Кто владеет информацией,
владеет миром

Половину всех преступлений в Москве совершают нелегальные мигранты

Опубликовано 10.08.2011 в разделе комментариев 40

Половину всех преступлений в Москве совершают нелегальные мигранты

48,1 процентов всех преступлений в I полугодии 2011г в столице совершили нелегальные мигранты, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Приезжие за первые 6 месяцев 2011г. совершили в Москве 13 тыс. 203 преступления, что на 26,9% меньше, чем за аналогичный период 2010г. Участковые за полгода совершили в Москве 2 млн 98 тыс. 246 проверок квартир, 1 тыс. 337 проверок гостиниц и 2 млн 68 тыс. проверок общежитий в целях выявления нелегальных мигрантов.

- Как всегда, в ГУВД "забыли" указать, что основное "преступление", которое совершают нелегальные мигранты - это нарушение паспортного режима, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Естественно, ни москвичи, ни мигранты, живущие легально, этого "преступления" совершить не могут чисто технически - у них все в порядке. Зато для полиции нет никаких проблем - зачем ловить убийц и насильников, а потом еще доказывать их вину, если можно отлавливать нелегалов и пополнять статистику раскрытых "преступлений"? И в этом статистическом обмане новообразованная полиция в точности повторяет упраздняемую милицию.

"Вообще очень странной представляется позиция МВД, пытающегося выпячивать ксенофобские мотивы совершения преступности и не замечать ее социально- экономической подоплеки, - отметил Анатолий Баранов. - Между тем, простой анализ статистики преступности (Росстат) за прошедшие полгода показывает - из 553 тысяч лиц, совершивших преступления в минувшие полгода, 364 тысячи не имели постоянного источника дохода, но только 23 тысячи из них официально числились как безработные, то есть могли получать хоть какую-то помощь государства. При этом 466 тысяч из них - мужчины, то есть "кормильцы". Три пятых выявленных преступников не имели легальных средств к существованию, а нам рассказывают о каких-то "черножопых". Какая разница, какого цвета у человека задница, если ему не на что жить? Изнасилований, о которых так любят говорить, привязывая их к темпераменту "мигрантов" было всего 300 штук (плюс полторы тысячи таких странных преступлений, как "покушение на изнасилование"), зато краж - 500 тысяч,  65 тысяч грабежей!  А вот случаев хулиганства всего 3 тысячи случаев. Это не социальная подоплека преступности?"



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Спрячь пеЙсы , гуський умник.
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 11.08.2011 08:43
ЗильбермУдов обоссятка, вот только не надо рядиться в другие одежды.
С твоих постов пархатая махра лохмотьями свисает, за версту видать.
(без названия)
York 24586 написал 10.08.2011 23:45
Раскрыть комментарий
прочитал часть здешних сообщений. ТОШНО от нацистов!
Русский умник написал 10.08.2011 23:39
Впечатление, что писал все нацистские сообщения один и тот же кретинический идиотище, причем явно вся его ядовитая слюна в предвкушении оплаты этих липких грязных пронацистских комментариев.
.
Судя по содержимому рунета, сионистская банда рьяно взялась за насаждение русского нацизма любым путем, любой ценой. Мне, как советскому человеку, противно до омерзения читать всю эту нацистскую гнусь-мерзоту. Шимпанзе и те умнее, чем здешние "русо-нацисты". Так отзываться о других людях только по тому, что у них другая КУЛЬТУРА, иная национальность, другие ОБЫЧАИ, низкий уровень культуры ВСЛЕДСТВИЕ БАНДИТСКОГО ТЕРРОРА на территории оккупированного СССР... Мне искренне стыдно за то, что эти твари представляются русскими, по сути не будучи ими. Уровень ваших комментариев указывает на две версии: 1) спецзаказ для РАЗЖИГАНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ. 2) Нижайший уровень воспитания, культуры и образования, вследствие которого ситуация В ШИРОКОМ ЕЁ ВИДЕНИИ суживается до перечисления частных случаев бескультурья и преступлений, да с нажимом на национальную принадлежность дикарей или преступников.
.
Далеко пойдете, придурки! Но после Революции не обижайтесь. Считаю, что за проявления нацизма надо публично сечь на площадях - чтоб каждый нацист орал на всю округу, молил о пощаде и заверял в раскаяньи. Заметьте: касается НАЦИСТА ЛЮБОЙ НАЦИИ!
.
СССР - интернациональная страна. И всякий, кому тяжело воспринимать эту истину мозгами добровольно, будет воспринимать ее через физические наказания невольно!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ! ДОЛОЙ БЕСКУЛЬТУРЬЕ! ДОЛОЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬ! ДОЛОЙ ТОРЖЕСТВО ПАРАЗИТОВ НАД ТРУДЯЩИМИСЯ! ДОЛОЙ НЕРАВНОПРАВИЕ! ДОЛОЙ ФАШИЗМ!!!
(без названия)
York 94096 написал 10.08.2011 23:25
>настоящий
.
Вообще тебе, как инородщцу - следует очень четко знать здесь свое место. И понимать что ты не ровня нам (русским), и ровней не станешь. Это твои проблемы, решай их сам :)
.
p.s.
Но решай их для себя, а не болтайся здесь у нас как инородное г_овно в чужой проруби...
(без названия)
York 76928 написал 10.08.2011 23:19
>настоящий
>Ну ладно Жыдоведов. это троллль, заточенный на нацизм. Но тебе-то что, разве легче будет, когда тебя русские люди грабить станут?
.
Милай, почему это меня (русского) должны грабить русские же люди? Побейся головенкой об стену с флагом своего сраного хохлостана, потом проблуюйся в желто-голубенький унитаз под звуки "Ще не вмерла", протрезвей - и пойми куда ты приперся (на чужой таким как ты - русский сайт).
Твоих соотечествеников хохлогандонов (как протитуток так и гастробайтеров, а других и нет) - здесь считают именно "чурками". Уж поверь...
Не знаю нравится это тебе это или нет - но это реальность. :)
Вот так то, дружок... :)
Re: Re: ...
Рус написал 10.08.2011 23:06
Глупый спор. Русские не должны плакать. Этого ни когда раньше не было. Столкновения были всегда. Полиция - милиция должна заниматься своим делом, а молодежь своим. Преступников сажать, но ныть бесполезно и не продуктивно. Слабых всегда презирают, это человеческие инстинкты. Можно конечно кричать , типа пошли вон,но это ничего не даст. Ведь старая песня,надо в любом деле уметь объеденяться.
Re: Re: Re:разве легче будет, когда тебя русские люди грабить станут?
джульетта написал 10.08.2011 22:48
не тыкайте на русских Они на своей земле а черномазые гости не должны нарушать и оставят покоя русским
Re: ...(настоящему М У Д А К У
... (настоящий) написал 10.08.2011 22:25
Знаешь, Жыдососов, я и тебя не очень люблю, и тебя тоже не собираюсь селить в своей квартире.
Но искренне тебе сочувствую - жалко твою жену, которую оттрахали в задницу и повесили. А где ты был? Пиво пил, наверно?
Re: Re:разве легче будет, когда тебя русские люди грабить станут?
... (настоящий) написал 10.08.2011 22:22
В Кущевке кто детей резал? Разве не русские?
В Туле кто детей и женщин насмерть забивал? Разве не русские?
Про склонность к педерастии не знаю - тебе видней.
Откуда инфа что русские грабят меньше? Столько же грабят - статистика, мил человек.
Re:разве легче будет, когда тебя русские люди грабить станут?
С. Кляр написал 10.08.2011 21:43
Конечно, легче! Сравним Москву 1970-1980 и нынешний мацквабад?
Легче! Русские грабят намного меньше. Русские не звери, и таких историй, как убийства Волкова, паренька, пригласившего чюченов на свой день рождения, паренька из г. Ростова, забитого нелюдьми просто так, и многих сотен только резонансных дел, их просто не могло бы быть, сиди звери у себя в норах.
Азиаты, по видимому, очень склонны к педерастии, случаи изнасилования пидорами мальчиков также на слуху. В Питере педераст узбек расчленил малыша заживо. Спросите у стариков, было ли подобное раньше, когда чучмеков русские видели лишь по телевизору?
Так что, засунь себе, мил человек свою демагогию, за толерантность.
Re: Re: Криминал- опора режима - Седой (10.08.2011 17:35)
Снайпер написал 10.08.2011 21:06
Да бросьте Вы. Когда криминал помогал властям? Только на словах. Посмотрите что случилось в Англии. 90% участников погромов негры. Они же и мародеры и грабители, и "протестанты". В общем напрягите воображение: кто у нас "пойдет в бой?" Правильно: все кому терять нечего! А приобрести, под сурдинку, можно МНО...Г..О..О..О!
Re: Достали толерасты - Скобов (10.08.2011 19:32)
+++ написал 10.08.2011 20:58
Совершенно справедливо! Наше продажное и алчное чиновничество и "бизнессообщество" виновны прежде всего в том, что практически возникло засилье мигрантов. Приезжают их жены, куча детей. В школах первые классы наполовину из мигрантов. Пусть бы это были просто люди из других городов. Но это люди другого менталитета, веры и интереса. Все это никак не коррелирует с нашим менталитетом. И уж совсем не способствует коллективизму и взаимопомощи (о чем мы и так стали забывать). В общем я сторонник более конкретных мер против этой этнической экспансии. Мы им дали все необходимое для жизни. Что они дали нам? Может мне кто-нибудь приведет пример?
...(настоящему М У Д А К У
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 10.08.2011 20:54
Памятка ЛЮБОМУ интер-талерасту.
.
Любишь этих всех АфрожопыХ?!
Да?
Панятна, любишь.
Тока возьми и посели у СЕБЯ их в СВОЕЙ квартире...
Попробуй?!
Уверен, тебе понравится и будет оченА, пользителеный, этот урок тЫрнацианализЬмЫ.
Пригласи к себе в гости на месяцок, пожить - армяна, чичу и негУра.
Для перЬвого раза тебе хватит и этих - трех перССонажей...
.
День перЬвый - сожрали весь холодильник.
День второй - снесли его на базар и продали.
День третий - оттрахали твою жену в задницу( там есть бОООльшие спецы)
День четвертый - сломали цЕлку твоей несовершеннолетней дочери и отправили ее на панель ( ... а как же? ...жрать то хоЦа)
День пятый - на твоем балконе режут горло барану( ...заметим - купленного на деньги дочери)
День шестой - жена в петле.
День седьмой - дочка в омут.
День восьмой - на балконе СНОВА режут горло барану , уже тебе самому - БАРАНУ!
День девятый - квартира продана, и оные тырнацЫаналиССты счастливо разЪехались по своим, лУбимЫм - родЫнам...
Вишь как ?
Им даже и месяца нЭНадо...
Re: ...(настоящему М У Д А К У
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 10.08.2011 20:44
..." как сообщил недавно глава ФМС РФ Константин Ромодановский, более 9,5 млн иностранных граждан находятся в настоящее время в России.
Из них 6 млн приехали в течение этого года.
.
" Из них 1,5 млн находятся законно, платят налоги, еще 1,5 млн находятся в России НЕ С ЦЕЛЬ РАБОТАТЬ.(!!!)
Еще 6,5 млн мигрантов находятся законно, но налоги не платят", - сказал Ромодановский.
Он добавил, что в Москве на одного легального мигранта приходятся ДВОЕ нелегально пребывающих в столице.
.
Источник: rosbalt.ru
Re: ...(настоящему М У Д А К У
... (настоящий) написал 10.08.2011 20:37
http://kolobok1973.livejournal.com/1602201.html
Тролль в карман кладет, конечно, презерватив. Чтобы случаем не наплодить новых троллей.
...(настоящему М У Д А К У
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 10.08.2011 20:17
..." Совершенно очевидно, что темнокожий джентльмен, который имеет привычку носить в носке пистолет, не мог стрелять в полицейского первым, и вообще умышлять что-либо дурного. Вы может спросить, почему он носил в носке пистолет. Это древний мультикультурный обычай. Пистолет в носок прячут в знак своей полной толерантности. В карман кладут нож, в другой карман кастет и так идут или едут, конечно же, в библиотеку. Куда ж еще. Читать добрые и умные книжки.
------------------------
гы-гы-гы
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.08.2011 19:59
РУССКИЕ ФЕДЕРАСТЫ
БЕЛОЖОП..
АБОРИГЕНЫ
ВЫХОДЦЫ ИЗ РАШКИ
ПНИ
Когда Вы уже заткнетесь?
Нацизм Садизм Православие и.и.и.и. тонет наш кораблик.
Может быть в зеркало посмотреть?
Re: Достали толерасты
... (настоящий) написал 10.08.2011 19:46
Изнасилований, о которых так любят говорить, привязывая их к темпераменту "мигрантов" было всего 300 штук, зато краж - 500 тысяч, 65 тысяч грабежей!
Достали толерасты
Скобов написал 10.08.2011 19:32
Достали толерасты со своим бредом про отсутствие национальности у преступников. Любой криминалист скажет, что национальность очень даже имеет значение. Понавезли миллионы молодых быдланов без баб и какого-либо образования, зато с исламом головного мозга, которые на русских женщин смотрят, как на блядей. Разумеется они насилуют.
И почему русских вообще должнa интересовать "социально-экономическая подоплека"? Они просто не хотят их видеть в своем городе. Имеют право не хотеть. При развалe Союза русских резали и выгоняли отовсюду, теперь просрали все что можно, скатились в нищету и средневековье, и поперли в Россию, к ненавистным русским.
Коррупция и безделие порождаются на уровне принятия законов.
Краснодонец написал 10.08.2011 18:29
"...основное "преступление", которое совершают нелегальные мигранты - это нарушение паспортного режима..."---------------------------------------------------------------------------------------------------Полицаям на разводе устанавливают "план" по отлову нарушителей пресловутого паспортного режима. Кроме того это" живые деньги" для полицейских. В воскресенье 31 июля в Подмосковной Ивантеевке в сквере рядом с детской площадкой более десяти человек группами распивают спиртное. Проезжающая мимо машина ППС останавливается. Два полицая посмотрели на нарушителей общественного порядка и ретиворались прочь. На это они закрыли глаза. Им не нужны проблемы. Через несколько десятков метров эта же машина нарушая все правила дорожного движения выскакивает на тротуар , что бы остановить двух гастарбайтеров идущих из магазина с продуктамы. До тех пор пока полицаям будут засчитывать в качестве раскрытых правонарушений преследование гастарбайтеров или задержание бомжей( подчас одних и тех же) они работать не будут. Коррупция порождена на уровне принятия бездарного закона о паспортно-визовом режиме. Он противоречит Конституции Рос Федерации и удобен исключительно для полицаев.Это их кормушка. Глубоко сомневаюсь в том,что зтого не понимают депутаты Гос Думы или главный полицай Нургалиев.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы