловался на распухшие ноги и его рвало кровью.

Теперь, оставшиеся 11 обвиняемых - восемь мужчин и три женщины, в возрасте от 28 и 50 лет, считают, что семья пастора использовали "мути", или приёмы традиционной медицины, чтобы наложить проклятие на тех, кого обвиняют в смерти священника и навести на них болезнь.

В сообщении также говориться, что отец пастора Maлване "подтвердил, что на похоронах пастыря, на убийц его сына было наложено проклятие".

Жители деревни были арестованы в феврале после того, как они выволокли пастора из его хижины, втащили на холм и подожгли. Его дом был сожжен, а его жена и дочь были вынуждены скрываться.

На прошлой неделе, южноафриканским судом это дело было отложено снова. 11 обвиняемых в настоящее время выпущены под залог в 1000 рандов, или около $ 140, и должны появиться в суде еще раз в конце сентября.

В некоторых бедных сельских общинах Южной Африки, суеверия приводят к жестоким убийствам людей, обвиняемых в "колдовстве".

Другой подобный случай произошел на прошлой неделе, в Восточной Капской провинции, пожилая женщина и двое ее детей были расстреляны и изрублены группой мужчин, которые подозревали их в колдовстве.

Ранее в этом году в провинции Лимпопо в Южной Африке, две женщины погибли от рук своих односельчан, которые обвинили их в ведьмовстве. Женщин вытащили из дома, забили камнями, затем бросили обратно в дом и подожгли его.

Рейтинг:   3.26,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: традиционные религии опаснее сект
Alexey V написал 24.08.2011 00:08
http://www.youtube.com/watch?v=-wX-FjzV4hw
(без названия)
гыыыы.. написал 23.08.2011 10:06
Наше население ДАВНО уже поглупело до уровня негров Африканских.
Посмотрите сколько сект в Рашке действуют?И ничего...
У них даже ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ имеется.
Вот что страшно.
Re: Ниггеры?
С. Кляр написал 23.08.2011 01:50
А в Питере Матьвиенко разве выиграла бы выборы без магического невидимого }{уя?
Да и сам старик кабаев, что он без него?
Ниггеры
Ниггеры написал 22.08.2011 23:37
Ниггеры
Re:
Сенатор!! написал 22.08.2011 12:53
Обращайся в рпц. Там давно практикуют зачатие от невидимого магического пениса
(без названия)
*#* написал 22.08.2011 12:21
Где-бы себе достать невидимый магический пенис (и побольше!)?
Запчасти камаз
Макимилиан написал 22.08.2011 12:08
Я тут недавно обнаружил для себя фирму автоснабклимат из набережных челнов по комплектауиям заявок к запчастям камаз. Их менеджеры оч приветливо разговаривают, быстро находят нужные и даже самые редки запчасти. Был приятно удивлен - <a href= "http://autosnabklimat.ru/">Лучшие запчасти КамАЗ</a>
(без названия)
кот написал 22.08.2011 11:18
Подождите, еще и у нас люди, получившие образование в СССР, начнут жечь колдунов. Воистину, сон разума рождает чудовиш (Ф. Ницше), а что же может родить его отстутствие !?
(без названия)
Сенатор! написал 22.08.2011 10:30
А вообще описанное очень напоминает то, как чекистские мрази устраивают "охоту на ведьм", то бишь ищут "шпионов". Абсолютное совпадение
(без названия)
Сенатор! написал 22.08.2011 10:28
В рашке тоже скоро так будет, и во главе этого маразма будет стоять рпц (чекистский филиал)
не ходите, дети, в Африку гулять
Синоби написал 22.08.2011 08:56
Вот вам еще про Африку:
В Южном Судане в результате ожесточенных столкновений между двумя племенами погибли, по меньшей мере, 500 человек, передает Би-би-си. В ходе погромов практически полностью сожжен целый город.
Беспорядки в штате начались после того, как 19 августа члены племени мурле попытались украсть у племени лу-нуэр стадо коров.
http://lb.ua/news/2011/08/22/111403_V_YUzhnom_Sudane_nachalas_voyna_iz.html
(без названия)
Loewe написал 22.08.2011 07:02
Ой, бедные негры! Это все от недостатка образования! Вот если их обогреть, накормить и обучить, как в Англии или Франции, они сразу станут добрыми и хорошими! Правда же?
С уважением
Саша ГУДИМ написал 22.08.2011 04:11

==...12 мужчинам из трущоб неподалеку от Maлалане, были предъявлены обвинения в убийстве и сожжении пастора Альберта Maлвани из христианской церкви Izwi Zion, а также поджоге его дома .===
.
Миша, тебя бескормица заставила? Не ты первый.
Жене не говори по двум причинам:
(1) Вероятно: будет тебя считать м у д а к о м. Что, вообщем-то, правильно. Но вопросы -не решаются.
(2) Более вероятно: ввиду изношенности и целлюлита от пупа до пяток. И пока не поздно: Сжечь (виртуально, оффкос) пастора М.Делягина с его УВЫ, виртуальным ЧЛЕНОМ "неподалеку от Малалане". Прибыль небольшая (х р е н - т о избавишься), но зато - свобода!!!
.
Свободу Африке!!!
.
.
М.Делягину
гр-н СССР написал 22.08.2011 03:38
Думаете,удивили? Ознакомтесь с приказом Зурабова &#8470;535 август 2005г Минсоцздравразвития,который действует по сей день.Классификации и критерии,используемые при осуществлении медико социальной экспертизы гр-н ФГУ МСЭ об определении инвалидности.Никакого отношения к мед.науке этот документ не имеет.С целью скрыть средневековое инквизиторское происхождение документа зурабов употребляет мед.термины "нарушения функций организма",толкование,которых мед.наука не знает,а он тем более.Инвалидность в России определяет не мед. наука,а средневековые, шарлатанские,инквизиторские классификации и критерии.Согласно,которым у летающей курицы с отрубленной головой нет ограничений жизнедеятельности.А Вы говорите Африка!!!
(без названия)
Спаситель. написал 22.08.2011 01:54
В Африке как и в Европе в средневековье, основной властью на местах является местный поп. Ну и че вам не нравится??? Местные поступили с неугодной для них властью так как сочли нужным. Вам бы с ними слеты организовывать, по обмену опытом политической борьбы. Ёп.т!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы