Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы-2011 уже сфальсифицированы!

Опубликовано 04.08.2011 автором Игорь Брумель в разделе комментариев 76

Выборы-2011 уже сфальсифицированы!

Здравствуйте, я, Игорь Николаевич Брумель, делаю настоящее заявление, как действующий на постоянной основе, член территориальной избирательной комиссии Замоскворечье. Выборы 2011 уже сфальсифицированы! Не знаю, что мне нужно прокричать или проорать, для того, чтобы все, кто меня услышит, поняли, что предстоящие выборы 2011 и 2012 уже сфальсифицированы. Я могу это доказывать часами с документами в руках и в любой аудитории. Я также заявляю, что выборы 2009 были нечестные и несвободные, а итоги голосования были сфальсифицированы.

Я доказательно утверждаю, что выборы 2009 в Мосгордуму были сфальсифицированы в интересах политической партии "Единая Россия". Вполне законным, но не прописанным в "Избирательном кодексе города Москвы" путём мне удалось скопировать в Следственном комитете списки избирателей нескольких избирательных участков, копии которых были затребованы СК (следственным комитетом) по моей жалобе для проверки наличия фальсификаций.

Проверка проведена не была, нам была представлена лживая отписка, не выдерживающая никакой критики, но исследуя фотокопии становится очевидным, что подписи избирателей целых многоквартирных домов были фальсифицированы.

Мы – члены ТИК Замоскворечье от оппозиционных партий выборочно обошли несколько десятков адресов избирателей, подписи которых вызвали у нас сомнение. Нами было установлено, что эти избиратели или не участвовали в выборах или не проживают по месту регистрации. Однако, Москворецкий суд не только не принял в качестве доказательств фотокопии, снятые нами с материалов проверки СК, что вполне естественно, ведь эти фотокопии не являются документами, а лишь изображением документов, но и отказался затребовать в ТИК Замоскворечье списки избирателей для проверки и в качестве доказательств.

Иные доказательства с нашей стороны судом также или не принимались или не исследовались. В протоколах судебных заседаний имели сокращения и искажения, которые можно истолковать как предвзятость суда. Судебные заседания велись с нарушениями наших прав. Показания свиделелей с нашей стороны или вовсе не учитывались или дискриминировались. В результате непосредственных фальсификаций итогов голосования и проведения НЕЧЕСТНЫХ и НЕСВОБОДНЫХ выборов политической партии "Единая Россия" удалось получить в Мосгордуме большинство депутатских мандатов, что не отражает реального отношения к этой партии со стороны избирателей.

Нарушения при проведении выборов и фальсификация итогов голосования не позволяет считать депутатов партии "Единая Россия" легитимными. Все территориальные избирательные комиссии сформированы с полным преобладанием представителей "Единой России" и большинство в них являются сотрудниками Управ, Префектур и иных городских и государственных структур. В выдвижениях членов ТИК участвовали подставные общественные организации, которые не ведут уставной деятельности, а числятся лишь на бумаге.

В настоящее время сформирован новый состав Мосгоризбиркома в котором 7 мест из 14 распределено Мосгордумой. Таким образом, созданы предпосылки для фальсификации предстоящих выборов в 2011 году депутатов Госдумы и выборы Президента РФ в 2012 году.

В то же время действующее законодательство составлено таким образом, что практически невозможно опротестовать итоги подсчёта голосов.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 542
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно читать эту чушь
Камеди написал 05.08.2011 00:33
Игорь Брумель, являющийся много лет (!!!) членом территориальной избирательной комиссии Замоскворечья, убеждает нас, подобно борцу за счастье народное Зюганову:
"По требованию члена участковой комиссии, наблюдателя, иных лиц, указанных в части 4 статьи 23 настоящего Кодекса, участковая комиссия немедленно после подписания протокола об итогах голосования (в том числе составленного повторно) обязана выдать указанным лицам заверенную копию протокола об итогах голосования".
)))
Не выдаЁт комиссия копию протокола! Вплоть до рукопашной! Что самое смешное, это знают все, кто побывал хотя бы в наблюдателях, а Брумель вот не знает.
)))
Избирательные комиссии... ...направляют общие данные о результатах выборов по избирательному округу в средства массовой информации в течение одних суток после определения результатов выборов".
)))
"направляют общие данные о результатах выборов по избирательному округу - хитрит Брумель. Вопрос не в ОБЩИХ ДАННЫХ, а в том, как узнать результаты по конкретному избирательному участку Н.
То что Чуров зачитывает, никому не интересно, так как проверить его невозможно. Невозможно именно потому, что нет доступа к главному первоисточнику - протоколам с первичных избирательных участков (а вскоре они и уничтожаются).
Вместо результатов с конкретных избирательных участках противозаконно публикуются общие данные о том, что все жители как один...
Но опять же вызывает улыбку что профессиональный член избиркома Брумель этого не знает. Или, может, притворяется, считая нас олухами?
Re: Re: Re: Re: Re: Автору
ссс написал 04.08.2011 21:44
все правильно Даша ,не иди на выборы-зачем,ведь если не придешь выберут за тебя а ты будеш святая(Я не выбирала),только ведь последующие проблемы тебя не обойдут,даже не надейся.
(без названия)
Даша написал 04.08.2011 21:20
А чтобы победить, нужно объединяться и создавать организации. Других вариантов нет. И только своей активной деятельностью организация может завоевать доверие большенства граждан. Можно проводить параллельные выборы. Для этого нужны активные люди. Привлекать к своей организации людей, вдохновлять их на борьбу с оккупантами можно только тогда, когда мы сами будем устанавливать правила игры. Тогда мы станем новой властью. Если мы будем играть по правилам врагов, враги будут нас динамить каждые четыре года, и мы будем без конца обсасывать эту гнилую тему. Только борьба! Изучайте как жиды пришли к власти. Они убивали русских людей тысячами. Взрывали бомбы, травили ядами, вешали. И они добились цели. И против жидов нужно использовать те же методы. Если сопли жевать, то жизнь из России уйдет.
Re: Re: Re: Re: Автору
Даша написал 04.08.2011 21:01
Придите и проголосуйте, вещает Игорь Брумель, иначе, дескать, ваши голоса украдут. А не понимает наивный, что наше право выбора лучших людей, украли уже на этапе выдвижения. Ты не можешь выбирать лучших русских людей. Тебя лишили этого права. Ты можешь выбирать только из подсунутой жидовскими партиями мрази. И если ты пойдешь на эту имитацию выборов, ты узакониваешь и соглашаешься с этим воровством. Нужно создавать русские ячейки везде. По месту жительства, на работе, вооружаться, судить и наказывать воров. Создать условия, чтобы все преступники не смели носа показывать из-за своих дач-крепостей. А потом мы возьмемся за тех, кто их обслуживает, они тоже преступники. Оказывают помощь врагу. И враги свалят за бугор к своим хозяевам.
Re: Re: Re: Автору
Игорь Брумель написал 04.08.2011 20:38
Ответ на совершенно хамские реплики анонимного автора "Камеди":
Вы, мало того, что занимаетесь явным хамством, абсолютно бездоказательно обвиняя меня в, якобы, проплаченности, что в интернете называется троллингом, но и показываете свою неграмотность.
******
Re: Re: Автору - Камеди (04.08.2011 17:58) 0
Кстати, обратите внимание: Игорь Николаевич Брумель, действующий на постоянной основе, член территориальной избирательной комиссии Замоскворечье
- о том что ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты голосования по отдельному избирательному участку Н. узнать невозможно ни при каких обстоятельствах, они фактически засекречены - МОЛЧЁК!
***
Мой ответ анониму:
Вы или умышленно лжете, или попросту неграмотны и ленивы!
В "Избирательном кодексе города Москвы" имеется ст. 23 "Гласность в деятельности комиссий".
А ст. Статья 72. "Порядок подсчета голосов избирателей и составления протокола об итогах голосования участковой комиссией" п.29. гласит: "По требованию члена участковой комиссии, наблюдателя, иных лиц, указанных в части 4 статьи 23 настоящего Кодекса, участковая комиссия немедленно после подписания протокола об итогах голосования (в том числе составленного повторно) обязана выдать указанным лицам заверенную копию протокола об итогах голосования".
Статья 80. "Опубликование итогов голосования и результатов выборов" гласит:
2. Избирательные комиссии, проводившие регистрацию кандидатов (городских списков кандидатов), направляют общие данные о результатах выборов по избирательному округу в средства массовой информации в течение одних суток после определения результатов выборов".
Так и хочется сказать: "Учите матчасть, а только потом позорьтесь неграмотностью"!
******
Цитата анонимного автора:
- ведь это тот, один из основных, камень, из которого выложена профанация выборов.
***
Мой ответ:
Изучите документы, а только потом рассуждайте.
*******
Цитата анонимного автора:
Где можно узнать списочный состав? Кто пришел кто нет? Где можно посмотреть подписи, моя или нет? За кого сколько проголосовали?
СЕК-КРЕТ!
***
Мой ответ:
Да, это секрет! Даже мне, члену территориальной избирательной комиссии на Выборах 2009, было отказано в доступе к спискам избирателей, на том основании, что эти списки содержат конфиденциальную информацию об избирателях. По моему заявлению в Прокуратуру "О преступлении состоящем в фальсификации итогов голосования" Следственный Комитет затребовал списки по трем избирательным участкам и мне удалось их перефотографировать при ознакомлении с отказным материалом. Но, мне и в голову не взбрендит опубликовать эти списки избирателей в сети интернет, хотя я никакой подписки о неразглашении конфиденциальной информации не давал.
Это еще одно упущение Закона о выборах! Члены комиссий должны иметь право участвовать в проверке подлинности подписей избирателей, но при этом и нести ответственность за полученные таким образом конфиденциальные сведения.
И еще, меня люди знают как человека порядочного.
А что бы было, если бы такие списки попали в руки такому анониму и троллю как Вы, уважаемый Камеди?
Но, тем не менее, я написал в своем заявлении:
В то же время действующее законодательство составлено таким образом, что практически невозможно опротестовать итоги подсчета голосов.
******
Цитата анонима:
Однако Игорь Брумель призывает, просто придите!
***
Мой ответ:
Да, я призываю приходить на выборы и не дать никому украсть ваши голоса.
******
Цитата анонимного тролля:
Это лишний раз доказывает что последние шесть лет Россию ожидает уже неприкрытый произвол. Сегодня они и на колени упадут, придите проголосуйте. И спляшут и споют. И разыграют лотерею. И наймут сотни Брумелей для обмана избирателей. Потому как результат им неизмеримо дороже. Еще шесть лет падения в яму, а в конце - удар страшной силы! Но это будет уже другая история.
***
Мой ответ анонимному троллю:
Я не могу отвечать на набор букв лишенный смысла.
******
Все правильно
Yah написал 04.08.2011 19:35
Все правильно, правда, окончательный вариант, кому сколько Чуров и Ко. должны написать, пока еще не согласован.
Re: Re: ccc (04.08.2011 18:04)
Михаил написал 04.08.2011 19:19
Не зря Ельсон оставил зюгановскую КПРФ - самые гнусные провокаторы оккупационного жидовского режима.
Re:
ccc написал 04.08.2011 18:04
Говорить что выборы уже сфальсифицированы,можно если люди клюнут на агитацию не идти голосовать(нет порога явки),а если придут то тогда противоречите сами себе что вбрасывают неиспользованные бюллютени а чтобы было меньше фальсификации голосовать необходимо и единственно только за КПРФ-альтернативы не осталось-это последний шанс,как кому бы это не нравилось!
Re: Re: Автору
Камеди написал 04.08.2011 17:58
СЕК-КРЕТ!
Однако Игорь Брумель призывает, просто придите! Это лишний раз доказывает что последние шесть лет Россию ожидает уже неприкрытый произвол. Сегодня они и на колени упадут, придите проголосуйте. И спляшут и споют. И разыграют лотерею. И наймут сотни Брумелей для обмана избирателей. Потому как результат им неизмеримо дороже. Еще шесть лет падения в яму, а в конце - удар страшной силы! Но это будет уже другая история.
Re: Автору
Игорь Брумель написал 04.08.2011 16:17
Уважаемый Степан!
Вы задаете острые и интересные вопросы. Позвольте, чтобы ответить Вам предельно точно, я буду отвечать с цитированием?!
***
Цитата:
Автору - Степан (04.08.2011 14:34) 0
Спасибо за ответ. Я точно так же понимаю эти вещи.
***
Мой ответ:
Ваша точность понимания выборной терминологии подсказывает мне, что Вы достаточно грамотный избиратель. Но, увы, полагаю, что большинство наших граждан еще не разобрались в подобных тонкостях и едва ли будут разбираться.
******
Цитата:
Но что получается. В день голосования избиратель приходит на участок, получает бюллетень, в котором условно напечатаны варианты:
1. Говно
2. Говно на палочке
3. Говно в фантике
4. Говно в проруби
Ни одна конфетка или пряник в этот список не была допущена и не будет при существующей нелегитимной власти.
***
Мой ответ:
Степан, вы простым человеческим языком выразили озабоченность очень многих граждан тем, что они поставлены в ситуацию, в которой фактически утратили гарантированное Конституцией РФ АКТИВНОЕ ПРАВО участия в выборах.
В пояснение цитирую себя любимого:
"В результате непосредственных фальсификаций итогов голосования и проведения НЕЧЕСТНЫХ и НЕСВОБОДНЫХ выборов политической партии "Единая Россия" удалось получить в Мосгордуме большинство депутатских мандатов, что не отражает реального отношения к этой партии со стороны избирателей."
Поясняю, отсутствие у гражданина свободы в реализации своего АКТИВНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА, то есть права передать часть своих властных полномочий лицу, организации или выборному органу, который бы реализовывал или претворял в жизнь убеждения гражданина и есть то, что я назвал НЕСВОБОДНЫМИ выборами.
Но, полагаю, что все равно необходимо принять участие в выборах и если партии включенные в избирательные бюллетени не являются вашим выбором, то никто не помешает гражданину от руки написать недостающую графу "ПРОТИВ ВСЕХ". Бюллетень в этом случае окажется испорченным, зато ваше волеизъявление не будет фальсифицировано. Кроме того, у фальсификаторов возникнут технические сложности с т.н. "вбросами".
******
Цитата:
Главная фальсификация происходит не в день голосования, а в течение всей избирательной кампании, в течение всех выборов.
***
Мой ответ:
Степан, Так ведь я и назвал неравенство участников избирательного процесса в реализации своего пассивного избирательного права, НЕЧЕСТНЫМИ выборами.
Иными словами, НЕЧЕСТНЫЕ выборы, это не только фальсификация итогов голосования, но и неравенство в доступе к средствам ведения агитации в том числе и СМИ, неравенство перед законом в том числе и неконституционные льготы т.н. "парламентским партиям", процентные барьеры, полная недоступность регистрации новых партий и даже т.н. административный ресурс.
******
Уважаемы участники обсуждения! В нашей теме появились анонимы или "нашисты", или т.н. "внедренные блогеры" которые "троллят" обсуждение, выставляя моим ответам (-). Это значит, что если на мой ответ в теме наберется 5 минусов, то мои ответы станут невидимы. Прошу помочь и поддержать, ведь не для себя стараюсь!
.
С уважением, Игорь Брумель
Автор не дурак
Камеди написал 04.08.2011 16:07
Он
а) придурок;
б) проплаченый придурок.
Потому что призывает играть с шулером. Но у шулера тысячи способов "выиграть" и самый убедительный "ход конем по голове". В то время как у придурка, севшего с ним играть, нет ни одного шанса выиграть.
К примеру, на избирательный участок Н. пришло 90% списочного состава избирателей и все 90% проголосовали... И тут избирателей, ожидает первый первый удар: голосовать, собственно, не за кого. Но они, стиснув зубы, все же проголосовали все 90%, как один, за партию "отдаленного /на сто лет/ светлого будущего". Сняв с протоколов заверенные подписями копии, разошлись радостные по домам. Назавтра избирателей ожидает второй удар. Оказывается результаты голосования по избирательному участку Н. есть страшная тайна. И самому Зюганову со страстбургским судом не удалось выведать ее.
Самые активные придурки не унимаются узнать эту тайну и пишут во все инстанции (откуда их также настойчиво футболят), но тут их настигает третий удар. Председатель центризбиркома зачитывает официальные результаты голосования из которого оказывается, что на избирательном участке Н. прогололсовали, видимо, одни придурки, поскольку их результат голосования разнится с зачитанным как небо и земля.
Все, финита ля комеди! Дальше: суд районный, суд областной, суд федеральный, справки, Срастбург... Вобщем, спросить у Зюганова, он знает. Он профессионал, Уже 20 лет этим занимается.
Автору
Степан написал 04.08.2011 14:34
Спасибо за ответ. Я точно так же понимаю эти вещи.
Но что получается. В день голосования избиратель приходит на участок, получает бюллетень, в котором условно напечатаны варианты:
1. Говно
2. Говно на палочке
3. Говно в фантике
4. Говно в проруби
Ни одна конфетка или пряник в этот список не была допущена и не будет при существующей нелегитимной власти. Главная фальсификация происходит не в день голосования, а в течение всей избирательной кампании, в течение всех выборов.
Re: (нестоящий)
Серная Оленина написал 04.08.2011 13:59
Да ты не волнуйся так. Тебя обязательно вылечат.
А пока, подумай над тем, что тебе порядочные люди говорят.
,,Мубараков" на каталку...
колхозник написал 04.08.2011 13:53
Египет показывает,что изменения возможны.Плохие,хорошие,но возможны.Если спустим произвол(будущий и запланированный) выборов,то дрючить будут уже 6 лет и по-полной,плюя на все права и конституции,открыто и по хамски,смеясь.Хотя и сейчас власть тоже не особо стесняется.Можно конечно отсидеться тише воды,ниже травы,надеясь на авось.Не видел,не слышал,не интересно,не при делах...История показывает,что изменения возможны,лишь когда всеобщий ,,край".Но сегодня у кого-то ,,край",а у кого-то ,,окраина".План ВВП за 10 лет по разделению работает.Кому кусок,кому кость,а кому лозунги.
Re: Автору
Игорь Брумель написал 04.08.2011 13:39
Автору - Степан (04.08.2011 13:03) 0
Вы различаете такие понятия, как "выборы" и "голосование в день выборов"?
Ответить:
***************
Здравствуйте, Степан.
Вы совершенно верно подмечаете, что между понятиями "выборы" и "голосованием в день выборов".
Можно я отвечу своими словами, чтобы было проще понимать.
Люди далекие от тонкостей выборов эти два понятия объединяют в одно целое, хотя это не так.
Выборами принято называть весь комплекс мероприятий и сам процесс по передаче гражданами в соответствии со ст. 3, 32 Конституции РФ своего права на власть своим законным представителям.
А голосование на выборах, это часть избирательного процесса в виде технической процедуры по осуществлении права граждан на делегирование власти определенному лицу, либо органу власти.
С уважением, Игорь Брумель
Re: Анонимам на хамские комментарии отвечать не буду
... (настоящий) написал 04.08.2011 13:13
А я вроде ни о чем и не спрашивал...
Чего с дурака спрашивать-то?
(без названия)
Игорь Брумель написал 04.08.2011 13:05

(без названия) - CCC (04.08.2011 06:14) 0
в начале-сфальсифицированы,в конце-есть предпосылки для фальсификации!Вы либо крестик снимите,либо трусы наденьте а то что то не вяжется.
Ответить:
*****
Мой ответ:
Уважаемый анонимный автор, существует современная форма подачи информации, когда в первом же абзаце публикуется резюме и основной вывод, а ниже приводятся основные материалы, доказательства, ссылки и т.д.
В науке такое краткое изложение объемного труда называется авторефератом, а как это называется в интернете, простите за невежество, не знаю.
А еще, позволю себе заметить, что тема освещения манипуляций на выборах очень скучная и объемная. Ведь, только лишь "Избирательный кодекс города Москвы" это очень объемный документ. Вот извольте взглянуть: http://docs.kodeks.ru/document/3660202
Но, ведь существует и федеральное законодательство, а также материалы ЦИК и Мосгоризбиркома, судебная практика и материалы по выборам в других регионах.
Так может быть Вам было бы корректнее, в порядке нынешней дискуссии опровергнуть что-либо из моего тезисного заявления, а не пытаться бросить тень на мою грамотность?
************
Re: Выборы 2011 уже сфальсифицированы! - ... (настоящий) (04.08.2011 12:12)
(...)
Ответить:
************
Мой ответ: Анонимам на хамские комментарии отвечать не буду.
Автору
Степан написал 04.08.2011 13:03
Вы различаете такие понятия, как "выборы" и "голосование в день выборов"?
Re:
Игорь Брумель написал 04.08.2011 12:24

(без названия) - Гоги (04.08.2011 05:43) +1
Открыл Америку, в России уже давно слово выборы значит обман.
Ответить
**********
Мой ответ:
Я вовсе не "открываю Америку"! Я открываю людям глаза!
Люди, ваша ленность и безответсвенность позволяет сплоченному и организованному классу компрадоров и коррупционеров удерживать власть над вами же - людьми!
Если вы, люди, и дальше будете это позволять, то тогда не плачьте о том, что:
1. Гражданам отменяются их гражданские права,
2. Пенсионерам отменены льготы,
3. Женщинам урезаны выплаты по декретному отпуску,
4. Молодежи отменяется бесплатное образование.
5. Всем отменяется бесплатная медицина.
Этот печальный список можно продолжить, но просто хочется сказать:
- Люди, будьте гражданами!
"ВЫБОРЫ"
Юрий Бармин. написал 04.08.2011 12:12
Результаты Выборов я знаю с начала мая 2011 года. За "ЕР" = 70 - 73%. За "СР" = 11%. За КПРФ = 10%. За ЛДПР = 6 - 7%. А "коммуняки" никогда и не станут рассматривать такой вопрос, как БОЙКОТ или СРЫВ Выборов. На то они и "КОММУНЯКИ".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы