Кто владеет информацией,
владеет миром

Тульская "кущевка": и детей, и взрослых забили до смерти

Опубликовано 02.08.2011 в разделе комментариев 39

Тульская "кущевка": и детей, и взрослых забили до смерти
В Туле неизвестные убили пятерых членов одной семьи: троих детей в возрасте до 10 лет, их мать и бабушку. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Тульской области, их тела нашли в квартире в одном из жилых домов на улице Кутузова в понедельник, 1 августа.

По предварительным данным, их забили до смерти. Женщин и детей убили более недели назад. Все это время тела несчастных пролежали в квартире, пока их случайно на нашли соседи.

По одной из версий следствия, с 2 женщинами и 3 детьми расправились из-за профессиональной деятельности одной из них.

Семья переехала в Тулу из Екатеринбурга 6 лет назад. Мать троих детей, самому старшему из которых было всего 8 лет, развелась с мужем и решила перебраться в другой город. В Туле Мария устроилась работать риэлтором в одной из фирм. Женщина жила в квартире 9-этажки на улице Кутузова вместе с детими и матерью-пенсионеркой Валентиной, которая раньше служила при мужском монастыре Екатеринбургской епархии и пела на клиросе в Богородичном Щегловском мужском монастыре. В воскресенье семья должна была ехать в паломническую поездку в Санкт-Петербург, но в назначенное время к автобусу не подошла.

- Тула отличается от Кущевки только тем, что до Москвы всего 200 километров и это город, причем не маленький, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кажется, я первый и напомнил в свое время, что у станицы Кущевской с незапамятных времен есть наименование "Кущевка" и что место это, скажем так, неблагополучное - заезжий человек всегда мог рассчитывать там как минимум на бесплатный бокс. Впрочем, в Краснодарском крае таких "кущевок" не одна и не две. То же самое с Тулой - вроде бы большой город, с историей, даже кремль свой имеется, а вот что-то не припомню массового туризма. Вот как началась история заводов в 17-м веке с криминала, так, собственно, и продолжается. Неблагополучное место. И сколько таких мест в сегодняшней России? А по существу, вся страна и есть одна "кущевка", за редким-редким исключением.

 



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВсЁ
"олег" написал 03.08.2011 03:36
сводится к умышленной(!) дестабилизации Бытия.
(Проходит ставка на доминирование в
информационном пространстве.
ВсЁ - имеет место быть...
.
;)Думается, надо отстаивать свои маленькие площадки.
Для драки.
гра
Пилот написал 03.08.2011 03:06
Да,мотив там простой.Насолила кому то.Риэлтером работала.============================================================.А сие из чего следует?Следователь ты наш.
Re: (02.08.2011 22:27)
"олег" написал 03.08.2011 02:37
Не скажи: У брейвика - явное взаимодействие
с йЭтими...Криптами...
А у Рюрика..?
(без названия)
гра написал 03.08.2011 00:57
Да, мотив там простой. Насолила кому то. Риэлтером работала. Смекаете? И ведь ничего не взяли. А не взяли именно , чтобы не светится. Любая вещь из квартиры это улика.
(без названия)
МММ написал 03.08.2011 00:46
тактика мосгаза. и все шито-крыто.
(без названия)
П написал 02.08.2011 23:10
Пока ждем новую тему смотрим тлк звезда.Всем удачи!
(без названия)
Пилот написал 02.08.2011 22:55
Куда то исчез правдалюб S.A.Может пообщаемся?Не ты ли писал см ниже.А меня извените за ошибки.
(без названия)
Пилот написал 02.08.2011 22:32
Смотрел телек знаете ,что поразило это тлк россия 1.Там Жириновский оказывается Десантник.Чуть с кресла не упал.Это к тому все проплаченно.Не один канал не показал.Насчет этой темы все уже сказанно .
(без названия)
York 67356 написал 02.08.2011 22:27
>Жидоведов
>Брейвик ВСЕХ раССудит...
.
Рюрик уже пробовал: похоже не помогло... А он был явно покруче Брейвика
Re: АБ
А.Б. написал 02.08.2011 22:07
А вообще вы гнида.
Re: АБ
А.Б. написал 02.08.2011 22:04
30 лет назад не было никаких Цапков.
Подлeц-Путин специально народ в скотов
превращает написал 02.08.2011 21:30
Чтобы ни дай Бог никогда не вздумали на бунт против Плешивой Гниды подняться и за разворованную им с Абрамчиком страну спросить.
Вот приедет...
жЫдоведоФФ@@@ДальССкий написал 02.08.2011 21:08
... брейвик.
Брейвик ВСЕХ раССудит...
(без названия)
тульская написал 02.08.2011 20:24
Да все просто никаких криков не было Пришли дяди из ЖКХ детям мороженное в комнате а с женщинами пошли смотреть какие то протечки в ванной там из и зарезали без крику наверное неожиданно а потом детей так же и все Вот кто ? мотив ? это вопрос
(без названия)
Глюг написал 02.08.2011 19:03
Это во первых http://ria.ru/video/20110802/410785410.html
А во вторых убитые - ПРАВОСЛАВНЫЕ, набожные люди, дети ...
АБ
S.A. написал 02.08.2011 18:32
У меня и из Кущевки была подружка, очень приличная и хорошая девушка (давно)
============================================
И ее не попробывал Цапок? Ну совсем-совсем или таки чуть чуть потрогал за сладкое место? Ну сознайтесь, давно ж было то...
.
.
.
(без названия)
York 71322 написал 02.08.2011 17:00
>Кудрев
>Можете предложить что-то ЛУТШЕ?...
.
Можем. Стечкина :)
Re: Re: Зверь, пошедший на месть
Кудрев написал 02.08.2011 16:58
Можете предложить что-то ЛУТШЕ?... Сомневаюсь... Я,по-крайней мере, пока не знаю... "ТТешник" под по подушшку, вместе с "Кизляр-Таран", Рэй сторожит, а он серьезный мальчишька - 65 кило... :)
(без названия)
York 84844 написал 02.08.2011 16:56
Не понял смысла заметки. Ну какая-то уголовная история в Туле, и что?
Холоп С И Л А Н Т И Й (02.08.2011 12:30)
Александр ДВ написал 02.08.2011 16:47
Неужели соседи не слышали как в соседней квартире ЗАБИВАЮТ ДО СМЕРТИ 5 человек?
Прям, как дети,ну слышали, ну и что? Только крики эти им отдыхать мешали - не их же убивали, а потому чего беспокоится, вставать, звонить, ломки все это...Вот может быть, то тогда и мы может ...А чо щас-то...
Да и нам, остальным, такие крики тоже одназначно мешают - нам то, се, нам ТВ смотреть надо, да и не в Кущевке же живете! Теплоходы мимо тонущих проплывали, и ничо, а Вы тут... Убьют, тогда и говорите, а чо щас-то?! Полицаи так не работают...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы