Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве с подачи Э.Лимонова появилась должность главного археолога

Опубликовано 21.07.2011 в разделе комментариев 4

В Москве с подачи Э.Лимонова появилась должность главного археолога

Вот что пишет Лимонов в своем блоге: "Я стал могущественным, влиятельнейшим человеком в Москве. Я одним своим постом в жж дал человеку высокую должность. Можете убедиться сами. Зайдите на сайт "Информационный центр правительства Москвы". Там написано:

 

"Вчера, 10.31
Мэр Москвы назначил Леонида Кондрашова главным археологом столицы:

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении Леонида Кондрашова заместителем руководителя департамента культурного наследия столицы - ГЛАВНЫМ АРХЕОЛОГОМ МОСКВЫ."


То-есть 20 июля 2011 года в 10.31 утра господин Кондашев назначен главным архитектором Москвы. А вот что писал Эдуард Лимонов в своем ЖЖ 18 июля, в этот день оргкомитет Стратегии-31 подал уведомление о проведении митинга на Триумфальной 31 июля, оценивая перспективы нашего уведомления:

"Вероятнее всего московское правительство опять сошлется на якобы проводящиеся там археологические работы. При этом обязательно сошлются на якобы "главного археолога Москвы" г-на Л.Кондрашова.Мы предприняли самое простейшее расследование и выяснили, что г-н Кондрашов археологом вообще не является. Его должность - заместитель председателя департамента по культурному наследию г. Москвы, т.е. он чиновник московского правительства, заинтересованное, а не третье лицо. Кондрашов закончил педагогический институт, а в пединституте,как известно, археологии не обучают.
Зато Кондрашов является опытным специалистом по убийству московских площадей. Закончив пединститут, внимание!, он устроился в 1992 году копателем и тотчас стал начальником раскопа на Манежной площади. (Манежную уничтожили в свое время по политическим мотивам, это не есть секрет ни для кого в столице.) Если он и брал лопату в руки, то уже в 1993 году он лопату оставил, перешел на работу в Комитет по культурному наследию г.Москвы (ныне одноименный Департамент).Убийца московских площадей - а не археолог!"


- Так я написал 18 июля, а 20 июля Кондрашова сделали Главным Археологом. Вот как велико мое могущество в Москве, а? - восхищается Эдуард Лимонов.


"Московское правительство уже ответило "НЕТ" на уведомление организаторов Стратегии-31 по поводу проведения на Триумфальной митинга 31 июля, - пишет Лимонов далее. - Господа звонили Константину Косякину вчера, сегодня он заберет в мэрии письмо этих господ, и вы узнаете подробности, я вам обязательно сообщу. Я уверен что власти сошлются на откопанный господином Кондрашовым на Триумфальной площади писсуар прошлого века, и потому дескать вы, хамы, граждане, не должны мешать важным исследованиям, покой писсуара не должен быть потревожен".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
историк написал 28.07.2011 18:55
Вообще то учат. На истфаке МГПИ (теперь МПГУ) археологическая практика - обязательна.
насчет "Собакинской" плитки
Тупой Урод написал 21.07.2011 18:27
Полный идиотизм - выкладывать плиткой тротуары в городе, где плитка превращается в каток при малейших осадках и понижении температуры.
Цитата с КаспаровРу: "Отметим, что во Франции отказываться от плитки начали еще в 1968 году после студенческих протестов, охвативших всю страну. Протестующие почти полностью разобрали бульвар Сен-Мишель, ранее выложенный плиткой. Булыжники они использовали в столкновениях с полицией. После протестов бульвар закатали в асфальт."
Кстати хорошая идея - швыряться плиткой в полицаев. Вероятно Собячкин, отмывая бабло, решил чуть подсобить советским революционерам.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
(без названия)
Диллинджер написал 21.07.2011 16:53
Главное отличие животного от человека разумного,что оно не распознает иронию.
(без названия)
Завидонов написал 21.07.2011 12:33
У Лимонадного Джо уже более явственнее прослеживается мания величия .
Так держать !
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss