Кто владеет информацией,
владеет миром

Палестинские террористы подавили "оранжевую революцию" в Израиле

Опубликовано 21.08.2011 в разделе комментариев 50

Палестинские террористы подавили "оранжевую революцию" в Израиле

В четверг в районе израильского курорта Эйлат на побережье Красного моря произошла серия нападений. Предположительно, боевики проникли на юг Израиля через слабо защищенную границу с Египтом. Боевики обстреляли два пассажирских автобуса, а выехавший на место обстрела армейский джип подорвался на заложенном фугасе. Восемь израильтян погибли, десятки получили ранения. В ходе ответной спецоперации израильских военных семеро боевиков были убиты. Однако, сотрудники службы безопасности Египта погибли в результате обстрела с израильского вертолета, который преследовал боевиков близ границы двух стран.

Израильские ВВС нанесли ракетные удары по сектору Газа, в результате которых были убиты руководители палестинской организации «Комитеты народного сопротивления» - на эту группировку Израиль возложил ответственность за теракты. В ответ палестинские боевики выпустили десятки ракет по израильской территории, что привело к ранению шести человек в городе Ашдоде. Всего за три дня в результате израильских авиаударов по Газе погибли 15 палестинцев, в том числе дети. По меньшей мере 15 палестинцев стали жертвами израильских ударов за минувшие 24 часа. Такие данные приводит палестинское информационное агентство «Маан». Еще свыше 40 человек пострадали.

Авиация Израиля начала интенсивные бомбежки прибрежного анклава в четверг вечером после серии атак террористов на юге Израиля. Власти еврейского государства сразу заявили, что за этой дерзкой вылазкой стоят палестинские боевики из Газы, просочившиеся через египетскую территорию.

Первым же ударом был ликвидирован командир «Бригад Насера Салах-эд-Дина» Камаль Найраб. Погибли также четверо его приближенных и 9-летний ребенок.

В пятницу в воздушных рейдах в секторе были убиты семеро его жителей. Среди них 5-летний мальчик, двое членов вооруженного крыла группировки «Исламский джихад» и один боевик «Бригад Салах-эд-Дина». Ударам подверглись и объекты ХАМАС.

Вслед за резким обострением обстановки в анклаве глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас призвал к проведению экстренного заседания СБ ООН по Газе, «чтобы остановить израильские атаки и опасную эскалацию насилия с его стороны».

- Удивительно как нынешняя атака палестинцев на Эйлат напоминает рейд Басаева и Хаттаба на Дагестан перед началом второй чеченской кампании, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С середины лета Израиль потрясают социальные протесты, в которых принимают участие сотни тысяч человек. Одно из главных требований протестующих - это нормализация отношений с палестинцами. Но после событий в Эйлате и на границе с Египтом протестующие отменяют акцию, в которой планировалось участие миллиона человек - какой протест, если надо родину защищать?! Вот такие палестинцы иррациональные - вместо мира просят поубивать их всех побыстрее. Наверно, если в России начнется очередная революция, непременно какие-нибудь шахиды что-нибудь взорвут - чтобы Путин мог выиграть еще одну чеченскую войну и доказать, что может править еще дольше, чем Мубарак.




Рейтинг:   3.30,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 99043 написал 21.08.2011 19:23
>Краснодонец
>Из за таковых как вы "Пятрийотов" многие РУССКИЕ жители Сибири во время последней переписи населения указали в качестве своей национальности -СИБИРЯК
.
С любопытством:
Объясни пожалуйста, Краснодонец (только постарайся это сделать внятно и без эмоций): почему с твоей точки зрения именно из-за таких как я (а не по иной причине) какие-то сибирские сепаратисты указали в качестве национальности слово "сибиряк".
В том что тебя обозвали польским словом "москаль" - вини только себя лично. Меня таким словом никто и нигде не называл (и не потому что я "новгородец", а совсем по другой причине)
Йорко-Краснофым ".Если звезды зажигают, значит это кому то нужно.
Краснодонец написал 21.08.2011 19:12
Из за таковых как вы "Пятрийотов" многие РУССКИЕ жители Сибири во время последней переписи населения указали в качестве своей национальности -СИБИРЯК. Выезжая за бугор они также именуют себя сибиряками. Не где нибудь, а в Сибире меня обозвали "москалем". Если столь уважаемые вами шкурники Путимеди будут также править страной в ближайшие 6-12 лет то жители Урала станут именовать себя уральцами и т. д. Печально но это реальность. А автор прав - т.н. "Управляемые конфликты" уже давно стали инструментом реальной политики. Помните: резня в Сумгаите, Вильнюс-1991, неизвестные снайперы в октябре- 1993 года у Дома Советов,взрывы домов в Москве и Волгодонске, 11.09. 2001 года в Нью Йорке и т. п. Нет такого преступления на которое не пойдет его препохабие капитализм во имя сверхвысоких прибылей и сохранения своей власти над миром.
Re: York-Чудны дела твои, господи
да-да! написал 21.08.2011 18:39
ваш "господи" еще не то могет, например, козни египетские или маздакские погромы...
Re:
Зицпредседатель Фунт написал 21.08.2011 18:37
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 21.08.2011 17:42
Кстати, Путин тоже из рода рептилий, поэтому он будет править Россией, пока она не станет Русью.
(без названия)
... (настоящий) написал 21.08.2011 17:40
Это я срaл пидoрасы ебаные украли мое видео хакеры eбаные сyка ублюдки конченые я отсасываю хyй и eбусь в жoпу вот таквота гандоны бля сyка пидорaсы yроды yлюдки и импотенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долбoеб конченый автврр!!!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 21.08.2011 17:39
Я все время говорю, что это нелюди.
Посмотрите на их рожи - вылитые рептилии!
P.S.
Матвиенко - рептилия 100%!
здесь резвятся жидовские троли и манипуляторы...
Василий.. написал 21.08.2011 17:36
Жидовский троль York NNNNN (krasnov, patriot) пытается изображать из себя русского и даже сайт себе присвоил, но на самом деле никаким русским не является, а занимается провокационным разжигателем русофобии. То есть делает то, что выгодно его жидовским хозяевам.
.
Так что надо принимать это во внимание и относиться к такой плесени соответствующим образом.
(без названия)
York 30606 написал 21.08.2011 16:18
>сергогей, Пиздодоктор с планеы Тырс, еще кто-то
.
:) Соберитесь в группку размером хотя бы штук в 10-к. Отымею на этот раз вашу шакалью свору оптом а не в одиночку. Для одиночного тявканья вы слабоваты
.
.
>настоящая
.
Ути-пуси, анал-итик ты наш доморощенный, "made in сраный хохлостан" :)
Отрадно однако же, что на вопрос о том что именно ты делаешь на русском сайте - ответа ноль
(без названия)
York 89522 написал 21.08.2011 16:13
>Питон
>Басаев, кстати, с самого начала был агентом ГРУ.
.
Угу. И Хаттаб тоже. И вообще все полевые командиры - были агентами Фсб, Гру и Фск. Потому то видать они и воевали против Рф: чтобы никто не догадался что завербованы. Из констпирации... :)
Re: Бедный Ёорик.
Доктор Тырса 3 % написал 21.08.2011 15:27
Главное дело диагноз поставить правильно и чтобы поц,and,энт был в адеквате.Вот у Ёорика все признаки налицо, да и анализы сопоставимы с течением абцеса клиники обострения фимоза.Фимоз (греч. phimosis) - сужение головного мозга
(часто также в кащенитской орфографии: "фимоз гойловного моска" и т. п.) - основная психическая болезнь,от которой лечат в Кащенке.
667
667 написал 21.08.2011 13:51
Баранов удивителен. Нет, он даже просто изумителен. Он ведь и на самом деле, судя по этому высеру, не делает никких различий между террористами, совершившими очередной теракт и прочим арабским населением. Т.е. принимает как должное бомбардировки Сектора Газа (в которых гибнут и дети). "Нынешняя атака палестинцев" - заметьте, не террористов (как было бы корректно это сформулировать), а вот так сразу "палестинцев". У меня такой вопрос - Баранов все-таки кто такой - коммунист или фашист?
(без названия)
Фан-тоМ написал 21.08.2011 13:12
Правительство Переходного Периода!
(без названия)
Доктор Тырса 2% написал 21.08.2011 11:51
вы не нормальные люди вас надо ввсех в шестреку сдать далбаебы и битами все еблище разъебашить чтоб сука зубы в радиусе километра собирали нубаебы.
Бедный Ёорик.
Доктор Тырса 2% написал 21.08.2011 11:49
Это мой поц,и,энт.Все его страдания и очевидные шумашествия от врожденной наследственной болезни.
Евреи подвержены этой природной корректирующей выбраковке на размножение более, чем другие народы в десятки раз.Генетический мусор не нужен в природе. И потому она щедро наградила их ФИМОЗОМ.
По-русски говоря : НЕ ЗАЛУПА.Проще: елда встает, а из глаз искры сыплются.Вот откуда и было придумано обрезание.Ёорик! Тебя как страдальца с острой болью смогу принять без очереди.Пенек и топор всегда наточен обработаны и стерилизованы. Х.уя.кс! И ты уже в раю!Не стесняйся,заходи.
как Йорик засуетился и заерзал
Вася написал 21.08.2011 10:59
Значит Баранов в точку попал про Басаева. Только это давно всем известно было
Re: неутомимому йорику
... (настоящий) написал 21.08.2011 10:53
Достаточно посмотреть на посты Йорка по времени, чтобы понять, что он - продукт коллективного творчества. Да и заметно, что работают как минимум два разный Йорка. И один не помнит, что недавно говорил другой.
неутомимому йорику
серго написал 21.08.2011 10:30
как ты активен, недремлющий йорик.
А может стоит остановить на время рукоблудие над клавиатурой да чуть-чуть задуматься?
Хотя о чем это я: йорик и задуматься? Разве успеть йориковой голове за ручонками?
Оказывается йорк не тупой, это просто что называют в цивилизованных странах - альтернативно одаренный....
А что тут странного?
Питон написал 21.08.2011 10:14
Обычная практика спецслужб в либерально-фашистких государствах. Провокации, подавляющие социальный протест победоносные войнушки. Басаев, кстати, с самого начала был агентом ГРУ.
В Абхазии. ГРУ и не отрицает. Потом уж, типа, обособился... Но... бывших не бывает, связи имеют свойство восстанавливаться. Потом ходили упорные слухи, что Березовский проплатил боевикам 6 млн. долл. за начало второй войны. (Может, и не своих денег). То, что боевики работают за деньги, является общим местом. А то, что их иногда подставляют и убивают - таковы правила тайной войны. Тоже не новость. Так что Баранов на сей раз посмотрел в корень.
(без названия)
York 99888 написал 21.08.2011 06:48
>гыыыы
.
Дело то не в завербованых израильской контразведкой палестинцах - а в "шикарных" выводах Баранова и в "аналогии" с Хаттабом и Басаевым. На что ты видимо внимание не обратил
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы