Кто владеет информацией,
владеет миром

Отдыхающий Кадыров не стыдится перед братьями-мусульманами доступной ему в Турции роскоши

Опубликовано 21.07.2011 в разделе комментариев 13

Отдыхающий Кадыров не стыдится перед братьями-мусульманами доступной ему в Турции роскоши

Открытый Rolls-Royce Phantom Cabrio ценою в два миллиона долларов - именно в такой королевской машине был замечен президент Чечни Рамзан Кадыров, который, как передает Vesti.Az со ссылкой на местные СМИ, прибыл вместе со своей семьей и внушительной охраной на отдых в турецкую Анталью.

Из аэропорта Антальи любитель конных скачек, дорогих часов и автомобилей Кадыров отправился в фешенебельный отель Mardan Palace, принадлежащий азербайджанскому миллиардеру и бывшему владельцу Черкизовского рынка Москвы Тельману Исмаилову. Олигарх лично встретил президента Чечни, который сам захотел сесть за руль Rolls-Royce Phantom Cabrio. Как сообщается, наряду с личной охраной в период недельного отдыха Кадырова будут охранять силы правопорядка Антальи.

На строительство гостиничного комплекса Mardan Palace, в котором остановился Рамзан Кадыров, было потрачено более миллиарда долларов. Примечательной особенностью этого шикарного гостиничного комплекса является самый большой в мире открытый бассейн площадью 16000 кв. м, в середине которого располагается огромный стеклянный аквариум с 2400 рыбами, включая акул.

Уровень технического оснащения превосходит все, предлагавшееся ранее, - даже унитазы имеют пульты дистанционного управления, пишет издание "Другие страны".

В Mardan Palace есть люксовые номера стоимостью от 20000 долларов за ночь. Шикарный спа-центр предлагает такие процедуры, как обертывание листом 24-каратного золота или принятие ванны, наполненной выдержанным шампанским. Там есть даже "снежная комната" - помещение, наполненное реальным снегом, в который можно броситься, выскочив из соседствующей сауны.

Сроки поездки Кадырова в Турцию издание Vesti.Az не уточняет. Но отметим, что еще в четверг, 21 июля, согласно сообщению на сайте чеченского главы, он принимал участие в заседании президиума Координационного совета по культуре при Министерстве культуры РФ в Грозном и слушал лично от министра культуры Александра Авдеева приветствие, переданное премьером Путиным. "Я хочу передать вам большой привет от Владимира Владимировича Путина. Я с ним виделся позавчера. Он знает, что я к вам приехал, и он шлет вам большой дружеский привет", - доложил Авдеев.


Новость по теме:

В Урус-Мартановском районе подавлен очередной очаг сопротивления коллаборационизму Кадырова



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Рус написал 26.07.2011 13:37
А тебя что, свинья, черная зависть заела, что не тебе тачку даровали?! Вот такие как ты свиньи, быдло-балалаечники, пьянь только и могут лить грязь и скулить на начальство, вместо того чтобы работать.
Re: о кадырове(25.07.2011 23:47)
"олег" написал 26.07.2011 03:51
Ну да...
Есть у кого взять и кому передать..;..
(Не нарушая "святое право собственности!
Даже рады будут!;..
о кадырове
13Tascha написал 25.07.2011 23:47
у чеченцев много образованных людей. Они в своей стороне как-то держат порядок, а у нас что творится. Менты вообще жопу от стульев боятся поднять, только по приказу, пидофила в Благовещенске выпустили, а в прокуратуре у матери не приняли заявление. А в Чечне что бы сделали, знаем все. Взяточники вообще одолели. Умные люди хотят жить и работать в России, но не в такой, где невинный, но бедный всегда виноват, судьи всегда на стороне богатых. У народа уже терпенье лопается. А Кадыров тоже человек и пусть отдыхает. Не убудет от вора, который управлял рынком, а убудет наши правители ему еще дадут один рынок для поправки его дел.
про наше косоголовое быдло.
волчара написал 25.07.2011 22:41
кадыров ,как не крути это сила,и руководству страны еще нужно поучиться у него как ставить на место наше косоголовое быдло которое никак не поймет что в единстве сила а законы нужно исполнять всем.
Re: кто о чем
гаджи написал 25.07.2011 22:15
вот великий странный народ "Русский" всех обвиняют во всех грехах, вы начните со своих и их вините, кто предал, кто продал, кто испугался.....мы кавказцы ничего не делаем, того чего нам не позволяют........
Большой ребенок
Вано написал 25.07.2011 21:20
Ну, чего Вы нападаете на Кадырова? Его любовь к роскоши - не боле чем любовь к игрушкам мальчика, которому этих игрушек не хватило в военном детстве. При этом он же не на своем авто за 2 млн. катался. И не в своем отеде отдыхал. Главное, чтобы, имея слабость к роскоши, он был готов в любой момент от нее отказаться ради своего народа. Пусть нохчи поживут в мире, достатке. Ну, есть у них слабость к власти, к оружию, к дорогим побрякушкам. Но это компенсация за десятилетия и столетия лишений и незнания, как жить без войны... Это молодая нация, там мало образованных людей. Но она еще себя покажет с лучшей стороны.
;
"олег" написал 22.07.2011 18:25
Давно ясно: в Турцию, туркам.
А куда ещЁ..?
(Не грекам же в Грецию...
(без названия)
Синоби написал 22.07.2011 08:29
Вот-вот, всем теперь видно, куда нефтегазовые денежки из Сибири-то идут??
(без названия)
Игорь написал 22.07.2011 07:49
"Там есть даже "снежная комната" - помещение, наполненное реальным снегом, в который можно броситься, выскочив из соседствующей сауны."
Вах, как автора заметки от зависти то скрючило...
"даже "снежная комната"" есть в любом уважающем себя крупном развлекательно-спортивном
комплексе ....
Рамзан Кадыров -
"олег" написал 22.07.2011 05:13
максимально эффективно использует бюджетные деньги.
Максимально Ответственно Поступает (не проблядь жирик).
Пусть отдохнЁт...В Турции, если хочет.
(без названия)
арт написал 22.07.2011 00:59
Характерные слова обезьяны (кадырова) "Поэтому я говорю - мой кумир Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле. Хвала Всевышнему, нам дан человек, который остановил войну и дал нам возможность восстановить республику".
Так, что Rolls-Royce Phantom Cabrio Кадырову даровал урка-путин
И вот опять
привет с Кавказа... написал 22.07.2011 00:58
http://www.caoinform.ru/info/detail/novosti/v_hode_draki_na_zemlyanom_valu_ubit_moskvich/
Есть
Мнение! написал 22.07.2011 00:38
В свое время писали, что авторитетные в Москве в советское время азерботские мафиози в "пэристройку" "сдали пост" молодым волкам из чечни. Генсек азерботов - Алиев был чекист. Чекисты после Хруща в большом количестве были хохлы. Андропов любил отдыхать у полухохла Горбатого на Ставрополье, там чечня рядом, азеры - чуть подале. После пэристройки основные бонусы у "русских" хохлов, евреев и кавказоидов. Вот и схема убийства СССР: под руководством евреев жадные, бессовестные хохлочекисты навели на Русь кавказких ублюдков. Эта схема "управления" по сей день работоспособна!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы