Кто владеет информацией,
владеет миром

Тоттэнхем - ответ на свадьбу принца

Опубликовано 09.08.2011 в разделе комментариев 30

Тоттэнхем - ответ на свадьбу принца
В восточной части Лондона вновь возобновились столкновения между полицией и молодежью, сообщает Reuters. Беспорядки вспыхнули вечером в субботу в лондоснком районе Тоттенхэм, в северной части города, а в воскресенье погромы распространились на ряд других районов на севере, северо-востоке и юге британской столицы. В результате беспорядков арестованы в общей сложности более 160 человек, нескольким десяткам из которых уже предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, грабежах и воровстве. В столкновениях с хулиганами пострадали порядка 35 полицейских и несколько жителей города.

По мнению полицейских, второй день насилия стал проявлением «чистого хулиганства» в подражание беспорядкам в районе Тоттенхэм, которые начались как митинг в знак протеста против убийства в перестрелке с полицейскими местного жителя, а в итоге вылились в грабежи и мародерство.

В результате беспорядков арестованы в общей сложности более 160 человек, нескольким десяткам из которых уже предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, грабежах и воровстве. В столкновениях с хулиганами пострадали порядка 35 полицейских и несколько жителей города.

- Остается только поздравить тех, кто переселился из беспокойной России в тихий и спокойный Лондон, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мне Таганрог, в котором жители, которые много грешили в жизни, после смерти попадают снова в Таганрог, все равно симпатичней. Тяжелое место этот Лондон. И прав Максим Калашников, когда пишет, что "капитализм убивает рождаемость белых, а пустоту заполняют мигранты". Но капитализм убивает рождаемость и у небелых, только к следующему поколению. Но социальный вопрос стоит уже перед этим. Как и в Париже времен, когда французским МВД руководил некто Саркози, дети мигрантов, по языку и общей культуре уже вполне местные, задают себе простой вопрос: "А почему мы в говне?" И ответа им на этот вопрос никто не дает. Зато есть ответ на вопрос: "Как долго мы будем в этом говне?" - Всегда! И ведь никуда не денешься - государство не может "родить обратно" детей тех, кто хлынул в Англию после распада колониальной империи. А детям некуда ехать "обратно в джунгли", потому что они родились и выросли в Лондоне. И вот, насмотревшись вдоволь на чужое прекрасное житье, на принцев и принцесс, жители лондонских предместий сильно обозлились. Досталось, конечно, не властям, а тем, кто ближе. Но так всегда бывает. Во время штурма Дома советов тоже не был убит или ранен ни один депутат. А в Лондоне до штурма чего-либо, кроме винного ларька, пока далеко. Но вообще-то уже по всем европейским столицам прошли массовые бунты. Кроме может быть, Бухареста, но там пока мигрантов не предвидится. И что дальше?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилять буду, извиняться пришОл.
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 09.08.2011 22:42
.
чОрбанов, а ты прав.
Надыть поболе капказонов и тахывжикянцев в неризиновопонаехаловку завезти.
А как же, шоб от демократического мира не отставать.
Вона, как тронтехеймах у баушки Лизы.
И никакой сенофобии.
Все пристойненько ...
...и мультикультурненько .
------------------------------------------
П.И.С.И. ... да и негУров подбросить надобно, а то ты жалуешься на их недостаток
при остальных комплектных ходоках по дачам.
(без названия)
leon написал 09.08.2011 20:37
Тотенхэм - это Северная часть бедного "восточного " Лондона. Читал, что уже докатилось до расположенного не так далеко Хайгейта, где находятся российкое торгпредство и могила Карла Маркса, в прошлом при СССР советские внешнеторговые фирмы снимали жилье для своих сотрудников именно в Хайгейте, в Хайгейте, точнее в Кроч-Энде, даже находился принадлежащий ММФ СССР целый жилой дом, причем вне торгпредской колонии. Рядом был конкретный пример капиталистической бесхозяйственности-брошенная железная дорога.
Хотя такая новость разве первая -вспомните беспорядке в расположенном южнее Темзы Брикстоне в апреле 1981 года - применялись даже пулеметы для разгона. Негры в Англии как раз работают - много водителей автобусов среди них. Еще лет 35 назад жилые районы прилегающие к Лондонским докам предсавляли собой полный развал бедность и убожество, сейчас там по типуц московского Сити "Доклэнд".
..." Ты, животное, не можешь даже нормально разговаривать, без мата и оскорблений....
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 09.08.2011 20:01
Ну только, вот, нЭ н а д о, вот этого...
Сами знаем кого нам и на - "ВЫ", - назвать, а кого и попросту -"НАХУЙ" ,- послать.
"Каждому своЁ -
- ИлИ - по Сеньке и шапка".
-------------------------------------------
Да вот в таком, "кстати", моЁм дворе.
Тырнет вешь мобильная.
Сегодня я - тута , а завтря я - здеся.
Ну-а, в тульской - то,ж приходится бывать.
Правда Негодяевка моя саааавсем в других местах.
Но !!!
В целом ты прав.
Хвалю за наблюдательность.
Re: Жыдоведову +1 так и есть, в теме человек.
А.Б. написал 09.08.2011 17:08
В Узбекистане, Сократ, нет ни нефти, ни газа. Ты, наверно, с Туркменией попутал. Но там не в газе дело - там осталась практика "выездной визы", просто из страны не выпускают и все.
Смени ник, пожалуй, на Буратино, не позорь древнегреческого мудреца.
Насчет того, что волнует или не волнует Баранова - прежде чем приписывать мне свои убогие мысли, перечитай, что мной написано. Прочитаем, что я написал:
.
"Узбеки - только неквалифицированная рабсила. Кто же не пускает русских работать дворниками - разве что русское начальство?.. Просто местные не согласятся работать на таких условиях".
.
Где написано, что меня что-то устраивает или не устраивает? Я пишу, что местные не хотят работать на тех условиях, что устраивают узбеков. Пишу, что измени условия - и все изменится.
И что мне "возражает" Сократ? Он описывает те самые условия, как он их понимает, и предлагает их изменить - в меру своего разумения. И что?
Стыдно...
Re: чОрбанову.
А.Б. написал 09.08.2011 17:00
Ты, животное, не можешь даже нормально разговаривать, без мата и оскорблений. А туда же... В каком, кстати, твоем дворе? Ты ж в Тульской области живешь, в частном доме. Или опять заврался?
Re: Баранов, ты не прав
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 09.08.2011 16:51
..." целыми днями в ворота стучат разные люди - предлагают работу...."
------------------------------------
...этта верно, целыми СТАДАМИ бродят и ИМЕННО предлагают работу.
Только полный мУдак может им доверить работу что то, там, строить.
В лучшем случае хохлы еще кой-как смастерят, иль на худой конец мылдаване, а эти -
дикари, - только на земляных и говнОотчерпывающих работах полезны.
.
.
... " Просто местные не согласятся работать на таких условиях. Кстати, у сантехников сейчас зарплаты приличные - там все русские...."
--------------------------------
... ну вот ты сам на все и ответил.
Чурок даже на снтехников НЕ БЕРУТ.
ТУПЫ И ДИКИ.
Плати НОРМАЛЬНО и Русский будет даже САНТЕХНИКОМ РАБОТАТЬ.
.
.
Вообщем вывод по тебе однозначный, как и прежде :
Блеать ты русоФФобская!
Жыдоведову +1 так и есть, в теме человек.
Сократ написал 09.08.2011 15:43
Поясню для барановых. Ставка дворника в Москве 25000 рублей в месяц за один участок (небольшой) но на руки они получают именно искомые 8000 за которые русский в Москве конечно работать не будет (на еду на хватит не говоря о квартплате). Остальная дельта оседает где-то в ЖЭКе и выше. Не знаю что у них там со штатными должностями, но узбеко-таджиков - ОЧЕНЬ много визуально, гораздо больше чем раньше было русских. Они огромными толпами гоняют листики пылесосами, красят ограждения. Привозят целые таборы жен, детей. Зачем это все. Но Баранова такая ситуация не волнует, его возмущает что русские не работают за 8000. Ну сократите должности дворников в 4 раза, не пилите ставку в 25000, платите 200000 в месяц за 2 участка. Конкурс будет в газпроме среди блатных, чистота как в Швейцарии и никаких межнациональных проблем. Не хотят. Что касается узбеков, извините, я узбечке как-то больше доверяю. Она говорит что из Ташкента не едет вообще никто. Они на газе живут не хуже москвичей. Из деревень едут, но не очень активно и как правило к родственникам в бизнес.
Re: чОрбанову.
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 09.08.2011 15:40
А платят им - 8000 рублей.
Потому, что "главный" в ДЖеКе или как, там, его - ДэЗе,- или ещЁ как,
некая мадам Гондапас, а техником( на этими уЁбками безрукими)
- фамилию не знаю, а кликуха - муталиб .
.
П.И.С.И. ...фамилию, этого муталиба, узнал недавно - чОбаноФФ А.Ю.
чОрбанову.
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 09.08.2011 15:29
Скажу тебе так, ты очень изворотливый и лживый русофоб.
Это можно подтвердить всеми твоими сегодняшними измышления на этой теме.
Ты очень "взволнован" трудолюбивостью твоих братьев тахтвжыков, и как бы не любовью к труду Русских людей.
А пример Хотькова тебе ничего не говорит ?
А?
Плати нормальные деньги и ЛЮБАЯ работа будет исполнена Русскими быстрее, качественнее и надежнее, чем всей твоей афрожОпой публикой.
Факт.
.
Простой пример.
Около двадцати лет в моем дворе убирали улицу и подЪезды семейная пара, Русские.
Трудились на совесть и вели вдвоем ПЯТЬ УЧАСТКОВ !
Так было до 2000г.
После появились " трудолюбивые" узбек-тахтвжыки и какбы чистоты от них не прибавилось, а ебУков
от жильцов домов за свою работу они стали получать в трое-четверо, а то и более, чем предыдушие дворники.
Вообщем заеБали!
.
Решил поговорить с этими"славными" саид-джамшутами почему так хУево они работают?
Ответ прост и банален.
На сколько нам платят, на столько мы и работаем.
А платят им - 8.000 рублей.
И хУль ?
Re: Вот что значит писать с чужого голоса, Сократ
А.Б. написал 09.08.2011 15:05
С конца: Узбекистан страна очень бедная. Узбеков на заработки выезжает ежегодно больше миллиона. Выезжало бы больше, но есть проблемы с процессом выезда.
Про дворников: "не видел ни разу", конечно, сильный аргумент. Но вот служба статистики г. Москвы утверждает, что в основном дворники как раз узбеки. Хотя средний москвич с трудом отличает тех от других.
Про запад говорить с человеком, который не выезжал, судя по всему, дальше Мытищ, не имеет смысла. Как тролль повторяешь одни и те же заученные фразы.
Однако про "квоты". Где, каким законом установлены квоты на наличие цветных для ВСЕХ работодателей? Вот без общих фраз - какой закон (постановление, указ и тп)
А.Б.
Сократ написал 09.08.2011 14:15
Так я и не говорил что арабов в штатах много. Там негры+латиносы (есть отличия, латиносы работоспособны, от воспитания зависит, аналог наших таджиков), в европе арабы в основном + негры. Примерно одинаковый контингент. Работать не могут, не любят, не хотят. Кавказ. Как их можно угнетать в полтикорректной Европе и Америке - не понимаю. На их стороне закон. Есть квоты - каждый работодатель должен иметь определенные количество цветных работников, иначе засудят, есть масса судебных прецедентов - харрасмент разного рода, даже тупо подает заявление кандидат на работу ни по каким параметрам не подходящий - его не берут, он в суд. Не взяли потому что негр. Иди доказывай что не верблюд, спасет принятие на данную вакансию только другого негра. Дворников - нетаджиков в Москве нету, не видел ни разу. С узбечкой говорил, утверждает что есть некоторое количество киргизов и узбеков. Спорить не буду, хотя Узбекистан довольно богатая страна, они на заработки обычно не едут.
(без названия)
Куроедов написал 09.08.2011 13:28
Беспорядки в Париже были специально организованы чтобы пропихнуть Саркози ("мочить этот сброд!"). Зачем сейчас в ЛондОне, чтобы создать равновесие американскому "кризису"?
Re: А.Б.
А.Б. написал 09.08.2011 13:08
Любой, кто хоть раз побывал в Штатах, видел, что арабов там очень мало, нет практически. Это так, к слову.
Я не знаю как вы, но я бывал во всех названных местах далеко не "хоть раз". И еще во многих других. И могут сказать - работают все, и белые работают поменьше "черных". Возможно, вы не в курсе, но пригороды Парижа и Лондона называют "рабочими предместьями" - там рабочие люди живут. А то, что цветные больше бузят - понятно. Их просто больше угнетают, чисто количественно.
Насчет "медицинского факта" - вы, наверно, и в Москве бывали только "хоть раз". А у меня во дворе дворники разных национальностей.
Re: Проходя мимо (09.08.2011 11:54)
А.Б. написал 09.08.2011 13:01
Перевернутая логика немножко. Почему мигрантов мало в Белоруссии? Да потому что там очень мало "теневой" составляющей. И легальные заработки в разы меньше, чем в РФ. Естественно, мигранты едут на заработки, где больше платят и легче устроиться. То же на Украине - там вообще нет никаких ограничений, но заработки небольшие.
Убери теневую составляющую в РФ, и проблема нежелательной миграции уйдет сама собой.
Почему менты-кавказцы стремятся в Москву и крупные города? Во-первых, стремятся не те, кто зубы рвет за службу, а с гнильцой народец по большей части. Во вторых, возможностей левых заработков у ментов в Москве гораздо больше. Убери эту составляющую, и никакого стимула пришлым людям захватывать позиции в органах не будет.
А.Б.
Сократ написал 09.08.2011 12:58
Собственно, любой кто хоть раз побывал в Англии, Франции, Штатах, прекрасно видел что именно - да, негры и арабы (европа) не работают. Но стабильно участвуют во всех массовых беспорядках. То есть если читаешь в газете "в пригорадах Парижа... Лондона..." далее везде произошли массовые беспорядки, поджог и разграбление магазинов, машин после ареста "местного жителя" в 99 случая из 100 - бузят негры с арабами и местный житель - такой же. Белые работают в это время. Что касается дворников в Москве - это медицинский факт - русского на работу не примут (зарплата там 25000 за участок, если пахать на двух участках можно получить 50000 - теоретически - для России колоссальные деньги да и для Москвы немаленькие. Выше только очень квалифицированные работники получают или ворье. То что на управляющих должностях в ТСЖ и ЖЭКах есть и русские (замечу - И) см. например вашу же заметку про бойню в Козихинском, на "русскую фамилию" председателя ТСЖ - мало о чем говорит. Кроме как о беспринципности отдельных товарищей, в основном перехавших из аула по имени С-Петербург
Проходя мимо (09.08.2011 11:54)
Сократ написал 09.08.2011 12:51
Собственно я том же только немного другими словами. Данные этносы имеют другую, отличную от славянской культуру, они при прочих равных сильнее славян своей сплоченностью. Например, мент-кавказец будет защищать своего соплеменника в любой ситуации независимо даже от заноса денег. Не говоря уже о какой-то виртуальной вине. Тоже самое и в бизнесе. Естественно в первую очередь примут сомлеменника на любую работу. И во вторую тоже. И в госуправлении уже тоже. Плюс совершенно официальные законные квоты. Власть вместо поддержки объективно более разобщенных русских поддерживает и так сильные этносы. Такого нет в той же Белоруссии. Да и в Украине, если Баранов не заметил. Там на рынках работают русские и украинцы. Они видите ли сами умеют деньги считать без помощи специальных товарищей.
Re: Наши не ходят и не стучат во дворы потому, что стыдятся
А.Б. написал 09.08.2011 12:07
Это неправда. В канаве валяться - не стыдятся, а работать стыдно?
Лет 20-25 назад прекрасно ходили по дворам русские - предлагали сложить печку, перекрыть крышу и так далее. А теперь даже печки кладут азиаты. Я сам по молодости лет этих печек сложил - не сосчитаешь.
Кстати, таджики берут не дешевле и не дороже, а столько же. Но таджика я ни разу не видел пьяным, у меня ни разу гвоздя не пропало. Могу дать ключ и уехать - приеду, все будет сделано, как договаривались.
Был опыт и с соотечественниками, не очень хороший. Воруют, халтурят, пьют. Факт.
Re: Баранов-ты не прав - 2
А.Б. написал 09.08.2011 12:01
А зачем, Сократ, мне устраиваться работать дворником? И вот ты - разве ты сам пытался устроиться дворником? С чужих слов говоришь.
Но вот в нашем ДЭЗе (или как он теперь называется) на руководящих постах все русские, инженеры все русские. Узбеки - только неквалифицированная рабсила. Кто же не пускает русских работать дворниками - разве что русское начальство?..
Просто местные не согласятся работать на таких условиях. Кстати, у сантехников сейчас зарплаты приличные - там все русские.
То же и про рынки. Откуда инфа, что русского не возьмут на работу? Вот Леня Развозжаев (русский, сибиряк) борется за рынки и работников рынков, там полный интернационал. Там, где работают - везде интернационал. А вот где бездельничают - везде национализм.
Re: Баранов, ты не прав
А.Б. написал 09.08.2011 11:55
Откуда ты знаешь, Сократ, что негры в Лондоне не работают? Из газет типа "За Россию без жидов и коммунистов"?
Вот у меня есть приятель в Лондоне, негр - он работает ночным портье в небольшой гостинице, где я останавливался. По-русски говорит хорошо - учился в Донецке, на том и контакт образовался. Ну с кем еще в Лондоне поговоришь по-русски? С Березовским что ли (кстати, навещал его, скучает)... Очень много мне наш негр про Лондон порассказал - кстати, работает он там сутки через сутки (в 2 раза чаще, чем положено по советскому КЗоТу, и совсем не по специальности, полученной по диплому).
На парковках - тоже работают одни негры. В кафе - китайцы, поляки, индусы. А где благородные англичане? А в пабах сидят, напиваются до бесчувствия. Кстати, в "чужой" паб не войди - тут же в драку лезут, как в деревне... Говно ваш Лондон, и единственные приличные люди, что мне там встречались - это приезжие, вт.ч. негры.
- Сократ (09.08.2011 11:30)
Проходя мимо написал 09.08.2011 11:54
Первое. Приезжают потому, что там работы нет и мало платят. Второе. Приехав, держатся своих. А больше некого. Срабатывает принцип психологического подкрепления. То, что совершить или сделать один не решится, при поддержке товарищей горазд. Третье. Аборигены (местные жители) сплочены меньше, так как работают в разных местах, да и каждый живет своей, вполне определенной жизнью. Они (кавказцы и прочии мигранты) у себя на родине живут точно также. Никому до соседа нет дела. Если только порадоваться, что у него корова сдохла. Четвертое. Вина во всей этой вакханалии лежит ТОЛЬКО на властях. Это они не хотят, а скорее всего в этом заинтересованы, ничего менять. Где хотят менять, например, в Белгородской области, так там засилья мигрантов нет. Да и в той же Белоруссии тоже.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы