Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал национальным лидером рейтинга "Позор России"

Опубликовано 14.01.2009 в разделе комментариев 59

Путин стал национальным лидером рейтинга "Позор России"

Премьер-министр и второй президент России Владимир Путин лидирует в проекте "Позор России" , набрав по состоянию на 01.00 14 января 3214 голосов. Второе место в этом рейтинге занял первый президент России Борис Ельцин, получивший 1730 голосов. Тройку лидеров замыкает бывший председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, за которого отдано 788 голосов и немного отстает от него Михаил Горбачев - 770 голосов. Всего обработано более 10 тысяч голосов, так что рейтинг вполне репрезентативен.

СМИ сообщают, что некоторое время вечером рейтинг перестал работать и даже не открывалась страница в Интернете, нов момент написания заметки все работало и рейтинг лидеров рос как на дрожжах. Причем лидерство Владимира Путина - абсолютное, собственно, как и должно быть у Национального лидера.

Комментировать волеизъявление граждан в данном случае бессмысленно. И так все ясно...



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Позор России
Библиотекарь написал 14.01.2009 07:15
При Путине средний возраст приобщения к наркомании, по данным Уполномоченного по правам ребенка в Москве, снизился до 11,5-12 лет. ФСБ - главная "крыша" доставки героина из Афганистана через Таджикистан в Москву и Подмосковье. Такой же возраст приобщения девочек к проституции. Павла Гусева, открыто и цинично публикующего в своем "сексомольце" рекламу подпольных борделей ("Милашки", "Апартаменты", "Очаровашки") и "девочек на выезд", Путин сделал членом Общественной палаты. Тем самым обезопасил его от уголовного преследования за вовлечение в проституцию
Re: Позор России
swd написал 14.01.2009 06:23
Пятым должен быть Александр Лебедь, но его почему то нет даже в списке
Затрудняюсь с выбором
Татьяна написал 14.01.2009 05:57
Равноценные бандиты однако, передают друг другу власть гипнотизируя народ и ни за что не отвечают. Нет при демократии персональной ответственности за вред, который причиняется миллионам людей.
Чем выше должность тем ужаснее последствия ошибок и невежества, а ответственности никакой.
То ли дело диктатура или монархия. Монархов вообще во всех странах вырезали вместе с родственниками до седьмого колена они и старались на благо страны и народа.
(без названия)
ghost написал 14.01.2009 05:32
В интернете можно найти и обратные примеры (не "преступлений", а наоборот): например, сканы документов начала 90-х годов о предотвращении голода в С-Петербурге путем продажи драгоценностей за рубеж.
Список преступлений - огромен
Советский написал 14.01.2009 05:24
Добавим-14. Украл у РФ- 13.000.000.000 (13 миллиардов долларов)-"купив" у Абрамовича нефтяную фирму.
15.Отдал команду стрелять из танковых пушек по детям Беслана-в итоге сотни погибших детей.
16.Предал национальные интересы России-закрыв базу слежения на Кубе,Камрань-Вьетнам.
17.Совершил НАЦИОНАЛЬНУЮ ИЗМЕНУ-подарив Китаю территорию РФ в кол-ве более 300 кв. км.
Протестующие против этого нацболы-сегодня сидят в тюрьме.
18.Направо и налево "закрыл" долги стран-должников СССР-которые числились за ними в сотни и сотни миллиардов долларов.И которые могли быть постепенно возращенными.
Между тем,=РФ были выплачены царские долги Франции-к которым РФ не имеет никакого отношения.
19.Развалил армию и флот-путем недофинансирования строительства новой военной техники.
20.Обьявил и законодательно утвердил положение о недопустимости пересмотров грабительской прихватизации.
21.Защитил ЕБНа и его семью-прихватизаторов от расследования его преступной деятельности.Т.е.-занимался укрывательством преступников.
22.Выпустил незаконный указ о прямом назначении губернаторов.Т.е.-нарушил Конституцию РФ.
Желающие могут еще добавить преступления Путина.
Путин - мудин
Алексий написал 14.01.2009 05:16
А что тут комментировать. Гандон - Путин, вот и все!
Re: Список преступлений
Василек написал 14.01.2009 04:10
Пардон, еще Путин отобрал у людей заслуженные потом и кровью льготы. И все это - в интересах Абрамовичей, Фридманов, Вексельбергов, Потаниных и прочих сионистов.
Превратил "Газпром" в личную кормушку.
Список преступлений
Василек написал 14.01.2009 04:05
1) Протащил через Думу выгодный США ублюдочный договор о СНВ-2;
2)Протащил через Думу "рабский" Трудовой кодекс;
3)Протащил через Думу Земельный, а также Водный, Лесной кодексы, которые лишили людей самих основ существования;
4)Жилищным кодексом лишил граждан страны конституционного права на бесплатное жилье;
5)Проводит грабительскую "жилищную реформу", в ходе которой граждане оплачивают уже 150-170% стоимости коммунальных услуг;
6)Вопреки Конституции РФ насаждает платную медицину и платное образование;
