Кто владеет информацией,
владеет миром

Сагра в центре Москвы: орудует банда боевиков в масках - местные жители и защитники дома 25 по Большому Козихинскому зверски избиты

Опубликовано 08.08.2011 в разделе комментариев 20

Сагра в центре Москвы: орудует банда боевиков в масках - местные жители и защитники дома 25 по Большому Козихинскому зверски избиты

Сегодня в 6 часов утра пятьдесят боевиков в масках, нанятых Анзори Хасия, заблокировали Б. Козихинский переулок с двух сторон. Под их прикрытием фирма «Сатори» снесла дом 25 по Б. Козихинскому пер. Боевики проткнули шины у машин жителей переулка. Жителей дома № 23 заблокировали в подъезде, подперев его бревнами. На улице жителей избивали, есть 20 раненых, машины скорой помощи не пропускают на Б. Козихинский, боевики разбивают фото- и видеотехнику, разбиты камеры у съемочной группы РЕН-ТВ, журналисты зверски избиты.

На прошлой неделе глава управы «Пресня», представитель префектуры, представитель фирмы «Сатори» и председатель липового ТСЖ «Вектор» Анзори Хасия пообещали жителям Б. Козихинского, что сноса дома №25 не будет до решения конфликтной комиссии, которая начала работать на прошлой неделе. Первое заседание комиссии назначено на 11 августа. Никаких документов, разрешающих снос, и правоустанавливающих документов на застройку двора дома №23 Анзори Хасия не предъявлял. Милиция бездействовала, сообщает Общественная коалиция в защиту Москвы.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мешают.
Простой написал 09.08.2011 01:53
Вот бездельники. Люди строят а они мешают. А Ткач тоже хороша. Что смуту вводишь, займись лучше фамильным делом. Стране сукно нужно. А-то китайское надоело.
(без названия)
lol написал 08.08.2011 22:04
НАЛИЦО ВСЕ ПРИЗНАКИ ПУТИНИЗМА КАК ОСОБО ОПАСНОЙ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО БАНДИТИЗМА! ПОДОНОК ПУТИН ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЗНЕН!!!!
Они голосовали за Ельцина ...
APV написал 08.08.2011 22:00
Они голосовали за Ельцина ... и заслужили то что происходит.
Они люди интелигентные,совесть Москвы...
Надеюсь среди побитых были и аплодировавшие в октябре 1993 ...
(без названия)
Иван Петрович написал 08.08.2011 19:04
Сколько тут смелых за клавиатурой ! А в жизни - смогли бы дать отпор вооруженным боевикам? Злорадствуете, что москвичей бьют. Сегодня их, завтра вас, неужели не понятно? А в центре полно старожилов, не всех еще на задки выперли.
Только рабочие отряды самообороны способны защитить социальные низы от беспредела режимных бандитов
Юрий Рабочий, Казань написал 08.08.2011 18:56
Создадим рабочую гвардию самозащиты!
никого не жалко. Злорадство - наша реакция.
Борис Николаевич Рвотин написал 08.08.2011 17:50
В центре Москвы сегодня живут только богачи. Если они даже друг-друга на части будут рвать - никому никакого дела до того не будет. Проклятые буржуи! Собаки собак покусали - гнусный тупой прецендент, но народу-то что до этого?? Радостно, что порцию тумаков получили и так называемые "журналисты"! Чем азартнее враги будут друг-друга бить и исстреблять, тем народу будет проще бороться с остатками этих гнид!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
.
(Ошибка: Недопустимый ник. Возможно, вы используете русские и латинские символы одновременно.)
ПОХОЖЕ, что ники специально отслеживают! Придется мне снова искать подходящее имя!
(без названия)
Сидоров написал 08.08.2011 17:01
Так их москалей, в морду их в морду.
беспредел московский
Лидия Стража написал 08.08.2011 16:31
Уважаемые государственные чиновники! До каких пор вы будете испытывать наше терпенение. Вы слились в едином порыве с бандитами и мошенниками, а также демонстрируете нам полное бесправие собственного народа и торжество беззакония всех ветвей власти. Нам коренным москвичам больно смотреть на разрушения нашей, а не вашей Москвы ибо вы выходцы из сел и деревень и горячо любимого всеми Кавказа. Языки пламени Лондона могут перекинуться и на Москву.
Та живем
Анатолий написал 08.08.2011 16:04
Вся хохма в том, что в Сагре мужикам терять было не чего, защищали жизнь. Сдесь по закону, НЕЗЗЯ!! Даже свое имущество Вы не можете защитить с оружием, только при угрозе жизни, а это в наших судах доказать ...... . Так что без вариантов всех бы повязали и турма сидеть.
Как можно в обиду дать мобилизационный резерв власти. Такие формирования и содержат для дня Ч.
Re: Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Дзурилла написал 08.08.2011 15:04
Так понимаю, что это не впервые. Могли бы подготовиться. При ЧП, как минимум, вызываются все службы (пожарные, полиция, медики, газовики, МЧС и др.) под любым предлогом, включая и ТВ. А коктейли должны быть готовы заранее, чтобы из окон бросать в бандитов.
Москва-Сагра
Почтальон написал 08.08.2011 14:56

Не пишите писем пРезиденту,
Обращайтесь к жителям Сагры!

Jeck написал 08.08.2011 14:45
И все это на фоне лондонских cобытий. Эх...
Re:
Obezyan написал 08.08.2011 14:43
В обоих случаях сыграл фактор внезапности. В Сагре бандиты не ожидали отпора (причем еще на подступах к самой Сагре). Плюс, они не знали сколько стволов на руках у защитников.
В Москве же наоборот - на стороне "боевиков" - пока ты понял что происходит, уже все полимеры просраны.
Насчет молотков: да, у меня были мысли по поводу выпрыгивающих со второго этажа на крыльцо мужиках с топорами и кухонными тесаками наперевес. А еще можно ведро кипятка вылить с разведенным стаканом соли. Да много чего я могу понапридумывать. Но вы сами понимаете, что "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"
Re: Re: Re:
Дзурилла написал 08.08.2011 14:42
Активная "оборона", хоть шум поднимет на всю Европу и на помощь честные люди подойдут, а так в тихаря (вялая оборона), только на Форуме.мск.
(без названия)
Магог написал 08.08.2011 14:31
У жителей Сагры оказалось всего 3 ружья на всю деревню, остальные были с вилами и топорами, и они остановили 40 вооруженных отморозков, одного кто-то даже грохнул. Неужели в квартире топора нету или молотка ? Какой же это мужик тогда если у него молотка нету. Баба с яйцами.
Re:
Obezyan написал 08.08.2011 14:23
"Это не мужики из Сагры!, а обыкновенные москвичи, позволявшие себя мутузить"
Ну тут совсем все по-другому, не как в Сагре. В Сагре мужики заранее были предупреждены что к ним едет банда и успели на скорую руку что-то предпринять.
Тут же в условиях города заранее что-то знать было невозможно. Плюс, операция "боевиков" имеет вид заранее спланированной - и шины прокололи, и подъезды(или он один был?) подперли. Так как мы живем в мирное время, естественно ни у кого из пострадавших не оказалось ни оружия, ни пресловутых коктейлей. Сидя в офисе в кресле я прямо сейчас могу придумать ворох стратегий отпора, только был ли бы я на это способен, если бы внезапно оказался в такой ситуации?
Думаю, когда первый шок у жителей прошел, все было уже кончено (понимаю, там из-за сноса дома дело идет).
да, ссаный народец пошел
Магог написал 08.08.2011 14:09
Ленточки георгиевские цеплять могут и писать всякую куйню про спасибо деду за победу, а отморозку в морду дать сцыкатно
Re: Re:
Дзурилла написал 08.08.2011 13:59
Вялая "оборона" ничего не даст. А если конечно есть что "оборонять", то любые средства под рукой хороши. В Сагре вилы, топоры, ружья охотничьи. В Москве коктейли Молотова, использование уничтожение инфрастуктуры (газопроводы, водо,- электропроводы), чтобы цена локальной битвы (ущерба) намного превышала новое построение.
Re:
... (настоящий) написал 08.08.2011 13:26
Ну да, Лена Ткач не смогла с ружьем в руках остановить 50 отморозков. А туда же...
(без названия)
Дзурилла написал 08.08.2011 13:03
Это не мужики из Сагры!, а обыкновенные москвичи, позволявшие себя мутузить. Отсюда и ощущение безопасности Путинской банды в Москве.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы