Кто владеет информацией,
владеет миром

Тоттэнхем - ответ на свадьбу принца

Опубликовано 09.08.2011 в разделе комментариев 30

Тоттэнхем - ответ на свадьбу принца
В восточной части Лондона вновь возобновились столкновения между полицией и молодежью, сообщает Reuters. Беспорядки вспыхнули вечером в субботу в лондоснком районе Тоттенхэм, в северной части города, а в воскресенье погромы распространились на ряд других районов на севере, северо-востоке и юге британской столицы. В результате беспорядков арестованы в общей сложности более 160 человек, нескольким десяткам из которых уже предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, грабежах и воровстве. В столкновениях с хулиганами пострадали порядка 35 полицейских и несколько жителей города.

По мнению полицейских, второй день насилия стал проявлением «чистого хулиганства» в подражание беспорядкам в районе Тоттенхэм, которые начались как митинг в знак протеста против убийства в перестрелке с полицейскими местного жителя, а в итоге вылились в грабежи и мародерство.

В результате беспорядков арестованы в общей сложности более 160 человек, нескольким десяткам из которых уже предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, грабежах и воровстве. В столкновениях с хулиганами пострадали порядка 35 полицейских и несколько жителей города.

- Остается только поздравить тех, кто переселился из беспокойной России в тихий и спокойный Лондон, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мне Таганрог, в котором жители, которые много грешили в жизни, после смерти попадают снова в Таганрог, все равно симпатичней. Тяжелое место этот Лондон. И прав Максим Калашников, когда пишет, что "капитализм убивает рождаемость белых, а пустоту заполняют мигранты". Но капитализм убивает рождаемость и у небелых, только к следующему поколению. Но социальный вопрос стоит уже перед этим. Как и в Париже времен, когда французским МВД руководил некто Саркози, дети мигрантов, по языку и общей культуре уже вполне местные, задают себе простой вопрос: "А почему мы в говне?" И ответа им на этот вопрос никто не дает. Зато есть ответ на вопрос: "Как долго мы будем в этом говне?" - Всегда! И ведь никуда не денешься - государство не может "родить обратно" детей тех, кто хлынул в Англию после распада колониальной империи. А детям некуда ехать "обратно в джунгли", потому что они родились и выросли в Лондоне. И вот, насмотревшись вдоволь на чужое прекрасное житье, на принцев и принцесс, жители лондонских предместий сильно обозлились. Досталось, конечно, не властям, а тем, кто ближе. Но так всегда бывает. Во время штурма Дома советов тоже не был убит или ранен ни один депутат. А в Лондоне до штурма чего-либо, кроме винного ларька, пока далеко. Но вообще-то уже по всем европейским столицам прошли массовые бунты. Кроме может быть, Бухареста, но там пока мигрантов не предвидится. И что дальше?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- А.Б. (09.08.2011 11:10)
Проходя мимо написал 09.08.2011 11:44
Не стоит так оголтело обобщать. Если присмотреться повнимательней, то окажется, что в винном ларьке одни и те же лица. Их можно пересчитать по пальцам. Иногда после работы собираются и наши. Но это, как правило, раз в несколько недель или месяцев. А что, запрещено?
Наши не ходят и не стучат во дворы потому, что стыдятся так поступать. А если посмотреть в объявления, то там стройбригады как раз из "блондинистых". Но ты нанимаешь таджика, думая, что это тебе дешевле обойдется. Зато потом спросить будет не с кого. А наши вот они, и поправят и устранят. Так что, дядя, думай головой, а не жо...
Баранов-ты не прав - 2
Сократ написал 09.08.2011 11:30
Теперь к менее очевидному для некоторых - к рашке. Есть такая превилигированная категория населения - кавказцы. Туда отправляют триллионы рублей как в черную дыру (несмотря на отсутствие дорог, школ, больниц, нищих пенсионеров и т.д.). Они же имеют преимущество при устройстве на работу (у себя, там - попробй русским устроиться хоть дворником) и местами уже у нас тут - попробуй устроить на рынок или в любую - их фирму будучи русским. Или таджики. Типа русские не хотят мести свои дворы. Но ты попробуй устроиться дворником, а я посмеюсь с тебя. Также - преимущество при поступлении в наши ВУЗы. Ты что нибудь слышал про квоты ? Потом же выпускники или недоучившиеся студенты особенно юридиеческих ВУЗов составляют ядро бандформирований - смотри события в Сагре.
Баранов, ты не прав
Сократ написал 09.08.2011 11:25
Начнем с очевидного. С негров и арабов - которые в Лондоне и Нью-Йорке. Там как ты знаешь - торжество политкорректности, негра негром назвать нельзя и при устройстве на работу у негра преимущество перед белым. Но почему-то никто работать не хочет (кроме негров - популистов-шулеров - героев Вила Смита или Обамы). Спортом могут заниматься для прикола, но не работать. Лучше жить на пособие и крушить палатки глядя на красивую жизнь прынцев. Так ?
Re: Глуповато выглядит рецензант чОбанов.
А.Б. написал 09.08.2011 11:10
Хоть ты и хам, но отвечу. Про таджиков. И что это они выдрали из-под твоей толстой задницы с боем и воем? Вот у меня на даче - целыми днями в ворота стучат разные люди - предлагают работу. Ни разу, понимаешь? Ни разу это не были наши с тобой соотечественники-единоверцы, только таджики и узбеки, армяне и столь нелюбимые тобой азербайджанцы. Негров правда не было - но что-то мне подсказывает, что скорее я увижу возле ворот негра, чем голубоглазого и светловолосого представителя народа-богоносца.
Отчего такой феномен, скажи?
Может армяне и таджики запрещают русским ремонтировать заборы и дорожки?
Или оплата труда не достаточна? Но нет, платится вполне прилично - средний заработок шабашника в сезон не меньше тысячи долларов - по сельской местности совсем неплохо.
Но я знаю, где можно увидеть местного-русского-православного. Нет, не в церкви - в винном магазине. Вот там - торжество славянской идеи, ни одного "черного", все православные - у каждого валяющегося в канаве крест на пузе что у твоего попа.
А на что пьют? А на пенсии стариков. И самая частая причина ограбления - отъем пенсий в день, когда деньги раздают. Может эти пенсии таджики отнимают? Но милиция-полиция почему-то задерживает одних местных...
Re: 21815
Чо написал 09.08.2011 11:09
Причем уже давно. Двадцать лет после краха СССР живу как в тумане.
----------------------------------
Может мало тебя пиздили. Потому ты и вырос педиком ничего несмысляшим в реальных делах.
(без названия)
сампосебе написал 09.08.2011 11:08
Наш обыватель на это не способен. К сожалению.
Выходит на западе народ более сплочен. Нас же првратили в одиноких волков, выживаем каждый сам по себе. Вот в чем наша беда.
Технологи кремлядские в этом здорово преуспели.
И все равно, чую что взрыв будет.
Сколько терпеть то будем?
Ау, народ!
(без названия)
Волна написал 09.08.2011 10:07
Чудовищное социальное неравенство вызывает возмущение людей. Чубайсоиды на заре капитализЬма нам внушали, что предприимчивый и талантливый пробьется, а остальные будут довольствоваться крохами и это справедливо. Идеология воров! Потому что не талантливые сейчас в пребывают в так называемой элите, а беспринципные, бесстыдные, неумные, но наглые подонки и воры. Это и бесит. Это и будет бесить всех и всегда, во всех странах и на всех континентах.
Глуповато выглядит рецензант чОбанов.
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 09.08.2011 09:30
Все ему хочется мУде к бороде(рэвльюсьйонной )притянуть.
А там все до банальности просто.
АфроЖопый сброд НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ условиях работать не будет!
Но блага, и прокорм, будет себе выдирать у брата белого с боем и воем.
ТынтольУрьичь, забери ты их всех НАХУЙ, к себе, на дачу!
Пусть у тебя пожЫвут.
Чаек с ними попей в задушевной беседе, как с твоими лУбимыми тахтвжыками.
Ну, ты сам знаешь о чЁм я...
Немного о другом
Che написал 09.08.2011 05:53
А я вот не понимаю: почему в Лондоне - беспорядки, а в Египте - революция? Почему полтысячи взбунтовавшихся мародеров в британской столице - это мало даже для бунта, а сотню воров и хулиганов в Бенгази тут же объявляют национальным правительством? Чего-то я не догоняю в современном мироустройстве по-американски. Причем уже давно. Двадцать лет после краха СССР живу как в тумане.
(без названия)
21815 написал 09.08.2011 02:59
Вот и живи Баранов в Таганроге. И пиши про него, а не про Лондон, о котором ты все равно ничерта не знаешь. И Кучеренку забери с собой. Хотя с другой стороны чем жители Таганрога так провинились...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы