Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине арестован лидер левых сил, предпринимателей и Госкомиссии по регулированию финансовых услуг

Опубликовано 20.07.2011 в разделе комментариев 18

На Украине арестован лидер левых сил, предпринимателей и Госкомиссии по регулированию финансовых услуг

Задержан глава Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Украины, сообщил отдел связей со СМИ Генеральной прокуратуры во вторник. В настоящее время пост главы Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины занимает Василий Волга.

"Глава Госкомиссии по регулированию рынков финуслуг Украины В. задержан следователем Генпрокуратуры совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины за совершение преступления, связанного с коррупцией", - говорится в сообщении.

Задержанный доставлен в изолятор временного содержания.

Василий Александрович Волга:

- 1990-1993 г. - командир турбинной группы на атомных подводных лодках Северного флота. Воинское звание - капитан-лейтенант.
- 1993-1998 г. - частный предприниматель.
- 1998 г. - генеральный директор Международного союза украинских предпринимателей.
- 2000 г. - глава Всеукраинской общественной организации «Громадський контроль», а затем лидер одноименной партии.
- 2004 г. - баллотировался на пост президента Украины.
- 2006 г. - был избран народным депутатом V созыва Верховной Рады Украины по спискам СПУ.
- 2008 г. - лидер политической партии Союз левых сил.
- 2009 г. - один из лидеров Блока левых и левоцентристских сил, в который вошли Коммунистическая партия Украины, Союз левых сил, СДПУ(о) и партия «Справедливость».
- 2010 г. - глава Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины.

 

- Возможно, для задержания Василия Волги и имелись основания, Украина насквозь коррумпированное государство и занимать высокий пост, не нарушая тех или иных норм, видимо, просто нереально, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но почему вопросы о коррупции задаются только и исключительно деятелям оппозиции? В украинских СМИ уже открыто пишут, что арест Волги - это мессидж Литвину и Симоненко, которых тоже, если что, есть о чем спросить в киевском СИЗО. А вот в партии власти сидят кристально честные люди... А при очередной смене власти выяснится, что кристальная честность была несколько преувеличена? Хотя для левого и рабочего движения Украины вывод такого лидера как Волга из актуальной политической жизни, вероятно, пойдет только на пользу - ну смешно же, глава госкомитета, ранее предприниматель и глава предпринимательского объединения - и "левый лидер". Эдак и Прохоров в РФ запишется в рабочие активисты и потомственные пролетарии.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
проблемы
пилат написал 24.07.2011 08:07
Последние данные Василий Волга -он влез в Огород
где Подвизался Сын -Премьера Азарова.Вот старик
наслал Генпрокурора.Те собирали Дань под крылом
Старого Жида и вдруг В.Волга.Кстати В.Волга тожэ
Жиденыш.На территории Руси -Сионистское ИГО Жидов
Татаро Монгольское Иго было на Руси -300 лет...
И Россия и Малороссия под одним Гнетом-Черная -
Дыра Оскопляеттъъъъъъъъъъ РУСЬ-ъъъъъъъъъъъъ
я уже заткнулся
Дмитрий г .Запорожье написал 21.07.2011 06:43
Звучит не поэтично, но родители знают, как актуальна и волнующа эта тема особенно в первые месяцы жизни малыша. О цвете (зеленый!), консистенции (понос!) и частоте (запор!) стула пойдет речь в этой статье.
Стул вашего младенца является замечательным индикатором его здоровья и хорошего питания. В принципе ребенок, находящийся на грудном вскармливании, делает кака довольно часто (2 и даже 9 раз в день), но может опорожнять кишечник достаточно редко (раз в два дня), и это нормально (ребенок на искусственном вскармливании может это делать и того реже). Не используйте клизмы и суппозитуары (свечи) это опасно, т.к. можно повредить нежные близко подходящие кишечки малыша. Чаще всего отсутствие ;кака в течение одного-двух дней беспокоит, прежде всего, маму, но это не повод сразу применять искусственные средства. Подождите, почаще выкладывайте малыша на животик, гладьте животик по часовой стрелке”, а если уж совсем невтерпежь ему помочь – попробуйте, положив малыша на спинку, полить теплой (не горячей!) водичкой, используя кусок ваты, на область ануса. Рефлекторные сокращения вызовут желанные “каки”. Не знаю, что говорят по этому поводу медики, но по своему опыту могу сказать, что такой способ помогает. Главное, не злоупотреблять – если использовать его только в экстремальных случаях, он не вызывает привыкания и просто облегчает запор.
Сразу после родов прием колострума (молозива) – молока первых дней после родов, особенно богатого антителами и всяческими полезными веществами, которое к тому же оказывает слабительное действие, помогает младенцу избавиться от мекония (первый стул новорожденного, включающий накопленное ранее при родах). В норме меконий должен отойти не позже, чем на пятый день.
Затем, стул младенца, находящегося на грудном вскармливании, становится желтого цвета (романтические французы называют этот цвет желто-золотымЭто норма. Однако нередко какинаших чад другого цвета.
Зеленый, плохо пахнущий, прямо-таки ;газированный стул моего старшего ребенка, которого я рожала и кормила грудью в Минске, повергал меня в ужас, и я таскала его на анализы на предмет дисбактериоза, стафилококков, аллергии и всяческих прочих бяк. При этом каждый специалист, к которому я обращалась, считал своим долгом сказать, что именно болезнь в его области является причиной, а все остальное – ее следствия. В результате я лечила его лекарствами, поила бифи-всякими культурами, сама сидела на диете (ни молочных, ни злаковых продуктов, даже хлеба ни-ни!) … А какашки все равно оставались зелеными… Пока ребенок не перешел на твердую пищу.
Свою младшенькую я рожала во Франции. Здесь же, столкнувшись с проблемой “зелености” ее стула и колик в животике, обратилась к докторам, которые посоветовали просто перейти на искусственное вскармливание (француженки не склонны удручать себя диетой, и кормят грудью очень мало) . Тогда я ринулась в Интернет (в основном франко- и англоязычный) и нашла ответы на многие свои вопросы, которыми делюсь с вами.
Стул младенца зеленого цвета…
… а кроме того, его мучают “газы”, какашки очень жидкие.
Зачастую такое случается, если ребенок заглатывает молоко очень интенсивно в самом начале кормления. Молоко, выделяющееся из груди в первые минуты кормления, содержит много воды, и еще больше – лактозы. Жирность в молоке появляется позже. Слишком много лактозы и при этом недостаток жира приводят к тому, что организм ребенка не имеет достаточно времени и количества энзимов для того, чтобы переварить эту лактозу… А большое количество воды, поступающей в кишечник, делает какашки очень жидкими. Жидкими, и еще более зелеными.
Лактоза – углевод, сахар группы дисахаридов. Она переваривается при помощи лактазы – фермента, который трансформирует лактозу в два других сахара: глюкозу и галактозу. Если недостаточно лактазы для расщепления лактозы, образуется излишек лактозы, ферментация (что и провоцирует наши газики) и излишек воды в кишечнике (какашки жидкие).
(без названия)
York 68023 написал 21.07.2011 01:33
>Дмитро
.
Заткнись, инородный дебилоид-провокатор.
.
.
И еще непонятно, зачем Баранов прикармливает (причем явным образом) здесь украинских свиней. На кой черт ему это понадобилось? Какие есть мнения по этому поводу? (вопрос не к хохлогандонам, естественно)
Не НА, а В Украине, пидары кацапские
Дмитро написал 21.07.2011 01:28
Сколько можно учить данников Руси (сиречь, "русских").
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 21.07.2011 00:11
Значит сумел убедить Симоненко в своей полезности его делу,ибо трудно представить
что Симоненко(лидер КПУ)просто так дал человеку высокоплачиваемую чиновничью долж
ность,да и потом у нас на митинге он с Симоненко рядом стоял,впрочем это личное
дело Симоненко,дела которого далеко не блестящи и вообще большой вопрос-пройдет
ли КПУ через год в парламент.Кстати из СПУ практически все неординарные личности
ушли.То что Вам дарили не удивительно,ибо зам директора "МиГ"а должность однознач
но генеральская.Другое дело интересны Вам эти побрякушки или нет.Да кстати Мороз
с Симоненко политические конкуренты,которые никогда не смогли договориться из-за
личных амбиций.Но это так-мелко и суетно.Что до внутренней политики,то ее нет,а
есть Азаров,Клюев и Колесников(еще Бойко,но он в кроме нефтегаза ничем не заниает
ся)Вот эта "великолепная"четверка реальные руководители страны,а все остальные
как там у Киплинга ..пышный хвост и громкий голос вроде павлина Мора...все яно и
понятно.
Re: А.Б.
А.Б. написал 20.07.2011 23:35
Мне, Дима, уже подарили. Поэтому я знаю, что за 3 года выслуги до командира подводной лодки не выслуживаются.
В СПУ Волга действительно состоял, а вот в КПУ никогда. В ВР прошел по партсписку, должность получил действительно по квоте КПУ как член коалиции, в партии не состоял.
Очень плохо, Дмитрий, что вы, так активно комментируя ситуацию на Украине, так слабо разбираетесь даже в азах внутренней политики Украины.
Пилоту
Дмитрий г. Запорожье написал 20.07.2011 23:34
Влияние Калашникова заключается в фантазиях Баранова,ибо Калашников фантаст,но
мне это мало интересно ибо моя бывшая фирма заканчивает разработку 4 новых типов
авиадвижков,кроме того двигатели Руслана повысят до параметров трент1000 и трен800
кроме того сам Русланпланируется оснастить винтовентиляторными двигателями.Учиты
вая вертолетную тематику Украина практически закрывает мировой модельный ряд авиационных двигателей,а по ряду показателей мы первые в мире.Вот за это надо пить
долго и нудно,а вороватый чиновник это мелко и суетно.
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 20.07.2011 23:22
Есть хорошая поговорка..понты дороже денег..так это не о Волге.Он(Волга)вышел из
СПУ(соц.партия)вступил в КПУ и получил работу высокоплаченного чиновника.Дальней-
шее не интересно,ибо бонально.Что до звания,то в рекламном ролике писали,так как
я сказал,более того была информация,что он командовал субмариной,но не утверждаю.
По поводу"дарят"ну не знаю.Окончите академию,потом академию ген штаба и то-же
подарят(правда служить придется почти вечно,но это входит в стоимость "путевки").
Дмитрий г.Запорожье
Пилот написал 20.07.2011 23:10
Я не думаю ,что М.Калашников влияет на гл редактора он независем.То ,что у нас в России есть еще похлеще в плане коррупции,то я согласен.
Re: Вы хоть-бы реальное положение вестей знали
А.Б. написал 20.07.2011 22:08
Дима, незнание реального положения вещей - это серьезный упрек. Но я положение вещей знаю, и Волгу знаю, в отличие от вас, лично. И как он может быть членом КПУ, если он лидер другой политической партии? И как он может быть каперангом, если после училища служил всего 3 года?
То есть, конечно, он мог получать звания, будучи в запасе, но все равно - если только в ВМСУ каперангов вообще на день рождения дарят.
А.Б.
Дмитрий г Запорожье написал 20.07.2011 19:01
Влияние Калашникова все заметнее.Вы хоть-бы реальное положение вестей знали.
Волга член КПУ,соответственно ни в какой оппозиции его и близко нет,а потом там
ему инкреминируют по вашим реалиям мелочевку,а у нас за $ 0.5 млн лет 6 получить
можно.Вот где мы здорово от вас остаем так в коорупции.Да кстати Волга по-моему
не капитан-лейтенант,а капитан первого ранга,а так вроде все правильно.
(без названия)
Пилот написал 20.07.2011 17:07
Вот не в тему.Все "Булгарию"поднять не могут,то тросс оборвался,то гроза и это россиянские сми рекламируют,зачем это надо.Страна вообще не может ни чего,даже эту посудину поднять.А волк представитель западных стран назначенный и выбранный на других технологиях Д.А.Медведев как последний фраер красуется перед доктор Меркель и разглагольствует, как он в россиянии строит правовое государство.
(без названия)
Пилот написал 20.07.2011 16:03
Кто это?И чего нам до Украины.Раз орестован знать баблом кое с кем не ахвах.Это интерестно Димочке г.Запорожье.Сейчас проявится видать.
(без названия)
York 01524 написал 20.07.2011 15:36
Ну и?
Чем это актуально для нас в России, или хотя бы в принципе интересно?
Главред сочувствует левому движению в соседней статье? Или просто недоумевает как может один из лидеров левых одновременно быть главой госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, в принципе?
А что такого в этом удивительного то, собственно.
Кроме того если уж зачем-то пишешь о другой стране, то надо по крайней мере кратко пояснять по ходу дела "ху из кто" и "кто есть ху". Потому что в отличие от Баранова многие в Рф весьма отдаленно представляют кто такое к примеру Литвин, что там еще за союз левых сил такой и т.д. и т.п.
.
Вообще в том что касается Украины мотивацию Баранова понять весьма непросто.
Как то раз помню главной новостью дня на мск стало "плохое состояние киевской канализации". Сказать что я (житель северозападного округа Рф) был удивлен - ничего не сказать. Дело в том что состояние канализации в столице соседнего государства никогда меня не беспокоило, ну просто абсолютно... Вообще.
Может думаю Баранов, измученный ностальгией по Ссср, решил написать серию заметок о канализации в столицах бывших союзных республик? Например: "Канализация Киева", "Канализация Риги", "Канализация Еревана", "Сортиры Кишенева", и т.д....
Потом наконец догадался: главред просто-напросто был на Украине, в Киеве, и сходил там в сортир. Видимо очень рассердился... и итогом этого посещения стало появление заметки "удручающее состояние киевской канализации" как главной новости дня...
В этот раз главной новостью вдруг стал арест на Украине какого-то Волги. Еще один повод задуматься "к чему бы это" на этот раз...
волга
Rommel написал 20.07.2011 14:17
Зная ситуацию очень близко можно сказать - что очень хорошо, что этот человек арестован. Сначала арестовали (не так давно) его друга - Виктора Адамовича, которые был приглашен Волгой именно как курьер по "заносам",ну и наконец-то сам Волга. Более алчного и циничного взяточника местный финансовый рынок , кривой этот рынок или нет - отдельный вопрос - не видел.
До Волги был Виктор Суслов - порядочный и профессиональный человек.
А этот.... И политику ну никак не хочется сюда приплетать, хотя без нее в этом византийском театре - не обойтись.
На российском же рынке есть г-н А.Коваль, есть г-н Кигим - не далеки от Волги. Коваль поаккуратнее разве что, Кигим - тот же Волга.
Лидер левых сил? :-)
В Украине написал 20.07.2011 13:56
Это такой "лидер", навроде "лидерки" Витренки.
Какой Волга в жопу лидер левых сил и представитель оппозиции?
Роджер Янг написал 20.07.2011 11:12
Свинья, которая залезла к вкусному корыту, и и из-за деятельности которого вкладчики кредитных союзов не могут получить свои деньги. Первая посадка с которой я согласен на все сто.
Так и нада
Правдолюб написал 20.07.2011 11:12
Этого Волгу специально заслали в Украину, эдакий "засРанец"......
Какой на фиг "предприниматель" - обычный стукачек Лубянки, - четко выполнял все команды....
Видно что-то не срослось, или, вернее, ЖАДНОСТЬ ПОГУБИЛА!!!!!!!!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы