Кто владеет информацией,
владеет миром

Горбачев высказался против "Е...ной России"

Опубликовано 24.07.2011 в разделе комментариев 41

Горбачев высказался против "Е...ной России"
Партия «Единая Россия» не вызывает доверия у экс-президента СССР Михаила Горбачева, по его мнению, она создана не для решения проблем и тянет страну назад, как и «Общероссийский народный фронт».

«Я думаю, что „Единая Россия" - на нее нельзя положиться, она тянет нас назад, и поэтому она подходит Владимиру Владимировичу, потому что он хочет и статус-кво сохранить, и власть удержать, но не для того, чтобы решить проблемы, а у нас они кричащие», - сказал Горбачев в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

По его мнению, в настоящее время принимаются попытки расшевелить «Единую Россию».

«Владимир Владимирович подключился по-настоящему, но не получается», - считает экс-президент СССР.

Отвечая на вопрос об «Общероссийском народном фронте», он заявил: «Я им помогать не буду, потому что они тянут нас назад, по меньшей мере, тормозят».

- А вот зря Михаил Сергеевич отказывается помогать ЕР и ОНФ, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однажды он партии КПСС помог - очень впечатляюще получилось. Если бы удалось повторить с ЕР, было бы неплохо. Однако пока конкуренции между партиями за поддержку Михаила Сергеевича как-то не наблюдается. И не вполне понятно, куда у Михаила Сергеевича "вперед", а куда "назад", может статься, что для нормальных людей это совсем другие направления. В остальном же оценка Горбачева и ЕР, и ОНФ вполне адекватная - все же человек опытный, целое государство провалил, да какое!


Рейтинг:   3.57,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 26.07.2011 20:13
Если я правильно понял,вместо самолетов Ан-38 делают запчасти к суперджетам?
Видимо Новосибирскому з-ду.как авиастроительному предприятию пришел "абзац".
Обидно однако.Ротшильд в натуре оборзел сцуко.
Дмитрию.
"олег" написал 26.07.2011 02:52
Комплектующие какие то...
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 25.07.2011 19:55
А какое отношение Супер-джет к Новосибирску имеет?В Новосибирске Ан-38 делать
должны(были по крайней мере)Может я что-то пропустил?
Дмитрию.
"олег" написал 25.07.2011 02:04
Там свояк трудится...На "Супер Джет" - работает..;..
А небо, Дима - чистое...
"Сушек" - Нет!
(Посмотришь иногда - страшно становится: как
в чЁрную дыру...
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 25.07.2011 00:56
Ты мне лучше скажи:работает авиа з-д или благодаря Ротшильду "абзац"ему настал?
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 25.07.2011 00:37
Сомневаюсь я однако,но ладно.
Дмитрий г.Запорожье (24.07.2011 22:41)
"олег" написал 25.07.2011 00:02
Думается, это когда икру мечет.
(Природа, чЁ поделаешь...
Дмитрий г.Запорожье
Дмитрий г. Запорожье написал 24.07.2011 22:41
Лосось обуревшая это как?
"выдающиеся" деятели
ant45is написал 24.07.2011 18:52
Раньше только в футболе любой пьянчуга разбирался лучше профессиональных тренеров, теперь каждая кухарка считает себя способной руководить Россией. Вас участь российского футбола ничему не научила?! Лучше постарайтесь не делать в 4 словах больще 5 ошибок - ей-богу, это проще пуководства страной! Что касается Горби, ему бы от стыда за содеянное лучше бы повеситься. Увы, порядочности у него явно меньше. чем у Иуды...
Re: сельцо Хохлостан Па
Дмитрий г .Запорожье написал 24.07.2011 16:55
Я всегда знал что этот пидoр Вадим крепостной не из нашей конюшни.
Готов Украину мою продать cука eбаная!
Гниль плешивая, лосось обуревшая!
Re: По ситуации...
"олег" написал 24.07.2011 16:52
Ты не прав, Олег:
йЭти уже гадят прилюдно.
(У них генотип такой...А
чЁпик - не влезает.Надо -
кол осиновый...
сельцо Хохлостан Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.07.2011 16:48
СКОРО КИРДЫК МОЕМУ ХОХЛОСТАНУ. ПОМОГИТЕ!
Если что, отсосу за гривны.
сельцо Хохлостан Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.07.2011 16:40
Зина третью неделю сидела в конуре. Она что-то писала, читала книги, лепила из собст­венного говна разные фигурки; в результате такого образа жизни постоянно прибавляла в весе.
Увидев эти говенные фигурки, Юля вспомнила, что этой мерзости она еще не пробовала, а попробовать надо было обязательно - ведь в походе, питаясь живыми червями, лягушками, жуками-вонючками и прочей гадостью, она так и не поела ничего такого, от чего не смогла бы удержать рвоту.
Взяв у Зины три фигурки, Юля положила их на блюдечко, украсила кремом, позвала Наташу с видеокамерой и Валю, и объявила, что готовится совершить очередной подвиг.
- Красиво ты украсила, прямо конфетка! Подожди, я тебе дам ножик и вилку, будет еще лучше смотреться! - предложила Валя.
- Юля, на записи будет неубедительно, что это гoвно, а не пирожное.
- Главное для меня - испытать ощущение!
- Правильно! - поддержала Валя.
- Если не смогу сожрать, накормите насильно!
- Сделаем, - обещала Наташа.
Поставив блюдечко на стол, Юля взяла нож и вилку, отрезала кусочек говна, положила в рот, и, давясь, проглотила. Валя и Наташа аплодировали и подбадривали.
Используя вилку и нож, Юля вкушала это блюдо медленно, по кусочку. Съев одну фигурку, передохнула, и принялась за вторую, размышляя: «смогу в этот раз сдержаться, или меня вырвет?».
Юля доела вторую фигурку - не вырвало. Отвращение нарастало, а не уменьшалось, как было в случае с лягушками и жуками.
Юля принялась за третий кусок, и, когда она его на половину съела, отвращение стало нестерпимым.
Юля задержалась, ожидая наступления рвоты, и вдруг омерзение, достигнув своего пика, исчезло. Юля доела остатки третьей фигурки так, как будто это было, действительно, пирожное. Доев, вытерла губы салфеткой, и с облегчением улыбнулась. Валя и Наташа поздравляли Юлю с очередной победой, а Юля взахлеб рассказывала о своих ощущениях и об этой необычной перемене. Она продолжала сидеть за столом, разговаривала с подругами, и ей даже не пришла мысль чем-то запить мoчу или прополоскать рот, а послевкусие становилось все более прияным.
лицензия имеется
Путлер капут! написал 24.07.2011 16:39
Я сосу хyй у Путлера и делаю минет Медведу.
А вам слабо?
(без названия)
Путлер капут! написал 24.07.2011 16:37
Ничего само собой не развалилось, даже КПСС.Все разваливали сверху Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе, Ельцин и подобное им дерьмо.
=======================
Оттож с-ука меченая,видит своим опытным глазом разрушителя,что кирдык вовиной ельцыпутии близко,очень близко.А в нарфронте Пу участвовать отказался потому,что понял,что пора сваливать за бугор окончательно и носа не от-туда высовывать.Знает сволочь,что однажды одной затрещиной по морде уже не отделается.
сельцо Хохлостан Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.07.2011 16:37
В говне хуже, чем во мгле. Но у говна есть целый ряд достоинств, которых нет у мглы. Во мгле можно легко заблудиться. В говне же заблудиться невозможно. В говне есть четкие указатели дорог. Во мгле они тоже есть, но во мгле их из-за мглы не видно. В говне их тоже не видно, но в говне все ясно и без них.
Еще во мгле холодно. В говне - нет; не холодно.
Во мгле не так противно, как в говне, но во мгле тоже противно. А некоторые считают, что мгла и говно - это одно и то же. Хуйня! Не одно и то же. Мглу можно иной раз принять за говно, но говно за мглу - никогда! Во мгле не растут цветы и не щебечут птицы. А в говне все это есть! Довольно своеобразные здесь растут цветы и ох какие своеобразные щебечут здесь птицы, но во мгле нет и таких. Во мгле нет света. В говне тоже нет света, но в говне он не нужен. В говне и так хорошо без света.
Мгла сразу стала мглой. Мгла так мглой уже и родилась. Говно - нет; говно стало говном постепенно.
Мгла умеет мимикрировать. Мгла выдает себя за что-то совсем другое, чем мгла, мгле прямо противоположное. По говну же сразу видно, что это говно.
Говно ближе к человеку. Говно антропоморфно. У говна есть много из того, что есть у человека. У говна есть руки, ноги, торс и волосяной покров. Уши тоже есть. За счет ушей говно может слышать окружающий мир. У говна есть чувство долга и пони -мание того, что оно, говно, делает. У мглы ничего этого нет. Мгла только саму себя и слышит. У мглы есть только она сама: мгла. Мгла не понимает, что она делает. А вот говно понимает! Некоторые считают, что у говна есть даже и душа. Вот это уже хуй! Души у говна, как и у мглы, нет. Мглу замечаешь не сразу; из-за мглы. Мгла умеет себя скрывать. Мглу замечаешь в последний момент в самой мгле. Говно же видно сразу. Во мгле не слышны голоса и не видно глаз. В говне тоже. Но во мгле это нужно, а в говне - нет. Говно само по себе уже есть и глаза, и голос. Другие глаза и другие голоса в говне ничего нового не прибавят.
Мгла никаких цветов не различает. Мгла только саму себя, мглу, и видит. А вот говно различает все цвета! Поэтому говно тянется к живописи.
Мгла привыкла к комфорту. Мгла требует уюта и придирчива в еде. Говно не -притязательно; говно может спокойно обойтись без комфорта и уюта. Говно ест все подряд без претензий.
По ситуации...
"олег" написал 24.07.2011 16:23
йЭта отдельная "группа" - гадит -
только без присмотра.
Алексу - "и все развалилось, без страха "
Илья написал 24.07.2011 16:18
Ничего само собой не развалилось, даже КПСС.Все разваливали сверху Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе, Ельцин и подобное им дерьмо. На страхе невозможно построить что-либо стоящее,т.к. страх парализует мыслительный процесс, а такую мощную державу как СССР можно было создать только при полной поддержке народа.
Re: Re: Алекс гaндон
Волна написал 24.07.2011 15:33
Короче, говорит мне жена: слы, Спиди, у нашего мелкого в детском саду группу на карантин закрыли. Я говорю: ну и чо, он и так уже три дня в сад не ходил, а она: так это, там какую-то ротовирусную инфекцию нашли. Я говорю: да ебись она в рот, инфекция эта, а она говорит: нихуя, теперь надо, значит, говно на анализ в поликлинику отнести. Я аж поперхнулся вискарем, говорю: хули говно-то на анализ носить, инфекция-то РОТОвирусная или чо там, она говорит, похуй, направления вот врач уже дал, и гавно я уже собрала. Причом, поскольку у нас типа два киндера, то говно сдавать надо обоим, так что вот тебе две банки детского говна и смотри не перепутай где чье. И натурально кладет банки с говном в пакет и в холодильник.
Я говорю, мать ты чо, еба далась? У нас тут хавчик лежит, между прочим, а она говорит: в холодильнике плюс 5, а на балконе минус 15, там гавно замерзнет и если там какие микробы есть, то им пиздец неминуемо придет, и наутро их в гавне уже не будет, а на самом деле они типа могут быть и типа мелкий будет болеть, а мы не будем знать и тут я короче понял, что хуй с ним, пусть в холодильник убирает, а то она мне весь оставшийся мозг выест.
Наутро встаю. С вискаря вчерашнего, конечно, слегка помят и скорбен лицом и подглазными мешками, но в целом готов к плодотворному труду на благо рейха. Умываюсь, одеваюсь и тут вспоминаю про гавно. Хули не вспомнить - вот оно, у двери стоит. Я, значит, начинаю тупить. Жена же его в холодильник убирала? Убирала. И как же оно вот тут вот оказалось? Ну, разгадка оказалась очевидна: жена, справедливо рассудив, что Спиди про гавно как пить дать забудет, встала утром, достала его (гавно, конечно) из холодильника и положила под дверь.
Ну я, натурально, кладу говно в пакет и пиздую в поликлинику. Время восемь, но в поликлинике уже дохуя мамаш с кульками-грудниками, каких-то школьников и прочей мельтешащей поебени. Ну, думаю, слава яйцам, что мне только гавно оставить надо и съебывать отсюда. Поднимаюсь на второй этаж в лабораторию, гордо звеня банками в пакете, читаю мануал на двери: банки со ссаками открывать, банки с гавном не открывать. Думаю, во, ахуенно, открывать даже не надо! Достаю банки, ставлю их на поддон, подкладываю эти блять рецепты на говно туда, выкидываю в мусорку пакет и с чувством выполненного долга разворачиваюсь к выходу, но тут меня окликает бабка-говноссакоанализатор. Она говорит: чо это у вас тут за направления? это вам говно не сюда нести надо! Я начинаю тупить: как это не сюда? А бля куда? Она говорит: слы, бери говно свое и пиздуй-ка на первый этаж в другую лабораторию. Я говорю, а чо, вы тут сами как-нибудь говно на первый этаж спустить не можете, а она говорит, там анализы другие совсем и типа если вы щас его не отнесете, то мы ваше говно и вовсе выкинем. Я говорю, это во-первых не мое гавно, а детское, а во-вторых это у вас работа такая, в говне копаться, и типа нехуй его выкидывать, потому что это типа и не говно вовсе, а анализы и если вы его выкинете, то второго такого говна я уже не раздобуду и клиническая картина короче пойдет по пезде, а она говорит слы, вот я в говне разбираюсь и поэтому пездуй-ка ты куда сказано.
Ну делать нехуй - не переться же сюда еще раз с говном? Беру эти банки и пездую куда сказано. Банки с говном, значит, в руках (пакет-то я выкинул) и я с ними гордо пездую на первый этаж мимо всех мамаш и школьников. Заметьте, уже второй раз.
Захожу в лабораторию, там сидит тетка в резиновых перчатках. Думаю, во, вот тут точно профессионалы работают! Захожу, говорю: эта, здрастье, я вам говна принес. Она на меня смотрит как на идиота, и тут я понимаю, что наверное что-то не то сказал. Она говорит: ты, ой то есть вы не ахуели? хули вы столько гавна-то принесли? Тут я совсем теряюсь и говорю, а чо, сколько надо было-то? В воображении откуда-то всплывает фраза "чемодан говна", немедленно обретающая визуальный образ. Она говорит: говна-то надо нести САМЫЙ ДЕЦЛ, оно же типа может быть заразное!
Re: Алекс
Волна написал 24.07.2011 14:43
Насчет СССР, Горбачев убрал страх, на котором республики держались вместе, и все развалилось, без страха то. Опиралось ведь только на военную силу
------------------------------------------
Эти сказки можешь рассказывать где-нибудь, только не здесь. Никакого страха не было. Национальные элиты, может, чего-то и боялись, на то они и элиты, а народ жил свободно и преимущественно счастливо. И верили, что живем в лучшей в мире стране. Да так оно и было. Что же эти люди, которые еще говорят в республиках на русском языке и помнять ту жизнь, так о ней жалеют? Жалеют до смерти, даже прибалты. Сегодняшним элитам надо сохранить наворованное бабло, вот они и несут пургу про страх, про несвободу. На х.. нужна эта свобода, если жрать нечего и за тремя копейками заработка, чтобы прокормиться и прокормить семью, надо отправляться в Москву, жить в тараканниках и терпеть унижения. Мозги не надо крутить.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы