Кто владеет информацией,
владеет миром

Против Обамы может выступить очень красивая женщина

Опубликовано 14.08.2011 в разделе комментариев 18

Член республиканской партии Мишель Бахман одержала победу на первом предварительном голосовании за пост президента США, которое прошло в штате Айова, передает Reuters. М.Бахман входит в так называемую "Чайную партию" - консервативное крыло республиканцев и является непримиримым критиком президента Барака Обамы.

На неофициальных выборах, победа в которых определяется простым большинством, но которые не имеют формального влияния на итоги официальных праймериз, М.Бахман оставив позади признанного лидера экс-сенатора от штата Массачусетс Митта Ромни, одержала победу с 28,5% голосов.

Начало полноценных праймериз намечено на февраль 2012 г. Сами выборы состоятся 6 ноября 2012 г. Итоги президентской гонки будут известны только к концу 2012г.

- Член палаты представителей от Миннесоты, мать двоих детей может занять место Сары Пейлин, которая оказалась, судя по всему, непроходимой дурой, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нее есть серьезные минусы - ее несколько дней назад никто не знал даже в Миннесоте, и она всего лишь член палаты представителей, а президентами становятся чаще всего губернаторы, бывшие вице-президенты, совсем иногда генералы - и все, пожалуй. Но есть и явные преимущества - она очень красива и женственна, что должно "перебить" преимущество Обамы в виде нетрадиционного цвета кожи. Ее позиция очень жестко консервативна, и на фоне Обамы-реформатора будет выглядеть очень последовательной. С точки зрения построения имиджа - все полностью на месте: представьте себе, что против Мити-президента выступит Женя Чирикова? Кирдык Мите, поэтому в России такого не будет, а вот в Америке - очень даже запросто...



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
dotter написал 15.08.2011 15:53
Я так понял, миссис Бухманн - секс-фантазия тов.Баранова...а так, почему такое внимание, не понятно...конгресс-телку явно в социализме не уличишь... она - ярый сторонник рыночной экономики.
Лена
Гамадрил написал 15.08.2011 10:56
Предположу, что ты стремная толстая прышавая телко на которой пацан взгляд остановит только после поллитры Путинки. Но может и отрубиться остановив взгляд, поэтому тебя красивые тетки бесят. Инфантилисты, млин, где ты таких словов-то набралась, офисная крыска ))))
Выдержки из книги немецкого профессора Мебиуса "О ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ СЛАБОУМИИ ЖЕНСКОГО ПОЛА"
И. написал 15.08.2011 00:31
В принципе под " физиологическим слабоумием " Мебиус понимает анатомию мозга. У женщин некоторые части мозга от рождения неполноценны по сравнению с мужчинами.
Его работа была подкреплена другим исследованием половых различий, кастрации и монографией "Секс и размеры головы", в заключении которой говорится следующее:
"Различия в величине головы у представителей различных полов , как и у представителей рас, необходимо свести к умственным различиям. Достаточно ясно, что соотношение между мозгом и телом у обоих полов неодинаково. У нормального мужчины, даже если он мал, окружность головы по меньшей мере 53 см, тогда как женщина прекрасно обходится окружностью головы 51 см. Таким образом, для задач женской жизни достаточен мозг, который помещался бы в голове с окружностью 51 см. Но для задач мужской жизни этого недостаточно. При окружности 51 см можно быть разумной женщиной, но не разумным мужчиной".
БОЖЕ,ПОКАРАЙ АМЕРИКУ!
Про Мишель
Лена написал 14.08.2011 21:02

Мишель ведет себя так, будто рекламирует сковородки на ТВШоп для домохозяек - искусственные отрепетированнные жесты,неестественный энтузиазм, прилизанная внешность, на которой негде взгляда остановить - голливудская кукла.
Как такую роботокуклу можно назвать очень красивой женщиной?
Полиэтилен и то естесственней.
Противно смотреть на детскую реакцию избирателей.
Общество инфантилов.
(без названия)
Глюг написал 14.08.2011 18:57
Что за вкусы у московских мужиков ... нашли кого обсуждать. Хотя что можно сказать о них, когда в красавицах и певицах в Москве ходит кривоногая кпссная шлюшка Лула Пукачева, а не СТАЛИНСКАЯ дива Любовь Орлова, не говоря уже об Ольге Чехове, которая практически ОДНА выиграла Вторую Мировую Войну и о которой даже Марлен Дитрих со своей патологической сексуальностью говорила - "она даже среди женщин сука, но очень высокопоставленная и талантливая ...", а у вас, простите - сплошой БЛЁДАНС, МАША ГАРВАРДОВНА ГАЙДАР и Ксюша Мгимоновна Супчик ... Вот так.
Re: ошибочка. Это не женщина. Это ЛОШАДЬ.
ОБОРЖАТЬСЯ написал 14.08.2011 16:46
американской "тетушки Сары"!
-----------
скорее "тетушки Миши" :))))))))))
ошибочка. Это не женщина. Это ЛОШАДЬ.
Шпаговерт написал 14.08.2011 16:45
Особенно если "красивая" - точно лошадь. Или, возможно что и крыса-переросток.
А еще у нее еврейская фамилия, в отличие от Обамы. Так что можно ставить на крысу, что ее сделают "первым лицом".
.
Вот оно - лицо американской "тетушки Сары"!
.
ДОЛОЙ США! ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Как можно было назвать ЭТО "красивой женщиной", да еще и "очень"??
Александр Разложев написал 14.08.2011 16:23
Явно заметку написал омерзиканец.
В США давно закончились красивые женщины - сразу со смертью Монро.
Вот они и бомбят все страны от злости!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: ПРОКЛЯТИЕ ТЕКУМЗЕ
Сметаномешалкин написал 14.08.2011 15:57
Предсказаня - дело прибыльное. А политические предсказания могут быть космически прибыльными.
Ведь тысячи и тысячи идиотов действительно будут делать все (а в капстранах это желание превращается в деньги на счет "р-раз!"), чтоб только не случилось предсказанное, если им это не нравится! :))
У меня смешанное чувство к США. Вроде там живут тоже люди - из плоти и крови, тоже с какими-то своими заморочками.. И по-своему чудные. Но у них в администрации и силовых органах сидят жиды и поджидовники, готовые пестовать капитализм покуда он их не уничтожит. Это нахожу забавным и одновременно трогательным и печальным. Глупые обезьянки!
Мне никогда не нравились женщины, живущие или произошедшие из США. И эта вагиноносительница тоже мне кажется страшной как моя жизнь. Но если она станет "презервативом" Омерзики, я буду ждать сбычи проклятия Текумзе! :))))
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
(без названия)
Александр написал 14.08.2011 14:08
Планета обезьян.
(без названия)
Глюг написал 14.08.2011 13:51
//в России такого не будет, а вот в Америке - очень даже запросто...
//
Курам на смех, товарищ Волков! Пусть ЦРУ и ваш работодатель Делякинг в бжезинской ИПРОГ - занимается вашим еврейским воспитанием (ибо "ведете" вы себя все хуже и хуже, а по отношению к женщинам-политикам - как типичный еврей-чекист юбко-надзиратель, времен чистого-пречистого Дзержинского - что и не удивительно - ващ дедушка УСПЕШНО работал в ЧК, да еще на благо британской разведки - спасибо товарищу Сталину, что он вовремя его "остановил") и спонсированием "на журнашлюшесеое полит-говорение" за бюджетные деньги по программе развала КПРФ. А особенно нравится "национальная ассамблея" неизвестно какого народа с посильным участием Станислава Белковского АЖ и целой толпы жаждущих народных денег из бюджета страны во главе настоящего, разумеется, Фюрера современности - Делякинга-Ленинга ... Кто бы мог подумать, что в России Феликий Фюрер обретет такой глобально поросячий вид - есть в этом что-то философское ... Кхе-кхе.
ПРОКЛЯТИЕ ТЕКУМЗЕ
И. написал 14.08.2011 13:17
Известный индейский вождь Текумзе, злейший враг США, предсказал, что, когда во главе США станет женщина ,"... на этом история этого государства закончится".
ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ ИЗВЕСТНО КАК "ПРОКЛЯТИЕ ТЕКУМЗЕ".
(без названия)
Remsa написал 14.08.2011 12:41
"Но есть и явные преимущества - она очень красива и женственна, что должно "перебить" преимущество Обамы в виде нетрадиционного цвета кожи."
-
Ну если у них такая тенденция, то потом придет пид0р какой-нить и "перебьет" их обоих.
в США одни крокодилицы им хочется самоутверждаться. Ха-а-а-ха!
сестры Заклычкины написал 14.08.2011 12:25
см. заголовок
(без названия)
баба яга написал 14.08.2011 12:14
Обезьяна или красота по-американски? Кто кого?
(без названия)
ортодоксер написал 14.08.2011 11:52
Нигера избрали. Теперь бабу, для разнобразия. Потом до гомосеков и животных дойдут.
С Мишель они проиграют
Дмитрий написал 14.08.2011 11:45
Слишком правильные черты лица, слишком хороший английский, слишком заметное следование основам политконсалтинга (пошутить при входе в контакт с аудиторией, усилить единство с аудиторией "я одна из вас", заставить аудиторию двигаться, поглаживание слушателей, мобилизация на очень простое действие и т.п.) Нет драйва,нет креатива. Все по учебнику. С Обамой не потягается. Слабовата.
чего рассказывать байки?...
Василий.. написал 14.08.2011 11:13
<<Ее позиция очень жестко консервативна, и на фоне Обамы-реформатора будет выглядеть очень последовательной. С точки зрения построения имиджа - все полностью на месте: представьте себе, что против Мити-президента выступит Женя Чирикова? Кирдык Мите, поэтому в России такого не будет, а вот в Америке - очень даже запросто...>>
=====
В пиндостане, как и теперь в России "выбирают" лишь говорящие головы и больше ничего.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы