Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина красиво прокатили на "Квадриге"

Опубликовано 17.07.2011 в разделе комментариев 61

Путина красиво прокатили на "Квадриге"
Оргкомитет немецкой политической премии «Квадрига» отменил свое решение о присуждении премии премьер-министру России Владимиру Путину. Поводом для отзыва награды стала критика как со стороны ряда членов оргкомитета, так и средств массовой информации, сообщает Agence France-Presse.

Организатором премии «Квадрига» является частное объединение Werkstatt Deutschland. Награда присуждается общественным и политическим деятелям, признанным экспертами объединения «образцом в деле распространения просвещения, приверженности общественному благу, ответственности и самоотдачи». После присуждения награды за 2011 год Путину оргкомитет покинули сразу трое членов жюри - лидер «Зеленых» Джем Оздемир, основатель «Википедии» Джимми Уэйлс и историк Гейдельбергского университета Эдгар Вольфрум.

Присуждение премии Путину подверглось жесткой критики и вне Werkstatt Deutschland. Так, уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг выразил недоумение по поводу выбора жюри и обвинил Путина в разрушении демократии, ограничениии свобод и росту коррупции в России.

- Такой пощечины, причем от столь нелюбимой и презираемой им "общественности" Путин еще не получал, - напоминает Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск. - Причем если отечественных интеллигентов, имевших неосторожность задеть Путина, кара настигала почти немедленно - Гусинский лишился НТВ, Шендерович эфира, Ходорковский свободы, то что делать со всеми этими оздемирами и вольфрумами - непонятно. Можно замочить в сортире, конечно, но Европа не оценит... И ведь ладно бы просто прокатили с премией - с кем не бывает, российские СМИ просто бы "не заметили", а европейские - кто их в России читает? У нас правительство единственный европеец. Но ведь нет, премию-то дали, и все российские СМИ, захлебываясь от восторга, растрезвонили. А теперь от чего им захлебываться? От праведного гнева? И не заметить уже нельзя. Сочувствовать? Даже почти не смешно...

 


Материал по теме:

 

Путин начал коллекционировать премии и награды 

 



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все логично
Александр ДВ написал 17.07.2011 10:01
С евойными политесами (не политикой) квадрига должна быть одна - похоронная, которая и тянет дрожки (телегу, колымагу или как там ее) с телом усопшего. Если не поймет намек Оргкомитета, провезут на росиянском лафете, но смысл тот же, НО КАКОЕ ГОРЕ для "фронтовиков". Соплями, бля, изойдутся все как один, возможно с инсультами-инфарктами.
НО, граждане, я предупреждал - чужое горе (буржуйское) - ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.07.2011 10:01
СОБЫТИЕ ВЕКА ДЛЯ СВИНЕЙ.
Я прямо вижу как эти рыла поворачиваются и смотрят глазенками, а в глазенках смысла нет вообще.
Че за беспредел. Он наш главарь. Он наполнил корыто пойлом. Он герой.
Но через секунду забудут и опять весело чавкать и хрюкать. Хавку ведь не отобрали?!
я люблю языком лизать у подруги в анусе после срaча, это же так приятно
Надежда написал 17.07.2011 09:29
Я люблю какашки потому что они - придают радость) с какашек можно поржать, когда их выкакал) можно потужиться чтоб она вылезла, а потом смеяться) можно обкакать крышку унитаза, а потом посмеяться) иожно накакать в умывальник и потом тоже смеятся) можно долго хотеть какать и потом наконец-то покакать - вот это удовольствие)) Ине смейте ничего говорить плохого про какашки!
я люблю чистый кишечник!
Надежда написал 17.07.2011 09:27
какшки крутые... какашки очень крутые... о эти совершенные формы, о этот коричневый цвет... а знаете, очень редко, почти 1 раз в 100 лет можно высрать волшебную говорящую какашку и она исполнит 3 ваших желания! но будьте осторожны в своих желаниях, они могут обратиться против вас! кроме того очень полезно какать на ночь, кроме того что вы очищаете кишечник, вы выпускаете этих милых созданий господа на свободу, часто ли вы смотрите в унитаз на то что вы только что извергли из вашей попки? не смотрите? так посмотрите! и вам все сразу станет ясно что к чему. посмотрите на эти лица полные радости, посмотрите как они вам машут своими ручонками, улыбнитесь им в ответ и пожелав счастливого пути смело дергайте ручку слива воды. теперь вы чисты перед господом и перед своей совестью, ведь у вас есть совесть не так ли? смело ложитесь спать и вам присняться самые чистые и прекрасные сны... ведь ваш кишечник чист, помните об этом!
я люблю какашки путлера
Надежда написал 17.07.2011 09:24
Да,я обожаю какашки! Какашки - это то,что некогда от теба не отвернется и не бросит, какашки это твой друг и брат!!
(без названия)
Третий написал 17.07.2011 09:19
Интересно!
Когда Обаме дали премию мира, кто-нибудь покинул в знак протеста свое тепленькое местечко?
(без названия)
Надежда написал 17.07.2011 08:59
СМЕРТЬ ПУТЛЕРУ! ПУТЛЕР БУДЕТ КАЗНЁН! ЛИКВИДАЦИЯ ПУТЛЕРА ПОЛОЖИТ НАЧАЛО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА В РОССИИ!
(без названия)
Лев написал 17.07.2011 08:52
Пу и МЕ сидели на трубе... И, по ходу, это дело у них накрывается КВАДРИГОЙ! )))) PUTLER KAPPUT!
Re: Re:
Торричелли,,,, написал 17.07.2011 08:40
Отечественных(как как?)интеллигентов(что что?)Баранов изыскал в помощь своей писульке-Гусинского,Шендеровича и Ходорковского.О как!Еврей интеллигент-это звучит покруче,чем еврей дворник.Скоро он и дворян евреев нам представит.А че? Легко.
кстати
12345 написал 17.07.2011 08:28
Вообще-то это назывется "провести писей по губам".
Путин лоханулся как последний фраер. Неужели не мог просчитать, что событие такого рода - это как бросить кусок дрожжей в сортир? Содержимое попрет, мало не покажется.
Ему надо было дождаться, пока реально эту премию не получил, а потом трезвонить о ее вручении. А лучше всего найти элегантный повод отказаться от ее получения: позиционируя себя патриотом и государственником, считая, что распад СССР - это катастрофа, находиться в одной компании с Иудушкой Горбачевым - западло.
Путин делает все для поддержания и повышения своего реноме именно на Западе: сырье им по-дешевке, различные преференции их бизнесу в России, благотворительные встречи с тамошними скоморохами, песенки для них на английском.
И здесь такой облом. точне даже - огромный обломище. Теперь тамошние буржуйские журнашлюхи получили дармовой повод оттянуться как следует на премьер-министре России. За все. А само пятно всерьез и надолго. На всю оставшуюся жизнь.
А на счет своей репутации в России он не парится: оккупантам это не свойственно.
Re:
Торричелли,,,, написал 17.07.2011 08:23
Раскрыть комментарий

Торричелли,,,, написал 17.07.2011 08:22
Раскрыть комментарий
(без названия)
Глюг написал 17.07.2011 05:25
Раскрыть комментарий
(без названия)
Чиличет написал 17.07.2011 03:44
Путин, приезжай к нам, будем на кожанных Уралах катать!
Супер-коммент про плешивого подонга!!
+33 написал 17.07.2011 03:07
В первой статье.
"крысомордый, плюгавый,плешивый,слюнявый шибздик- - воришка (10.07.2011 20:00) +33
...сортирная подзаборная мрaзь и погань...
Ответить
"
33 плюса!!!!
"олег"-у
Азер... написал 17.07.2011 03:02
Я тут между делом решил "забанить" многоликого нашего товарисча Баранчега, чтобы знал свое место, по каковой причине в "пламенном" бытии Форума мск. больше не участвую, однако другой возможности задать Вам сей вопросец не имем.
Ы вобщем, очень хотелось бы узнать следующее: после того как нацлидераста подобным издевательским образом послали в задницу (выразимся покорректнее, насколько в данном случае ент возможно) - денежки-то, выплаченные за премию - вернули али нет? Или сначала трахнули, а затем и с деньгами послали?
Путина красиво прокатили на "Квадриге"
Джек Уарабей написал 17.07.2011 03:00
Это знак, ЗНАМЕНИЕ! Учитывая беспрецедентную ситуацию с нарушениями прав человека в России, невозможность проведения митингов и шествий, тотальное преследование несогласных с политикой Путлера и Медвегеббельса, необходимо поднимать все человечество (на Западе, на Востоке и т.п.) против установленного Путиным преступного людоедского режима!!!! Если в России запрещены митинги, их надо организовывать за рубежом! После этого не в силах медвепутов будет запретить митинги в России. Царство галерного кащея РУХНЕТ!!!!
Путина красиво прокатили на "Квадриге"
Надежда написал 17.07.2011 02:48
ПУТИНА БЫ ТАКЖЕ КРАСИВО ПРОКАТИТЬ ДО ЭШАФОТА!!! КРАБ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЗНЁН! ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И В НАКАЗАНИЕ ЗА ГЕНОЦИД СОВЕТСКОГО НАРОДА!!!!
(без названия)
York 84348 написал 17.07.2011 01:49
В общем плевок в рожу из той же серии, что и общение старика Байдена с оппозиционерами. Путину явным образом намекают что в дальнейшем не хотят его видеть на троне
Re:
Транжира написал 17.07.2011 01:45
Предлагаю организовать массовую рассылку писем Его бескорыстию со словами утешения. Начать так:
- "Мы, трудящиеся Новосибирского завода лам накаливания высокого напряжения, все как один, возмущены злобными происками и гнусными выпадами...."
И т.д.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы