Кто владеет информацией,
владеет миром

Палестинские террористы подавили "оранжевую революцию" в Израиле

Опубликовано 21.08.2011 в разделе комментариев 50

Палестинские террористы подавили "оранжевую революцию" в Израиле

В четверг в районе израильского курорта Эйлат на побережье Красного моря произошла серия нападений. Предположительно, боевики проникли на юг Израиля через слабо защищенную границу с Египтом. Боевики обстреляли два пассажирских автобуса, а выехавший на место обстрела армейский джип подорвался на заложенном фугасе. Восемь израильтян погибли, десятки получили ранения. В ходе ответной спецоперации израильских военных семеро боевиков были убиты. Однако, сотрудники службы безопасности Египта погибли в результате обстрела с израильского вертолета, который преследовал боевиков близ границы двух стран.

Израильские ВВС нанесли ракетные удары по сектору Газа, в результате которых были убиты руководители палестинской организации «Комитеты народного сопротивления» - на эту группировку Израиль возложил ответственность за теракты. В ответ палестинские боевики выпустили десятки ракет по израильской территории, что привело к ранению шести человек в городе Ашдоде. Всего за три дня в результате израильских авиаударов по Газе погибли 15 палестинцев, в том числе дети. По меньшей мере 15 палестинцев стали жертвами израильских ударов за минувшие 24 часа. Такие данные приводит палестинское информационное агентство «Маан». Еще свыше 40 человек пострадали.

Авиация Израиля начала интенсивные бомбежки прибрежного анклава в четверг вечером после серии атак террористов на юге Израиля. Власти еврейского государства сразу заявили, что за этой дерзкой вылазкой стоят палестинские боевики из Газы, просочившиеся через египетскую территорию.

Первым же ударом был ликвидирован командир «Бригад Насера Салах-эд-Дина» Камаль Найраб. Погибли также четверо его приближенных и 9-летний ребенок.

В пятницу в воздушных рейдах в секторе были убиты семеро его жителей. Среди них 5-летний мальчик, двое членов вооруженного крыла группировки «Исламский джихад» и один боевик «Бригад Салах-эд-Дина». Ударам подверглись и объекты ХАМАС.

Вслед за резким обострением обстановки в анклаве глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас призвал к проведению экстренного заседания СБ ООН по Газе, «чтобы остановить израильские атаки и опасную эскалацию насилия с его стороны».

- Удивительно как нынешняя атака палестинцев на Эйлат напоминает рейд Басаева и Хаттаба на Дагестан перед началом второй чеченской кампании, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С середины лета Израиль потрясают социальные протесты, в которых принимают участие сотни тысяч человек. Одно из главных требований протестующих - это нормализация отношений с палестинцами. Но после событий в Эйлате и на границе с Египтом протестующие отменяют акцию, в которой планировалось участие миллиона человек - какой протест, если надо родину защищать?! Вот такие палестинцы иррациональные - вместо мира просят поубивать их всех побыстрее. Наверно, если в России начнется очередная революция, непременно какие-нибудь шахиды что-нибудь взорвут - чтобы Путин мог выиграть еще одну чеченскую войну и доказать, что может править еще дольше, чем Мубарак.




Рейтинг:   3.30,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 94049 написал 24.08.2011 23:04
>Олегофрен
.
Напоминание номер 36
Дорогой Монголоид.
В очередной раз напоминаю, что твои постинги игнорируются по заголовку, т.е. не читаются. Поэтому пытаться писать мне - бесмысленно: все равно не прочту. Вместо того, чтобы ковыряться своим козлиным копытом в клавиатуре, неизвестно на кой хpен сочиняя мне послания - лучше бы постучал этим же копытом в свой тупенький лобешник. Глядишь там и встряхнулось бы чего.
Хочется послушать Денни.
"олег" написал 24.08.2011 16:02
Что Вы думаете относительно Палестинских Террористов,
Денни..?;...А -
о жидах..?
(без названия)
York 51561 написал 23.08.2011 00:05
>Пiздодоктор с планеты Тырс
.
:) Да, я в курсе что ты не просто хохлогандон - но еще и опущенной козел. С этого момента ты в черном списке: не читаешья, игнорируешься пол заголовку. У меня времени на вырожденцев.
Re:
Доктор Тырса 3 % написал 22.08.2011 23:54
"Вообще у меня сильное ощущение ---------------------
У тебя не "ощущение" а полное козлиное ОПУЩЕНИЕ !
(без названия)
York 97724 написал 22.08.2011 23:00
>Пiздодоктор с планеты Тырс
.
Вообще у меня сильное ощущение что я просто зря на очередное форумное дерьмо вроде тебя вообще время трачу. Не пора ли тебе в черных список "опущенных-неприкасаемых" (кои в "игноре") а, вырожденец? :)
(без названия)
York 60734 написал 22.08.2011 22:54
>Пiздодоктор с планеты Тырс
.
О как задергался и ножками кривыми засучил, пользованый инородный сучонок :)
Не расстраивайся что тебя расскусили, хохлятское опущенное чмо :)
И не стесняйся своей говеной украинской нации. Причем не стесняйся ее - на своих ресурсах, не на наших
Re: Ёркеру.
Доктор Тырса 2% написал 22.08.2011 22:22
Ёркер скобарский. Да ты еще и со склерозом ?Ну-да это и понятно, нез.а.лу.п.а моска обыячно у наблюдаемого поц.and.энта сопровождается обширным склерозом уходящим корнями в слепую кишку.Что и доказывает частный случай со скобарем Ёркером.
===========================================================================
(без названия)
York 52671 написал 22.08.2011 22:03
>Пиздодоктор с планеты Тырс
>С какого перех.у.я перед тобой я должен отчитываться?
.
Да с такого - что на твоей тупенькой харе дегенеративного инородного чма - крупными буквами написано что ты хохлогандон. Поэтому среди русских и на русском сайте - тебе и не место.
Ты все понял, вы_блядок опущенный? :)
Ёркеру.
Доктор Тырса 3 % написал 22.08.2011 20:36
А ты кто , му.дач.ок ?С какого перех.у.я перед тобой я должен отчитываться? Видимо у тебя ремиссия и рано тебе на выписку.Значит будем лечить твою запущенную болезнь фимоз мозга внутренним прижиганием, и через мочеиспускательный канал.Марш на процедуру !
(без названия)
York 49574 написал 22.08.2011 18:15
>Олегофрен
.
Напоминание номер 34
Дорогой Монголоид.
В очередной раз напоминаю, что твои постинги игнорируются по заголовку, т.е. не читаются. Поэтому пытаться писать мне - бесмысленно: все равно не прочту. Вместо того, чтобы ковыряться своим козлиным копытом в клавиатуре, неизвестно на кой хpен сочиняя мне послания - лучше бы постучал этим же копытом в свой тупенький лобешник. Глядишь там и встряхнулось бы чего.
Re: Ёркеру ( Денни, в миру...
"олег" написал 22.08.2011 15:44
Ясное дело. У него уже мозолИ -
на всех пальцАх..;..
(А так он - мальчик крепкий. Упитанный
в меру...
уeбанам
York 47491 ( написал 22.08.2011 08:54
А я люблю обмазываться не свежим ГOВНОМ и ДРOЧИТЬ. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все ГOВНО которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм ГOВНО. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в гoвно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!
(без названия)
York 47491 написал 22.08.2011 08:44
>Слонищерский хоботох_уй (Саша Мудим)
.
Да, забыл. Если все эти вопли и сопли - попытки хоть как то завлечь меня на сайт для вырожденцев, на котором ты тусуешься (пiзделку): то попытки напрасные.
(без названия)
York 16695 написал 22.08.2011 08:42
>Пiздодоктор с планеты Тырс
.
Что касается тебя, Пиздодоктор, то тебе давно пора перестать стесняться своей нации, страны и предков и публично при всех рассказать:
1. Кто ты по национальности
2. Твое гражданство, откуда предки (город, область)
3. Патриотом какой страны являешься
.
Только после того как ты все это расскажешь - будешь вякать, пукать и смердеть (и то если разрешат)
(без названия)
York 21095 написал 22.08.2011 08:39
>Слонищерский хоботох_уй (Саша Мудим)
.
Ну а ты то куда свою тупорылую слоновью жопу вытащил, чмо опущенное? Сиди в той параше, в которую я тебя ткнул - и не булькай.
Вонючий ХУЙОРК
Саша ГУДИМ написал 22.08.2011 04:25

Здесь тебя не знают.
Но я ребятам разъясню.
.
Гадит ж и д о к.
Его уже конкретно о т п и д о р а с и л и на ПОТРЫНДИМ.
Убежал.
А здесь мерзавца не знают.
.
Ёркеру.
Доктор Тырса 2% написал 21.08.2011 21:00
Наблюдая за поц,and,энтом Ёриком скорректируем его диагноз в сторону выздоровления.Диагноз:"фимоз моска" - после длительного лечения можно смело перевести в классификацию - " остаточная импотенция головной извилины ". Видимые признаки прогресса на лицо: планов - на е.блю, способностей - на др.очку, возможностей - только на от.сос.
(без названия)
York 31522 написал 21.08.2011 19:44
Вдогон
.
Краснодонец, удивительная все таки у тебя логика:
Аналогия:
У тебя во дворе развелась стая бездомных собак. Гавкают на прохожих, детей, гадят, воют и прочее. Я мимоходом - отвешиваю этим собакам сапогом в табло и при мне они ведут себя тихо. Кроме того я активно за то чтобы пригласить живодеров и избавиться от собак.
Тебе же собачки - не боятся, и обгавкивают.
И вот, после того как тебя наконец кусила и обидела какая-то шавка - ты вдруг, не придумав ничего лучше, обвиняешь меня: что это мол из-за таких как я (оказывается) развелись бездомыне собаки, и что из-за таких как я они тебя кусают. "Виноватого" он в своих бедах нашел наконец :)
Ты вырожденец, дружок :)
(без названия)
York 57650 написал 21.08.2011 19:33
Хохдогандону
Я сосу хyй и что, нельзя?
(без названия)
York 57650 написал 21.08.2011 19:25
>Краснодонец
.
А заодно и объясни что такое с твоей точки патриотизм. С моей точки зрения - это забота об интересах русского госудаства (России), его целостности и его развитии
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы