Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев продемонстрировал успех на "путинском" направлении

Опубликовано 21.07.2011 в разделе комментариев 30

Медведев продемонстрировал успех на "путинском" направлении

Позади дни России в Германии. Канцлер Меркель и президент Медведев уверенно и в хорошем настроении выступили перед прессой. На заседаниях «Петербургского диалога» клялись в уникальности германо-российской дружбы, в ходе консультаций обсуждали углубление сотрудничества немецких энергоконцернов RWE и EnBW с российскими партнерами.

Лидеры двух стран Дмитрий Медведев и Ангела Меркель поговорили обо всем, констатирует «Коммерсант». Однако больше всего, как показалось корреспонденту издания, присутствовавших интересовало политическое будущее Медведева. «И по крайней мере у одного человека ясность в этом вопросе вчера наступила: Ангела Меркель заявила, что отныне будет называть президента РФ „господином кандидатом"», - пишет газета.

Практически одновременно с чмоками Меркель-Медведев прошел скандал вокруг премии "Квадрига", которую присудили Путину, а потом отменили это решение - заметим, без видимых причин, по крайней мере с российской стороны. По сути России было нанесено оскорбление. И что? В лице Медведева Россия утерлась.

Или Медведеву удалось сделать вид, что он и Россия - это одно, а Путин и его отношения с оргкомитетом премии "Квадрига" - просто проблемы частного лица. И Меркель очевидно поддержала Медведева.

- Вероятно, после известного визита Байдена запад консолидированно оказывает поддержку Медведеву в пику Путину, которого уже "списали", - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не знаю, как в Европах, но у нас каждому школьнику понятно, что схватки Путин-Медведев на выборах не будет, все решится между подведением итогов парламентских выборов - и объявлением официального старта президентской кампании. Путин, видимо, будет вынужден возглавить список "Е...ной России" и уже готовит знаковых министров своего кабинета к роли "паровозов" региональных списков "партии власти". Партии власти Путина, надо понимать. А что Медведев? Пока он забивает гвозди в гроб главной фишки путинского правления - якобы успешной внешней политики. Как видим, история с "Квадригой" является наглядной демонстрацией уровня этого успеха, и, судя по всему, если Путин станет упорствовать в намерении стать президентом в третий раз, этим дело не ограничится. А может всплыть, например, странное дело Резника, за которым ниточка запросто может потянуться к национальному лидеру. Да мало чего еще... Запад хочет "Митю-президента", и точка. И вопрос о роли в этом российского избирателя выглядит достаточно смешно - ну, явку можно создать, так сказать, выступить в роли массовки, а вот итог от того, что там окажется нарисовано в бюллетенях, навряд ли будет зависеть.




Рейтинг:   3.42,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: о статье (21.07.2011 23:20)
"олег" написал 22.07.2011 00:00
Зухов, чЁ Медведев после того, как сдал Ливию..?
(Этим он сдал нас...).
Мелькнула информация,что Меркель намекнула т.н."Регулятору": мол, а не принять ли Вам более активное участие в ликвидации кризиса
в Греции..?
Мне это понравилось..;..Смелая Женщина.
(без названия)
гра написал 21.07.2011 23:49
Чаво так разволновались? Выборы пернесли на неделю. Причем, раньше. Вот торопятся каждая неделя на счету. Так что, ребята, поздравляю. Выборы пройдут досрочно с подавляющим преимуществом, в едином порыве и сплочении (не буду писать народа) эякулята, то есть электората. И уж тогда и вода водопроводная будет по рецептам отпускаться дабетикам и астматикам. Скорей бы уж. А если серьезно ято можно выиграть, когда за чемпионство борются два "шахматиста". Они ни кого до шахматной доски не допускают. Так что выбираем кто первым сдаст партию. Другие участники турнира- слабаки. Они ее уже сдали.
о статье
Зухов написал 21.07.2011 23:20
Случайно включил телевизор и увидел Меркель с Медведевым за микрофонами. Послушал... , все пустое. Однако, интересно было для меня услышать, как Медведев вместо слова ЧТО, говорит ЧАВО. Я думал, сначала, что это он так пошутил. Нет, слушаю дальше, второй раз опять вместо словосочетания ЧТО ДЕЛАТЬ, сказал ЧАВО ДЕЛАТЬ... Я тут же подумал, что,великий классик Николай Гаврилович Чернышевский, если бы услышал, как президент РФ коверкает русский язык, то в гробу бы перевернулся. В СССР каждый школьник знал произведение Чернышевского "ЧТО ДЕЛАТЬ". Но Медведев решил наверно "переплюнуть" классика и ввел новое - "ЧАВО ДЕЛАТЬ"
(без названия)
у порабощенных народов нет права голоса написал 21.07.2011 22:00
Вот все говорят выборы выборы Ходить не ходить Прям смешно до слез У порабощенных народов нет права голоса Так кто вам прям так в открытую по ТВ скажет Вы порабощенные народы и никаких выборов не будет
Будут врать до последнего
Если будет время посмотрите детский фильм Королевство Кривых Зеркал
И отдохнете и актуальненько
Про Бытие наше грешное (21.07.2011 21:38):
"олег" написал 21.07.2011 21:50
Да раньше, раньше...
(Не зря торопятся, крысы!
Про Прохора, про Ливию..:
"олег" написал 21.07.2011 21:38
Будет вам "бюджет" через годок;, Сами подумайте,
задроты...
("Задрот" - это добросовестный дрочер...
Как Стахановец!
Re: Президентом будет Прохор
"олег" написал 21.07.2011 21:02
А чЁ читать то, когда - тока про гавно да про ЕВРЕЕВ,
про ЕВРЕЕВ да про гавно...
.
Нет, чтобы про Грецию поговорить...Народы Мира -
ВСЕ(!)- поражены йЭтим кипежем..;..
(Тама ЕВРЕИ - Не При Делах!; Не они - нагадили,
греки..;..А йЭти скопилися и нюхают, дЁргая
шнобелями: мол, это - надо же, чЁ происходит:
Дисбаланс в пищеводе у т.н. "Регулятора"(!)...
Евросозу - пиз*да пришла!;)...
.
Сказать Вам, кому пи*да пришла?!
Ливии!
(Я больше не вижу причин для йЭтого Гая...
Президентом будет Прохор
Все решено написал 21.07.2011 20:18
А теперь как говорится пиши не пиши Или кричи не кричи Всем нам хана никаких выборов Все давно выбрано Прохор Мы рабы должны пахать 60 часов Контроль за нами будут вести кавказцы Если что - в расход .
Выбора у нас нет Без революции не обойтись Но она и не предвидится У них все под контролем Вон Квачкова посадили старика за арбалет И все молчат А народ наш тупой пиво целыми днями глушит Они вас тут и не читают Да и не только тут Ничего не читают
Может потом ,когда припрут к стенке начнут думать Но это потом
Re: сельцо Хохлостан Па
ввПутин написал 21.07.2011 20:03
ОБОЖАЮ ЭТОГО ПАРНЯ. А запах! Россия мать наша.
сельцо Хохлостан Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.07.2011 18:56
да здраствует говно-очей очарование
великое,вонючее говно
люблю я с шумом каловысирание
и срать уж как то хочется давно
я-деффекант,чего же боле
на все имею право срать
я сру в тюрьме,я сру на воле
мое гавно вам надо жрать
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.07.2011 16:56
ДИМОЧКЕ НАДО ОДЕТЬ БУДЕНОВКУ, В РУЧКИ ВЗЯТЬ САБЕЛЬКУ А В РОТИК СОСОЧКУ.
Грозный правитель, главный фрик с саммита БРИК.
Re: Re: Зицпредседателю на (21.07.2011 00:32)
"олег" написал 21.07.2011 16:15
(подпустили крысу какую то...Выгрызает..;..
Завтра - в крысоловку еЁ...
Re: Зицпредседателю на (21.07.2011 00:32)
"лег написал 21.07.2011 16:11
=Полудурошный Митя-президент, с айфоном в детской ручонке, вполне устраивает Запад и я не удивлюсь, если он станет им снова.=
.
С Отслеживаемым айфоном, отметим..;..
( Караул - Где..?!
Беспредел
Центурион написал 21.07.2011 16:09
Американцы поют: "Боже, благослави Америку". Они патриоты.А в России воры, продающие свою родину.
Русские люди знают цену всем этим абрамовичам, дерипаскам, прохоровым и прочим так называемым крупным российским бизнесменам. И можем официально заявить,что никакого крупного бизнеса в России нет :
http://www.mk.ru/politics/article/2011/07/06/603486-ivan-i-bablososyi.html
(без названия)
без имени написал 21.07.2011 15:31
Ему дают шанс исправить ситуацию Самому же хуже будет Если нет то и нам и ему конец Мойша в переводе на русский ДА Медведь
Re: изменить ситуацию в лучшую сторону Возможности пока есть
Мага написал 21.07.2011 14:06
Была. 10 лет народ так хотел верить в комнатного Штирлица, что не видил очевидного.
Запишите на бумаге достижения карлы, выпейте стакан водки, и прочитайте написанное - увеличение поголовья толстосумов, состояние экономики, территориальные уступки, Димочкины приплюсуйте, ибо не сам же он их осуществил, итоги Русско-чурбанской войны, ее жертвы приведите, национальный состав масквы, и самое главное, самое важное - динамику числа русского населения и, как говорит путен, "время доживания".
Если человек просто некомпетентен, бывают и полезные действия. Приведите хоть одну акцю путина, направленную на благо русского народа, на пользу России? И кто такой Мойша? Не тот ли, личный равин путина, сбежавший из Америки?
(без названия)
без имени написал 21.07.2011 13:41
Оба они не самостоятельные фигуры на шахматной доске Но Путин бы смог изменить ситуацию в лучшую сторону Возможности пока есть С Мойшей мы пропадем однозначно Это приговор
Выбор без выбора
Мага написал 21.07.2011 11:57
Выбор без выбора, это так, но все же хуже путена не может быть никого. Ибо вся эта свора карликов, сыны гнезда путенского. Жирик с Зюгой - продажны, гайдаровцы-прошки просто вампиры, кровососы, Баранова к власти нельзя, неотроцкист и интернациналист, погубит Россию, Каспаров умница, но теоретик, нужно попрактиковаться, остается Кучеренко и Делягин. Если не скурвятся, конечно, что слишком часто бывает.
Re: "Кандидасты"
Торричелли,,,, написал 21.07.2011 09:24
Мендель редкий дурак.Чистой воды дурак.Шут гороховый,от шуток которого рыдать хочется-любое его словотрясение вызывает тошноту.Только такие вот кретины,как этот поганый жыд, способны продавать невосполнимый газ за бесценок в качестве газпромовского начальника.Менделя сменил Миллер,-самое подходящее чувырло на пост "президента" России в 2012 году.
Утинороссы
Валерьян Носик написал 21.07.2011 08:20
"Утиная Россия", вперед! Смотрите об "Утинороссах": http://blogs.amur.info/nosik/5595.html
Желаю всем радостного Завтра!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы