Кто владеет информацией,
владеет миром

Тульская "кущевка": и детей, и взрослых забили до смерти

Опубликовано 02.08.2011 в разделе комментариев 39

Тульская "кущевка": и детей, и взрослых забили до смерти
В Туле неизвестные убили пятерых членов одной семьи: троих детей в возрасте до 10 лет, их мать и бабушку. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Тульской области, их тела нашли в квартире в одном из жилых домов на улице Кутузова в понедельник, 1 августа.

По предварительным данным, их забили до смерти. Женщин и детей убили более недели назад. Все это время тела несчастных пролежали в квартире, пока их случайно на нашли соседи.

По одной из версий следствия, с 2 женщинами и 3 детьми расправились из-за профессиональной деятельности одной из них.

Семья переехала в Тулу из Екатеринбурга 6 лет назад. Мать троих детей, самому старшему из которых было всего 8 лет, развелась с мужем и решила перебраться в другой город. В Туле Мария устроилась работать риэлтором в одной из фирм. Женщина жила в квартире 9-этажки на улице Кутузова вместе с детими и матерью-пенсионеркой Валентиной, которая раньше служила при мужском монастыре Екатеринбургской епархии и пела на клиросе в Богородичном Щегловском мужском монастыре. В воскресенье семья должна была ехать в паломническую поездку в Санкт-Петербург, но в назначенное время к автобусу не подошла.

- Тула отличается от Кущевки только тем, что до Москвы всего 200 километров и это город, причем не маленький, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кажется, я первый и напомнил в свое время, что у станицы Кущевской с незапамятных времен есть наименование "Кущевка" и что место это, скажем так, неблагополучное - заезжий человек всегда мог рассчитывать там как минимум на бесплатный бокс. Впрочем, в Краснодарском крае таких "кущевок" не одна и не две. То же самое с Тулой - вроде бы большой город, с историей, даже кремль свой имеется, а вот что-то не припомню массового туризма. Вот как началась история заводов в 17-м веке с криминала, так, собственно, и продолжается. Неблагополучное место. И сколько таких мест в сегодняшней России? А по существу, вся страна и есть одна "кущевка", за редким-редким исключением.

 



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зверь, пошедший на месть.(02.08.2011 16:11)
"олег" написал 02.08.2011 16:33
Это не выход.
(Да и много брейвиков появится..;.. Уважающих,
к примеру, израильтян...Или иных каких нацистов...
Re: Зверь, пошедший на месть
А.Б. написал 02.08.2011 16:32
Согласитесь, Кудрев, спать, ежедневно укладывая под подушку ТТ - это не вполне человеческий образ жизни.
За зверей согласен, агрессивность зверя жестко мотивирована необходимостью.
Сам держу немца, и до него была немка, и до нее... Наверно, собака все же лучший друг человека, чем ТТ. По крайней мере, собака ответит вам взаимностью, а пистолет навряд ли.
Re: Не надо про Тулу...
А.Б. написал 02.08.2011 16:26
При чем тут обстановка в городе и люди, которые там живут? У меня и из Кущевки была подружка, очень приличная и хорошая девушка (давно). И знаю я немало хороших людей из Тулы, да хоть бы и В.Стародубцева, что никак не отменяет неважнецкого впечатления от города-героя. Где вас могут зарезать прямо на улице за 20 рублей (в любом месте могут, но в Туле вероятность повыше).
Зверь, пошедший на месть
Кудрев написал 02.08.2011 16:11
Лучший друг человека - это ТТ (а он лучше, чем дзюдо и карате), положенный под подушку... И зверь немецкой национальности, дремлющий на пороге твоего дома. И "Калашников", хорошо смазанный и закопанный недалеко и не близко. И Машинка, работающая по принципу помпы 7+1 , желательно, легальная... Ога... И ЧТОБ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ...
Президенту РФ:
"олег" написал 02.08.2011 16:09
Ты забыл свои обязанности.Забыл,
что иных - надо вбивать в землю.
Постоянно!Системно!
.
(Пошел реверс к т.н."либерализму 90-х...
(без названия)
Василий.. написал 02.08.2011 15:59
А чего вы хотели, если по всем каГалам тель-авидения жиды развращают людей?
.
Жидовка Собчак, которая якобы даже имеет диплом МГИМО, не знает, что можно показывать на тель-авидении. Она может предложить только две темы "секс" и "расчлененка", а других совсем не знает.
.
Весь этот жидовский помет на тель-авидении давно пора "колесовать ". И нечего в этом вопросе надеяться на жидовский УК, который ими же и создавался для осуществления в России геноцида народов.
За зверей...
Кудрев написал 02.08.2011 15:46
У меня - ПЯТЬ(!) собак, и трое котов....Я их всех кормлю (не, ну коты, конечно, сами себя обеспечивают периодически :) )... И Я их всех люблю, и ни меня все любят... НЕ ЗА ЕДУ. ПРОСТО, ПО ЖИЗНИ. О как... Попробуй, добейся... Организуй вокруг себя пространство, ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ ТОБОЙ, Правильное пространство, чтобы не только собаки, но и ЛЮДИ были ПРАВИЛЬНО организованы и Запрограммированы ТОБОЙ на ПРАВИЛЬНЫЕ дела... В пределах ТВОЕЙ ДОСЯГАЕМОСТИ... Организуй НОРМАЛЬНЫЙ ХОД...
Re: Зверь, "пошедший" на месть
Кудрев написал 02.08.2011 15:34
Не обижайте зверей, они - не при чем... Чем лучше узнаю людей - тем больше люблю зверей... Жаль, меня не было на этом месте, с моим лучшим другом - сделал бы все что смог - вывернул бы ливер, кишки выпустил, гортань пересек, и ушел бы до начала агонии пидорасов... три движения... а сколько пользы...
(без названия)
Пилот написал 02.08.2011 15:33
За убийство детей сразу к стенке.В РФ законы и правосудие самое гумманннное в мире,где всякая мразь размножается,педофилы,маньяки,убийцы и бандиты.Вы в США не были там друзей нет?У меня есть.Так вот там соседи если"что стучат" и правильно делают.Наше общество живет по принцыпам моя хата с краю ни чего не знаю.Не дай бог увидеть как бьют лежачего ,а народишко со своими крутыми мобильничками мимо проходит и не один не позвонил в полицию.Общество безответственно к себе и к окружающим.
(без названия)
Женя написал 02.08.2011 15:20
Говорят заподозрили сектантов у которых то пейс выбьется, то шестирог промелькнет
За убийство детей - смертная казнь!
Правдолюбец написал 02.08.2011 15:13
В РФ стараниями "деятелей от культуры" и "демократической общественности" выращена каста подонков, к которым понятие "человек" неприменимо. Да и понятие "зверь" - тоже. Это выродки, их не исправить.
Единственной мерой социальной защиты от этих тварей может быть только одна - смертная казнь.
А власть продолжает либерализацию уголовного права. Как-будто выполняет специальный заказ - убирать лишних людей любыми средствами, чтобы выполнить пожелания западных доброхотов (30-50 млн. чел).
(без названия)
Кольчуга написал 02.08.2011 15:07
В квартире. Неужели соседи не слышали как в соседней квартире ЗАБИВАЮТ ДО СМЕРТИ 5 человек?
___________________________--
Мы все больше ссучиваемся. ((( И это бывший советский народ! Еще пару сроков Путина и нам настанет окончательный пиздец!!!
ем людей
людоед написал 02.08.2011 14:58
Хочу вас съесть!
(без названия)
Капа написал 02.08.2011 14:14
Все убийства и диверсии совершают бейтаровцы - расплодили их, как нерезаных собак
Не надо про Тулу...
Дон Румата написал 02.08.2011 13:24
Настет Тулы, Анатолий - это Вы зря. Вполне приличный город. И люди там отличные. К тому же мы с Вами, кажется, окончили один ВУЗ, а в нашем ВУЗе был тульский рабфак. Так что соученики из Тулы у нас с Вами были. Неужели они все произвели на Вас столь отталкивающее впечатление? Видимо, Вам просто не повезло в этом вавопросе.
(без названия)
Татьяна написал 02.08.2011 13:06
Людей в стране уничтожают массово, а любезный президент РФ, смягчает наказание в УК и заменяет на более мягкие. Бандюги и преступники одиночки расценивают это как слабость власти и с энтузиазмом совершают новые преступления. Что это преступная халатность или .........????
Зверь, "пошедший" на месть
Дачник написал 02.08.2011 12:48
Звери убивают либо из-за еды (что нельзя им ставить в вину, так как это их образ жизни), либо из (также оправдательной) необходимости спасать собственную шкуру. А то, что вытворяют существа в человечьем обличье, аналогов в природе не имеет. Поэтому не стоит обижать зверей, сравнивая их с этими ублюдками.
Мария устроилась работать риэлтором в одной из фирм.
Филя написал 02.08.2011 12:31
Если это так, то может бвть, что не совсем Кущевка. Там бандиты терроризировали общество, а тут возможно, что из какого-то простака смогли сотворить зверя пошедшего на месть.
(без названия)
Холоп С И Л А Н Т И Й написал 02.08.2011 12:30
"..их забили до смерти". В квартире. Неужели соседи не слышали как в соседней квартире ЗАБИВАЮТ ДО СМЕРТИ 5 человек?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы