Рязанские власти отказали оппозиции в согласовании шествия от площади Ленина до памятника Евпатию Коловрату, которое должно пройти 31 июля. Организаторы акции намеревались провести митинг в центре города у памятника Ленину и далее проследовать до здания Рязоблдумы.
Чиновники мэрии проведение митинга согласовали, однако шествие предложили перенести в парк Дружбы по причине того, что в это время якобы планируются работы по благоустройству около памятника Евпатию Коловрату.
"Непонятно, как после окончания разрешенного митинга на площади Ленина, мы можем в ту же минуту оказаться на другом конце города и провести там демонстрацию", - говорят организаторы акции из "Другой России" и Партии народной свободы. Они намерены пройти шествием по первоначальному маршруту несмотря на противодействие городских властей.
|
|
|
Рейтинг: 5.00, Голосов: 1
|
|
|