7) Ставил и ставит на высшие госдолжности (продает их) таких явных коррупционеров и авантюристов, как Зурабов, Фурсенко, Сердюков, Чубайс, Трутнев, Левитин, Рейман, Якунин...
8) Превратил Совет Федерации в "клуб миллионеров", куда и продает места через Администрацию президента
9)Создал властную вертикаль - вертикаль коррупции, опустив Россиию в мировом "рейтинге честности" с 70 места на 147;
10) С помощью агента Бараева организовал спецоперацию по захвату заложников в Театральном центре на Дубровке в октябре 2002 г. Дал команду на применение ядовитого газа против заложников, который отравил более 100 человек;
11) Развязал кровавую братоубийственную вторую русско-чеченскую войну;
12) Ввел ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет в размере 70 рублей (3% прожиточного минимума).
13)С помощью Фурсенко расчленил высшее образование (лучшее в мире) на балакавриат (для бедных) и магистрат (для сынков нуворишей). Добивает его с помощью ЕГЭ и сокращением бюджетных мест;
Каждый может добавить дальше, хотя и этого предостаточно.
Re: Частное мнение
полуночник написал 14.01.2009 03:52
политолог может врать сколько влезет.работа такая.а вот президент?для непонтливых я о честном и прнципиальном ющенке.
пипец
Игорь написал 14.01.2009 03:21
Идиотский рейтинг, и имхо накрученный, зачем только публиковать такие данные? мало ли кто какой рейтинг изобретет. (ааа, вы оппозиция!:)
Я б ельцина на первое место поставил посмертно до конца существования вселенной.
(без названия)
Свистун написал 14.01.2009 02:42
== Одно можно сказать:"ПОшло, девушки." ==
Идея краденая. Оригинал здесь http://zasranci.ru/
полуночник
03 написал 14.01.2009 02:39
Увы, никаких данных об этом форуме нет,- это мелкотрачатый междусобойчик политонанимов. А нам предлагается принять очередную политпомойку за "глас народа".
За кого нас держат эти (ч)удаки?
Может быть, это- очередной выкидыш нацассамблеи или "боевой листок" бойцов невидимого "народного фронта", в котором есть микровожди и нет народа? Или это борцы со здравым смыслом? Ну, этим что стрелять, что агитировать- в одну лужу.
Или это товарищ Баранов, сильно обидевшись за не вошедшего в тройку призеров Ленина, срукодельничал?
Одно можно сказать:"ПОшло, девушки."
http://www.badnameofrussia.ru/
вечерок написал 14.01.2009 02:11
Зайти можно! А вот проголосовать второй раз - фиг :)!
Частное мнение
фром xSS написал 14.01.2009 02:08
13 января стал еще одним днем, когда русскоязычное еврейство одержало победу в россиянии.
Би-би-си показало интервью с неким директором какого-то кремлевского центра политической конъюнктуры. Директор - не хухры-мухры, а аж кандидат политических наук, номинированный кремлевскими евреями в золотую "штуку". Интернационелен абсолютно. Кандидат учился в Манчестерском высшем учебном заведении. Качество английского у директора еще хуже, чем у Лейбы Павловского, отвечающего за синхронизацию развещивания кремлевской лапши.
Какую нес ахинею этот директор насчет газовой войны с Украиной, вы бы видели!
Короче, кандидат - типичный выкормыш советско-жидовской философии.
В день интервью по Би-би-си этого же кандидата пропиарила синагога на одном из своих светских сайтов.
На фоне таких кремлевских агитаторов пан Ющенко действительно видится как выразитель интересов украинской нации. Честный и принципиальный.
Частное мнение
фром xSS написал 14.01.2009 02:06
13 января стал еще одним днем, когда русскоязычное еврейство одержало победу в россиянии.
Би-би-си показало интервью с неким директором какого-то кремлевского центра политической конъюнктуры. Директор - не хухры-мухры, а аж кандидат политических наук, номинированный кремлевскими евреями в золотую "штуку". Интернационелен абсолютно. Кандидат учился в Манчестерском высшем учебном заведении. Качество английского у директора еще хуже, чем у Менахема Медведева. Какую он нес ахинею насчет войны с Украиной вы бы посмотрели!
Короче, кандидат - типичный выкормыш советско-жидовской философии.
В день интервью по Би-би-си этого же кандидата пропиарила синагога на одном из своих светских сайтах.
На фоне таких кремлевских агитаторов пан Ющенко действительно видится как выразитель интересов украинской нации. Честный и принципиальный.
А эти... все чьи-то "рейтинги" считают.... Товарищи!... А вы еще не зае т.е. еще не утомились?...
Странник - ................. написал 14.01.2009 02:01
Чем занимается Кот, - когда ему делать нечего?...
...................
Правильно...
уже накрылось
dimka написал 14.01.2009 02:01
xaxaxaxa Свободный Российский интернет :)
Приносим свои извинения.
Сервер временно недоступен
Позор России
вечерок написал 14.01.2009 01:56
Стоит на 3214.
http://www.badnameofrussia.ru/
ре что?
полунчник написал 14.01.2009 01:06
среди кого,кто,кто считал,как считал.кто проводил.в каком состоянии был проводивший и проводимые.ну а потом можно говорить о умном слове начинающемся с ре.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы