Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко готовится умереть в тюрьме?

Опубликовано 19.08.2011 в разделе комментариев 68

Тимошенко готовится умереть в тюрьме?
Суд в Киеве в четверг вновь отказался освободить из-под ареста экс-премьера Украины Юлию Тимошенко. Экс-премьера обвиняют в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с Россией. С 5 августа она находится под арестом.

В ходе разбирательства её адвокаты требовали провести медицинское обследования подсудимой - в связи с ухудшением здоровья. Ходатайство об этом заявил адвокат экс-премьера Юрий Сухов, сказав, что его подзащитная обнаружила у себя некие тревожные симптомы. Судья не удовлетворил ходатайство, отметив, что ранее экс-премьер отказалась от помощи врачей следственного изолятора.

Заместитель Тимошенко на посту председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов написал в Твиттере, что жизнь Тимошенко находится в опасности, а на всем теле бывшего премьера появились синяки от лопнувших сосудов.  

Тимошенко наотрез отказалась принимать медицинскую помощь от сотрудников СИЗО. "Зная с кем я имею дело, и на что способна сегодня наша власть, я никогда не соглашусь на людей, которых прислал туда Янукович. Я знаю, сколько людей полегло в Донецкой области, до сих пор в терриконах лежат <...> Я настаиваю на том, чтобы ко мне допустили врача, которому я доверяю", - заявила бывший председатель правительства Украины.  

Во время заседания Тимошенко заявила, что чувствует себя плохо, после чего был объявлен 10-минутный перерыв.

Следующее слушание назначено на 22 августа.

- Я всегда говорил, что Юлия Владимировна - потрясающая женщина, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не знаю, действительно ли у нее симптомы геморрагической лихорадки, которую в тюрьме можно подцепить запросто, либо болезнь носит "дипломатический" характер, но политически Тимошенко вчистую переигрывает своих оппонентов. Если она, не дай бог, помрет или станет инвалидом, то ее именем рано или поздно назовут одну из главных площадей Киева. Но она не учла одной вещи - на Украине кое что изменилось, и ее политическая победа значит не больше, чем значила точно такая же политическая победа Ходорковского. То есть ничего не значит. Когда в стране исчезает политика, политические виктории теряют практический смысл. Остается только говорить красивые слова для будущих историков. Никто бы не посадил в тюрьму женщину, рассчитывая в будущем столкнуться с ней на выборах. Значит, у Януковича иное видение будущего, без Тимошенко. А других он нисколько не опасается. Однако геморрагическая сыпь Тимошенко может оказаться для Януковича не менее роковой, чем голова Гонгадзе.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
праблем
Денис написал 24.08.2011 16:42

Наша Цыля Капительман -\в миру Юда Тимошенко\
громко плачет Буду умирать в Сизо-нет жизни при
Этой Рэжиме.ЪЪЪЪЪ Так извините Давно пора приня-
ть соответствующее Снадобье или как Адик ампулу
Цианистый Калий. Прощай Дорогая Юда -мир праху
Твоему-земля тебе Ежовым Пухом.Змея подколодная.
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ъъъъъъъъъъъъъъъъъ
(без названия)
хз написал 21.08.2011 19:53
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
Воровка должна
сидеть! написал 21.08.2011 18:51
В тюрьме. Хучь юля, хучь валя.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 20.08.2011 17:58
из Заполярья (20.08.2011 16:39)
В любом случае спутник пропал,а жаль.
Re:
из Заполярья написал 20.08.2011 16:39
Это перепечатка, вчерашних новостей. Оригинал смотри на "Новости космонавтики".
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 20.08.2011 16:29
Хохлокацап из Заполярья (20.08.2011 15:18)
Набирай флот-2017 и ищи там.
Re:
Хохлокацап из Заполярья написал 20.08.2011 15:18
" Американцы отрицают, что обнаружили пропавший спутник "Экспресс-АМ4 "Не представляем, о чем идет речь", - заявил официальный представитель NORAD Майкл Хамфрис.
Информация о том, что мы нашли российский спутник, является некорректной, & цитирует его ИТАР-ТАСС."
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 20.08.2011 12:22
Кстати нашли Ваш спутник.Американцы и нашли.Ниже расчетной орбиты.Видимо ему
"абзац".Жаль.
(без названия)
York 67776 написал 20.08.2011 00:14
>Пилот
.
Я не понимаю, какой смысл поощрять на ответные постинги украинскую свинью и русофоба (а ведь ей только этого и надо...)? Не проще ли послать эту м_разь на три буквы?
.
Основная цель украинских свиней здесь - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций), зацепиться на русском форуме и поговорить с настоящими русскими. Свиней всегда тянет к людям, для того чтобы похрюкать и погадить на чужое, и по возможности нахаляву нажраться за чужой счет (такова уж психология украинской свиньи)
.
Вообще:
Мне они (хохлогандоны) напоминают глистов, которые после принятия человеком глистогонного лекарства всеми своими отростками и щупальцами - цепляются за прямую кишку, лишь бы не выпасть в унитаз. Но удел хохлятских глистов - быть в унитазе украиноязычного пространства, среди себе подобного украинского дерьма.
К счастью мы навсегда избавились от этой инородной свидомой бандеровской сволочи.
Пилоту
Дмитрий г. Запорожье написал 20.08.2011 00:08
"фирма"Кузнецов(далее НК)расположена в Самаре и была создана при участии пленных
немецких конструкторов являвшихся в те времена пионерами реактивного двигалетестро
ения.В ее арсенале ракетные двигатели(знаменитые НК-33)и двигатели к самолетам
Ту-114(95)160,Антей и т.д.В настоящее время фирме абзац,что до создания двигателя
на Т-50,то не знаю как у Вас,а наши готовят.Параметры примерно такие тяга 9т\с+Фка
мера+цыфовая СУ,что соответсвует требованиям предъявляемым к истребителям 5-го поколения.См. на "силовых структурах".Наши в ближайшее время ничего подобного не выкатывают,так что либо
Вы,либо Китай.Если,по твоим словам,у Вас есть аналог,то сообщи хотя бы название.
(без названия)
York 59856 написал 19.08.2011 23:05
p.s.
И никакой Баранов - тебе не поможет, грязная бандеровская свинья.
(без названия)
York 07735 написал 19.08.2011 23:04
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям и русофобам - не место среди русских людей
Дмитрий г.Запорожье
Пилот написал 19.08.2011 23:03
Движок уже создан и собирать в России будут,насчет этой "фирмы Кузнецов"не знаю не моряк.
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 19.08.2011 22:57
Ну как отвечать этим светочам мировой культуры?Может подскажете чего?
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 19.08.2011 22:55
Кстати на флот-2017 Ваши торжественно обещают создать движок для Т-50 и запустить
производство в Самаре двигателей для Ту-160.По поводу создания двигателя-все может
быть,но возрадить "фирму"Кузнецова????Сомневаюсь я однако.
Re: Re: Дмытру
Рус написал 19.08.2011 22:52
Дебил Дмытру. ты хоть что нибудь читай по теме, А не вякай как полный имбецил. Ты же тупой как валенок , а обо всем рассуждаешь, и еще кому то указываешь. Ты сантехник? Только не говори , что ты специалист по добыче сланцевого газа. Это будет тебе приговором. Ты позоришь хохляцкую нацию.
(без названия)
York 42872 написал 19.08.2011 22:49
>А.Б.
.
И еще: я как русский - не намерен терпеть русофобию, на сайте который считаю русским. Если вы этот сайт не считаете русским - заявите об этом прямо и при всех.
(без названия)
York 34867 написал 19.08.2011 22:46
>А.Б.
.
И вообще: вам давно пора внятно пояснить свои взгляды на эту тему. На тему вашего отношения к Украине.
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 19.08.2011 22:44
Вы руководитель и обвинения в Ваш адрес можете устранять,а не имею возможности
отвечать подобным образом поэтому вынужден отвечать эпистолярным жанром.Ладно-попр
обую вести себя цывилизованно.Посмотим какова культура Ваших соотечестенников.
(без названия)
York 06603 написал 19.08.2011 22:44
>А.Б. - Remsa
>Я забанил вас за то, что вы и еще ряд участников и устраиваете тут "хохлосрач", как вы выражаетесь
.
Ну а хохлогадон Дiмочка (многократно засветившийся тут как русофоб, украинский националист и бандеровец) - не устраивает тут "хохлосрач"? Почему бы вам этого персонажа не "убрать"?
.
Почему вы убираете вместо этого именно русских, которых не устраивает русофобия?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы