Кто владеет информацией,
владеет миром

Покойный император и из гроба хватает питерцев за ж... шорты

Опубликовано 27.07.2011 в разделе комментариев 73

Покойный император и из гроба хватает питерцев за ж... шорты
Смольный раскритиковал петербуржцев, разгуливающих по великому городу в шортах и открытых майках. С замечаниями чиновников согласны и представители РПЦ.

Все ссылаются на "эксперта по этике" и члена "императорского дома" Романовых Ивана Арцишевского, которому предоставило площадку государственное РИА Новости, чтобы он объявил: «Это надо приравнять к мелкому хулиганству. Я тут шел по Невском проспекту и встретил даму в таких шортах, у которой все просто свисало. И я не увидел в этом ничего красивого. К тому же, мы не ходим в бикини в Большой или Мариинский театры, хотя сейчас там жарко. Мы должны соответствовать нашему городу и его архитектуре».

Бывший руководитель управления протокола Смольного поделился личным опытом и рассказал, что когда в городскую администрацию приходили служащие женского пола «с голыми пупами», то их отправляли на специальные лекции по дресс-коду. «Что же касается чиновников, то они всегда одевались достойно, - говорит Арцишевский. - Летом, например, меняли костюмы темно-синего цвета на более светлые. Но такой вариант можно носить только до 6 часов вечера».

Актриса Анастасия Мельникова любовь к мини тоже не разделяет. «То, что происходит сейчас в городе - это самое настоящее проявление распущенности, - считает она. - Когда меня красит художник по гриму в коротких шортах, которые больше напоминают трусы, и все это перед моим лицом, мне кажется, что это просто негигиенично. Да я так дома не хожу, как некоторые девушки позволяют себе ходить по городу».

«Я считаю, что просто недопустимо раздеваться на улицах, - считает иерей Алексей Галкин. - Больше всего меня поражает, когда полураздетые люди заходят в храм. Недавно, например, мужчина в сланцах, шортах, и с голым торсом попытался зайти ко мне в церковь. Я его не пустил, потому что уверен, что это неподобающий вид для прихода в храм. Мне кажется, что проблемы такого рода возникают из-за того, что у нас не привита культура и отсутствует духовно-нравственное воспитание».

- Вот сижу я в одних шортах и сланцах и думаю, не все ли равно моему читателю, в каком костюме я шлепаю пальцами по "клаве"? - задается вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, вариант мракобесия вокруг  шортов и маек - не главное событие современности, но в конце июля при жаре плюс тридцать шесть... Очень своевременная тема. С попом все ясно - он, видишь ли, "неправославно" одетого в храм не пустил. Хотя для начала мог бы поглядеть на крест - там вообще голый мужик висит, в одной набедренной повязке. И ничего, уже 2 тыщи лет висит именно в таком виде, никому не пришло в голову пририсовать пиджак и галстук. А может, тот человек в шортах больше в храм и не придет? Зачем, подумает, мне иметь дело с мудаками? К буддистам пойдет, им все равно как одет человек, пришедший в храм.

"Но больше всего, конечно, удивляет "авторитет" - член "императорского дома", - продолжил Анатолий Баранов. - Видишь ли, их высочество оскорбляют наши пупки. А то, что Николай Второй был "натуристом", нудистом по-нашему, его не оскорбляет? Что он вдвоем с братом трахал балерину Кшесинскую - не оскорбляет? Что великие князья были гомосеками - не смущает? И вообще - что это за "императорский дом"? Глава первая Конституции РФ гласит, что Россия - республика. И почему Генеральная прокуратура не усматривает в существовании у нас "императорского дома" прямого покушения на основы конституционного строя? Что за авторитет, в конце концов, последыши бездарно почившей монархии? Эдак проснешься однажды утром, а тебе не только в шортах запретили ходить, а уже и царя-батюшку утвердили решением Думы, и отписали, сколько раз в день молиться, а когда поститься. А вместо свободы слова - усекновение языка..."



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (29.07.2011 09:44)
"олег" написал 29.07.2011 14:05
Татуировочку бы глянуть..;..
Re: (29.07.2011 09:44)
"олег" написал 29.07.2011 14:04
Конешно.
(Это - Русская попка на фото? Или -
ЕВРЕЙСКАЯ?..;)..
(без названия)
Баранова Наталья Петровна написал 29.07.2011 09:44
Какая разница, кто говорит, важно - что говорит. Прицепилиь к попу, что он поп, прицепились к какому-то члену "императорского дома". Ведь люди говорят правду. Русские действительно ведут себя как свиньи. И одежда тоже имеет значение.Человек, который никогда не появится в на людях в трусах и майке, также никогда не харкнет на панель, не бросит мусор, не будет материться для связки слов и т.д. Ну посмотрите вокруг, ведь загадили все. В том числе и этот форум загадили. Повина комментариев посвящена какашкам и тому подобным вещам.
не "покойный император" а "дохлое чмо"
Рвотин написал 28.07.2011 16:54
называйте уродов их настоящими именами!
.
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ! ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Re: Re: Re: R- - (27.07.2011 13:35) - FRANCISKO (27.07.2011 19:08
FRANCISKO написал 28.07.2011 15:11
Ну если кто то ''опускается до мирского''то не надо перекладывать это на ВСЮ Церковь.Лично я не знаю ни одного священника который''опускается до мирского''
Re: Re: Re: Re: Лицемерная (да еще как) церковь - - (27.07.2011 13:35) - FRANCISKO (27.07.2011 19:08
Военпенс написал 28.07.2011 14:53
Дело не в свечке, а в лицемерии. Пастыри душ не должны опускаться до мирского, воспитывайте, сами соблюдая заповеди.
С крестом без Христа
Так написал 28.07.2011 14:32
Характерно, что мракобесие (сиречь, злоба к ближнему) поселилось именно в тех людях, которые только вчера хихикали что в СССР не было секса и которые млели от насквозь лживых фильмов, где такие же модаки как сегодня измеряют разрешенную длину юбки. Но почему-то они не против мужчин с обнаженным торсом, они не против и му... нудистов. Учитывая какую-то чушь какого-то собрания м*даков, именуемого императорским домом, у запретителей явная шизофрения.
Re: Re: С крестом без Христа
паэд написал 28.07.2011 13:43
Антонине.
Прошу прощенья великодушно и у автора, и у Вас, не указал копирайт и ссылку.
(с) Вадим Прост
http://stihoslov.ru/user/3776/stih.
Наслаждайтесь!
Re: С крестом без Христа
Антонина написал 28.07.2011 11:50
Давно не читала такого склада стиха и ума! Здорово!
(без названия)
Простак написал 28.07.2011 11:32
Очень неплохая статья вышла у Баранова.Не в бровь,а в глаз!
(без названия)
Алекс написал 28.07.2011 01:15
Дурацкая статья и автор неумный. Не даром фамилию не написал. Что неправильного сказали люди? Что нельзя окончательно превращаться в скотину и не носить жопу и сиськи напоказ по городу? Не путать бардак и улицу? Так правильно сказали. Автору главное быть всегда против, как Бабе Яге. А еще он доволен торжеством разврата в нашей жизни. Про царя тоже мимо - царь голым на пляже купался, а не по улицам ходил и в храм перся. Жлобская статейка.
(без названия)
Глюг написал 27.07.2011 21:09
//То,что у нас в стране дичайшая невоспитанность и бескультурье - не для кого не секрет.//
Да ты че !!?? Дудачок Задорнофф твоя фамилия ... Надо жа ... Чувырла - купи себе лимузин с шофером и езди в нем культурно по городу и не смотри вообще, никогда на эту "куевую страну" за стеклом ... Или вообще смотайся нахрен навечно в Италию, в паганый и вонючий Неаполь (ты смотри - Неаполь у него(у нее) пахнет духами и "НЕДИЧАЙШЕЙ культурой" - ну ты насмешил, "Тургенев"...), гладь смокинг с бруками с утра, одевай жену ли бабу в сарафан до пола и ходи в местный пупермаг как в церковь ... ага. Пюливали мы на тебя и твои понятия о культуре и морали туфельные ...
(без названия)
Пилот написал 27.07.2011 20:12
Церковь ну церьковь ,для старух.Я Вам скажу другое приезжает святой отец на мерседесе снимает"косуху" и идет молится.Видио есть на Ютюбе.Мы мужики из горажей задали ему вопрос._Святой отец на какие? Он только бородку свою разгладил и начал молитесь братья мои .
Люблю Россию
П О С Р У ЗА П У Т И Н А написал 27.07.2011 19:51

МИД: Россия предпримет меры в ответ на визовые ограничения США в связи с делом Магнитского
Re: Re: Re: Лицемерная (да еще как) церковь - - (27.07.2011 13:35)
FRANCISKO написал 27.07.2011 19:12
Ну какие же это торгаши если свечки стоят 5 7 10руб.И что вы все в деньгах измеряете,может это иесть ваш ''бог''
Re: Re: Re: Лицемерная (да еще как) церковь - - (27.07.2011 13:35)
FRANCISKO написал 27.07.2011 19:08
Ну какие же это торгаши если свечки стоят 5 7 10руб.Ичто вы все в деньгах измеряете,может это иесть ваш ''бог''
(без названия)
Вася написал 27.07.2011 18:24
Колхоз в Питер понаехал и с этими маргиналами собрались обсуждать можно ли разгуливать по городу с полуголым задом. Они всю жизнь так ходили в своем родном колхозе, и своих жлобских привычек менять не собираются.
(без названия)
Е.В.Ж. написал 27.07.2011 17:21
Да, именно этого нам сейчас и не хватает, чтобы незнакомые люди прямо на Невском и в прочих общественных принялись прививать друг-другу культуру. То-то пойдет веселье.
Этот самый Бравик из Норвегии как раз вроде бы больше всего расстраивался, что ему не разрешили присутствовать на суде в специальной красивой форме, предназначенной для отстрела культурных марксистов. Надеюсь, что наши марксисты не такие уж и культурные. Известно, какого страху Бравик натерпелся - он уже было подумал, что никто его совсем не остановит и ему придется перестрелять всю Норвегию, а ведь он по своему ее любил.
Re: Re: Лицемерная (да еще как) церковь - Валерий (27.07.2011 10:34) - FRANCISKO (27.07.2011 13:35)
Военпенс написал 27.07.2011 17:06
А вы докажите, что это не торгаши, докажите что есть бог. Зачем мне нужны посредники, которому я, за его услуги, должен платить.
Попы взбеленились
Н.Морозова написал 27.07.2011 16:33
Оказывается, команда интернет-хулиганов есть не только у Кремля, но и у церкви. А как иначе? Ведь они неспроста затеяли возню против летних одежонок. Из-за этих самых одежонок среди попов сильно увеличился травматизм. Спросите, почему?
Объясняю. Мы живем по законам Природы. Зимой бывает зимняя гололедица Это когда на улицах голый лед. И некоторые люди падают. Летом бывает летняя гололедица, это когда по улицам ходят голые леди. И некоторые особо впечатлительные мужчины тоже падают.
Старик Сиклифасовский замучился оперировать этих мужчин. И вот что он заметил: среди пострадавших от летней гололедицы больше всего попов. Ясно, почему? А как же, идет поп по жаре, ноги путаются в длинном халате. А тут навстечу - голая леди. Ну, поп, прийдя в изумление, брякается прямо об асфальт.
А ведь он, поп-то, под халатом тоже голый. Уж-жас! Н.М.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы