Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦРУ убирает свидетелей "ликвидации" Бин Ладена?

Опубликовано 07.08.2011 в разделе комментариев 39

ЦРУ убирает свидетелей "ликвидации" Бин Ладена?
Десантно-транспортный вертолет "Си-Эйч-47" "Чинук" был сбит в минувшую субботу в афганской провинции Вардак. Он перевозил американских и афганских солдат. В результате крушения погибли 38 человек, из них 31 - элита американского спецназа "морские котики". Они входили в тот же отряд, который в мае ликвидировал Бен Ладена.

В Кабуле сообщают: вертолёт сбили талибы. В Вашингтоне и Североатлантическом альянсе эту информацию не комментируют. Боевики сбили вертолет ракетой. Оставшихся в живых солдат расстреляли.

После подтверждения информации о гибели в авиакатастрофе американских военнослужащих соболезнования членам семей погибших выразили Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, президент США Барак Обама и министр обороны Леон Панетта.

- В СМИ уже вброшена бредовая информация о "мести талибов", однако напрашивается совершенно другая версия, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В истории с ликвидацией Бин Ладена очень много неясностей и откровенных несостыковок. Сейчас бойцы спецназа, который проводил операцию в Абботтабаде, воюют в Афганистане, и добраться до них, чтобы расспросить о деталях того, что произошло тогда в Пакистане, не реально. Но время идет, и бойцы рано или поздно окажутся дома. Кто-то из них может заговорить... Это вполне достаточный мотив для того, чтобы предположить неслучайный характер самой крупной потери американских войск за почти десятилетие войны. Судя по всему, свидетелей ликвидации Бин Ладена вскоре не останется...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 08.08.2011 18:58
Шурави
Все это красивая сказка.Война(особенно тер.стоит денег-и не малых).Никто за оружие
боеприпасы медикаменты баксами не расчитывается.Нужны банки и структура,соответст
венно богатые страны(такие как Иран,от имени которого заключаются контракты.
Боевикам нужно где-то жить и т.д.Перекройте финансирование и война закончиться.
жидовским манипуляторам...
Василий.. написал 08.08.2011 16:25
<<В 2014 году Обама выведет войска США с театра ВД. Тогда и захлебнетесь от наркоты.>>
====
Кому ты, жид, рассказываешь свои сказки? После оккупации США Афганистана, пиндосы помогли наладить промышленное производство наркотиков в Афганистане. А для этого нужны сотни тонн реагентов, которые не производятся в Афганистане. Именно пиндосы вместе с их марионеткой Путным наладили постаку наркотиков Россию и через Россию в Европу. Еще не забыл, жид, как Путин совершал турне по Среднеазиатским республикам, чтобы те пустили американские авиабазы на свою территорию. Помнишь это, жид?
.
Именно после этого в Россию, да и во весь мир хлынул поток наркотиков, который полностью контролируют жиды всего мира, а особенно в цитадели сионизма.
.
Вот как раз пиндосы оккупировавшие Афганистан подавляют те группировки в Афганистане, которые борются против наркотиков.
.
Вы еще будете рассказывать, что пиндосы никак не могут уничтожить наркоплантации... Кому вы свои бредни рассказываете? Во Вьетнаме пиндосы уничтожали напалмом рисовые поля (зачем?), а тут они не могут уничтожить посевы мака... При том, что со разведспутника можно читать газеты. Ложь! Они их не уничтожают, а оберегают. А попутно помогли освоить промышленное производство и контролируют поставку необходимых реагентов.
.
Так что валяй, жид, и рассказывай свои кошерные байки в хедере - пусть их впитывает помет "расы господ".
Re: а Саакашвили ее наверное сливает враждебным России Северокавказским тейпам,
ret написал 08.08.2011 10:59
дэбил, узнай, что такое "тейпы", потом чирикай посты
(без названия)
D.D. написал 08.08.2011 09:44
Шурави на юсовской повременке? Гг-ы! Ничче, - нормальный такой оксюморон.
Особенно восхитило вот это: "Требуется миллиарды долларов чтобы крестьянам было что жрать." Хуйло ебучее, "чтобы жрать", "крестьянам" надо выращивать кукурзку да пшеничку, да гречечку с подсолнухаме, да дынькии с арбузаме. А "миллиарды" нужны не для "жрать крестьянам"(правоверные хрестьяне, ага), а для красиво жить животным - диким зверькам, во имя земных радостей коих в России каждый год умирает 100000 человек. И это только в России.
Нищщастным американцам напалма с гербицидами стало жалко, - о каг!
Во Вьетнаме, помниццо, не жалели...
Агрессивным
Пилот написал 08.08.2011 04:08
Обьясняю чучило влазать в афган со своими самолетиками вертолетиками забудте.Рембо часть 2011 уже произошло.
(без названия)
Пилот написал 08.08.2011 03:50
Ты на чем летаешь и как уходишь кучу видать ловушек отстрелял.Мы там на сушках летали без всяких ЛП на глаз по наводке подсвечивали эффективней точно попадали и попадаем.
Я был в Шенке когда вертолет сбили
Шурави написал 08.08.2011 03:07
Я по делам был в Шенке, откуда вылетел этот вертолет.. Они улетели в район конкртного месилова. Небо над местом боев на пол горизонта было в тяжелом дыму.
Жаль мужиков, респектюж 8 талибов положили в гроб.
Надоел бред на ветке, что за курятник
Шурави написал 08.08.2011 02:55
Прочитал первые строки постов, не пойму, откуда столько отравленого гуталина. Я в Афгане несколько лет с короткими отпусками и имею право заткнуть глотки талибанским прихвостням.Я знаю, как талибы оплачивают ядовитые колкости в адрес Штатов на разных форумах типа этого, знаком со специалистами-штатниками. Вы думаете, талибан это сборище уродов со ржавыми АК-47? Ничего подобного, это разветвленная организация по типу рыцарского ордена, дисциплина жесточайшая,имеются и подразделения компьютерных гуру, продажных журналажистов, аналитические отделы, контрпропаганды.Работают там респектабельные джентльмены, хорошо знающие русский язык, есть и ублюдки из славян и СНГ.Штаты недавно признали, что проигрывают информационную войну с Талибаном направляются огромные средства на нейтрализацию потока клеветы и очернения армии.Поздно спохватились, Талибы успели сформировать пугало.Куда этот поток несется? В Ваши мозги, господа.Думайте, кто пишет о "Пиндосии" вонючими чернилами: наркомафия.Я для себя уяснил следующие пункты на основании общения с американцами:
1. Армия США не имеет физической возможности уничтожить посевы мака и марихуаны.Хотя и делается немало. Наслать эскадру кукурузников с гербицидами можно, но это не решение проблемы.На это требуется миллиарды долларов чтобы крестьянам было что жрать. Афганец за 100 долларов будет рыть землю руками, а не плугом, поколение афганцев выросло в нищете и среди маковых полей, которым конца края нет.Весной весь Афган фиолетовый, с воздуха красиво.А тут грамм в 5 раз дороже золота.
2.Талибы уничтожали маковые поля? Уничтожали конкурентов.Вместе с полями.Да и воины талибам были нужны без мути в голове и кряски рук.
3.Армия США делает здесь нашу работу, грязную , неблагодарную.Почему-то в Испанию ехали добровольцы, это было нормально, миру угрожала коричневая чума. Сейчас поверьте, опасность намного больше, и не одного добровольца, только треп на форумах.Белая чума - это уже эпидемия.
4.Для Талибана четыре категории: христиане, евреи, ISAF, UN-официальные враги.Все без разбору, просто мусор, гяуры, кафиры.Подлежат физическому уничтожению.Их же земели, кто общается сними-тоже враги.
5.Походите по улицам Кабула, поговорите с людьми, с таджиками, хазарейцами, таксистами, булочниками. Все в голос заявляют, талибан в начальствах попробывали, придут- все возьмутся за оружие.Город талибам не сдадут.У меня много друзей мусульиан, различать надо, нормальные люди и фанатики.И в талибане есть здравомыслящие индивиды.Сдаются пачками.
6.Талиб на службе имеет 900-1000 $/мес, солдат АНА или полицейский 300$
Так кто воюет за идею?
7.Повстанцы например в Ливии дерутся со знаками различия, в линии фронта, под знаменами. В Афганистане талибы маскируются под цивильных граждан и гражданок, наносят удары изподтишка, прикрываясь мирным населением. Я насмотрелся на шмотья мяса после террористических актов, простить им не могу. И в этой мутной заводи как избежать смертей среди гражданских? Талибан не церемонится со своим населением, недавно повесили 8 летнего пацана за папу полицейского.Взврывают мины в городе, калечат женщин.В 2014 году Обама выведет войска США с театра ВД. Тогда и захлебнетесь от наркоты.И будет Вам Магриб от Марокко до Северного Урала.
Я разговаривал с офицерами на ФОБах, они считают Госдеп переборщил с выводом войск, тут все только начинается,готовьтесь к Шариату во всемирном масштабе. И проверяйте вены у детишек.
а теракты почему на северном кавказе продолжаются когда во всем мире арабы-террористы уже притихли ?
Петя написал 08.08.2011 02:23
Тоже может быть связано с электронным документооборотом. Медведев приказал все перевести в форму электронных файлов. Я не знаю, какакя система в ФСБ, может и нет электронных файлов, информация хранится в записных книжках оперативников. Но, большая работа проводится по изучению террористического подполья на Северном Кавказе, ФСБ вычисляет потенциальных террористов. Спецслужбы республики Грузия, Саакашвили, электронные файлы наверное банально копируют. Саакашвили не только друг французского президента Саркози и британского премьера Камерона, зарплату он получает от великого финансового спекулянта Джорджа Сороса, который набил руку на получения инсайдерской конфиденциальной информации, нужной для биржевых спекуляций. Наверное, обучил как копировать секретные файлы режим Саакашвили. Таким образом вся информация собранная ФСБ наверное попадает в Грузию, а Саакашвили ее наверное сливает враждебным России Северокавказским тейпам, многие из которых его спецслужбы скрутили в бараний рог компроматом (информация о потенциальных кровниках), наверное, из тех же электронных файлов ФСБ и МВД черпает. Поэтому к самым толковым потенциальным террористам из базы данных ФСБ тут же подъезжают эмиссары козлобородого саудовского короля Абдалы сращенного с аль-Каедой как написано на Викиликс и предлагают проплатить теракт. Или просто эмисары аль-Каеды, не суть. Таким образом мартышкин труд наверное получается. Так же как и в СВР, я уже писал ранее про утечки про всех приезжающих в Москву, возможно, банальное копирование электронных файлов. Спецслужбы бюрократические организации, работают исходя из реалий 20 века еще, а что все электронные базы копируются, это ни пока не научились бороться. А руководство требует электронного документооборота, так как на шефов наверное копромат за рубежом, на них давят, делитесь информацией, чтобы мы могли все скопировать...
может, свидетелей убрали, а может, просто прозрачными стали военные НАТО для талибов
Петя написал 08.08.2011 02:12
Может, не ликвидировали его, этого бен-Ладена, а усыпили, выстрелили в слепой глаз пневматической пулей и сейчас допрашивают о технологии терактов, его деятельности с 1989 года когда он с нуля создал аль-Каеду ? Если его убили, откуда же тогда взялся Брейвик, норвежский террорист ? Или это нажива на досье бен-Ладена которое уже не нужно, или нажива на допросах еще живого бен-Ладена, который содержится в секретной тюрьме ЦРУ, или дух бен-Ладена из ада по приказу Сатаны курировал из котла с кипящей смолой Брейвика, который устроил теракт чтобы изгнать мусульман из Европы. Какая-то связь между ликвидацией бен-Ладена и терактом в Осло, весьма и весьма масштабным, несомненно есть. /// А гибель морских котиков, тут может быть что угодно. Возможно, банальные утечки. Вспомним Бредли Менинга, рядового, который скопировал базу данных всех агентов Пентагона в афганистане, минутное дело, и передал мистеру Джулиану Ассанджу, а тот выложил ее на Викиликс. Затем туда выложили еще и базу данных переписки госдепа. Экс-Разведцарь Майк Макконел ввел электронный документооборот тотальный в сфере национальноцй безопасности США. Как и Медведев который все время радеет о электронном документообороте, чтобы все перевести в форму легкокопируемых электронных файлов. Возможно, про этих котиков всю информацию амеры прилежно занесли в электронный файл, его банально минутное дело скопировали, и куда-то отправили или выложили в интернет, и он попал к талибам. Когда они узнали позывные и координаты, что это то самое подразделение что ликвидировало бен-Ладена, естественно, им захотелось отомстить за лидера. Поэтому талибы уделили ликвидации именно этой группы котиков несколько больше внимания чем другим группам. Руку уже талибы набили на войне с американцами, как никак 10 лет воюют с ними. Вычислили, куда летит вертолет, поднатужились и сбили, а захваченных в плен расстреляли. Месть за бен-Ладена. Утечки электронного документооборота, это мировая проблема.
В Польше накануне избирательной компании случилось "самоубийство" лидера реальной оппозиции
А.Лепера написал 08.08.2011 02:00
Но почему-то это не привлекло внимания нашего опреточного оппозиционера. Баранов, оплакавший горючими слезами каждого члена пятой колонны посаженного Лукашенко за решетку, не нашел ни единого слова оценки для убийства настоящего политика, умного и твердого.
Вместо этого кокетливый троцкист продолжает указывать ЦРУ на их ошибки. Типа грязно работают, не изящно и т.п.
Точно, грязная работа. Потому грязная, что не уважают црушники таких журналюг как Баранов, уверены что и в таком виде сожрут. И в итоге сожрут, покривляются для порядка, как в данном комментарии, но сожрут и про таких как А.Лепер вякнуть не посмеют.
(без названия)
Скиф написал 08.08.2011 01:21
Ну там ликвидировали 31 или 38 спецназовцев предположим свои, или те же талибы скорее при подачи соотв. информации
от своих. Чему там удивляться или возмущаться. Это есть НОРМАЛЬНЫЙ ход и вся история ПОЛНА такими событиями.
Пожерствавали своими ради более высоких целей. Родина отдаст им положенное. И все будет идти дальше как всегда.
Будут чествовать как ГЕРОЕВ. А это уже НЕМАЛО. Гораздо хуже умереть с клеймом ПРЕДАТЕЛЯ или ТРУСА.
Ну если мир кончается за границами эрэфии
Извините написал 08.08.2011 01:01
А (настоящий), готов был даже спорить, что это так.
Re: Re: что за идиот?
21815 написал 08.08.2011 00:30
Весь мир называет SEALs - "морскими котиками"
-----------
Ну если мир кончается за границами эрэфии - тогда ты, конечно, прав.
Re: Re: Re: Re:
Василий.. написал 08.08.2011 00:27
<< А ты,как баба худая все твердишь-"ой,лишь бы не было войны".Или провокатор из Пендостана.>>
=====
А кому в пиндостане воевать? Там же наемники жидовского капитала. Даже получая мзду они умирать за жидовскую сволочь не будут. Жиды и пиндосов за последние 80 лет достали.
.
Они же только из-за угла, да из-под тишка. А также используют жидовскую пятую колонну в странах. Отлучи жидовских манипуляторов от СМИ, например, в России &#8211; и вся их война окончена. Только успевай жидовскую сволочь фильтровать, чтобы во власть и в государственные секреты не влезала.
(без названия)
Coronado Bridge написал 08.08.2011 00:18

>>> Мост в коранадо разошеллся..Как жизнь дружище?
>>> А я скажу этому морпеху ладно поддддсадили всю европу и россию на наркотики,не так
to Пилот
=======================
Пилот, тебя в психушке не долечили?... все по прежнему американская морская пехота вокруг мерещится?..
Какие Маринз в Коронадо?
В Южном Коронадо 2 базы U.S. Navy SEALs
Учебная часть Марин Кор примыкает к аэропорту Сан Диего в городской черте Сан Диего (US Marine Corps Recruit Depot).
К северу от Сан Диего военный аэродром Мирамар американской морской пехоты (там разные авиашоу проводятся преиодически).
А еще севернее Сан Диего база амер.морскрй пехоты CAMP PENDLETON - хайвей до Лоса вдоль океана пеересекает эту базу.
вот здесь эти &#8220;псы войны&#8221; и обитают
А мы - мирные люди. Грибники. Заблудились в лесу. Точка.
Re: что за идиот?
... (настоящий) написал 07.08.2011 23:35
Весь мир называет SEALs - "морскими котиками", а Баранов в чем-то виноват?
Тем более, что вопрос вообще не в том, как они там называются.
Иди это - чтобы грамотно заболтать тему?
(без названия)
Пилот написал 07.08.2011 23:18
Мост в колародо разошеллся..Как жизнь дружище?Что ты хочешь сказать,как вертолетики падают?оооо мы в афгане своих парней теряли .Вопрос ради чего...А Вы зачем туда влезли?Ради ТРАФФИКА?А я скажу этому морпеху ладно поддддсадили всю европу и россию на наркотики,не так?ли.Вашим пердунам старым пора в гроб.Вы марионетки (с переводчиком).При этом старперы в сенате сша гребут бабло на наркотрафике.Об этом пытался писать Асандж Вы его "закрыли"Нас Русских не закроешь.
Re: Re: Re: Re:
Торричелли,,,, написал 07.08.2011 23:18
И,наконец,это прекрасная возможность выгнать дерьмо из Кремля.Да оно и само оттуда побежит "быстрее лани,быстрей чем заяц от орла".
Re: Re: Re:
Торричелли,,,, написал 07.08.2011 23:08
Я ужи не говорю о таких факторах,как геополитическое влияние на бывшие советские республики и вообще всю Азию.На этой базе возможно новое собирание земель и оздоровление там всей обстановки.А ты,как баба худая все твердишь-"ой,лишь бы не было войны".Или провокатор из Пендостана.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы