Кто владеет информацией,
владеет миром

Горбачев высказался против "Е...ной России"

Опубликовано 24.07.2011 в разделе комментариев 41

Горбачев высказался против "Е...ной России"
Партия «Единая Россия» не вызывает доверия у экс-президента СССР Михаила Горбачева, по его мнению, она создана не для решения проблем и тянет страну назад, как и «Общероссийский народный фронт».

«Я думаю, что „Единая Россия" - на нее нельзя положиться, она тянет нас назад, и поэтому она подходит Владимиру Владимировичу, потому что он хочет и статус-кво сохранить, и власть удержать, но не для того, чтобы решить проблемы, а у нас они кричащие», - сказал Горбачев в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

По его мнению, в настоящее время принимаются попытки расшевелить «Единую Россию».

«Владимир Владимирович подключился по-настоящему, но не получается», - считает экс-президент СССР.

Отвечая на вопрос об «Общероссийском народном фронте», он заявил: «Я им помогать не буду, потому что они тянут нас назад, по меньшей мере, тормозят».

- А вот зря Михаил Сергеевич отказывается помогать ЕР и ОНФ, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однажды он партии КПСС помог - очень впечатляюще получилось. Если бы удалось повторить с ЕР, было бы неплохо. Однако пока конкуренции между партиями за поддержку Михаила Сергеевича как-то не наблюдается. И не вполне понятно, куда у Михаила Сергеевича "вперед", а куда "назад", может статься, что для нормальных людей это совсем другие направления. В остальном же оценка Горбачева и ЕР, и ОНФ вполне адекватная - все же человек опытный, целое государство провалил, да какое!


Рейтинг:   3.57,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Илья (24.07.2011 12:59)
"олег" написал 24.07.2011 13:49
йЭтот (24.07.2011 05:13) - гонит волну
на Сталинскую Конституцию...
(без названия)
гра написал 24.07.2011 13:14
Пустое. О бедном гусаре замолвили слово.:)
Татьяне
Илья написал 24.07.2011 13:02
53 года, а ума не нажила.
Олегу
Илья написал 24.07.2011 12:59
Глобальный предатель все предусмотрел - он знал, что после него у власти будут долго еще такие же подлецы как он сам, он им красную дорожку выстелил.
Re: боже люди сколько же в вас ...такую гoвно изрыгать на человека которого вы ногтя не стоите
татьяна написал 24.07.2011 12:59
Зина третью неделю сидела в конуре. Она что-то писала, читала книги, лепила из собст­венного говна разные фигурки; в результате такого образа жизни постоянно прибавляла в весе.
Увидев эти говенные фигурки, Юля вспомнила, что этой мерзости она еще не пробовала, а попробовать надо было обязательно - ведь в походе, питаясь живыми червями, лягушками, жуками-вонючками и прочей гадостью, она так и не поела ничего такого, от чего не смогла бы удержать рвоту.
Взяв у Зины три фигурки, Юля положила их на блюдечко, украсила кремом, позвала Наташу с видеокамерой и Валю, и объявила, что готовится совершить очередной подвиг.
- Красиво ты украсила, прямо конфетка! Подожди, я тебе дам ножик и вилку, будет еще лучше смотреться! - предложила Валя.
- Юля, на записи будет неубедительно, что это говно, а не пирожное.
- Главное для меня - испытать ощущение!
- Правильно! - поддержала Валя.
- Если не смогу сожрать, накормите насильно!
- Сделаем, - обещала Наташа.
Поставив блюдечко на стол, Юля взяла нож и вилку, отрезала кусочек говна, положила в рот, и, давясь, проглотила. Валя и Наташа аплодировали и подбадривали.
Используя вилку и нож, Юля вкушала это блюдо медленно, по кусочку. Съев одну фигурку, передохнула, и принялась за вторую, размышляя: «смогу в этот раз сдержаться, или меня вырвет?».
Юля доела вторую фигурку - не вырвало. Отвращение нарастало, а не уменьшалось, как было в случае с лягушками и жуками.
Юля принялась за третий кусок, и, когда она его на половину съела, отвращение стало нестерпимым.
Юля задержалась, ожидая наступления рвоты, и вдруг омерзение, достигнув своего пика, исчезло. Юля доела остатки третьей фигурки так, как будто это было, действительно, пирожное. Доев, вытерла губы салфеткой, и с облегчением улыбнулась. Валя и Наташа поздравляли Юлю с очередной победой, а Юля взахлеб рассказывала о своих ощущениях и об этой необычной перемене. Она продолжала сидеть за столом, разговаривала с подругами, и ей даже не пришла мысль чем-то запить говно или прополоскать рот, а послевкусие становилось все более прияным.
боже люди сколько же в вас ...такую грязь изрыгать на человека которого вы ногтя не стоите
татьяна написал 24.07.2011 12:52
Раскрыть комментарий
Молитва (шутка)
Холоп написал 24.07.2011 11:17
Дай боже дожить до того счастливого времени когда тварь, Мишку-меченого, на виселице вздернут.
(без названия)
насреддин написал 24.07.2011 10:25
Мишу надо не вперед-назад,а в верх тянуть на виселице.И это будет правильно. А то эта мразь еше интервью раздает.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 24.07.2011 09:53
Все эти генсеки и президенты с премьерами - подставные лица, ротшильдовские шестерки.
(без названия)
S.A. написал 24.07.2011 09:43
точку зрения современной историографии, а она основана лишь на тех источниках, которые были дозволены после многократных чисток общедоступных исторических архивов. Понятие "индоевропейской общности" пришло из лингвистики, из представлений о едином языке, которые разрабатывало языкознание начиная с XIX века. Такой единый язык человечества действительно существовал, и, как я установил, им был русский язык. Но в сравнительном языкознании получился другой результат, что вполне понятно, поскольку скорости изменения всех языков считались примерно одинаковыми. Однако они разные, причем в каждый исторический период свои. Потому эта модель может считаться очень приблизительной.
Приведу примеры: слово "крокодил" во всех языках выглядит примерно одинаковым и считается заимствованным из греческого, тогда как русское слово "коркодил", бытовавшее до XIX в., полагается его искажением. Но в палеолите существовало слово "дил" со значением "конь", стало быть, "коркодил" - это "корковый конь", где "корка" означает чешую. Иными словами, русское слово - изначально, поскольку имеет точный смысл своих составных частей, тогда как греческое - искаженное русское слово. Хотя полной картины еще нет, но в целом можно сказать, что именно русский лексический фонд и лег в основу всех европейских языков.
Естественно, что до неолита никаких других этносов не было. Но после неолитической революции начался процесс этногенеза, поскольку теперь, после невиданного расцвета производительных сил (связанных с переходом от охоты к скотоводству и от собирательства к земледелию) начался процесс хозяйственной специализации, выделения этносов из некогда однородной русской культуры и развития диалектов, завершившийся образованием новых языков и новых этносов.
Вся Европа была тогда Яровой Русью. Но часть этносов, сначала переселившихся в Азию, из Азии, где началась засуха, стали опять возвращаться в Европу (Ярову Русь), войдя в старую русскую культуру уже со своим языком и со своей культурой. И от Яровой Руси отпал сначала (в неолите) регион из нынешней Греции и Югославии (Живина Русь), затем (в эпоху бронзы) север Африки (Египет, населенный коптами, то есть "закопченными", загорелыми людьми). Потом отпала Аравия (Ярова или Арова Русь, или в "акающем" произношении Арава), далее - Палестина, потом, в античности, - север Италии. И всякий раз на месте соприкосновения выходцев из Азии с остающимися в данном месте русскими возникали новые языки и культуры - египетская, арабская, израильская, греческая, римская, кельтская, германская. Именно этот процесс создания новых культур и фиксирует современная историография. Тогда как русская культура, как фоновая, опущена.
Что до Рюрика, он действительно был русским князем Яровой Руси (столицей которой был город Аркона на острове Руяне, нынешнем Рюгене), до этого пиратом, собиравшим дань с нашей Руси (которая прежде называлась иначе, Русью Славян). Об этом говорит текст, вписанный в миниатюру N 13 Радзивилловской летописи. Да и призвали его
(без названия)
Глюг написал 24.07.2011 06:34
Все в курсе, что Горби получил из рук Димулика Кинга Страшного, Президента России - Орден Андрея Первозванного совсем недавно(странно почему не дали еще четырежды Героя России сразу, как шлюшке Луле Пиафовне Пугачевой). Кроме того у Мальчиша Плохиша Горбатого аж под 25 всяких Премий и орденов от буржуинов - что точно подтверждает теорию о потребностях Плохишей и наглядной щедрости буржуинов, в то время как КИПАльчиши - молча умывают руки, пока остальных вешают ... Среди наград - Премия и Орден Царя Давида, полученная дважды, премия еврейская и не просто, а масоно-еврейская - через братанов из "Бнай Брит" поэтому церемония была, а Премии как таковой вроде бы и нет для простых смертных - это как бы - "награда шла-шла и нашла героя". Но вот еще новость по горбатому вурдалаку. Американское правительство подарило Горби территорию старой военной базы армии США, под Сан-Франциско, там уже возведен особняк-замок для Горби, а масоны на свои деньги строят МАСОНСКИЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЦЕНТР во всю ширь-вырь, который возглавит масон-директор, Горбачев Михуил. На первый взгляд кажется - масоны с Сынами Завета - совсем спятили, но на второй взгляд получается, что терять как бы уже нечего - лед Глобализации тронулся ... совсем.
Re: Так что..
"олег" написал 24.07.2011 05:59
К сожалению, Тот кто давал свободу на самоопределение -
не мог представить, что Руководителем может стать -
предатель.
Не Предусмотрел...
Так что..
Алекс написал 24.07.2011 05:13
Чтобы СССР не развалилось, надо было Горбачеву всех Ельциных и других деятелей, которые у нас на глазах СССР на княжества растащили арестовать и упрятать в тюрьму.. Однако он этого не сделал, ибо все по закону было, ведь свободу на самоопределение он дал :)
Главреду.
"олег" написал 24.07.2011 05:06
Согласен.
(Хоть и вредный ты...).Но!
Не один же ГорбачЁв о нас исстрадался, горемыка.
Тама - Коллектив... Организация!
Горбачев сказал то что многие думают
Алекс написал 24.07.2011 05:04
Насчет СССР, Горбачев убрал страх, на котором республики держались вместе, и все развалилось, без страха то. Опиралось ведь только на военную силу, и болтовня о дедушке Ленине в школе не помогала уже. А посмотрите кто СССР поделил то на наших глазах: Ельцин, Шеварнадзе :) их уважать будем? :)
(без названия)
Михаил написал 24.07.2011 04:46
Горбатый должен увидеть дело рук своих, и в ад отправится, когда его миллионы проклянут, чтоб на самое дно, на вечно. Вот поэтому Сатана и не торопится забирать его.
Теперь я пойду с еще большим забралом!
ГорбашлЁпал написал 24.07.2011 03:27
Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена, или женщина и мужчина. Все вот это и все, что мы затронули...
Горбачев виноват во всем. А так нельзя было оставаться
Сегодня мы заложники одного человека, президента, у которого вся власть, а он, не только Ельцин в силу своих особенностей, а и другой, может быть, кроме Иисуса Христа, не справится с обязанностями суперпрезидентскими.
Говорю (о Явлинском) то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать?
Я в данном случае с Иисусом Христом. Он был первый социалист у нас. Тут уже ничего не поделаешь.
Ну вы меня понимаете.
Дайте, я скажу то, что сказал.
ГорбашлЁпал написал 24.07.2011 03:25
Я вам отвечу по-горбачевски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ.
Народ уже прояснил, кто тянет назад страну, кто подбросил нам эту жизнь.
Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны.
Реформы должен завершать тот, кто их начал. А начал-то их я!
(без названия)
Торричелли,,,, написал 24.07.2011 03:15
Не вполне понятно у Мишки не только куда "вперед",а куда "назад",но и кого это "нас" тянут назад.В общем все остается,как было-если человек Мишка Горбачев,то это надолго.
(без названия)
"Пилите, Дима, пилите!" написал 24.07.2011 02:51
Что-то мне кажется,что Бога нет.Иначе почему такие типы до сих пор живут?Не иначе,как в долгожители записался.
Или может,Сатана боится его к себе забрать?Развалит там ему Ад-своей болтовней ни о чем?!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы